Плеер.Ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените Плеер.Ру

Покупку так и не совершил, но магазин порадовал своим отношением

Леонид Лаврик 24 июля, 2022 год
Хотел заказать телефон. Заказал на сайте, чуть позже позвонил менеджер и уточнил детали. Через какое-то время снова позвонил менеджер и сказал, что телефон, который я хочу остался последний и во вскрытой коробке на витрине. Брать я его не захотел, деньги вернули (была предоплата). Спасибо, что не отправили витринный вариант). Магазин удивил своей честностью к своему клиенту, вот бы все работали...  Читать отзыв
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы работаем для Вас!

Отлично!

Nerd 24 июля, 2022 год
Заказ сделал на сайте. Удобно и наглядно. Статус заказа отслеживается. Некоторые позиции не имелись в наличии, и мне предложили аналоги. По взаимному согласию с менеджером уменьшили заказ так, как мне было удобно. Оплатил сразу полную стоимость. Немного долго отправлялся заказ, но меня об этом предупредили сразу и это устроило. Товар пришел хорошо запакован, хорошего качества. Потребности для повторного обращения в...  Читать отзыв
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы рады, что нам удалось порадовать Вас качеством нашего сервиса. Спасибо, что выбираете и рекомендуете нас. Ждём Вас снова!

Отдел контроля качества

Доволен покупкой, несмотря на небольшой курьез

Роман 22 июля, 2022 год
Купил в этом интернет-магазине смартфон. Изначально меня настораживало то, что о нем отзываются весьма противоречиво, но в какой-то момент я понял, что лучший способ узнать хороший ли это смарт - купить его и попробовать. Брал здесь ибо цена была наиболее низкой. Касательно самой покупки - все было отлично, быстро перезвонили, подтвердили наличие, сказали, что доставка будет осуществлена на следующий день....  Читать отзыв
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру Добрый день!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и приносим свои извинения за некоторые неудобства. Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой. Мы каждый день работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина для удобства наших клиентов. Уверены, обратившись к нам снова- Вы не разочаруетесь!

Хороший сервис

Гость 22 июля, 2022 год
Мне понравилось, что когда я у них брал смартфон, менеджер помог с выбором. Я специально созвонился с ним, чтобы подсказал по поводу камер. Ещё показалось удачным, что они быстро все оформили. С бумагами тоже все в порядке. Доставка быстрая. Сам смартфон нормально отработал почти три месяца. Сейчас не тормозит, не виснет. Обновляется нормально.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы рады, что нам удалось порадовать Вас покупкой и качеством нашего сервиса. Спасибо, что выбираете нас. Ждём Вас снова!

Я доволен

Dmitry Akmaletdinov 20 июля, 2022 год
Являюсь постоянным клиентом этого интернет-магазина. Здесь очень большой ассортимент и довольно низкая цена на большинство товаров. В первый раз мне посоветовал коллега по работе совершить тут заказ. Я как человек понимающий сегодняшние реалии, решил перестраховаться и почитать отзывы. В результате наткнулся на противоречивые мнения о самом магазине. Но всё же я решил рискнуть и сделать небольшой заказ на 3000 рублей,...  Читать отзыв
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны. Каждый день мы стараемся поддерживать высокий стандарт качества обслуживания, радовать своих клиентов широчайшим ассортиментом, низкими ценами и индивидуальным подходом. Спасибо, что выбираете и остаётесь с нами. Непременно ждём Вас снова!

Всегда радуют низкими ценами

Timss 19 июля, 2022 год
Зарядная станция Dobe Xbox в Плеере была по самой выгодной для меня цене. Сразу решил сделать заказ на сайте, и мне сразу перезвонил менеджер. Сказал, что цена правильная и станция есть в наличии, можно оформлять заказ. Заказ отплатил, на отправку у них ушло несколько часов, а на доставку курьером два дня. Станцию ​​преждевременно проверил на повреждения при курьере и полностью...  Читать отзыв
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой, низкими ценами и качеством обслуживания. Спасибо, за оказанное нам доверие. Будем очень рады видеть Вас снова!

Товар по уценке

Татьяна 18 июля, 2022 год
Подавляющее большинство людей оставляют именно негативные отзывы о магазине, потому я решила поблагодарить магазину за крутую возможность купить товар по уценке!!! Купила сковорода в отличном состоянии, была повреждена только упаковка!!! Она чудесна, удобная прорезиненная ручка, мраморное покрытие дает возможность жарить без капли масла!!! Очень Вам благодарная за возможность покупать особенные вещи)
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой. Спасибо, что выбираете нас. Непременно ждём Вас снова!

Мое почтение

Гость 17 июля, 2022 год
Не первый раз заказываю технику в этом магазине, решила отдать должное и оставить свой отзыв. самые низкие цены на рынке+отличный сервис. Сделать заказ очень просто, не надо терять время на регистрацию, оператор связывается достаточно быстро, предлагают доп услуги, но именно предлагают, а не навязывают. Отличная служба доставки, доставили на следующий день, утром позвонил курьер и сообщил приблизительное время и я...  Читать отзыв
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру Здравствуйте!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру.
Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Для нас очень важно, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Мы ценим наших клиентов и стараемся радовать их безупречным уровнем обслуживания, низкими ценами и доброжелательной обстановкой. Спасибо, что выбираете и остаётесь с нами. Будем очень рады видеть Вас снова!

отлично!

Эльвира 17 июля, 2022 год
Покупала фитнес-браслет xiaomi mi band 4. Оставила заказ, оперативно перезвонили подтвердили. Забирала сама самовывозом. Расположение очень удобное, прям у метро Автозаводская. Все осень понравилось, буду покупать еще у Плеер.ру
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Спасибо, что выбираете нас. Будем рады видеть Вас среди наших клиентов!

Приятное впечатление о магазине

Prank086 17 июля, 2022 год
Заказал одни из самых качественных очков виртуальной реальности на сегодняшний день, из всех, которые представленные на рынке VR box 3D Virtual Reality Glassesи не прогадал - это просто КОСМОС!!! Менеджер перезвонил и сообщил о наличии и возможности забрать в тот же день) Работники магазина очень вежливые и компетентные. Наличие товара и соответствие цены присутствуют!
Спасибо вам за приятные впечатления и конфету...  Читать отзыв
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Большое спасибо за столь высокую оценку нашей работы. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина, поэтому оперативность, компетентность, вежливость и доброжелательность являются обязательными условиями нашей работы. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!

Обслуживание достойное

Григорий 17 июля, 2022 год
Купил радиоприемник. Отличный, современный дизайн, громкость хорошая. Обслуживание достойное, цена низкая.

Отдел контроля качества

Цена отличная, а доставка до подъезда просто супер.

Алексей Зубов 16 июля, 2022 год
Цена отличная, а доставка до подъезда просто супер. Вежливый и приветливый курьер. Вентилятор стильного дизайна, почти бесшумный.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!

Отдел контроля качества

Магазин - гигант в выборе техники и товаров для дома

Kolya36 15 июля, 2022 год
Обидно, что о вашем магазине узнал совсем недавно, потому как мог бы сэкономить наверное на пару поездок за границу. Но то такое, ладно уж, ничего не поделаешь. Магазин разнообразный, ассортимент впечатлил, аж глаза разбегались, огромное количество разных моделей и вариантов выбора. Менеджеры настоящие профессионалы своего дела, разбираются абсолютно во всём. Ну и самый главный плюс, это цены и качество. Успехов...  Читать отзыв
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы постоянно расширяем наш ассортимент, чтобы радовать наших клиентов богатым выбором и низкими ценами. Спасибо, что выбираете нас. Непременно ждём Вас снова!

лучший интернет магазин

Станислав 14 июля, 2022 год
Большой выбор необходимых товаров для дома. Всегда доступные цены, намного ниже рыночных. Менеджер помогает определиться с выбором. Доставка быстрая. Товар упакован качественно. Заказывали телевизор 32 дюйма и приставку все пришло качественно упаковано + предоставили гарантийный срок эксплуатации.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим за столь тёплые слова в наш адрес. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой, низкими ценами и качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!

Отдел контроля качества

Есть всегда из чего выбрать

Евгений Хомутов 14 июля, 2022 год
Решил прикупить себе планшет, искал где выбор хороший и цена доступная, перелопатил множество сайтов и остановился на этом. Выбрал модель Lenovo Tab M10 Plus, подошла цена и по характеристике именно то что искал, дисплей с хорошим обзором, звук отличный и батарея мощная. Заказ делал через корзину, довольно удобно, перезвонили в течении часа, заказ оформили быстро и доставили уже через день,...  Читать отзыв
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру Добрый день!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Спасибо, что выбираете нас. Ждём Вас снова!

Отдел контроля качества

Огромный ассортимент техники и товаров для дома

Ангелина 13 июля, 2022 год
Первый раз сделала покупку в этом магазине и осталась очень довольна. Цена на момент заказа была заметно ниже чем в других магазинах, к тому же в наличии был нужный мне цвет телефона. Курьер обещал приехать в промежутке от 13-14 часов дня, немного опоздал на пол часа, но о задержке с доставкой меня проинформировали вовремя, что является плюсом магазину, всё таки...  Читать отзыв
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны. Каждый день мы стараемся поддерживать высокий стандарт качества обслуживания, радовать своих клиентов широчайшим ассортиментом, низкими ценами и индивидуальным подходом. Спасибо, что выбираете и рекомендуете нас. Непременно ждём Вас снова!

Лучший магазин

Toxa97 12 июля, 2022 год
Купил тут отличный ноутбук. Магазин порадовал качеством и отличным сервисом. Без проблем забрал самовывозом, магазин хоть и большой, но очереди практически нет. Ноутбук работает идеально? не к чему придраться, очень рад покупке! Спасибо ребятам с Плеера.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру Здравствуйте!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что нам удалось оставить у Вас приятные впечатления от покупки в нашем магазине. Спасибо, что выбираете нас. Непременно ждём Вас снова!

Рекомендую!

Hailrake 11 июля, 2022 год
Быстрая обработка заказов, перезванивают буквально через минуту. По качеству никогда нет сомнений, что тебе привезут товар с витрины или б/у. Доставка курьером до квартиры, можно при нём же осмотреть товар, гарантийные талоны выдают сразу после осмотра.
Достоинства:
  1. Быстрая обработка заказов, есть реально...
Недостатки:
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы рады, что нам удалось порадовать Вас качеством нашего сервиса. Спасибо, что выбираете нас. Ждём Вас снова!

Довольны магазином

Гость 9 июля, 2022 год
Оформляли заказать в интернет-магазине. Операторы быстро перезванивают для уточнения деталей. И доставили уже на следующий день.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Спасибо, что выбираете нас!

Отдел контроля качества

Не последняя покупка здесь - это точно!!!

AmongUs 9 июля, 2022 год
Я приобрел в Плеере моноблок APPLE iMac 24 Retina. По качеству претензий не имею, кто пользовался когда либо этой техникой сам знает что это такое. Доставку оформил на дом, сказали курьер должен быть с 16 по 19-00, немного опоздал, правда это же Москва, сомневаюсь что тут всегда можно всё сделать вовремя. Как в результате я получил отличный товар и хороший...  Читать отзыв
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, что пользуетесь нашими услугами и выбираете нас. Будем рады видеть Вас снова!

Всегда доступные цены

Денис Колокольников 8 июля, 2022 год
С началом лета всерьез задумался об охлаждающей подставке для ноутбука. Несколько раз сдавал на чистку и замену термопасты результат всегда один - говорят что это штатная температура работы процессора, но греется достаточно сильно. Ноутбук дорогой, по этому решил приобрести новый аксессуар в Плеере. Среди множества вариантов обратил внимание именно сюда, так как цена была очень заманчива да и на данную...  Читать отзыв
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что нам удалось оставить у Вас приятные впечатления от покупки в нашем магазине. Спасибо, что пользуетесь нашими услугами и выбираете нас. Будем рады видеть Вас снова!

доступные цены

Ксения 8 июля, 2022 год
Большой выбор качественной техники, по низким ценам.Вежливые менеджеры.Доставка очень быстрая. Заказывала телефон и ноутбук.Весь товар пришел качественно запакован и предоставили гарантийный срок эксплуатации. Я очень довольна данным интернет магазином.Всем рекомендую.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Спасибо за высокую оценку работы нашей компании. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, ведь мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому оперативность, вежливость, низкие цены, широкий ассортимент и индивидуальный подход к каждому клиенту являются одними из важнейших условий нашей работы.
Будем рады видеть Вас снова!

Отдел контроля качества

Заказ надёжно и качественно упакован.

Елена Куликова 8 июля, 2022 год
Заказ надёжно и качественно упакован. Рекомендую этот магазин. Хороший сервис и дешевле где-то на 1000р, по сравнению с другими маркетплейсами.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что нам удалось порадовать Вас качеством нашего сервиса и низкими ценами. Непременно ждём Вас снова!

Качество товара отменное

Антон Аршавин 8 июля, 2022 год
Недавно приобрел геймерские наушники для игры по стриму. Всем очень доволен: быстрая доставка, отличное качество, гарантийные талоны и сервисное обслуживание от магазина.

Сервис магазина восхищает

WeyZi 7 июля, 2022 год
Не первый раз покупал здесь, но впервые всё оказалась так быстро. Оператор перезвонил через 5 минут после того как я оставил заявку (обычно перезванивали через несколько часов), товар доставили вечером в тот же день. Покупкой доволен, без брака.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Спасибо, что выбираете нас!

Сервис магазина восхищает

WeyZi 7 июля, 2022 год
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Благодарим Вас за столь тёплые слова в наш адрес. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!

Отдел контроля качества

Низкая цена и отличное качество.

Гость 6 июля, 2022 год
Очень удобно организовано получение и оплата товаров, нет толкучки, есть сидячие места для ожидания своей очереди. Внимательный и адекватные сотрудники. Низкая цена и отличное качество.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Ждём Вас снова!

Магазин радует.

Гость 6 июля, 2022 год
Магазин хороший. Большой выбор товаров. Цены приятно удивили. Качество от этого не страдает. Консультанты очень хорошо помогают в выборе товаров. Не первый раз покупаем. Обязательно придём ещё.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру Добрый день!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за столь тёплые слова в наш адрес.
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей компании. Каждый день мы стараемся поддерживать высокий стандарт качества обслуживания, радовать своих клиентов широчайшим ассортиментом, низкими ценами и индивидуальным подходом. Спасибо, что выбираете нас, непременно ждём Вас снова!

Отдел контроля качества

Цена самоката в этом магазине приятно удивила

Евгений Т 4 июля, 2022 год
Заказал электросамокат Ninebot By Segway KickScooter ES1 по цене ниже других магазинов. Доставили в этот же день. Все в отличном качестве и в заводской упаковке.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Спасибо за высокую оценку работы нашей компании. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, ведь мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому оперативность, низкие цены и индивидуальный подход к каждому клиенту являются одними из важнейших условий нашей работы.
Будем рады видеть Вас снова!

Отдел контроля качества

самая быстрая и удачная покупка

Илья 2 июля, 2022 год
Не совсем ожидал, что все будет выглядеть так прогрессивно, как вышло в итоге. Мне нужен был компьютерный монитор и на глаза попалась ссылка на этот магазин. Выбор был сделан очень быстро, никаких сложностей с электронным каталогом прямо в магазине не сложилось. Ждать выбранный товар долго не пришлось, что является большой заслугой электронной очереди. Монитор проверили, отлично упаковали и я довольный...  Читать отзыв

Плеер.Ру

Плеер.Ру - это лучшее место в России для приобретения цифровой техники. Интернет-магазин аудио-видео и цифровой техники Плеер это - Цифровая фото техника. Цифровые видеокамеры. Md и mp3 плееры. Mp3-часы. DVD...

Интернет-магазины

Vasko.RU