Плеер.Ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените Плеер.Ру

Отличные цены, большой ассортимент, новый товар.

Антон 10 октября, 2021 год
В разных магазинах приобретал товар, но работа Плеера, меня удивила. Заказ делал через сайт, перезвонили в течении 5-ти минут, доставили на следующий день, качество товара космическое. Работа выполнена профессионалами, молодцы ребята.

Заказал и доволен

Кирилл 7 октября, 2021 год
Персонал магазина смог меня максимально приятно удивить т.к. был милыми и отзывчивым. Простым языком все объяснили
Достоинства:
  1. быстрая доставка, дешево, качественно, хорошая...
Недостатки:
  1. Нет
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы рады, что нам удалось порадовать Вас качеством нашего сервиса. Ждём Вас снова!

Всё понравилось, рекомендую!

Константин 6 октября, 2021 год
Покупка прошла отлично, товар оригинальный, работает отлично, к доставке вопросов нет. Забыли положить гарантийный талон. Обратился в магазин, сказали подъехать с чеком. Приехал, забрал талон + дали подарочный сертификат на следующую покупку. Чувствуется забота о клиенте) Спасибо)
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Спасибо, что пользуетесь нашими услугами и выбираете нас. Будем рады видеть Вас снова!

Отдел контроля качества

Шикарный магазин, претензий нет! Рекомендую однозначно!!

Фил 6 октября, 2021 год
Ноутбук приобретался жене для комфортной работы. MacBook Air 2020 как по мне очень качественный, отличный дизайн, легкий на вес, и хорошо справляется с нагрузкой, начинка как у современного пк. Заказ приняли быстро, проблем с доставкой не было, сервис у ребят превосходный. Рекомендую.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!

Нормально все

Наиль 3 октября, 2021 год
Солидный магазин, огромный ассортимент и приятные цены. Качество товара на "отлично". Быстрая обработка заказа, вежливые сотрудники, быстрое и четкое исполнение заказа.

хорошее отношение

Михаил 3 октября, 2021 год
Покупал в данном магазине ОЗУ, все быстро доставили, но мне к сожалению не подошел товар, я покупал через яндекс маркет, и вариант возврата в моем городе, был только через DPD, дождался курьера, оплатил наличкой, и ждал 3 недели когда до москвы доедет моя посылка из г. Покров, 80 км, не 800 а 80км, карл. 3 недели, то оплату потеряли, то...  Читать отзыв
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы сожалеем, что у Вас возникли трудности с Вашей покупкой и с её возвратом. Рады, что данная ситуация разрешилась благополучным образом. Ждём Вас снова!

Отдел контроля качества

Быстро доставили товар купленный на pleer.ru с доставкой через yandex.

Эльдар 2 октября, 2021 год
Отлично то, что теперь есть и не в Москве возможность быстро получить товар, купленый на pleer.ru (магазин этот отличает огромный ассортимент и низкие цены).

Лучший для меня

Егор 1 октября, 2021 год
Купил часы настенные "Тройка" производства беларусь. Понравился дизайн часов. Большие стрелки и цифры. Отличный интернет магазин. Рекомендую.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Мы рады, что Вы остались довольны своей покупкой. Спасибо, что выбираете нас!

Аноним 29 сентября, 2021 год
Взял наушники Xiaomi Mi True Wireless Earbuds 2, очень люблю слушать музыку. Потому у меня было много всяких беспроводных наушников и хочу сказать, что это отличная модель за свои деньги. Подключаются быстро, качественно звучание, заряда с боксом хватает мне на 2 дня, при часто использовании. Рекомендую!

Отдел контроля качества

Очень довольна, спасибо большое!

Ксения 28 сентября, 2021 год
Приобрела мультиварку, доставили вовремя, все отлично, работает шикарно, но есть одно но) комплектация была не полная, не хватало одной ложки, ну нечего ее я уже купила. А так к остальному претензий нет)

Сервис на уровне магазинов с гораздо выше ценником, новый товар, не б/

Аноним 28 сентября, 2021 год
Заказывал телефон, через сайт, быстро и удобно. Остановился на Samsung Galaxy S21, все время пользуюсь самсунгом, отличный телефон за свои деньги. Доставили через 3 дня после подтверждения заказа, замечания отсутствуют. Работой магазина доволен.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Ждём Вас снова!

Отдел контроля качества

Спасибо за качественный товар и отличную работу!

Евгений 27 сентября, 2021 год
Купил мультиварку от Tefal, в прошлом году и товаром, более чем доволен. Заказ оформил через сайт в пару кликов, доставили через два дня, но вот комплектация была не полная не положили 2 ложки( В остальном, работает отлично, сенсор не глючит быстро отвечает, получается очень вкусная и полезная еда!

mist1k 21 сентября, 2021 год
При заказе сайт довольно сильно подвисал, пришлось оформлять заказ через телефон. Заказывал клавиатуру, перезвонили быстро, товар был в наличии, но не было белого цвета( Доставили через два дня после подтверждения заказа, дизайн отпад и подсветка кайф, тихое нажатия на клавиши, что еще нужно для счастья!
Достоинства:
  1. Сервис на уровне магазинов с...
Недостатки:
  1. нету замечаний..
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что нам удалось оставить у Вас приятные впечатления от покупки в нашем магазине. Спасибо, что выбираете нас!

Отдел контроля качества

Большой выбор товара за приемлемые деньги, соотношение цена качество!

Аноним 21 сентября, 2021 год
Первая и точно не последняя покупка в Плеере. Заказал по телефону лампу настольную, на носу учебный год, а старая лампа сломалась. Лампу доставили быстро, курьер приехал вовремя ждать не пришлось:) Работой очень доволен, белый яркий свет, удобно контролировать яркость с приложения на телефоне.

Владислав 16 сентября, 2021 год
На днях приехал новый утюг Philips Аzur Elite, доставку оформлял через сайт. Могу сказать что сайт не очень удобный, не самый современный, тормозил, ну это не так важно. Перезвонили быстро, доставили на следующий день, утюг в отличном состоянии. Жена уже опробовала говорит работает идеально!

Товар качественный

Кира 15 сентября, 2021 год
Низкая цена товара, организация процесса выдачи, культурный оператор, образованный, культурный менеджер на выдаче. Также широчайший ассортимент.

Отдел контроля качества

Молодцы! Покупкой доволен, спасибо!

Александр Н. 15 сентября, 2021 год
Курьер опоздал на 15 минут, но хорошо что у меня было время в запасе и я смог дождаться его, это единственная негативная сторона в моей покупке. Заказывал игровую мышь по привлекательной цене, мышь для правой руки, имеет 4 доп. кнопки, пластик качественный) Товаром доволен, работает качественно!

Достойно и качественно

Нурлан 11 сентября, 2021 год
Заказал чехол на смартфон. Заказ пришел вовремя, тщательно упакован, без следа вскрытий. оригинальный чехол Samsung.

Отдел контроля качества

Молодцы, отличная работа! Рекомендую!

Александр 8 сентября, 2021 год
Заказывал по телефону, робот-пылесос, доставили через день. Пользуемся уже как месяц, он отлично справляется со своей задачей, жена покупке рада) Рекомендую магазин на личном опыте!

Впечетлительный магазин, рекомендую!

Никита 6 сентября, 2021 год
Приобрел мощный монитор Acer Nitro, диагональ 27 мне хватает, частота 144гц, забирал самовывозом, в очереди к кассе стоял не долго, на выдаче обслужили быстро. Магазином как и товаром доволен!

молодцы оставайтесь такими же

Эдвард 5 сентября, 2021 год
Оперативность и пунктуальность всех сотрудников при исполнении заказа!
Никакой путаницы, задержек и недопониманий. Сработано четко и профессионально! Нареканий к качеству товара тоже нет! Спасибо

Молодцы!

Аноним 4 сентября, 2021 год
Решил заменить старую плату, мне понравилась модель ASUS ROG Strix на чипсете B460. Доставили быстро, гарантия от производителя, покупкой доволен, все работает отлично!
Отдел контроля качества

Шикарный магазин, однозначно рекомендую!

Богдан 1 сентября, 2021 год
На годовщину жене купил iPhone 12 Pro 256Gb. Она давно мечтала о новой модели iPhone и вот настал тот самый момент, когда она станет счастливым обладателем этой модели. Заказ оформлял через сайт, а забирал самовывозом. О технике эпл я думаю все наслышаны это качественный товар, который работает шикарно.

Рекомендую!!

Слава 31 августа, 2021 год
Не могу не поделиться своими впечатлениями после покупки MacBook Pro 13 2020 Silver. Работает идеально, все нравиться. Долгожданная покупка, заказ обработали за несколько минут и тут же перезвонили. Доставили вовремя, все качественно упаковано, комплектация полная, гарантия от производителя. Шикарно, как же рад покупке! Спасибо магазину за проделанную работу!

Четкий магазин, крутой

Ярослав 28 августа, 2021 год
Покупайте в магазине pleer.ru – тут все честно и без обмана и качественно. Доставка пришла вовремя. Упаковка очень хорошая, товар уже не подменишь, то есть все честно и без обмана. Всем доволен.

Магазин отличный

Марсель 25 августа, 2021 год
Заказывал надувной матрас для плавания. Понравилось качество товара, доставка в срок, хорошая транспортировочная упаковка.

Любимый магазин

Ренат 23 августа, 2021 год
Все доставили в срок и без повреждений. Телефон привезли быстро и без проблем в день заказа. Низкая цена, хорошее обслуживание.

Аноним 23 августа, 2021 год
Качественный товар, с приемлемой ценой и быстрой доставкой это все про Плеер. На днях совершил покупки телевизора, но я не обошелся без грамотной помощи консультанта, остановились на варианте Xiaomi Mi TV 4A 55. Оформили заказ, договорились о доставке. На следящий день товар был у меня, процессом доволен! Магазин буду рекомендовать друзьям!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы рады, что нам удаётся соответствовать Вашим ожиданиям. Спасибо, что выбираете и остаётесь с нами!

Отдел контроля качества

Товар соотвецтвует описанию, отличный сервис, низкие цены!

Богдан 21 августа, 2021 год
Решил приобрести игровые наушники HyperX Cloud Alpha. Покупал в магазине, добраться к магазину очень просто на метро. Масштабом магазин не маленький, но очередей нет. Ребята работают быстро и оперативно молодцы!

Отдел контроля качества

Низкие цены, огромный ассортимент.

Артем 21 августа, 2021 год
Понравилась цена товара,быстрая доставка. Надеюсь, ноутбук прослужит моей супруге долго, думаю вернуться к вам за вторым, для себя!

Плеер.Ру

Плеер.Ру - это лучшее место в России для приобретения цифровой техники. Интернет-магазин аудио-видео и цифровой техники Плеер это - Цифровая фото техника. Цифровые видеокамеры. Md и mp3 плееры. Mp3-часы. DVD...

Интернет-магазины

Vasko.RU