Плеер.Ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените Плеер.Ру

Все супер, товар заказал онлайн, получил офлайн)

Антон 20 октября, 2022 год
Спасибо интернет магазину Плеер.ру за осуществление моего заказа без волокиты ожидания и нюансов. Ноут пришел вовремя, новый, не активированный, работает. Цена товара самая низкая среди конкурентов, а так как еще рядом со мной находится их магазин, сэкономил я еще и на бесплатной доставке.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Непременно ждём Вас снова!

Отдел контроля качества

Оригинальный товар по низким ценам, хорошее обслуживание

Nikola_i4 19 октября, 2022 год
Заказывал JBL Tune 230NC Black. Почти две недели пользуюсь наушниками и пока все отлично. Магазин быстро подтвердил заказ через менеджера через несколько минут после заказа в телефонном режиме, вовремя все доставили, как и оговаривали. По сравнению с брендовыми магазинами цены в разы ниже, но это не снижает качество товара, а только придает уверенность в его же качестве и компетентности интернет...  Читать отзыв
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Большое спасибо за столь высокую оценку нашей работы. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина, поэтому оперативность, компетентность и низкие цены являются обязательными условиями нашей работы. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!

Самый лучший интернет магазин

Ольга 18 октября, 2022 год
Персонал понимающий и терпеливый, объяснили все, что меня интересовало и даже когда возникали вопросы, мне быстренько и спокойно все "разжёвывали") Всегда тут заказываю и всем рекомендую!
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру Здравствуйте!
Вас приветствует отдел контроля качества
Благодарим за столь тёплые слова в наш адрес. Каждый день мы работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому индивидуальный подход к каждому клиенту и внимательность при работе с заказами являются одними из важнейших условий нашей работы. Спасибо, что выбираете и рекомендуете нас. Непременно ждем снова!

Отличный интернет магазин.

Гость 14 октября, 2022 год
Приобрела себе новый смартфон, фирмы Samsung. Долго определялась с моделью, но благодаря отзывчивым менеджерам, мне помогли с выбором. Заказ оформили быстро и на следующий день, мне пришёл, мой новый смартфончик. Оплачивала всё на сайте. Радует то, что чтобы я не заказывала, всё приходит в нормальной упаковке и в рабочем виде. Магазин рекомендую.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете и рекомендуете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!

Все неплохо

Гость 11 октября, 2022 год
Неплохой магазин. Меня нормально обслужили, помогли выбрать модель телефона. Еще менеджер был учтив. Подсказал по поводу формата сим карт. Ну и доставка у них нормальная. Все отлично доставили, улицей не ошиблись. У нас сложная улица.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем магазине. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и стараемся делать всё возможное, чтобы процесс покупки для наших клиентов был более приятным и комфортным. Будем очень рады видеть Вас снова!

хороший магазин

Алексей Кононов 11 октября, 2022 год
Делаю на сайте уже далеко не один заказ - всё нравится, специализируется на аудиотехнике, так же есть момент, что если найдёшь где-то дешевле чем у них, то при предоставлении доказательств - продадут тебе за ту же цену, что и конкуренты.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы рады, что нам удаётся соответствовать Вашим ожиданиям. Спасибо, что выбираете и остаётесь с нами!

Самая низкая цена

Петр Поклонский 11 октября, 2022 год
Доставка в течении суток. Самая низкая цена, дешевле не нашёл. Большой зал магазина, нет очередей.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы работаем для Вас!

Отличный интернет магазин.

Александр 9 октября, 2022 год
Захотел себе новенький, навороченный айфончик. Друг посоветовал Pleer.ru, так как там большой выбор, качественного товара. Менеджер магазина помог определиться с моделью и оформил заказ. После чего мой айфончик доставил курьер. Упакован хорошо, качество отличное.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством нашего сервиса. Спасибо, за оказанное нам доверие. Будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!

Работа мне очень нравиться

Ольга 8 октября, 2022 год
В магазин плеер.ру я попала совсем неожиданно. Просто искала работу на время, а осталась на долго. Работа не очень тяжёлая, но прибыльная. Коллектив в основном состоит из молодежи. Можно даже получить хорошую премию за выполненный план

Работа мне очень нравиться

Ольга 8 октября, 2022 год
В магазин плеер.ру я попала совсем неожиданно. Просто искала работу на время, а осталась на долго. Сама работа не сложная, если все делаешь правильно, выполняет план, то и могут похвалить ввиде премии. Коллектив в основном состоит из молодежи. Работать мне нравится.

Богатый выбор

Дмитрий Иванов 8 октября, 2022 год
Богатый выбор, низкие цены, доставка в течении дня. А если в магазине забирать заказ, были там однажды, так недолго и без очередей.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей компании. Каждый день мы стараемся поддерживать высокий стандарт качества обслуживания, радовать своих клиентов широчайшим ассортиментом, низкими ценами и индивидуальным подходом. Спасибо, что выбираете нас, непременно ждём Вас снова!

Отдел контроля качества

При случае, закажу здесь еще.

Liza112 6 октября, 2022 год
Заказывала недавно телевизор, указала определённое время и место доставки. Но произошел форс-мажор в день доставки: нужно было срочно уехать с собакой к ветеринару. Связалась со службой поддержки, думала отменять заказ, расстроилась. Но консультанты успокоили, перенесли время с утреннего на вечернее и не стали отменять заказ. Считаю, что такие шаги навстречу клиенту — супер-плюс для интернет магазина. Сталкивалась с таким в...  Читать отзыв
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Нам очень приятно, что удалось порадовать Вас качеством нашего сервиса. Спасибо, что выбираете нас. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!

Заслужено - 5 звезд.

Oleg Sklyar 5 октября, 2022 год
Искали телевизор по соотношению цена/качество, потому что неожиданно сломался старый. Эта модель Samsung UE43AU9000UX подошла по всем необходимым характеристикам. Фирма надежная, сборка оказалась добротной, это подсказали изначально менеджеры. Не хлипкий пластик. Это было важно, так как дома ребёнок и кошка, которые могут повиснуть на телевизоре и так далее. Так как есть смарт, не надо докупать приставку и тратить лишние деньги,...  Читать отзыв
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Благодарим Вас за столь тёплые слова в наш адрес. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете и рекомендуете нас. Будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!

Лучший онлайн-магазин электроники

Alexe 4 октября, 2022 год
Покупала телефон. Сравнив цены во многих магазинах. В плеере самые низкие цены. Широкий ассортимент товара. Консультируют и отвечают на все интересующие вопросы. Дают гарантию. Нравится, что не надо никуда выходить из дома. Все делается удаленно. Вежливые курьеры.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей компании и сотрудников. Каждый день мы стараемся поддерживать высокий стандарт качества обслуживания, радовать своих клиентов широчайшим ассортиментом, низкими ценами и индивидуальным подходом. Спасибо Вам, что среди большого количества магазинов Вы выбрали нас. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!

Отдел контроля качества

Рекомендую, низкая цена, отличное качество.

Елена Ю. 4 октября, 2022 год
Огромное спасибо за чёткую доставку курьеру и его предварительную связь по удобному времени. Спасибо за надежно упакованный товар. Рекомендую, низкая цена, отличное качество.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Нам очень приятно, что удалось порадовать Вас качеством нашего сервиса и низкими ценами. Спасибо, что выбираете и рекомендуете нас. Ждём Вас снова!

Очень доволен покупкой

Romchik1999 3 октября, 2022 год
Отдельное спасибо интернет магазину за коммуникацию и скорость выполнения заказа. Относительно приобретенного товара – техника Apple как всегда непревзойденного качества. Ответственный, коммуникабельный и активный персонал, . Приобретение оставило положительные эмоции, а это для меня самое главное.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим за столь тёплые слова в наш адрес. Мы очень рады, что нам удалось оставить у Вас приятные впечатления от покупки в нашем магазине. Спасибо, что выбираете нас. Непременно ждём Вас снова!

Отдел контроля качества

всем советую совершать покупки в плеер ру

Дмитрий Дюмин 3 октября, 2022 год
Еще вчера нашли товар на данном сайте интернете, заказала на сайте, мне перезвонили по телефону, вежливо ответили на все вопросы, зарезервировали товар и предложили удобный вариант оплаты. А сегодня утром уже забрали заказы с почты, кресло собрали сами и уже используем.
Товар новый, без царапин и дефектов, полная комплектация, инструкция. Все как должно быть.
Рекомендую мгагазин. Безопасно. Качественно. Да еще за такую...  Читать отзыв
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Спасибо за высокую оценку работы нашей компании. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, ведь мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому оперативность, вежливость, низкие цены и индивидуальный подход к каждому клиенту являются одними из важнейших условий нашей работы. Спасибо, что выбираете и рекомендуете нас. Будем рады видеть Вас снова!

Работа мечты

Гость 3 октября, 2022 год
Спокойная обстановка. Заказ принял. Собрал. Отправил. Нет толп покупателей. Можно спокойно формировать заказ и его отправлять. Все объясняют. Удобный график работы. Имеется социальный пакет. Достойная зарплата. Можно совмещать с учебой.

Сказка

Latet 2 октября, 2022 год
Покупали с мужем кофемашину на автозаводской. Предварительно посерфив интернет, выяснили, что в плеере цена на нее сама низкая. Покупка прошла успешно: никто не впаривал нам товар подороже, как это обычно бывает. Проконсультировали, оплатили, получили - сказка!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Спасибо, что пользуетесь нашими услугами и выбираете нас. Будем рады видеть Вас снова!

Оперативная, четкая работа менеджера

Борис П. 2 октября, 2022 год
Оперативная, четкая работа менеджера отдела по работе с юридическими лицами! Информация по наличию, формирование счета - все очень оперативно.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Нам очень приятно, что удалось порадовать Вас качеством нашего сервиса. Ждём Вас снова!

Отдел контроля качества

Цена также приятная и хорошее обслуживание.

Радомир 30 сентября, 2022 год
Покупал триммер от Xiaomi, очень доволен качеством товара и доставкой. Цена также приятная и хорошее обслуживание.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой, низкими ценами и качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!

Отдел контроля качества

Все бы так магазины работали

Тимур 29 сентября, 2022 год
Заказал, позвонили для подтверждения заказа. Затем позвонил курьер для уточнения времени. И был точно в указанное время. Все бы так магазины работали. Цена самая приятная из всех магазинов.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны, ведь мы ежедневно работаем над улучшением во всех сферах работы компании, чтобы каждый клиент мог выбрать для себя наиболее удобный и приятный способ совершения покупок в нашем магазине. Будем очень рады видеть Вас снова!

Отдел контроля качества

Нормальный интернет магазин, проверенный временем ни раз

yegromov 24 сентября, 2022 год
Долго выбирал себя ОП в ноут, и когда определился и увидел в списке Плеер, то сразу и перешел. Здесь беру не первый раз. Перезвонили, заказ подтвердили, но отправили только на следующий день (на момент заказа было 10-11 часа утра), грустно конечно, ну ладно. ОП ехала ко мне если не ошибаюсь чуть больше 2-х дней. Забрал, упакована конечно в одну только...  Читать отзыв
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что нам удалось оставить у Вас приятные впечатления от покупки в нашем магазине. Спасибо, что выбираете нас!

Отдел контроля качества

Профессиональное обслуживание, система скидок тоже порадовала!

Mr. Vinokur 23 сентября, 2022 год
Всё прекрасно. Очень быстро и удобно заказал для ребенка скейт, руководствуясь оценкой и самой низкой ценой, которую я нашел, когда просматривал интернет-магазины и мониторил цены в интернете. Связавшиеся со мной менеджер, проконсультировал очень грамотно, ​​разговор прошёл быстро и по делу. Доставили через пару дней очень быстро, при проверке все было на месте и надлежащего качества!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, за оказанное нам доверие. Будем очень рады видеть Вас снова!

Качественный товар

Элина 23 сентября, 2022 год
Находясь постоянно на работе, не имею времени ходить по оффлайн-магазинам. Сломался утюжок для волос, а для меня это вещь первой необходимости. Нашла в Плеер.ру крутой агрегат со скидкой, доставили за несколько часов. Смутила большая скидка, но к чеку прилагался гарантийный талон. Но после полугода практически ежедневного использования утюжок рабочий. Плеер.ру можно доверять.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Ждём Вас снова!

Отдел контроля качества

Нареканий нет. Отдельное спасибо за скорую доставку.

Stassyababy 22 сентября, 2022 год
Не впервые пользуюсь услугами этого магазина и всегда все отлично. На заказ реагируют быстро и с подбором помогут, и цены у них хорошие и привезут все в сроки. Наверное, лучший интернет магазин техники и товаров для дома. Со своими обязанностями справились полностью. Магазин рекомендую.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим за высокую оценку работы нашей компании. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, ведь мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому оперативность, низкие цены и индивидуальный подход к каждому клиенту являются одними из важнейших условий нашей работы. Спасибо, что выбираете и рекомендуете нас.
Будем рады видеть Вас снова!

Отдел контроля качества

Низкая цена, доставка в день заказа.

Svetlana P. 21 сентября, 2022 год
Купила в компании Pleer.ru кухонный комбайн. Очень функционален и имеет неплохой дизайн. Низкая цена, доставка в день заказа.

Быстрое обслуживание

Вит Томсон 20 сентября, 2022 год
Хороший ацетатный скотч. Быстрое обслуживание, товар соответствует описанию, рекомендую.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Нам очень приятно, что удалось порадовать Вас покупкой и качеством нашего сервиса. Спасибо, что выбираете и рекомендуете нас. Ждём Вас снова!

Отдел контроля качества

В целом, покупкой доволен, товар качественный, с браком не встречался

Yuri Mirko 20 сентября, 2022 год
В целом, доволен интернет магазином, все на уровне... За исключением одного момента (общаясь с менеджером была обещана отправка в определенное время, после того как в это время не направили, мне пришлось звонить по телефону и напоминать им об этом). После общения с менеджером, они исправили ситуацию и отправили заказанный товар вечером на следующий день.
Надеюсь, что это было лишь стечение обстоятельств,...  Читать отзыв
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны и приносим извинения за некоторые неудобства. Мы ежедневно работаем над улучшением во всех сферах работы компании, чтобы каждый клиент мог выбрать для себя наиболее удобный и приятный способ совершения покупок в нашем магазине. Будем очень рады видеть Вас снова!

После заказа сразу перезвонили

Денис Г 19 сентября, 2022 год
После заказа сразу перезвонили. Предлагали дополнительные аксессуары и услуги. Надо было бы мне заказать сразу чехол к телефону, так как к выбранной мной модели он не шел к комплекте. Перед доставкой еще раз перезвонил курьер и согласовал время доставки.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы рады, что нам удалось порадовать Вас качеством нашего сервиса. Ждём Вас снова!

Плеер.Ру

Плеер.Ру - это лучшее место в России для приобретения цифровой техники. Интернет-магазин аудио-видео и цифровой техники Плеер это - Цифровая фото техника. Цифровые видеокамеры. Md и mp3 плееры. Mp3-часы. DVD...

Интернет-магазины

Vasko.RU