Плеер.Ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените Плеер.Ру

Very good

Дартаньян четверг, 13 июня
Покупал надувную лодку Intex Seahawk 4 (68351). Основной критерий выбора товара - его стоимость, как оказалось, по яндекс маркету самая "вкусная" цена была именно здесь, даже с учетом доставки. Привезли вовремя, без всяких проблем. Спасибо!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей компании и сотрудников. Каждый день мы стараемся поддерживать высокий стандарт качества обслуживания, радовать своих клиентов широчайшим ассортиментом, низкими ценами и индивидуальным подходом. Спасибо, что выбираете нас, непременно ждём Вас снова!

Максим среда, 12 июня
Приобретал смеситель для ванной [418639] Vidima Orion BA364AA. Быстрое подтверждение, доставка в удобное время. Курьер позвонил за 30 минут. Мне понравилось. Рекомендую.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Спасибо за высокую оценку работы нашей компании и сотрудников. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, ведь мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому оперативность, вежливость и индивидуальный подход к каждому клиенту являются одними из важнейших условий нашей работы.

Все ок

Ванила суббота, 8 июня
Заказал вчера электронную книгу. Перезвонили в течении часа (на 3-4 вопроса о доп. услугах ответить "нет" не трудно). Сегодня доставили, курьер вежливый, терпеливо подождал пока я всё проверю. Вывод делайте сами.

Отдел контроля качества

Покупаю третий раз, проблем не было

Ди вторник, 4 июня
- широкий ассортимент
- низкие цены
- магазин на автозаводской с отлично организованным обслуживанием

Удобный магазин

Екатерина суббота, 1 июня
Как всегда быстро, качественно и удобно. Есть дополнительная возможность обменять товар за символическую плату.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру.
Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Для нас очень важно, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Мы ценим наших клиентов и стараемся радовать их безупречным уровнем обслуживания, низкими ценами и доброжелательной обстановкой. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!

хороший выбор и обслуживание

Ксения 24 мая, 2019 год
Большой выбор товара: от электроники до игрушечных прилипал. Цены реально ниже чем в других магазинах . Удивило то , что доставка дешевле самовывоза ,почему не знаю,но в следующий раз обязательно воспользуюсь , мне это очень удобно и выгодно. Мы покупали здесь телевизор , недолго думали, уже дома решили какую модель возьмём и искали по ценам- здесь было интересное предложение комплекта...  Читать отзыв
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру Здравствуйте, Ксения!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за объективный отзыв о нашей работе и приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и стараемся привносить новшества, которые порадуют наших клиентов и сделают процесс покупки более приятным и комфортным. Будем очень рады видеть Вас снова!

Классныймагазин

Виктория 23 мая, 2019 год
Классные цены -дешевле, чем в других магазинах. Доставили очень быстро- в день заказа, все аккуратно упаковано, все работает. Спасибо, плеер.ру. Обязательно буду покупать ещё в этом магазине.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру Здравствуйте, Виктория!

приятно иметь дело

Гость 20 мая, 2019 год
Грамотно помогли подобрать и посоветовали хорошие кронштейны для телевизоров. Все быстро, оперативно, качественно, сервис на высшем уровне. В pleer.ru постоянно обращаемся, приятные цены, отличный сервис.

хорошее быстрое обслуживание

Гость 19 мая, 2019 год
Быстрое обслуживание, вежливый консультант, соответствие товара.
Покупала внешний аккумулятор в подарок! Именинник в восторге!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, Ваше мнение очень важно для нас. Каждый день мы стараемся превосходить ожидания наших клиентов и радовать их безупречным качеством обслуживания. Будем очень рады видеть Вас снова!

Отвратительный магазин

Алексей 16 мая, 2019 год
Отвратительная конторка. Не вздумайте ничего там покупать.
Не гоняйтесь за дешевизной. Наступит гарантийный случай и не будет вдруг чека - товар не примут. Клали они на Закон о защите прав потребителя с прибором. Сами признают по телефону, что товар их, что он гарантийный, но по гарантии не принимают, и говорят: "Ну теперь докажите в суде, факт покупки". В общем конченный магазин....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Их нет, хотя возможно для...
Недостатки:
  1. - гарантийное обслуживание
  2. - возврат товара надлежащего качества
  3. - отношение к покупателям
  4. ...
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру Здравствуйте, Алексей!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа и мы обязательно разберемся в произошедшем. Заранее благодарим за понимание и содействие.

можно доверять

Гость 13 мая, 2019 год
Я уже долго покупаю и работаю с этим магазином
2 года покупал копировальный технику для своих клиентов так как очень низкая цена!
Брал не однократно разные товары для себя
Магазин продает на уровне оптовых цен

Вообщем всем светую!

Отдел контроля качества

прекрасный интернет магазин, открывайте в других районах

Гость 11 мая, 2019 год
Огромные количество товаров по низким ценам , с платной доставкой получается дешевле чем в других магазинах.
Ни один из купленных товаров не сломался и не был сдан по гарантии .
Курьеры вежливые.

супер

Гость 9 мая, 2019 год
Оформил заказ вечером, сразу со мной связался менеджер и подтвердил мой заказ. Доставку сделали уже в первой половине следующего дня. Все оперативно и быстро. Спасибо!

есть просто все))

Лина 6 апреля, 2019 год
Раньше покупала в этом магазине только технику и очень была удивлена, что тут можно купить линзы, неожиданно)) Линзы оригинальные, не подделка. Цена дешевле, чем в Очкарике. Доставили на следующий день, замечаний к товару и доставке вообще нет.

понравился мне магазин

Виктор 5 апреля, 2019 год
В целом магазин понравился. В ближайшее время планирую ещё одну покупку, которую сделаю именно в Плеере: предложения других магазинов даже не буду смотреть, так как убедился в низких ценах и хорошем качестве работы этого магазина.

мой отзыв

Гость 3 апреля, 2019 год
доставка в день заказа
огромный зал самовывоза, все можно посмотреть-поменять. продавцы посоветуют лучший вариант
близко к метро

довольна как слон

Алина 2 апреля, 2019 год
Заказывала в магазине Плеер.ру робот-пылесос Xiaomi Xiaowa Robot Vacuum Cleaner Lite. Осталась довольна заказом и вот почему. Во-первых, очень хороший клиентский сервис. Менеджер связался быстро, озвучил некоторую особенность по заказу, потом ещё по электронной почте обсуждали некоторые моменты. Все адекватно, по делу. Во-вторых, так как у меня была доставка в регион, можно было выбрать любую транспортную компанию и доставка до...  Читать отзыв

первый раз покупал

Гость 1 апреля, 2019 год
Первый раз обратился,и остался доволен покупкой и персоналом.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!

сервис прекрасный

Гость 30 марта, 2019 год
Отношение к покупателю хорошее. Через тридцать минут после оформления заказа перезвонили, уточнили сведения о покупке и предложили доставить в день заказа. Спасибо за сервис. В апреле совершу следующую покупку.

"5"

Мария 26 марта, 2019 год
О самом магазине - пока положительные впечатления. Единственное что немного напрягает это куча вопросов/предложений при подтверждении заказа по телефону непосредственно менеджером/оператором. Но это я так понимаю у них в обязательном порядке.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим вас за объективную оценку нашей работы и очень сожалеем, что предложение дополнительных услуг оставило у Вас такое неоднозначное впечатление. Однако, хотели бы ответить, что все наши дополнительные услуги созданы для удобства наших клиентов и носят исключительно рекомендательный характер. Очень надеемся, что это не повлияет на Ваше желание в дальнейшем совершать покупки в нашем магазине. Будем очень рады видеть вас снова!

Отдел контроля качества

почему бы не написать еще одну похвалу плееру

Гость 25 марта, 2019 год
Четкое наличие товара, наличие резерва, доброжелательное отношение сотрудников. Возможность заказа товара который отсутствует, обращались неоднократно очень быстро и оперативно работают. Покупаем в основном здесь.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Каждый день мы работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и для нас очень важно, что это оценено по достоинству нашими клиентами.
Ждём Вас за новыми покупками!

постоянный клиент

Денис 23 марта, 2019 год
Часто заказываю с этого сайта разные вещи. В этот раз товара не оказалось в наличии и я оставил заявку на этот товар. Через день товар появился и мне об этом сразу же сообщили. Привезли на следующий день. Компания всегда работает быстро, цены у нее чаще всего ниже всех на маркете, поэтому всем советую!!! Как говориться "Зачем платить больше!"
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Большое спасибо за столь высокую оценку нашей работы. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина, поэтому оперативность, компетентность и доброжелательность являются обязательными условиями нашей работы. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!

Отдел контроля качества

Покупка в Плеер.ру или вырванные нервы и куча потерянного времени.

Валерий 23 марта, 2019 год
22.02.2019г заказал на сайте Плеер.ру монитор 24 дюйма. На следующий день в 22ч вечера мне его доставили. Запустив на нем фильм, увидел засветы по нижним углам по 15см и такие сильные, что темную сцену фильма просто не видно. Через два дня (26.02.19) отвез данный монитор обратно в магазин и написал заявление на возврат, указав в графе «причина», что мне не...  Читать отзыв
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру Здравствуйте, Валерий!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы работаем строго согласно действующему законодательству РФ, и наши юристы ответили Вам по данной ситуации. Надеемся на Ваше понимание!

хороший интернет магазин

Гость 20 марта, 2019 год
Как всегда оперативно и удобно. Беру здесь уже 10ый раз, не меньше. Банкоматы поставили крассавцы)
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Ждём Вас за новыми покупками!

магазин зачет

Гость 16 февраля, 2019 год
я зaкaзывaл ужe нe paз буду у ВАС eщe мнoгo paз
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что Вы остались довольны покупками и работой нашего магазина. Спасибо, что выбираете нас. Непременно ждём Вас снова!

работники зачет

Гость 15 февраля, 2019 год
тaк мaгaзин мнe oчeнь нpaвитcя,cпacибo пepcoнaлу,буду и дaльшe зaкaзывaть здecь тoвapы

мой отзыв

Гость 13 февраля, 2019 год
Хopoший мaгaзин c дoвoльнo низкими цeнaми.
Дeлaл зaкaзы в этoм мaгaзинe бoлee дecяти paз, нeбoльшaя пpoблeмa былa тoлькo oдин paз: куpьep пoзвoнил утpoм в дeнь дocтaвки зaкaзa и cooбщил o тoм, чтo oдин из тoвapoв пocлeдний нa cклaдe и нe oблaдaeт тoвapным видoм. Я oткaзaлcя oт этoгo тoвapa.
Зaкaзы пpивoзят в нaзнaчeнный cpoк, пepeмeщeния дaты дocтaвки нe былo.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Нам очень жаль, что Ваша покупка так и не состоялась и приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Очень надеемся, что данная ситуация не повлияет на Ваше желание в дальнейшем совершать покупки в нашем магазине. Будем очень рады видеть Вас снова!

Моя покупка

Эдуард 22 октября, 2018 год
Зaкaзывaл глaдильную дocку жeнe, cтapaя ужe coвceм пepecтaлa быть уcтoйчивoй. Выбpaли бюджeтный, чтo бы цeнa cooтвeтcтвoвaлa кaчecтву. Выбpaли Плeep, тaк кaк мaгaзин oтнocитeльнo нeдaлeкo 2км oт дoмa, дa и цeнa пpиятнaя. Пoкупкoй дoвoльны.

Успешная покупка

Alex 15 октября, 2018 год
Нa мoeм oпытe мнoгo пoкупoк в интepнeт и я вceгдa c ocтopoжнocтью oтнoшуcь к нoвым кoмпaниям, гдe eщe нe дoвoдилocь пoкупaть. Нo xoчу cpaзу cкaзaть - тут мoe дoвepиe былo oпpaвдaнo пoлнocтью. Хopoшaя цeнa и нopмaльнoe кaчecтвo - этo ocнoвнoe мoe тpeбoвaниe к пoкупкaм в интepнeтe. Рaд чтo нe oшибcя.

Отличная цена и сервис!

Жанна 28 сентября, 2018 год
Здpaвcтвуйтe! Пoкупaлa Айпaд 2018 в Плeep.pу. Сaмaя выгoднaя цeнa и дocтaвили быcтpo. Спacибo!

Плеер.Ру

Плеер.Ру - это лучшее место в России для приобретения цифровой техники. Интернет-магазин аудио-видео и цифровой техники Плеер это - Цифровая фото техника. Цифровые видеокамеры. Md и mp3 плееры. Mp3-часы. DVD...

Интернет-магазины

Vasko.RU