Плеер.Ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените Плеер.Ру

Самый лучший магазин!!!

Гость суббота, 11 июля
Спасибо за отличную работу. Спасибо менеджеру за организацию срочной доставки, курьеру за доброжелательность и компетентность! Вы просто молодцы! Теперь буду вашим постоянным клиентом.

мне все понравилось с самого начала и до завершения покупки

Влада суббота, 11 июля
Своевременная связь звонком; нет подтверждения заказа без моего ведома; постоянные письма о состоянии заказа; лояльные цены; БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ!!; быстрое исполнение заказа (даже более 12 часов не прошло); постоянные скидки и промоакции и вообще, сайт очень удобный!

Сервис на уровне магазинов с гораздо выше ценником, новый товар, не б/

Аноним суббота, 11 июля
Я постоянный клиент этого магазина. Товар всегда качественный. Обслуживание на высоком уровне. Удобное расположение. Всегда рекомендую своим друзьям, коллегам.

Покупка порадовала, всё понравилось, магазину спасибо.

Леонид четверг, 9 июля
Пол года назад заказывал у вас видеокарту MSI GeForce GTX 1660 Super. Работает на все 100%, температуру держет отлично, в играх показует высокий FPS.На момент покупки была скидка, когда привезли все чеки и гарантия была на месте! Магазин однозначно крутой, доставили в день заказа, буду совершать здесь покупки и дальнейшим!!

Все быстро!

Жанна среда, 8 июля
Удивила скорость обсаживания, быстро оформили, подсказали что и как, забирал самовывозом, магазин большой по площади, но при этом клиент обслуживаються быстро, без очередей. Все заняло не больше 15 минут. Товаром и обслуживанием полностью доволен!

Молодцы. радуют как всегда

Гость понедельник, 6 июля
Заказала телевизор LG 49UN74006LA и кронштейн к нему. Привезли в Московскую область в обговорённую дату, дали протестировать товар. Все работает отлично. Цена намного ниже, чем в других магазинах.

Однозначно рекомендую!!!

Ксения Романовна пятница, 3 июля
Отличный магазин! Низкие цены, большой ассортимент товара, на сайте удобный каталог для поиска нужных вам товаров! Доставляют быстро, всегда в указанный срок!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать высоким стандартам и радовать наших клиентов безупречным сервисом. Будем очень рады видеть Вас снова!

Все супер!!

Валентин понедельник, 29 июня
Все супер обслуживание и сервис спасибо ребятам за оперативную доставку заказал 25.07.2020 26 вечером уже на руках, товар соответствует описанию и комплектации. Плюс на дальнейшие покупки обещали скидки делать))
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, за оказанное нам доверие. Будем очень рады видеть Вас снова!

Лучшие цены и огромный выбор. Пользуюсь давно - проблем нет. Рекоменду

Гость вторник, 23 июня
Большой выбор, отличные цены, качественный сервис, дополнительные сервисы по проверке и гарантии. Грамотные консультанты и продавцы. Только сертифицированная техника!!! Возможность полностью проверить покупаемый товар.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Каждый день мы работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и для нас очень важно, что это оценено по достоинству нашими клиентами.
Ждём Вас за новыми покупками!

про плюсы

Гость понедельник, 22 июня
1. Близость к метро.
2. Просторный торговый зал.
3. Оперативность обслуживания.
4. Много дополнительных сервисных опций.
5. Удовлетворительное качество товара.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем магазине. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и стараемся делать всё возможное, чтобы процесс покупки для наших клиентов был более приятным и комфортным. Будем очень рады видеть Вас снова!

Мы рекомендуем! :)

Александра пятница, 19 июня
Вчера заказала мужу фитнес браслет, заказала, мне перезвонили очень быстро. И сказали что в тот же день привезут и в правду вечером ко мне приехал курьер. Браслет работает отлично, все аксессуары оригинальные. Я и муж очень рады, рекомендую!!

Отдел контроля качества

Супер, всё понравилось, очень доволен!

Лиза среда, 17 июня
Что мне больше всего нравится в Плеере - это люди, которые там работают: культурные, приветливые, ответственные, высококвалифицированные. Хочется покупать в магазине снова, потому что знаю, что не разочаруют.

Pleer.ru

Сергей С. вторник, 16 июня
Заказывал iPod 10, до этого заказывал много всего разного здесь же, все было хорошо, но тут заказ прям под новый год, переживал, что могут быть заминки, но ошибся, сработали как обычно - хорошо. Особенно меня удивляет оперативность, с которой мне перезванивают, ну минут через 5 после онлайн заказа, а то и быстрее. В общем видимо очень хорошо организованный магазин, что...  Читать отзыв

Быстрая отправка товара, низкие цены, постоянные скидки!

Гость вторник, 16 июня
Продавцы-консультанты на все 100 выполняют свою работу, помогая в выборе и при необходимости с легкостью найдут компромисс. Быстрая отправка товара без каких-либо казусов.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Ждём Вас за новыми покупками!

Рекомендую магазин.!!

Ирина вторник, 16 июня
Рекомендую магазин. Брала утюг. Все прошло нормально. Через 2 дня получила заказ. Меня предупреждали, что из-за пандемии короновируса может быть задержка, но доставили вовремя. Спасибо.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что Вы остались довольны. Спасибо, что выбираете и рекомендуете нас!

молодцы

Гость понедельник, 15 июня
Заказала на плеер,ру водонагреватель, через минуту позвонили уточнили и ок. Утром следующего дня товар был доставлен. Оплата наличнвми. Такой скорости покупки и доставки я давно не видела. Была в приятном восторге и если еще раз придется что то покупать, то постараюсь это сделать на плеер/ру. Молодцы, органозовано все на высшем уровне.

отношение к покупателям хорошее

Гость суббота, 13 июня
Цены на выбранные два телевизора были самые низкие. Быстрая доставка, время согласовали, интервал доставки удобный. У некоторых интернет-магазинов доставку нужно ждать в течении всего дня, а здесь я выбрал после 18:00. Курьер принес телевизоры, по моей просьбе вскрыл их, и я проверил работоспособность

Бомба!

Семён Устинов суббота, 13 июня
Так сложилось что за последние 2 месяца делал тут 5 заказов. Каждый раз с момента заказа на сайте и до звонка подтверждения мне проходило не более 15 минут. Вежливо, спокойно, без предложений докупить что-то в нагрузку. Доставка также своевременная, заказы в полном объеме, качество отличное. Очень доволен магазином, спасибо ребята. Приятно с вами работать.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что Вы остались довольны своими покупками и качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!

Магазин оправдал ождания!!

Санёк 12 июня, 2020 год
По началу были кое-какие сомнения по поводу магазина, так как отзывы в сети как хорошие, так и плохие. В нашем случае весь процесс прошел как нельзя лучше. Доставка на высоте, все вежливо и быстро)

Отдел контроля качества

Спасибо всем работникам магазина!

Мария 12 июня, 2020 год
Зарезервировала плеер, в тот же день днем приехала за заказом в магазин на автозаводскую. Народа конечно очень много, очереди, но все это можно списать на праздники. Потратила в магазине минут 25-30, но считаю это вполне приемлемым результатом. Покупкой довольна. Немного не понравилось что пытаются развести на дополнительные расходы, типа защитной пленочки или заплатить за гарантию в 2 недели (чтобы обменять...  Читать отзыв
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Большое спасибо за положительную оценку нашей работы. Что касается дополнительных услуг, приносим извинения, если их предложение показалось Вам навязчивым. Дело в том, что наши менеджеры обязаны предложить их клиентам, но, всё это носит исключительно рекомендательный характер и остаётся на усмотрение клиентов. Если Вы ознакомлены со всеми нашими услугами и акциями, то можете сообщить об этом менеджеру при подтверждении заказа или оставить пометку в комментарии к заказу. Ведь наша задача, чтобы клиенты были довольны и становились постоянными. Будем очень рады видеть Вас снова!

Отдел контроля качества

Круто! Довольный как слон)!!

Гость 11 июня, 2020 год
Не первый раз обращаюсь в Плеер. Всегда очень внимательно и качественно обслуживают. Особая благодарность сотрудникам горячей линии.

Обязательно еще обращусь!

Алексей 10 июня, 2020 год
Хочу выразить благодарность менеджеру мелкооптового отдела, за то что отнесся ко мне с пониманием и отправил мне фотоаппарат далеко не за 10000рублей. Большое спасибо Сергей.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны. Спасибо, за оказанное нам доверие. Будем очень рады видеть Вас снова!

Отдел контроля качества

Всё понравилось, очень довольна!

Татьяна 9 июня, 2020 год
Заказала телефон поздно вечером в субботу, утром в воскресение в 10 уже перезвонили из магазина, и на следующий день забрала из торговой точки. Телефоном довольна, работой магазина тоже. Спасибо!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!

Отдел контроля качества

Первый блин оказался комом, но нечего, все хорошо, спасибо большое!

Марк 8 июня, 2020 год
Первый блин оказался комом - монитор пришел бракованный, но вернули мы его с доставкой за счет магазина, через неделю нам дали ответ, что тот монитор не подлежит ремонту и предложили замену (по договоренности с магазином - также с доставкой за их счет), новый монитор оказался хорошим. Спасибо за порядочность магазину.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Нам очень жаль, что у Вас возникли трудности с первым товаром. Но, очень рады, что данная проблема была разрешена и Вы остались довольны! Непременно ждём Вас снова!

Отдел контроля качества

Низкие цены, хорошый сервис, быстрая доставка!

Матвей 8 июня, 2020 год
Заказал вчера, сегодня приехал оплатил и забрал, всё прошло быстро спросили не хочу ли я приобрести защитные стёкла или чехол, я отказался. В магазине общаются хорошо и спокойно. Всем советую.

Доволен!

Никита 8 июня, 2020 год

Так держать!

Ольга 7 июня, 2020 год
Неоднократно пользовалась услугами магазина.
Всегда четко, точно в срок выполняете заказы. А Ваши цены приятно радуют в сравнении с другими магазинами.

Отдел контроля качества

Множество акций и скидок, продают новый товар, консультация грамотная

Юлия 6 июня, 2020 год
Было приятно иметь дело. Товар и условия покупки соответствовали заявленным на сайте. Обслуживание как раз такое как я люблю, достаточное внимание, без навязывания, информация кратка и исчерпывающая. Все понятно и ничего лишнего.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупками и качеством обслуживания, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать высоким стандартам и радовать наших клиентов безупречным сервисом. Будем очень рады видеть Вас снова!

Спасибо!

Трофим 4 июня, 2020 год
Все прошло норм. Перезвонили быстро, оформили, менеджер отвечал на тысячу моих вопросов , в тот же день вечером забрал. Выдали, подсказали, стекло наклеили. Обращусь ещё не раз.

Отдел контроля качества

Огромный выбор товара за приемлемые деньги, соотношение цена качество!

Руслан Соколов 3 июня, 2020 год
Я покупал модули оперативной памяти в Плеере - работают, качественно несомненно на высшем уровне. Сервис соответствует ТОПовому уровню. Рекомендую!

Плеер.Ру

Плеер.Ру - это лучшее место в России для приобретения цифровой техники. Интернет-магазин аудио-видео и цифровой техники Плеер это - Цифровая фото техника. Цифровые видеокамеры. Md и mp3 плееры. Mp3-часы. DVD...

Интернет-магазины

Vasko.RU