Плеер.Ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените Плеер.Ру

Покупкой доволен!

Anonim 21 час 31 мин назад
Заказ оформили оперативно. Покупал монитор Dell SE2219H Blackю Доставили по адресу, всё окей, с небольшим опозданием. Монитор целый и в полной комплектации. Уже работаю за ним. Всем доволен. Простой , удобный и не дорогой, для работы в самый раз.

рекомендую

Дмитрий Соломонов среда, 20 января
Понравился выбор на сайте, очень удобный и легкий поиск, описание товара ТОП, иногда столько инфы, что просто зачитаешься, заказала наушники и получила на следующий день. Товар запечатан, с гарантией. Оригинал, качество отличное. Обязательно закажу еще.

с хорошими пожеланиями, ваш клиент

Евгений воскресенье, 17 января
Отличное качество, лучший персонал, все отлично, всегда покупаю здесь, никогда не было брака или некачественных товаров, сотрудники очень добрые и приятные, всегда поприветствуют и пожелают хорошего дня, как всегда удивляет в лучшую сторону яндекс, спасибо им за такое обслуживание

Проверяйте все сразу

Лео суббота, 16 января
В целом всё ок. Покупал утюг Hyundai H-SI01961, магазин удобно располагается для самовывоза, недалеко от метро, цены тут хорошие. Единственный недостаток, товар без дефектов принесли только с третьего раза, первые два - была поцарапана сама гладящая поверхность. Так что проверяйте товар. А так всё хорошо.

Быстро, качественно, без каких либо трудностей.

Kek воскресенье, 10 января
Позвонил, сделал заказ, на следующий день привезли. Никаких подводных камней. Всё чётко и по делу. Не первый раз покупаю в этом магазине.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы рады, что нам удаётся соответствовать Вашим ожиданиям. Спасибо, что выбираете и остаётесь с нами!

10 раз подумайте перед покупкой

[email protected] суббота, 9 января
Начнём с того, что курьер общался по хамски. Перешёл на «ты» с первой секунды общения и начал требовать мой личный адрес, так как в офис доставить не может. Так продолжалось 2 дня. На третий день, все же товар был доставлен, уже другим курьером. После того, как был подарен подарок близкому мне человеку, выяснилось, что он вообще не работает. Я могу...  Читать отзыв
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы рады были связаться с Вами, чтобы принести извинения за доставленные неудобства. Надеемся, нам удалось хотя бы отчасти сгладить негативный осадок от покупки в нашем магазине. Будем очень признательны, если Вы пересмотрите свой отзыв и оценку в нём, это очень важно для нашей работы. Уверены, обратившись к нам снова - Вы остантесь довольны!

Отдел контроля качества

Мне понравилось, буду покупать ещё

Арсений пятница, 8 января
Заявленное качество, перед Новым годом 2021 доставка в указанные сроки. Уважуха ✊!!!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Ждём Вас снова!

Внимание мошенники!

Игорь вторник, 5 января
23 декабря 2020 года я приобрел смарт-часы Huawei Watch GT 2e 46mm Hector-B19S Black/Black 55025295. Доставка была осуществлена курьером в тот же день, но в очень позднее время (около 24 часов). Внешний осмотр, соответственно был произведен наскоро, дабы не будить близких. Наличие в коробке подтвердилось, стекло защищено наклейкой, коробка не мятая.
Следующим утром я произвел проверку на наличие и работоспособность основных...  Читать отзыв
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру Уважаемый Игорь Георгиевич, нам очень жаль, что у Вас сложилось столь негативное впечатление от покупки в нашем магазине. Но, хотели бы ответить, что мы работаем строго согласно действующему законодательству РФ и неукоснительно чтим гарантийные права наших клиентов; а то, о чём Вы говорите, совершенно не в наших правилах. Надеемся, в дальнейшем Ваше мнение о нашем магазине изменится в лучшую сторону.

Купил игровое кресло

Матвей воскресенье, 3 января
Купил игровое кресло и умудрился собрать его за 20 минут. И это первого января с будуна!

Мне понравился данный магазин, рекомендую!

Аноним среда, 30 декабря
Это не первая моя покупка в данном магазине. Как всегда остались только положительные впечатления. Вежливый и компетентный менеджер помог определиться с моделью, которая мне подходила больше. Соответствие цена/качество тоже приятно порадовало. Доставка выполнена вовремя в оговорено время. Буду ещё обращаться в данный магазин и советовать знакомым.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что нам удалось оставить у Вас приятные впечатления от покупки в нашем магазине. Спасибо, что выбираете нас!

Владимир

Владимир среда, 30 декабря
Купил в Плеере жене на НГ по хорошей цене вело-тренажер KETTLER 7661-600 Golf M, 10 уровней нагрузки, датчик измерения пульса и в целом очень удобный тренажер! Теперь каждый день делаем кардио и готовимся к предстоящему отпуску. Надеемся что он будет)))
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Спасибо за покупку в нашем магазине. Непременно ждём Вас снова!

Отдел контроля качества

В дальнейшем планирую покупать здесь же.

Boss понедельник, 28 декабря
На все, что заказывал, тут всегда лучшая цена. Все очень четко от заказа до доставки.

Владимир суббота, 26 декабря
Обучения много в компании и это плюс лично для меня. Не везде обучению сотрудников время уделяют, типо саморазвивайтесь. А здесь постоянно семинары и развивашки.

Спасибо!

Максим пятница, 25 декабря
Буду краток — магазин отличный, выполняют свои обязательства перед покупателем на 100%. Хорошая ценовая политика с высоким уровнем обслуживания и качества оставляют приятно впечатление и желание совершать покупки.

Все быстро и качественно

Lala пятница, 25 декабря
Купила две кастрюли Nadoba Maruska 2.6 л. и 5.4 л. Очень понравилось, что у них складываются ручки. Качество кастрюль очень хорошее. Очень удобные крышки.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что Вы остались довольны своими покупками. Непременно ждём Вас снова!

Ребята молодцы

Дмитрий 7 декабря, 2020 год
Магазин на Автозаводской оставил положительные впечатления!) Ребята молодцы, грамотные и знающие.

Мне все понравилось

Сергей 6 декабря, 2020 год
Сегодня приобрел Ноутбук Huawei MateBook 14 Nbl-WAP9R (AMD Ryzen 7 3700U 2.3GHz/8192Mb/512Gb/AMD Radeon RX Vega 10/Wi-Fi/14/1920x1080/Windows 10 64-bit). Отличное железо. Соответствует ожиданиям. Идеально подходит для учебы и работы. Не игровой. Легкий и компактный.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Мы рады, что Вы остались довольны своей покупкой. Спасибо, что выбираете нас!

Рекомендую!

Марьяна 6 декабря, 2020 год
Заказывала в этом магазине блендер. Муж его очень долго выбирал, так как работает поваром и знает толк в технике для кухни. Заказа, доставили в течение 2-х, очень вежливый персонал, все работает и полностью соответствует своему описанию. Муж очень рад подарку.

Отдел контроля качества

Магазину доверяют не один знакомый. Никогда не подводил.

Lena 5 декабря, 2020 год
Товар привезли быстро, через час.
Хорошая цена.
Качество товара.

Мне понравилось!

Аноним 4 декабря, 2020 год
Спасибо, товар получили, чайник работает, соответствует описанию, пока недостатков не обнаружили. Еще раз спасибо магазину, обслуживание на уровне, будем обращаться еще.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Спасибо, за покупку в нашем магазине. Непременно ждём Вас снова!

Рекомендую, магазин отличный

Арон 3 декабря, 2020 год
Постоянный клиент магазина, всегда привлекали цена и отсутствие проблем с их товарами.

Отдел контроля качества

Рекомендую, мне лично все понравилось от заказа до получения.

Алекса 2 декабря, 2020 год
Наслаждаюсь кофемашиной уже месяц. Цена была ниже чем у других продавцов а товар тот же. Никаких неприятностей при заказе не было. Хороший продавец, оставил приятное впечатление быстрого и качественного сервиса.

Магазин отличный

Егор 2 декабря, 2020 год
Сделал недавно замечательную покупку в Плеере. Отлично обслужили, подсказали, быстро получил свой товар. Меня все устроило в магазине, при необходимости обязательно обращусь снова.

Удачный магазин

Семен 1 декабря, 2020 год
Хороший магазин! Покупал телефон и беспроводные наушники , все супер, обслуживание нормальное.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что Вы остались довольны своими покупками и качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!

Магазин находка

Анна 1 декабря, 2020 год
Довольна открытием для себя Плеер.ру. Ассортимент бомба. Цены хорошие. Ну и четко все доставили в срок.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Каждый день мы работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и для нас очень важно, что это оценено по достоинству нашими клиентами.
Ждём Вас за новыми покупками!

Все хорошо

Рустик 30 ноября, 2020 год
Пришёл в магазин, попросил продавца принести нужный мне товар, через минут 5-10 принесли, и я купил. Покупкой доволен.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать высоким стандартам и радовать наших клиентов безупречным сервисом. Будем очень рады видеть Вас снова!

Магазин приличный

Дмитрий 28 ноября, 2020 год
Покупал монитор для компьютера. Как и всегда, все на высоте! Разместил заказ, связались, подтвердили и вовремя привезли! Товар супер! Цены тоже! Спасибо!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!

Плеер.Ру

Плеер.Ру - это лучшее место в России для приобретения цифровой техники. Интернет-магазин аудио-видео и цифровой техники Плеер это - Цифровая фото техника. Цифровые видеокамеры. Md и mp3 плееры. Mp3-часы. DVD...

Интернет-магазины

Vasko.RU