Плеер.Ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените Плеер.Ру

По соотношению цена/качество один из лучших

Дмитрий К. 18 сентября, 2022 год
По соотношению цена/качество один из лучших магазинов, периодически тут делаю покупки. Заказал утром, доставили уже в 14 часов, курьер позвонил за 1,5 часа до приезда, все очень вежливо, остались очень приятные ощущения от доставки.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Спасибо за высокую оценку работы нашей компании. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, ведь мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому оперативность, вежливость, низкие цены и индивидуальный подход к каждому клиенту являются одними из важнейших условий нашей работы.
Будем рады видеть Вас снова!

Все супер

Вера 16 сентября, 2022 год
Прежде чем купить что-то из техники, я всегда сравниваю цены на разных сайтах. На плеер. ру мне понравилось то, что товары там хорошего качества и доступные цены. Купили у них телевизор в гостиную. Остались довольны. Сейчас задумались о том, чтобы купить детям на Новый год телевизор в детскую комнату. Будем заказывать здесь, так как качество нас устраивает и доставка...  Читать отзыв
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Спасибо Вам, что среди большого количества магазинов Вы выбрали нас. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!

Отдел контроля качества

Магазином вполне доволен, много раз там покупал.

Яков Л 16 сентября, 2022 год
Приехал в субботу вечером, народу тьма. Решил заказать доставку и уехал. с заказом и доставкой проблем никаких, заказал в воскресенье, доставили в понедельник, все ок.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Спасибо, что выбираете нас!

Суперский магазин

Андрей 16 сентября, 2022 год
Суперский магазин. Делал там покупки и не раз, и для себя и для руководства. Всем друзьям рекомендую. Очень профессиональные менеджеры.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Мы рады, что нам удаётся соответствовать Вашим ожиданиям. Спасибо, что выбираете и рекомендуете нас. Непременно ждём Вас снова!

Отдел контроля качества

Раз два и нет денег, за то доволен))

Руслан Русланыч 15 сентября, 2022 год
Всё пришло очень быстро. Интернет магазин все время держал связь со мной. Цены вообще топ, моя экономия 6 500 тыс руб (если сравнивать с другими). Спасибо Плееру за возможность экономить.
Гарантию продавец положил, все печати, подписи есть. Рекомендую данный интернет магазин! Прибор работает отлично, новый, упакованный. Все великолепно!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете и рекомендуете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!

Отдел контроля качества

Товар соответствует описанию, цена дешевле чем в других ин-т магазинах

Оксана Колесник 14 сентября, 2022 год
Покупала саундбар Samsung HW Q600A в данном интернет магазине впервые.
Соблазнила низкая цена в интернете и много хороших отзывов.
Покупка прошла удачно.
Персонал знающий свое дело, вежливый, может дельный совет дать при необходимости, спасибо!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!

Отдел контроля качества

Персонал знает свое дело, довольна обслуживанием, рекомендую магазин.

Natalie Osipova 13 сентября, 2022 год
Однозначно рекомендую! Заказала Tefal Optigrill, через 5 минут перезвонили, подтвердила заказ и через 2 дня уже ели всей семьей стейки). Гриль работает идеально, понравилась цена, которая значительно ниже, чем в стандартных магазинах, и возможность оплаты по факту получения. Спасибо Плеер.ру – я теперь Ваш постоянный покупатель!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством нашего сервиса. Спасибо, за оказанное нам доверие. Будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных клиетов!

доставили вовремя отличные менеджеры

Андрей 11 сентября, 2022 год
Почему решил разместить отзыв - заказал наушнички и прочие вещи, всего в заказе было на 10500 примерно. Разместил в 17:45. Позвонили подтвердили, что доставка в этот же день с 18 до 23. Я указал, что бонус курьеру будет, если до 19:30 успеет. А в 18:00 мне перезвон идет от службы доставки, что уже не будет сегодня заказа, типа машины уехали....  Читать отзыв
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Спасибо за высокую оценку работы нашей компании. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, ведь мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому оперативность и индивидуальный подход к каждому клиенту являются одними из важнейших условий нашей работы. Спасибо, что выбираете нас. Будем рады видеть Вас снова!

Отдел контроля качества

Очень доволен, товар качественный.

Руслан С. 11 сентября, 2022 год
Очень доволен, товар качественный. Только курьер немного растерялся, дал больше сдачи, чем было необходимо, но я его предупредил, а так - всё отлично.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Спасибо, что выбираете нас!

Ребята красавчики!!!

Dmitri Karelkin 11 сентября, 2022 год
Огромная благодарность интернет магазину Плеер.ру за отличный сервис. Консультация на высшем уровне. Брал ноутбук. Ту модель, которую искал, разобрали. Мне нашли альтернативу. Провели полное сопоставление. Ответили на все вопросы. Доставили вовремя. При получении оплатил курьеру наличными. Всем доволен. Рекомендую!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Большое спасибо за столь высокую оценку нашей работы. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина, поэтому оперативность, компетентность и доброжелательность являются обязательными условиями нашей работы. Спасибо, что выбираете и рекомендуете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!

Отдел контроля качества

Все было так, как должно быть. Четко, вовремя, без проблем. Спасибо.

Sem Mes 11 сентября, 2022 год
Сервис на высоте. Подсказали, проконсультировали, на все вопросы ответили и обо всем проинструктировали. Доставили очень оперативно. Покупку совершил с предоплатой, никаких проблем. Я доволен, беру у них не первый раз, еще не подводили ни разу. Советую!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Нам очень приятно, что удалось порадовать Вас качеством нашего сервиса. Ждём Вас снова!

Отдел контроля качества

Магазин производит очень хорошее впечатление, сам товар нареканий не и

Женя 10 сентября, 2022 год
Покупал планшет Xiaomi Pad 5, на момент покупки была самая низкая цена, еще и по скидке (28 968 руб.) при условии самовывоза ... чуть-чуть долго отправляли (6 дней), правда предупредили об этом при оформлении... Приехал хорошо упакованный и в глобальной версии как меня и уверяли.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что нам удалось оставить у Вас приятные впечатления от покупки в нашем магазине. Спасибо, что выбираете нас. Непременно ждём Вас снова!

Спасибо Плеер.ру!

АртемКРК 9 сентября, 2022 год
02.09.2022 брал здесь на подарок сыну Sony PlayStation 5. Заказ делал через сайт с самовывозом из магазина. По моей заявке очень быстро перезвонил менеджер магазина для уточнения некоторых подробностей и сказал, что мой заказ будет ждать меня в пункте самовывоза. В результате и я и мой сын получили то, что хотели. Отличный магазин с компетентными консультантами и приятными ценами.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Нам очень приятно, что удалось порадовать Вас качеством нашего сервиса и низкими ценами. Ждём Вас снова!

Отдел контроля качества

Спасибо консультантам и магазину.

zxzSmithzxz 8 сентября, 2022 год
Очень крутые ребята работают в этом магазине, всегда рад зайти и приобрести что-нибудь полезное. Консультация и помощь на высшем уровне. Все всегда проходит профессионально, качественно и в заявленные сроки. Только Плеер.ру) Только в Москве))
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Мы рады, что нам удаётся соответствовать Вашим ожиданиям. Спасибо, что выбираете и остаётесь с нами. Непременно ждём Вас снова!

Все организовано и качественно

Cerhii Semenov 6 сентября, 2022 год
Менеджеры магазина проконсультировали по всем интересующим вопросам. Помогли с выбором ноутбука. Хорошие, актуальные цены. Товар со склада был отправлен в день заказа и прибыл на следующий день в магазин для самовывоза. Профессиональные продавцы, приятные в общении! Рекомендую этот магазин!!!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим за высокую оценку нашей работы, Ваше мнение очень важно для нас. Каждый день мы стараемся превосходить ожидания наших клиентов и радовать их безупречным качеством обслуживания и низкими ценами. Спасибо, что выбираете и рекомендуете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!

Отдел контроля качества

Продают бу потертую вещь под видом нового.

Иван 5 сентября, 2022 год
19.08.2022 Мною была заказана кофемашина - product_353532_DeLonghi_Autentica_Plus_ETAM_29510B_Black.

20.06 Курьером заказ был привезен на работу. В виду переезда не смог сразу распаковать товар и осмотреть.

04.09 Машинка была распакована в присутствии нескольких лиц. Транспортировочные пленки отсутствуют, потертости на каждой глянцевой грани прибора, даже под баком для воды, где она при транспортировке ну никак поцарапаться не могла.

Гарантийный отдел отфутболил сразу же - сами виноваты,...  Читать отзыв
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру Добрый день!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру"
Уважаемый Иван, нам искренне жаль, что у Вас сложилось столь негативное впечатление о нашей работе. Но, хотели бы ответить, что мы всегда настоятельно рекомендуем клиентам проверять товар перед оплатой курьеру на внешний вид, механические повреждения, комплектность и тд. И если по каким-либо причинам товар не устраивает - клиент в праве отказаться от него. В настоящий момент магазин не может нести ответственность за товар спустя столько времени. Ведь нам неизвестно что происходило с ним в течение столь длительного времени. К сожалению, мы ничем не можем Вам помочь. Надеемся на Ваше понимание!

все очень замечательно

Венера 4 сентября, 2022 год
Полное соответствие информации на сайте и товара, который поступает покупателю. Доставка в заявленное время с предварительным звонком. Определенно, соотношение цены и качества на высоком уровне. При этом цены с учетом доставки одни из самых низких. Крайне высокий ассортимент. Покупали принадлежности для кухни (сковороды, лопатки), зонты. Остались очень довольны.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру Добрый день!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру.
Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Для нас очень важно, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Мы ценим наших клиентов и стараемся радовать их безупречным уровнем обслуживания, низкими ценами, широким ассортиментом и доброжелательной обстановкой. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!

Все супер

Андрей Горинов 4 сентября, 2022 год
Цена хоть и не самая низкая, но не большая, но зато забрал мышь самовывозом сразу по оформлению, в остальных магазинах, где было дешевле, надо было ждать доставки в магазин для самовывоза, либо брать доставку, что значительно увеличивало бы стоимость. А так оформил самовывоз, и в этот же день к ним приехал и забрал, к слову доехал до магазина за 10...  Читать отзыв
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Спасибо, что пользуетесь нашими услугами и выбираете нас. Будем рады видеть Вас снова!

Отдел контроля качества

Качественная упаковка, быстрая доставка, современный дизайн.

Гость 4 сентября, 2022 год
Быстрая доставка в день оформления. Цена самая низкая из всех магазинов. Рекомендую.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы работаем для Вас!

Искренне рекомендую

Severin 3 сентября, 2022 год
Первый раз заказывал товар в этом интернет-магазине и не пожалел, менеджер сразу связался и ответил на все вопросы. Приобрел ноутбук, в наличии не было, поэтому пришлось брать под заказ. Пришел вовремя, как только прибыл склад, мне сразу сообщили, что через несколько дней будет в пункте выдачи в самом магазине. Также приятно удивило, что в магазине менеджер, который выдал мне мой...  Читать отзыв
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру Здравствуйте!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру.
Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Для нас очень важно, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Мы ценим наших клиентов и стараемся радовать их безупречным уровнем обслуживания, низкими ценами и доброжелательной обстановкой. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!

Хороший выгодный магазин

Юрий 2 сентября, 2022 год
Я всю технику купил в плеер ру. Всегда лояльны к клиентам, ни разу плеер меня не подводил. На кухне все из плеера: и духовой шкаф, и плита, и посудомойка. Сейчас планирую взять телевизор, но пока не определился с моделью.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Непременно ждём Вас снова!

Отдел контроля качества

Буду всегда рекомендовать этот магазин своим знакомым!

AleksBacula 2 сентября, 2022 год
Неоднократно обращался в данный магазин. Еще в 2016 году в Плеер.ру покупал полностью все комплектующие для компьютера. Что тогда с комплектующими, что сейчас с павербанком, процесс покупки был полностью беспроблемным. Магазин могу рекомендовать.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру Здравствуйте!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы рады, что нам удаётся соответствовать Вашим ожиданиям. Спасибо, что выбираете и остаётесь с нами. Будем рады видеть Вас снова!

Отдел контроля качества

Долго не решались о покупке в интернет магазине, а зря!

Ayaz030 1 сентября, 2022 год
Микроволновую печь доставили быстро, что важно. Общение с менеджером проходило в профессиональном ключе – помогли выбрать, посоветовали именно Samsung, да и цена не кусается. В общем остался доволен
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Спасибо, что выбираете нас. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!

очень понравилось

Лиля 31 августа, 2022 год
Делала заказ впервые, посоветовал коллега. Была удивлена скорости обслуживания и доброжелательности персонала: от менеджера, сразу позвонившего мне для уточнения заказа, до менеджеров в зале. Удобно брать товар и самостоятельно: магазин находится в двух шагах от метро. Очень довольна, буду заказывать ещё
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы рады, что нам удалось порадовать Вас качеством нашего сервиса.Спасибо, что выбираете нас. Непременно ждём Вас снова!

Спасибо за Вашу работу

Николай Коля 31 августа, 2022 год
Покупкой доволен. Консультанты магазина помогли быстро выбрать телефон по моим пожеланиям. Сориентировали в сроках, когда я могу получить свой заказ. Телефоном пользуюсь больше недели. Очень доволен. Буду рекомендовать магазин своим друзьям.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим за столь тёплые слова в наш адрес. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Спасибо, что выбираете и рекомендуете нас. Ждём Вас снова!

Рекомендую!

dvornikvitalina96 29 августа, 2022 год
Заказала на сайте с доставкой в магазин, чтобы в дальнейшем забрать самостоятельно. Цена соответствует указанной на сайте, заказ проработали очень быстро, никаких проблем не возникло. Часы Samsung SM-A528B Galaxy A52s были хорошо упакованы, помимо оригинальной упаковки, магазин дополнительно упаковал в поролон, поэтому наверно и не возникло никаких дефектов при транспортировке. Рекомендую! Быстро доставили на самовывоз, быстро увезла. Продавцы...  Читать отзыв
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Будем рады видеть Вас снова!

Отличный магазин

Мия 27 августа, 2022 год
Огромный выбор, товар на сайте представлен весь качественный. Цены низкие, к тому же постоянные акционные предложения действуют. Администратор вежливая помогла определиться с выбором. Доставка быстрая. Рекомендую.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей компании. Каждый день мы стараемся поддерживать высокий стандарт качества обслуживания, радовать своих клиентов широчайшим ассортиментом, низкими ценами и индивидуальным подходом. Спасибо, что выбираете нас, непременно ждём Вас снова!

Не подделка!

Евгений Надемс 27 августа, 2022 год
Доволен полностью работой магазина!
Ночью оставил заказ, утром - позвонили, уточнили заказ. Сказали, что товар налицо, цена соответствует той, что объявлена ​​на сайте.
Сами наушники пришли вовремя, особых задержек не было.
Приятно еще то, что сам товар не является "серым" - не завезен из Китая или Индии мимо таможни.
При подключении телефон сразу распознал их без установки realme Link и привязался к аккаунту Google.
Шумоподавление...  Читать отзыв
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что нам удалось оставить у Вас приятные впечатления от покупки в нашем магазине. Спасибо, что выбираете нас!

От души рекомендую!

Maryna2111 25 августа, 2022 год
Заказывала неоднократно, все как всегда вовремя и оперативно. В этот раз, заказала теплые одеяла из овечьей шерсти, даже лучше, чем ожидала. Рекомендую магазин и буду заказывать дальше. Вы супер!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Благодарим за столь тёплые слова в наш адрес. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Спасибо, что выбираете и рекомендуете нас!

Отдел контроля качества

Все круто, заказываю не в первый раз, очень нравится магазин:)

Станислав Трамбецкий 23 августа, 2022 год
Заказ делал на сайте, цена устраивала и соответствовала действительности. Планшет Apple Ipad 10.2 256GB был в наличии, забронировал и забрал в тот же день. Обслуживание хорошее, продавцы внимательны, компетентны.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим за столь высокую оценку нашей работы. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина, поэтому оперативность, внимательность и компетентность являются обязательными условиями нашей работы. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!

Плеер.Ру

Плеер.Ру - это лучшее место в России для приобретения цифровой техники. Интернет-магазин аудио-видео и цифровой техники Плеер это - Цифровая фото техника. Цифровые видеокамеры. Md и mp3 плееры. Mp3-часы. DVD...

Интернет-магазины

Vasko.RU