Плеер.Ру отзывы

Татьяна воскресенье, 17 марта
Отличная компания, не подвели

Ужасный стал магазин

Ася 24 августа, 2023 год
Торгуют не оригинальным или не официально ввезенным товаром.

Сдавала часы на гарантийный ремонт и у официального магазина мне в ремонте отказали, сообщив что часы не оригинальные.

Обратилась в магазин, часы забрали, месяц не было никакой информации.

Потом мне позвонили из гарантийного отдела:

— хамоватый сотрудник поставил перед фактом о необходимости приезда к ним в офис в течение месяца и если не приеду то я...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Цены
Недостатки:
  1. Не оригинальный товар
  2. Сотрудники хамы
  3. Не лояльны к клиентам
  4. ...

Цены крутые

Гость 13 февраля, 2023 год
Нормальная компания с прикольными ценами. Покупать интересно – дешево, быстро привозят. Менеджеры вежливые, подсказывают классно. Для покупки смартфона очень неплохой вариант. У меня от них телефон и планшет. Все качественное. Еще у них нет проблем с оплатой – почти любая карта подходит.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Большое спасибо за положительный отзыв о нашем магазине. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и стараемся делать всё возможное, чтобы процесс покупки для наших клиентов был более приятным и комфортным. Будем очень рады видеть Вас снова!

Рекомендую однозначно!

Ярослав 1 февраля, 2023 год
Очень крутой триммер, результат просто супер. Удобно держать в руке. В упаковке, щёточка для чистки. Не шумный , резвый). Рекомендую однозначно!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что нам удалось оставить у Вас приятные впечатления от покупки в нашем магазине. Спасибо, что выбираете нас!

Лучшие

Гость 31 января, 2023 год
Хороший магазин, часто заказываю шнуры, батарейки, адаптеры. По цене выгодно выходит, советую.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим за столь тёплые слова в наш адрес. Мы рады, что нам удаётся соответствовать Вашим ожиданиям. Спасибо, что рассказываете о нас, непременно ждём Вас снова!

Отдел контроля качества

Спасибо магазину. Не первый раз покупаю в Плеер. Ру.

Виктор Веселов 31 января, 2023 год
Оперативность, согласованность всех этапов доставки. Стоимость товара одна из самых низких.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы рады, что нам удалось порадовать Вас качеством нашего сервиса и низкими ценами. СПасибо, что рассказываете о нас. Ждём Вас снова!

постоянный покупатель

Эльвира 31 января, 2023 год
Много лет являюсь покупателем разнообразных товаров в PLEER.RU., Мало того, что цены очень приятные, но и сервис на высоте: сразу перезванивают для подтверждения заказа и доставку делают даже день в день не меняя стоимости доставки. И , что тоже не маловажно, ни один из купленных приборов (а покупались и телевизор, и телефоны, и парогенератор и пр. мелкие гаджеты) не оказался...  Читать отзыв
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Спасибо, что пользуетесь нашими услугами и выбираете нас. Будем рады видеть Вас снова!

Все хорошо

Юрий Колесников 25 января, 2023 год
Не в первый раз уже пользуюсь услугами этого магазина. В этот раз покупал микроскоп для работы. И в этот раз и всегда - товар в магазине отличного качества.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы рады, что нам удаётся соответствовать Вашим ожиданиям. Спасибо, что выбираете и остаётесь с нами!

Быстрая попытка

Гость 20 января, 2023 год
Недавно выбирала новый электрический чайник. В магазине разбежались глаза, особенно если учитывать, что я в них не особо разбираюсь. Позвала консультанта, который всегда был где-то рядом. Он с помощью наводящих вопросов разузнал, какие технические характеристики мне необходимы, и предложил несколько вариантов на выбор, в одной ценовой категории. Я выбрала уже исходя из внешнего вида, особенно мне понравился стильный агрегат в...  Читать отзыв
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!

Массажёр отличный.

Е. Смагин 18 января, 2023 год
Массажёр отличный. Оплатить можно только картой мир или наличными. Не все кассы работают. Много предложений за дополнительную плату.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Многие магазины пошли на увеличение цены, ради удобства, но наш магазин является дискаунтером и самые низкие цены являются приоритетом.
Что бы у покупателей не возникало сложностей с оплатой товаров, мы заранее предупреждаем на сайте магазина, что к оплате принимаются наличные и карты национальной платежной системы. Данная информация указана в разделе "Правила работы" магазина. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!

Все круто

Гость 17 января, 2023 год
Было интересно посмотреть их цены и ассортимент. Подобрал то, что искал. И очень быстро. Проблем в работе магазина не нашел. Качественно обслуживают, товар современный. Ну и у них неплохой сайт. Удобно выбирать по характеристикам. Доставка возит все быстро. Мне доставили в тот же день. Упаковка хорошая, без повреждений.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Ждём Вас снова!

Отдел контроля качества

Оперативная доставка,качественная консультация по телефону.

Сергей 16 января, 2023 год
Хороший магазин. Заказываю товары далеко не в первый раз и каждый раз остаюсь доволен!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы рады, что нам удаётся соответствовать Вашим ожиданиям. Спасибо, что выбираете и остаётесь с нами. Непременно ждём Вас снова!

Все хорошо

Артем Плеханов 16 января, 2023 год
Обработали быстро, перезвонили быстро. Заказывал после обеда, могли доставить в этот же день это+
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Очень приятно, что нам удалось порадовать Вас качеством нашего сервиса. Ждём Вас снова!

Все круто!

Михаил 16 января, 2023 год
Я искал MacBook Pro с частотой 2.9. Нашел такую модель на Pleer.ru. Информация по данной модели также была доступна при поиске в Market.Yandex. Немного настораживало, что товар числился как "Уценка", но цена была настолько привлекательной, что я отправился. в магазин, для визуального осмотра изделия. Расположение магазина очень удобное, для тех, кто является постоянным покупателем это не секрет. Однако, возвращаясь к...  Читать отзыв
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру Здравствуйте!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру.
Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Для нас очень важно, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Мы ценим наших клиентов и стараемся радовать их безупречным уровнем обслуживания, низкими ценами и индивидуальным подходом. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!

Супер компания!

Федор 15 января, 2023 год
В плеер уже больше 5 года покупаю. Телефоны и аксессуары и многое другое. Всё как я хотел. Супер компания!
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру Здравствуйте!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру.
Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Для нас очень важно, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Спасибо, что выбираете и остаётесь с нами. Непременно ждём Вас снова!

Выгодно

Василий 13 января, 2023 год
Часто ловлю акции здесь и получается выгодно заказывать технику. В последний раз так покупал мультиварку. Работает уже полгода и пока без проблем, надеюсь продолжит в том же духе. Покупка вышла выгодней, чем в офлайн магазине.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Благодарим Вас за столь тёплые слова в наш адрес. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупками и качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!

Качество обслуживания

Алексей Процветов 12 января, 2023 год
Качество обслуживания, помощь в выборе, близость от метро. Если только оплата, хотел оплатить картой, а они только с картами мир работают, так что оплатил наличными, благо были при себе.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Что касается оплаты, то отказ от зарубежных аналогов имеет добровольный характер, так как за использование таких карт банки требуют % от суммы платежа (эквайринг). Магазин должен заложить эту комиссию в стоимость самого товара, что в конечном счете заметно увеличит цену товара для покупателя, т.е. для Вас.

Отдел контроля качества

Быстро доставили, товар хороший.

Шакиров Р. 11 января, 2023 год
Быстро доставили, товар хороший. В принципе доволен. Пытаются навязать доп услуги.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и приносим извинения, если предложения наших дополнительных услуг показались Вам навязчивыми. Дело в том, что наши менеджеры обязаны предложить клиентам все наши дополнительные услуги и оповестить об акциях, но, безусловно, всё это носит исключительно рекомендательный характер и остаётся на усмотрение клиентов. Если Вы не желаете их слушать, то можете оставить соответствующий комментарий в заказе или сообщить об этом менеджеру. Ведь наша задача состоит в том, чтобы клиенты были довольны и становились постоянными. Будем очень рады видеть Вас снова!

Нормальный и недорогой магазин

Сергей W 11 января, 2023 год
Нормальный и недорогой магазин, самовывоз возле метро автозаводская. Но честно говоря немного вымораживает то, что как к ним не приедешь за заказом, они ещё много чего предлагают, от товаров и услуг, до благотворительности.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы и приносим извинения, если предложения наших дополнительных услуг показались Вам навязчивыми. Дело в том, что наши менеджеры обязаны предложить клиентам все наши дополнительные услуги и оповестить об акциях, но, безусловно, всё это носит исключительно рекомендательный характер и остаётся на усмотрение клиентов. Если Вы не желаете их слушать, то можете оставить соответствующий комментарий в заказе или сообщить об этом менеджеру. Ведь наша задача состоит в том, чтобы клиенты были довольны и становились постоянными. Непременно ждём Вас снова!

Отдел контроля качества

Нашел нужный мне товар за приемлемую цену.

Артем Бондарев 10 января, 2023 год
Нашел нужный мне товар за приемлемую цену. Заказывал доставку, некогда было ехать в магазин. Товар пришел тот, что я заказывал.

Отличный магазин.

Татьяна 7 января, 2023 год
В первый раз заказывала в Плеере смартфон. Хотелось, чтобы и цена была не завышена и модель хорошая. Связалась с менеджером магазина, очень вежливая девушка. Уточнила все мои пожелания и представила подходящие модели. И при этом ничего лишнего не навязывая. Быстренько оформили заказ и вот он уже у меня. Доставка просто супер, быстрая. Качество радует
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Спасибо за высокую оценку работы нашей компании. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, ведь мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому оперативность, вежливость и индивидуальный подход к каждому клиенту являются одними из важнейших условий нашей работы.
Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!

Супер

Ира 6 января, 2023 год
Покупала 3 месяца назад колонки к компьютеру. Брала по акции и выходило очень выгодно. Я в них не разбираюсь почитала комментарии и взяла. Работают отлично
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Спасибо, что выбираете нас. Непременно ждём Вас снова!

Отдел контроля качества

Быстрая доставка в праздники.

Иван 5 января, 2023 год
Быстрая доставка в праздники.
Предложили доставить покупку в день заказа, хотя сам заказ был вечером.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Нам очень приятно, что удалось порадовать Вас качеством нашего сервиса. Ждём Вас снова!

Оперативность и точность

Марат 5 января, 2023 год
Делаю покупки в этом магазине достаточно часто, ни одной претензии не было.
Если аналогичный товар есть в нескольких магазинах, то всегда выбираю Pleer.ru, даже если у них цена немного выше.
Репутация магазина очень важна при выборе!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Спасибо Вам, что среди большого количества магазинов Вы выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!

Проблем не было

Гость 2 января, 2023 год
На плеер ру случайно наткнулся в интернете когда искал игровую мышь. Нашел по среднему чеку, доставили быстро, упаковано надежно. Работает третий месяц, проблем нет с ней.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что нам удалось оставить у Вас приятные впечатления от покупки в нашем магазине. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!

Выброшенные деньги.

Павел 11 декабря, 2022 год
Заказывал оперативную память на 8гб привезли на 4гб другой фирмы и другого вольтажа, выброшенные деньги.
Не знаю кто ошибся на складе или курьер, специально или случайно, но для магазино такого уровня это недопустимо.

Заказывал
[768986] Axle DDR3L SO-DIMM 1600MHz PC-12800 CL17 - 8Gb 44912
Номер заказа 402018101222
а привезли совсем не-то, смотрите фото.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Уважаемый Павел Александрович, мы рады были связаться с Вами, чтобы принести извинения и предложить решение данной проблемы. Надеемся, нам удалось хотя бы отчасти сгладить негативный осадок от покупки в нашем магазине. Будем очень признательны, если Вы пересмотрите свой отзыв и оценку в нём, это очень важно для нашей работы. Уверены, обратившись к нам снова - Вы останетесь довольны!

Отдел контроля качества

Отличный магазин с кучей плюсов.

Екатерина 7 декабря, 2022 год
Интернет магазином Pleer. ru пользуюсь я и все мои знакомые. Отличный магазин и ещё ни разу не подводил с качеством. Приятные и вежливые консультанты, всегда помогут и подскажут, не навязывая лишнего. Хорошо то, что все заказы доставляются очень быстро. Качество на высшем уровне.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Спасибо за столь высокую оценку работы нашей компании. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, ведь мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому оперативность, вежливость и индивидуальный подход к каждому клиенту являются одними из важнейших условий нашей работы.
Будем рады видеть Вас снова!

Товар приехал целый.

Анатолий Полтавец 7 декабря, 2022 год
Оформил заказ на яндекс маркете. после чего со мной связался оператор из магазина плеер.ру. Подтвердили доставку. Курьер магазина плеер.ру позвонил заранее, приехал во время как и обещал. Товар приехал целый.

Отдел контроля качества

Отличная доставка, вежливые все.

Фёдор Л. 6 декабря, 2022 год
Заказывал i3 12100f и материнку от Gigabyte, все пришло в целости и сохранности, заказом доволен. Хорошие консультанты. Отличная доставка, вежливые все.

Хороший магазин

Татьяна 5 декабря, 2022 год
Магазином довольна. Большой выбор техники. Нравится соотношение цены и качества. Покупала телефон. Менеджер помог выбрать подходящую для меня модель. Всем советую этот магазин.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей компании. Каждый день мы стараемся поддерживать высокий стандарт качества обслуживания, радовать своих клиентов широчайшим ассортиментом, низкими ценами и индивидуальным подходом. Спасибо, что выбираете нас, непременно ждём Вас снова!

Плеер.Ру

Плеер.Ру - это лучшее место в России для приобретения цифровой техники. Интернет-магазин аудио-видео и цифровой техники Плеер это - Цифровая фото техника. Цифровые видеокамеры. Md и mp3 плееры. Mp3-часы. DVD...

Интернет-магазины

Vasko.RU