Плеер.Ру

Отзывы клиентов и пользователей

Плеер.Ру - это лучшее место в России для приобретения цифровой техники. Интернет-магазин аудио-видео и цифровой техники Плеер это - Цифровая фото техника. Цифровые видеокамеры. Md и mp3 плееры. Mp3-часы. DVD проигрыватели. Телефоны DECT. Цифровые диктофоны. Наушники. Аксессуары для цифровой техники, ПК и принадлежности для авто. Уценка. Обмен. Прослушивание. Подарочная упаковка. Доставка по Москве, Санкт-Петербургу.
Компания Плеер.Ру имеет за своей спиной более 10 лет успешной работы на рынке цифровой техники, первое место в Интернете по ее реализации, а так же огромное количество преданных, любящих наш магазин, постоянных клиентов, которые все вновь и вновь приходят к нам за покупками и советуют нас своим друзьям и знакомым.
Татьяна 17 марта, 2024 год
Отличная компания, не подвели

Ужасный стал магазин

Ася 24 августа, 2023 год
Торгуют не оригинальным или не официально ввезенным товаром.

Сдавала часы на гарантийный ремонт и у официального магазина мне в ремонте отказали, сообщив что часы не оригинальные.

Обратилась в магазин, часы забрали, месяц не было никакой информации.

Потом мне позвонили из гарантийного отдела:

— хамоватый сотрудник поставил перед фактом о необходимости приезда к ним в офис в течение месяца и если не приеду то я...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Цены
Недостатки:
  1. Не оригинальный товар
  2. Сотрудники хамы
  3. Не лояльны к клиентам
  4. ...

Цены крутые

Гость 13 февраля, 2023 год
Нормальная компания с прикольными ценами. Покупать интересно – дешево, быстро привозят. Менеджеры вежливые, подсказывают классно. Для покупки смартфона очень неплохой вариант. У меня от них телефон и планшет. Все качественное. Еще у них нет проблем с оплатой – почти любая карта подходит.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Большое спасибо за положительный отзыв о нашем магазине. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и стараемся делать всё возможное, чтобы процесс покупки для наших клиентов был более приятным и комфортным. Будем очень рады видеть Вас снова!

Рекомендую однозначно!

Ярослав 1 февраля, 2023 год
Очень крутой триммер, результат просто супер. Удобно держать в руке. В упаковке, щёточка для чистки. Не шумный , резвый). Рекомендую однозначно!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что нам удалось оставить у Вас приятные впечатления от покупки в нашем магазине. Спасибо, что выбираете нас!

Лучшие

Гость 31 января, 2023 год
Хороший магазин, часто заказываю шнуры, батарейки, адаптеры. По цене выгодно выходит, советую.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим за столь тёплые слова в наш адрес. Мы рады, что нам удаётся соответствовать Вашим ожиданиям. Спасибо, что рассказываете о нас, непременно ждём Вас снова!

Отдел контроля качества

Спасибо магазину. Не первый раз покупаю в Плеер. Ру.

Виктор Веселов 31 января, 2023 год
Оперативность, согласованность всех этапов доставки. Стоимость товара одна из самых низких.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы рады, что нам удалось порадовать Вас качеством нашего сервиса и низкими ценами. СПасибо, что рассказываете о нас. Ждём Вас снова!

постоянный покупатель

Эльвира 31 января, 2023 год
Много лет являюсь покупателем разнообразных товаров в PLEER.RU., Мало того, что цены очень приятные, но и сервис на высоте: сразу перезванивают для подтверждения заказа и доставку делают даже день в день не меняя стоимости доставки. И , что тоже не маловажно, ни один из купленных приборов (а покупались и телевизор, и телефоны, и парогенератор и пр. мелкие гаджеты) не оказался...  Читать отзыв
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Спасибо, что пользуетесь нашими услугами и выбираете нас. Будем рады видеть Вас снова!

Все хорошо

Юрий Колесников 25 января, 2023 год
Не в первый раз уже пользуюсь услугами этого магазина. В этот раз покупал микроскоп для работы. И в этот раз и всегда - товар в магазине отличного качества.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы рады, что нам удаётся соответствовать Вашим ожиданиям. Спасибо, что выбираете и остаётесь с нами!

Быстрая попытка

Гость 20 января, 2023 год
Недавно выбирала новый электрический чайник. В магазине разбежались глаза, особенно если учитывать, что я в них не особо разбираюсь. Позвала консультанта, который всегда был где-то рядом. Он с помощью наводящих вопросов разузнал, какие технические характеристики мне необходимы, и предложил несколько вариантов на выбор, в одной ценовой категории. Я выбрала уже исходя из внешнего вида, особенно мне понравился стильный агрегат в...  Читать отзыв
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру Добрый день!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!

Массажёр отличный.

Е. Смагин 18 января, 2023 год
Массажёр отличный. Оплатить можно только картой мир или наличными. Не все кассы работают. Много предложений за дополнительную плату.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и приносим извинения, если предложения наших дополнительных услуг показались Вам навязчивыми. Дело в том, что наши менеджеры обязаны предложить клиентам все наши дополнительные услуги и оповестить об акциях, но, безусловно, всё это носит исключительно рекомендательный характер и остаётся на усмотрение клиентов. Если Вы не желаете их слушать, то можете оставить соответствующий комментарий в заказе или сообщить об этом менеджеру. Ведь наша задача состоит в том, чтобы клиенты были довольны и становились постоянными.
Что касается оплаты, то отказ от зарубежных аналогов имеет добровольный характер, так как за использование таких карт банки требуют % от суммы платежа (эквайринг). Магазин должен заложить эту комиссию в стоимость самого товара, что в конечном счете заметно увеличит цену товара для покупателя, т.е. для Вас.
Многие магазины пошли на увеличение цены, ради удобства, но наш магазин является дискаунтером и самые низкие цены являются приоритетом.
Что бы у покупателей не возникало сложностей с оплатой товаров, мы заранее предупреждаем на сайте магазина, что к оплате принимаются наличные и карты национальной платежной системы. Данная информация указана в разделе "Правила работы" магазина. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!

Интернет-магазины

Vasko.RU