Плеер.Ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените Плеер.Ру

Работают 24/7, большой ассортимент, низкие цены!

Виталий Носков 11 часов 15 мин назад
Уже как неделю пользуюсь новым монитором, приобретенным из Плеера. Монитор от производителя ASUS. Диагональ дисплея 31.5 дюйм, на чистоте 144гц. Заказывал через сайт, связались со мной в течении15 минут. Доставили через день, все прошло отлично монитор бомба.

Респект!

Гость понедельник, 28 сентября
Товар пришел в отличном состоянии, спасибо магазину за оперативную работу, быстрая доставка, на телефон была скидка, что не плохо порадовало мой карман. Все работает, пользуюсь телефоном уже 2 месяца. Доволен!

известный

Пьер Микиров понедельник, 28 сентября
известный интернет магазин, не один раз там заказывал гарнитуру, все нравится, всегда уточняют детали

Прекрасный магазин-рекомендую!

АННА воскресенье, 27 сентября
Мне все очень понравилось, очень вежливые сотрудники, низкие цены и что самое главное- с пониманием отнеслись к моей ситуации, индивидуальный подход к каждому. Огромное спасибо!

Магазин работает оперативно

Гость воскресенье, 27 сентября
Классный магазин! Покупал коврик для мышки к ПК он пришёл очень быстро , недорого, качественно всем советую. Также я заказывал много чего. Вобщем самый лучший магазин как я считаю . Уже все мои друзья здесь покупают.!

четко как всегда

Ратмир воскресенье, 27 сентября
заказал Bort BWS-1000-125(УШМ) в 0.00,отзвонился менеджер утром)приятная девушка,уточнили дополнения товара,в течении 4 часов прибыл курьер.все четко.
заказывал и ранее,все удовлетворяет.

Плюс один постоянный клиент Плеера!)

Арина суббота, 26 сентября
Заказывала телефон сыну на день рождения. Менеджер магазина связался оперативно. Все объяснил и ответил на интересующие меня вопросы. Доставили вовремя в оговоренное время, магазин однозначно рекомендую!

Постоянным клиентам-скидку!!!

Катя пятница, 25 сентября
Уже больше 10 покупок в Плеере! Скидку нам за постоянство. Все надежное, тьфу, тьфу, все работает.

Ребятки топчик!!

Алексей четверг, 24 сентября
Заказывал игровую мышь от фирмы HyperX . Удивил сервис магазина, заказывал через корзину, после заказа со мной связались в течении 20 минут. Доставили в оговоренное время, перед доставкой товар качественно запечатали. Мышь работает на ура, спасибо!

товар без проблем

Игорь четверг, 24 сентября
Много лет совершаю покупки в pleer.ru. Всегда все без проблем, радуют низкие цены и внимательное отношение к покупателям. Большой выбор и ассортимент товаров, всегда можно выбрать то, что тебе нужно.

Довольна

Александра четверг, 24 сентября
Покупаю все только Pleer.ru уже лет 10, а то и больше. И это о многом говорит. Оперативность , быстрота и как говориться в одном фильме "есть все,как в Греции".Заказала,забирайте сказали хоть сейчас,не можете,перенесут на следующий день. Сравнивала цены с другими магазинами, вышло в Pleer.ru самые дешевые, даже aliexpress.ru ДОРОЖЕ,да и ждать придется месяц и не факт,что еще придет.А тут и...  Читать отзыв

Отличный магазин!

Гость среда, 23 сентября
Отличный магазин. Помимо названных достоинств, сотрудники всегда дают максимально полные консультации и помогают сделать лучший выбор. Практически вся техника и различные товары для дома были куплены здесь и пока нареканий нет.

вердикт-покупать в плеере одно удовольствие

Шамиль воскресенье, 20 сентября
Низкие цены, быстрое оформление , доставка в день заказа. Сколько заказываю, вся техника белая, никакого левака
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что нам удалось оставить у Вас приятные впечатления от покупки в нашем магазине. Спасибо, что выбираете нас!

Отдел контроля качества

Быстро, качественно, всё отлично.

ФЁДОР суббота, 19 сентября
Сделал заказ, минут через 5-ь мне перезвонили, подтвердили заказ и через пару часов я забрал заказ из магазина, всё отлично.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!

все прошло отлично

Светлана воскресенье, 13 сентября
Недавно покупали для детей планшет Huawei MediaPad M6 10.8 64 GB WiFi. Попросили наклеить плёнку, отлично, что существует такая услуга. Указали интервал доставки, что удивительно для сегодняшнего дня - доставка была именно в этот интервал!!! Это реально круто. Пленка на экран наклеена так , что вообще не догадаешься, что там пленка, все аккуратно упаковано, комплектация полная. Супер!

Рекомендую!

Vitamin вторник, 8 сентября
Сервис магазина на высшем уровне. Покупкой довольны и спасибо за грамотную консультацию! Рекомендуем)!

Отличный интернет-магазин!

Гость воскресенье, 6 сентября
Много раз покупаю в Плеере. Товар соответствует описанию, доставка в указанный срок. Сервисный центр работает отлично, качество товара всегда на высоте, по гарантии совершают полное обслуживание.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Каждый день мы работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и для нас очень важно, что это оценено по достоинству нашими клиентами.

Отдел контроля качества

Большой ассортимент по доступной цене, качество, доставка.

Иван Орехов пятница, 4 сентября
Приобрел клавиатуру с подсветкой, выбор просто огромен, выбор был большой, но остановился на нужной мне модели. Забрал самовывозом, клавиатура очень понравилась, отличная подсветка разного цвета, удобно управляется отдельным пультом, тихое звучание клавиш. Рекомендую!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой. Непременно ждём Вас снова!

Рекомендую!

Аноним четверг, 3 сентября
Магазин очень понравился , вечером 25,08,20 заказал обратный звонок, 26,08,20 менеджер с утра перезвонил я назвал модель телевизора мне сказали что есть в наличии и озвучили цену и она сбыла такой как на сайте. Быстро оформили заказ, все подтвердили и уже на следующий день у меня дома новый топовый QLED от самсунга))))

Отдел контроля качества

Быстро, четко, на уровне!

Ярослава Кузьмина среда, 2 сентября
Не буду говорить много, так как краткость тут лучше всяких расказов. Заказ оформили терпеливо и вежливо, вся Указанная информация о товаре соответствовала заявленной на сайте, доставили очень быстро. Магазин полностью оправдал планку доверия, чем однозначно заслужил свою максимальную оценку! Спасибо.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать высоким стандартам и радовать наших клиентов безупречным сервисом. Будем очень рады видеть Вас снова!

Внимательно при покупках.

Элона вторник, 1 сентября
Покупали недавно в плеере мышь беспроводную и клаву и видели картину на выдаче, мужик сказал не вскрывайте коробку. Ну как так? А потом обиды на не проверенный товар. Всегда все нужно проверить на выдаче. Я частый в плеере покупатель, но все проверяю обязательно, и проблем не имею.

Рекомендую!!

Давид вторник, 1 сентября
Пользуюсь магазином впервые, почитал отзывы были как и позитивные так и негативные. Не долго думая заказал колонки для компа, удивили скоростью обслуживания, заказ оформили быстро, и доставили через два дня, как и договаривались, впечатления от магазина просто лучшие!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, за оказанное нам доверие. Будем очень рады видеть Вас снова!

Хорошая покупка

Гость 31 августа, 2020 год
Очень довольна своей недавней покупкой. Для работы нужен был не дорогой, но функциональный ноутбук.
Получили подробный совет от продавца в зале. Купили, рады, пользуемся.

Я постоянный покупатель.

Мирослав 28 августа, 2020 год
Я постоянный покупатель. И в этот раз плеер не подвел. Друг приехал из далека и в последний день своего пребывания, решил прикупить к компу железки для обновления. Утром сделали заказ, в обед поехали забрали, вечером уехал. Надеюсь все будет работать)))

Очень хороший магазин.

Дарья 26 августа, 2020 год
Всё доступно и многообразно. Очень низкие цены на товары, а качество хорошее. Буду возвращаться и возвращаться в магазин за покупками. Я довольна. Также вежливый персонал, всё проконсультируют и подскажут.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны. Спасибо, за оказанное нам доверие. Будем очень рады видеть Вас снова!

Доволен покупкой

Виталий 24 августа, 2020 год
Заказывал пылесос BBK , качество, мощность и цена отличные. Привёз домой, проверил в деле, хватило на среднем уровне мощности, проглатывает любую пыль, от шерсти кошки даже следов не остаётся. Курьер пунктуальный и грамотный молодой человек. Доволен покупкой

Продают бракованный товар.

Андрей 22 августа, 2020 год
Купил в этом магазине материнскую плату MSI TRX40 Pro WIFI. Плата оказалась бракованной. Вернул по гарантии. Однако мне заявили, что якобы на процессорном сокете имеется механический дефект: погнуты ножки. В результате отказались заменить или вернуть деньги.
Считаю, что изначально продали поврежденную мат. плату или погнули ножки специально, чтобы не делать возврат. Данные действия считаю мошенническими. Буду писать жалобу в Роспотребнадзор. Также...  Читать отзыв
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Уважаемый Андрей, как мы уже ранее ответили Вам на других сайтах, мы работаем строго в соответствии с действующим законодательством РФ и неукоснительно чтим гарантийные права наших клиентов. Но, данные повреждения являются механическими, чаще всего причинёнными во время некорректной установки процессора в материнскую плату. Поэтому в данной ситуации, к сожалению, мы ничем не можем Вам помочь.

Отдел контроля качества

работают без выходных, обслуживание отличное

Гость 16 августа, 2020 год
Всегда хороший ассортимент и цены, быстрая реакция менеджеров магазина. Доставка тоже на заставляет себя ждать. В общем совершать покупки на Плеер.Ру , лично для меня, одно удовольствие.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей компании. Каждый день мы стараемся поддерживать высокий стандарт качества обслуживания, радовать своих клиентов широчайшим ассортиментом, низкими ценами и индивидуальным подходом. Спасибо, что выбираете нас, непременно ждём Вас снова!

Ужасно,продают сломанную технику

Роман 14 августа, 2020 год
Купил газонокосилку Champion LM5645 12.08.2020 в интернет-магазине Плей.ру (адрес : г. Москва, м. Автозаводская,ул. Мастеркова, д.4).Доставка заказа до г.Сергиев Посад оплачена, при вводе в эксплуатацию газонокосилка не исправна, не включалась, издавала патологические шумы, не характерные для данной техники. По телефону сразу же сообщил менеджеру Плей.ру о неисправности техники, на что мне сказали самостоятельно привозить газонокосилку...  Читать отзыв
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа, чтобы мы могли идентифицировать Вас как нашего клиента. Заранее благодарим!

Хороший магазин

Марат 14 августа, 2020 год
Заказал для родителей мобильный телефон Philips E125 Xenium Black, и буквально в этот же день вечером мне заказ доставили. Всё быстро. чётко, качественно.
В этом магазине заказываю уже не первый раз. Пока претензий и нареканий нет. Что касается покупки, то телефон включил, проверил, но пока ещё родители им не пользовались. Надеюсь папа с мамой останутся довольны.

Плеер.Ру

Плеер.Ру - это лучшее место в России для приобретения цифровой техники. Интернет-магазин аудио-видео и цифровой техники Плеер это - Цифровая фото техника. Цифровые видеокамеры. Md и mp3 плееры. Mp3-часы. DVD...

Интернет-магазины

Vasko.RU