Плеер.Ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените Плеер.Ру

самые адекватные цены

Екатерина 23 часа 35 мин назад
Нашла в магазине все интересующие меня вещи, которые раньше не заказывала, так как не могла найти их в одном месте.
Адекватная стоимость доставки, при то, что доставили на след.день, даже при изменении с утра, адреса.

Самая быстрая доставка которую видел

Just a man пятница, 13 сентября
Заказ в 17:42 - доставка в 22:20 за Мкад (18 км).
Все очень понравилось!
Супер оперативно.
Привлекательная цена (даже с учетом доставки), хороший сервис

Как всегда остался доволен

Мальбэк пятница, 6 сентября
Заказывал ночью,с утра позвонил менеджер уточнил заказ ,через 4 часа курьером доставили.
Оперативное, вежливое, внимательное принятие заказа! Заказываю уже не в первый раз через данный магазин, пока что всегда оставался доволен сервисом данного магазина
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Спасибо за высокую оценку работы нашей компании и сотрудников. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, ведь мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому оперативность, вежливость и индивидуальный подход к каждому клиенту являются одними из важнейших условий нашей работы.

Очень доволен!

Максим понедельник, 2 сентября
Приобретал в магазине "Плеер.ру" курвиметр (он мне необходим для работы). Нашёл именно тот, который искал - отечественного производства, механический, со шкалой, проградуированной в сантиметрах. В других магазинах попадались лишь те, которые предназначены только для работы с географическими картами. А здесь есть универсальный! Очень доволен!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем магазине. Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой, непременно ждём Вас снова!

Александр воскресенье, 1 сентября
Покупал, покупаю и буду покупать! И всем советую.
Все есть в наличии, можно приехать и забрать без ожидания
Очередь двигается очень быстро
Цены по низу рынка
Рядом с метро
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и стараемся привносить новшества, которые порадуют наших клиентов и сделают процесс покупки более приятным и комфортным. Будем очень рады видеть Вас снова!

Все просто и быстро

Andrew воскресенье, 1 сентября
Гуманная стоимость доставки, привозят в день заказа если успел оформить утром.
Вежливые курьеры, всегда заранее звонят и предупреждают.
Товар в нераспечатанной заводской упаковке.

Меня все утраивает!

Евгений среда, 28 августа
Отличный магазин. Приятно удивляет доступными ценами на товар, заботливым и внимательным отношением персонала к каждому покупателю.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, Ваше мнение очень важно для нас. Каждый день мы стараемся превосходить ожидания наших клиентов и радовать их безупречным качеством обслуживания. Будем очень рады видеть Вас снова!

как всегда!!!

АНТОН вторник, 27 августа
Все как всегда на высоте ! Много лет уже заказываю. И буду заказывать снова. В этот раз заказ привезли вообще день в день ! Это очень порадовало!!! Номер Вашего заказа: 572215250819
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Каждый день мы работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и для нас очень важно, что это оценено по достоинству нашими клиентами.

хорошие менеджеры

Натали понедельник, 26 августа
Магазин отличный! Покупаю в нём товар не первый раз)) Доставка всегда вовремя и курьеры компетентные, что не мало важно.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Большое спасибо за столь высокую оценку нашей работы. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина, поэтому оперативность, компетентность и доброжелательность являются обязательными условиями нашей работы. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!

доволен выбором

Николай суббота, 24 августа
Мне понравилось качество товара, я купил неделю назад в этом магазиге фитнес-браслет без проверки и остался довольным, работает отлично, зарядку держит долго
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем магазине. Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой. Будем очень рады видеть Вас снова!

молодцы

Гость четверг, 22 августа
Прежде всего понравилась вежливость, компетентность и оперативность работы персонала магазина. Перед покупкой вы можете осмотреть свой товар, при необходимости менеджер поможет вам подробнее ознакомиться с его характеристиками и функционалом.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупками и качеством обслуживания, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать высоким стандартам и радовать наших клиентов безупречным сервисом. Будем очень рады видеть Вас снова!

все прошло хорошо

Алиса четверг, 22 августа
Покупала айфон в подарок, заказывала поздно вечером. Утром позвонили, доставили быстро и по договоренности. Курьер вежливый и разбирается во всех этих сертификатах (РСТ, ЕАС).

Купила аксессуары для Айфона

юлия воскресенье, 18 августа
 Москва, Шоссейная улица Купила блок питания , наушники и шнур для зарядки все для Айфона . Через две недели полетели наушники , через четыре недели блок питания перестал работать . Вывод ПРОДАЮТ ПОДДЕЛКИ ПО ЦЕНЕ ОРИГИНАЛА .Причем подделки очень низкого качества. Деньги не возвращают , товар не меняют . Магазин Плеер. Ру портит себе репутацию все сильнее и сильнее .
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру Добрый день!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "плеер.ру".
Пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа, чтобы мы могли идентифицировать Вас как нашего клиента и разобраться в произошедшем. Заранее благодарим за понимание и содействие!

Спасибо сотрудникам

Гора суббота, 17 августа
Покупал мышь Redragon Legend Chroma 78345. Оформление и ожидание заняло минут 5. Очень доволен работой консультанта.

Удобное расположение от станции метро

Отдел контроля качества

Подробный отзыв о сборке ПК в плеере

Hola! суббота, 17 августа
Собираю пк уже не в первый раз, закупаясь в плеере. Комплектующие беру доставкой. Так как минимум дешевле и проще. Года три уже беру запчасти в плеере и ни разу не разочаровывался. Один раз я сам упустил момент, где корпус взял под mini itx, а мать mini atx. Приехал, объяснил, что сам сглупил и поменяли без проблем. Согласен, что пихают везде...  Читать отзыв
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру.
Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Для нас очень важно, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Мы ценим наших клиентов и стараемся радовать их безупречным уровнем обслуживания, низкими ценами и доброжелательной обстановкой. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!

Сотрудники Плеер.ру / pleer.ru обманывают клиентов

Михаил 16 августа, 2019 год
Друзья, я в изумлении! Я думал, такие истории остались в 90-х годах, ну максимум в нулевых!
При покупках в этом магазине будьте предельно внимательны! Пусть моя история послужит предостережением потенциальным покупателям. Подробности ниже.
Заказал на сайте Плеер.ру / pleer.ru двухспальный надувной матрас Intex с доставкой.
В оговоренное время приехал курьер, привез матрас. Когда я его попросил проверить покупку, он указал мне на...  Читать отзыв

можно найти все

Хорват 11 августа, 2019 год
Уже не первый раз беру здесь чехлы-книжки и стекла. В прошлый раз для xiaomi redmi note 4, в этот раз для redmi note 7 и redmi 7a. Нравится, что всегда есть приличный выбор того, что необходимо, и по приемлемой цене.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей компании и сотрудников. Каждый день мы стараемся поддерживать высокий стандарт качества обслуживания, радовать своих клиентов широчайшим ассортиментом, низкими ценами и индивидуальным подходом. Спасибо, что выбираете нас, непременно ждём Вас снова!

Отдел контроля качества

Крупный, поэтому низкие цены.

Евгений 11 августа, 2019 год
Быстрота оформления заказа, четкость и деловой подход. Низкая цена. Покупал трекер Starline M66.

Только благодарность

Ирина 8 августа, 2019 год
Столкнулась с этим магазином первый раз и осталась довольна. Быстро и оперативно работают. Подтвердили моментально заказ. Готовы даже были привезти в этот же день!
Отдельное спасибо курьеру, приятное впечатление оставил после передачи товара!!!!

Претензий к магазину нет

Холостяк 8 августа, 2019 год
Заказывал несколько раз фотоаппарат в этом магазине,по независящим от магазина причинам не мог получить доставкой
Сделал заказ на самовывоз,приехал,всё проверили,гарантия фирменная,Ростест,цена соответствовала заявленной
Спасибо,вообще покупали там не первый раз как я так и мой сын,претензий не было

Постоянный клиент

Даниил 4 августа, 2019 год
Уже который раз пользуюсь Pleer.ru и думаю, буду покупать здесь всю жизнь. Сервис - на высоте, цена - приемлемая, общение - оставляет только приятное впечатление. Процесс расставания с деньками максимально комфортен))))

оперативно и четко

Леонид 4 августа, 2019 год
В очередной раз делаю заказ в этом магазине. Всё отлично, оперативная доставка и точность описания товара. Заказывал люстру xiaomi, очень рад!

C уважением,

персоналу спасибо за помощь

Кристина 1 августа, 2019 год
Магазин бесподобный! Покупаю всего всякого в третий раз. Купила в Плеер швейную машинку, Удлинитель понадобился, заодно еще по мелочам набрала. Приятно так. Принесли в удобное время, Четко, быстро и культурно.

Радует цена-качество.

головин 27 июля, 2019 год
Электронная очередь, что существенно сокращает время ожидания. Внимательные и профессиональные менеджеры. Товар соответствует заявленным характеристикам.

Нареканий нет.

Валера 27 июля, 2019 год
Все сделали очень быстро и качественно
Правда несколько запоздала доставка.
Покупаю в магазине не первый раз. Нареканий нет.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за объективный отзыв о нашей работе и приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и стараемся привносить новшества, которые порадуют наших клиентов и сделают процесс покупки более приятным и комфортным. Будем очень рады видеть Вас снова!

вкусные цены

Люба 26 июля, 2019 год
Давно хотела прикупить чего-нибудь на плеере, уж сильно привлекательные цены! И вот сначала заказали с доставкой батареи подзарядки и наушники, а через пару дней я сама заехала в магазин, за часами. Конечно с доставкой интереснее, ведь ещё и дешеале) ещё дешевле!)) правда один товар из доставки пришлось отменить, тк при проверке оказался неисправен, но нам об этом оперативно сообщили, и...  Читать отзыв

обожаю плеер всей душой

Павел 22 июля, 2019 год
Цена, реально те позиции что заказывал, были здесь дешевле всех по маркету. Если бы цены при доставке и самовывозе были бы одинаковыми был бы одним из лучших магазинов...

все понравилось

Кирилл 21 июля, 2019 год
Отличный магазин, всем советую здесь покупать, покупал Самсунг galaxy A 50, все пришло в отличном состоянии, очень доволен покупкой
Низкие цены, большой ассортимент, и самое прикольное что дают выбрать дополнительные комплектующие к товарам
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей компании. Каждый день мы стараемся поддерживать высокий стандарт качества обслуживания, радовать своих клиентов широчайшим ассортиментом, низкими ценами и индивидуальным подходом. Спасибо, что выбираете нас, непременно ждём Вас снова!

люблю этот магазин

Гриша 21 июля, 2019 год
Все отлично. Покупал уже много чего в этом магазине. Все отличного качества и дешевле. Всем советую

Самые низкие цены

Роман 20 июля, 2019 год
Покупал роутер Asus RT-AC1200. Остался доволен качеством обслуживания и оперативностью обработки заказа.
Легко оформил заказ, быстро перезвонили, на следующий день привезли
цены самые низкие
товар соответствует действительности

Плеер.Ру

Плеер.Ру - это лучшее место в России для приобретения цифровой техники. Интернет-магазин аудио-видео и цифровой техники Плеер это - Цифровая фото техника. Цифровые видеокамеры. Md и mp3 плееры. Mp3-часы. DVD...

Интернет-магазины

Vasko.RU