Плеер.Ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените Плеер.Ру

Хороший магазин, рекомендую его однозначно! Все супер!

Алексей 11 февраля, 2022 год
Отличный магазин, покупал там не один раз, и вот на днях купил сыну планшет, без помощи консультанта не обошелся, молодой приятный человек грамотно меня проконсультировал. Я покупкой доволен при условии если сын все одобряет и ему все нравиться. Так что смело скажу что покупкой я доволен))
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, за оказанное нам доверие. Будем очень рады видеть Вас снова!

Марина 8 февраля, 2022 год
Быстрая доставка в день заказа. Товар в чистой упаковке. Низкая цена.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы рады, что нам удалось порадовать Вас качеством нашего сервиса и низкими ценами. Спасибо, что выбираете нас. Ждём Вас снова!

любимый магазин

Ден 30 января, 2022 год
Периодически покупаем технику, нравятся цены и качество товара, уровень доставки. Вежливые менеджеры, доставка в указанные сроки.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру.
Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Для нас очень важно, что Вы остаётесь довольны работой нашего магазина. Мы ценим наших клиентов и стараемся радовать их безупречным уровнем обслуживания, низкими ценами и доброжелательной обстановкой. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!

Отдел контроля качества

Хороший магазин, быстрое и качественное обслуживание, товар новый.

Дмитрий Ликс 27 января, 2022 год
Хороший магазин, заказываю тут второй раз, техника полностью новая к работе вопросов не имею, доставка в договоренное время, иногда бывает раньше. Я обслуживанием магазина доволен, мне все нравиться, сервис быстро меня обслужил и товар выдали без проблем.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупками и качеством обслуживания, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать высоким стандартам и радовать наших клиентов безупречным сервисом. Будем очень рады видеть Вас снова!

Отдел контроля качества

Цены нормальные. Самовывоз удобный.

Юлиан 26 января, 2022 год
В принципе магазином остался доволен. Покупал с самовывозом. Доставку заказывать не стал, чтобы долго не ждать. В магазине получил товар, который выбрал через сайт плеера.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Спасибо, что выбираете нас!

Очень доволен покупкой

Аристарх 25 января, 2022 год
Очень доволен покупкой. Смеситель классный, очень мягко регулирует напор воды.
Доволен, что не купил более дешевый, а выбрал именно Hansgrohe.
Спасибо Плеер ру, что вышло еще купить по минимальной цене.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!

Отдел контроля качества

Лично у меня отличное мнение о магазине!

Антон 25 января, 2022 год
Заказываю с этого магазина для всех родных, вот на днях купил маме отличную мультиварку по выгодной цене. Доставили товар в договоренное время, курьер не опаздывал, не хамил общался приятно. Мультиварка суперская по внешнему виду, по поводу работы скажу классно выполняет свои задачи, еда получается очень вкусной!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Спасибо за высокую оценку работы нашей компании. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, ведь мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому оперативность, вежливость и индивидуальный подход к каждому клиенту являются одними из важнейших условий нашей работы.

Отдел контроля качества

Интернет-магазин работает быстро и четко, что очень приятно.

Игорь 21 января, 2022 год
Мы заказали термос ThermosFBB-1000. Это отличные термосы, хорошо что pleer работает с этим брендом. У нас уже есть такой термос и мы решили купить еще один. Термос реально держит тепло 24 часа, а удобный размер позволяет ставить его в подстаканник в машине.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Спасибо за покупку в нашем магазине. Непременно ждём Вас снова!

Отдел контроля качества

Спасибо ребята оперативно выполняют свою работу, молодцы!

Сергей 21 января, 2022 год
Почти месяц назад купил телевизор от Xiaomi, взял именно его из-за соотношения цена/качество его характеристики меня удивили. Товаром приобретенным доволен однозначно, правда курьер опоздал на 20 минут, пришлось отпрашиваться с работы и ждать. Остальное в порядке, работает шикарно, в настройках разобрался быстро все классно!
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру Здравствуйте!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и приносим свои извинения за некоторые неудобства.

Очень приятные впечатления.

Настена 18 января, 2022 год
Магазин традиционно привлекает низкими ценами. Заказала микроволновую печь Samsung ME88SUW. Сразу перезвонили, доставку назначили на следующий день. Заказывала через Яндекс Маркет, так удобнее - стоимость доставки сразу видна. Сегодня в обед курьер привез печь, сразу открыл коробку, помог достать и проверить товар. Очень приятные впечатления.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру.
Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Для нас очень важно, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Мы ценим наших клиентов и стараемся радовать их безупречным уровнем обслуживания, низкими ценами и доброжелательной обстановкой. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!

Отдел контроля качества

Мой любимый магазин, однозначно рекомендую!

Аноним 17 января, 2022 год
Неделю назад оформил заказ через сайт, доставили мне через два дня после подтверждения как и указывали. Товар новый работает отлично, комплектация полная гарантия стандарт на 36 месяцев, остальным всем доволен, недостатков таковых нету. Рекомендую!
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру Добрый день!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”. Благодарим Вас за столь тёплые слова в наш адрес. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Спасибо, что выбираете и рекомендуете нас!

Отдел контроля качества

Быстрая доставка в день заказа

Вика 17 января, 2022 год
Быстрая доставка в день заказа. Товар в чистой упаковке. Низкая цена. Заказывали электрическую щетку, всё работает.

Отдел контроля качества

Магазин заслуживание внимания, рекомендую!

Дамир 17 января, 2022 год
Заказывал тут первый раз, искал монитор по самой дешевой цене, так в Плеере попал ещё под скидку на нужный мне моник. Не долго думая оформил заказ, перезвонили быстро мы обговорили детали доставки, все супер, вопросов нету. Монитор доставили вовремя, работает отлично, битых пикселей нету, картинка отличная!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас, что среди большого количества магазинов Вы выбрали нас. Мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому оперативность, низкие цены и индивидуальный подход к каждому клиенту являются одними из важнейших условий нашей работы. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!

Очередная классная покупка

Александр 16 января, 2022 год
Купили перед новым годом подарок сыну, недорогой но достаточно функциональный планшет. Плеер как всегда порадовал ценами и обслуживанием.

Отдел контроля качества

Быстро перезвонили, все объяснили грамотно и уведомили обо всех акциях

Максим 16 января, 2022 год
Заказазывали стульчик для кормления малыша jetem violino q1 Beglige, привезли все отлично-упаковка не нарушена курьер вежлив был!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!

Отдел контроля качества

Отличный магазин, покупкой довольны, товар новый все супер!

Владислав 14 января, 2022 год
Недавно купили с женой телефон и ноутбук с Плеера, покупкой доволен полностью, большое спасибо ребяткам за такое классное обслуживание. Заказ забирали самовывозом, работают приятные люди, консультация в Плеере грамотная, товар новый, телефон классный работает отлично, заряд держит долго. Ноут топчик за свои деньги, обслуживанием доволен, рекомендую!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Спасибо за высокую оценку работы нашей компании и сотрудников. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, ведь мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому оперативность, вежливость, низкие цены и индивидуальный подход к каждому клиенту являются одними из важнейших условий нашей работы.

Отдел контроля качества

Покупка порадовала, всё понравилось, магазину спасибо.

Иван 11 января, 2022 год
Не мог подумать что моя первая покупка в этом магазине оставит такое впечатление. Сначала переживала сначала, ведь сравнив цены, самая низкая была в Плеере а так как мне магазин не знаком, уже когда получила и проверила товар, поняла что мои перевивания были напрасны. Товар новый, качественно работает, меня обслужили быстро и качественно. Работой магазина довольна, спасибо обязательно обращусь сюда еще!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Для нас очень важно, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Мы ценим наших клиентов и стараемся радовать их безупречным уровнем обслуживания и низкими ценами. Спасибо, что выбираете и рекомендуете нас. Будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!

Покупал телефон

Гость 10 января, 2022 год
Брал 11 афон на подарок -все радует. Во-первых низкая цена + скидка
во-вторых доставка была на следующее утро - очень круто
третье - телефон пробить можно (оригинал)
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру Добрый день!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы рады, что нам удалось порадовать Вас низкими ценами и качеством нашего сервиса. Ждём Вас снова!

Класс, магазином доволен!

Константин 9 января, 2022 год
Ребята молодцы отлично справляются со своей работой, меня обслужили быстро и качественно, товар забирал самовывозом, очередь в кассу была меньше пяти минут. Товар проверял на кассе, комплектация полная все аксессуары оригинальные, магазином доволен.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру Здравствуйте!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру”.
Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Для нас очень важно, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Мы ценим наших клиентов и стараемся радовать их безупречным уровнем обслуживания, оперативностью и доброжелательной обстановкой. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!

Хороший магазин, рекомендую!

Дмитрий 4 января, 2022 год
Друг порекомендовал этот магазин, я как раз собирался покупать ноутбук для работы, а то мой старый вообще слабенький стал. Не долго думая купил мой первый Mac Pro версии, скажу честно сначала сложно привыкнуть к интерфейсу, но спустя неделю ко всему привыкаешь и становиться работать в одно удовольствие. Хороший ноутбук с хорошей производительностью, все отлично1
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру Здравствуйте!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за высокую оценку нашей компании. Мы очень рады, что нам удалось оставить у Вас приятные впечатления от покупки в нашем магазине. Спасибо, что выбираете нас! Ждём Вас снова!

Отдел контроля качества

Работой магазина доволен, спасибо за качественный товар, рекомендую!

Аноним 30 декабря, 2021 год
Отличный магазин, заказывал несколько раз товар от туда. Вот моя последняя покупка была в прошлом месяце, товар работает отлично. Обслуживанием магазина доволен, быстрая доставка, качественный товар. Рекомендую магазин!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания. Ждём Вас снова!

Хороший магазин. Рекомендую

Ольга 29 декабря, 2021 год
Уже не первый раз покупаю тут электронику. Мой смартфон отсюда и наушники и смарт часы. Устраивают цены, скорость работы и вежливый персонал. Ехать далеко не надо, магазин возле метро. Все достойно, всегда друзьям советую именно плеер ру.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Каждый день мы работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и для нас очень важно, что это оценено по достоинству нашими клиентами.
Ждём Вас за новыми покупками!

очень оперативно

илья 28 декабря, 2021 год
Сгорел жесткий диск на ноуте, пришлось экстренно заказывать. Вечером заказал, утром мне его уже привезли! Скорость обработки заказа и доставки впечатляет. Сам диск исправен, собственно с данного ноута и пишу отзыв. Спасибо магазину, периодически делаю заказы и всем доволен.

Рекомендую!

Anonim 28 декабря, 2021 год
Отличный магазин, пользуюсь им не впервые приобрела много различного товара. Заметила что цена в Плеер гораздо ниже, чем в остальных магазинах, хочу отдельно упомянуть работу сервиса. После оформления заказа с вами быстро связывается менеджер который готов любезно ответить на все интересующие вас вопросы. Весь товар приобретенный с Плеера пригоден к работе и работает отлично. Магазин рекомендую!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Спасибо за высокую оценку работы нашей компании. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, ведь мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому оперативность, вежливость, низкие цены и индивидуальный подход к каждому клиенту являются одними из важнейших условий нашей работы.

Советую этот магазин!!!

София 27 декабря, 2021 год
Магазин понравился своим удобным расположением. Огромное количество товаров. Приятный по общению персонал смог подобрать наиболее подходящий вариант по сравнению с остальными. Еще некоторые предметы заказала онлайн .Доставка привезла все в лучшем виде точно в указанные сроки и выдали несколько рекомендаций, чтобы получилось сохранить высокое качество чуть дольше. А стоимость полностью оправдывается полученным качеством, которое держится спустя длительное использование.Советую Вам этот...  Читать отзыв
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру.
Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Для нас очень важно, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Мы ценим наших клиентов и стараемся радовать их безупречным уровнем обслуживания, низкими ценами, широким ассортиментом и доброжелательной обстановкой. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!

очень довольна сервисом

Виктория 27 декабря, 2021 год
Первый раз заказывала в этом магазине, но была приятно удивлена. Курьер приехал вовремя, товар качественный, оригинальный, все комплектующие в порядке. Буду заказывать ещё!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!

Магазин не подвел

Сеня 25 декабря, 2021 год
Не мог найти кое что к компу, он у меня старенький уже, и видимо в связи с этим было сложно ее найти. Но плеер выручил в очередной раз. При их огромном ассортименте это не сложно. Так держать.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Ждём Вас снова!

Спасибо!

Игорь 25 декабря, 2021 год
За быстрое и качественно обслуживание отдельный респект, я еще не видел такого сервиса как у Плеера. После оформления заказа со мной быстро связались, и я подтвердил заказ, доставка вовремя как и было договорено. Новый товар, все аксессуары оригинальные, комплектация вся. Спасибо.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес, Ваше мнение очень важно для нас. Каждый день мы стараемся превосходить ожидания наших клиентов и радовать их безупречным качеством обслуживания. Будем очень рады видеть Вас снова!

Отдел контроля качества

Настроение стало ещё более новогодним.

Эмилия 24 декабря, 2021 год
Делают скидку на множество предновогодних заказов, курьер приехал на следующий день. Курьер был вежлив, настроение стало ещё более новогодним.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Спасибо за высокую оценку работы нашей компании и сотрудников. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, ведь мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому оперативность, вежливость и индивидуальный подход к каждому клиенту являются одними из важнейших условий нашей работы.

Отдел контроля качества

Спасибо, после покупки осталось положительное впечетление.

Амир 23 декабря, 2021 год
Все замечательно, товар новый и работает прекрасно. Я бы отметил несколько основных хороших качеств магазина, первое это соотношение качество/цена, второе это работа сервиса она у них на соответствующем уровне. Третье это как для меня быстрая доставка, курьер приезжает вовремя. Рекомендую!
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру Здравствуйте!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру”.
Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Для нас очень важно, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Мы ценим наших клиентов и стараемся радовать их безупречным уровнем обслуживания и низкими ценами. Спасибо, что выбираете нас и рекомендуете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!

Плеер.Ру

Плеер.Ру - это лучшее место в России для приобретения цифровой техники. Интернет-магазин аудио-видео и цифровой техники Плеер это - Цифровая фото техника. Цифровые видеокамеры. Md и mp3 плееры. Mp3-часы. DVD...

Интернет-магазины

Vasko.RU