Плеер.Ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените Плеер.Ру

Все отлично

Даня 26 ноября, 2021 год
Курьер привёз позвонил , взял деньги , отдал товар , всё чётко и оперативно . Хорошо упакован товар , товар хорошего качества.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы рады, что нам удалось порадовать Вас качеством нашего сервиса. Ждём Вас снова!

Отдел контроля качества

Спасибо, отличный сервис, новый товар, рекомендую!

Владик 25 ноября, 2021 год
Мною был приобретен объектив Canon RF 70-200 mm. Шикарный объектив, за которого не жалко отдать деньги, забирал самовывозом, заказ выдали быстро, предлагали доп. услуги, комплектация полная, понравился чехольчик, приятная ткань, удобный. Пользуюсь с удовольствием, рекомендую!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!

Отдел контроля качества

Быстрая доставка, новый товар, высокий уровень обслуживания.

Аноним 25 ноября, 2021 год
Приобрел с Плеера клавиатуру от производителя HyperX модель Alloy FPS Pro, качественный товар. Клавиатурой пользуюсь уже около месяца, хочу сказать что это простой но красивый дизайн с приятной подсветкой. Магазин обслужил на высоком уровне, цена дешевле чем у конкурентов.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать высоким стандартам и радовать наших клиентов безупречным сервисом и приятными ценами. Будем очень рады видеть Вас снова!

Отдел контроля качества

Быстрая доставка, новый товар, высокий уровень обслуживания.

Аноним 25 ноября, 2021 год

отличные цены качество и обслуживание

Денис 21 ноября, 2021 год
Много лет пользуюсь услугами магазина все отлично! Огромный ассортимент, качественные товары, хорошее обслуживание, доставка, присутствие на маркет плейсах!!!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы рады, что нам удаётся соответствовать Вашим ожиданиям. Спасибо, что выбираете и остаётесь с нами!

Никита 20 ноября, 2021 год
Покупкой очень доволен, приобрел видеокарту Palit GeForce GTX 1660 Ti по сладкой цене, доставка вовремя, коробка новая с заводской пломбой. Видеокарта отлично работает, уже пользуюсь неделю, не нагревается, в играх показывает высокий фпс, все супер!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!

Отдел контроля качества

Благодарю ребят за качественную работу!

Аноним 20 ноября, 2021 год
Услугами магазина Плеер.ру пользуюсь достаточно давно, за все время ни разу конфликтов с магазином не было. Покупкой и обслуживанием доволен, к приобретенному товару нету вопросов, все работает без проблем. Благодарю ребят за качественную работу!

Отдел контроля качества

Покупкой доволен, обязательно розкажу друзьям о магазине!

Дмитрий 19 ноября, 2021 год
Заказ делал через сайт, перезвонили быстро, менеджер любезно ответил на мои вопросы и мы обговорили детали доставки. Курьер прибыл вовремя, товар в полной комплектации, гарантийный талон и чек все на месте.

Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Спасибо за высокую оценку работы нашей компании и сотрудников. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, ведь мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому оперативность, вежливость и индивидуальный подход к каждому клиенту являются одними из важнейших условий нашей работы.
Будем рады видеть Вас снова!

Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Будем рады видеть Вас снова!

Аноним 16 ноября, 2021 год
Покупаю с данного магазина уже много времени, у меня есть опыт работы других магазинов в одной сфере с Плеером. Так вот, если сравнить основные критерии это, 1)качество товара/цена, 2)качество обслуживания, 3)скорость доставки. Как по мне Плеер лидирует по этим качествам. Рекомендую!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что Вы остались довольны. Спасибо, что выбираете и рекомендуете нас!

Спасибо, все супер!

Лена 15 ноября, 2021 год
Магазин нашла случайно, хотела приобрести ноутбук для комфортной удаленной работы. Как оказалось, цена в Плеере ниже чем в других магазинах, была приятно удивлена скоростью работы магазина. Заказ доставили на следующий день, курьер приехал вовремя, отдал товар. Дома уже все подключила, настроила и проверила. Все супер!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Спасибо, что пользуетесь нашими услугами и выбираете нас. Будем рады видеть Вас снова!

Всегда самые низкие цены по Москве. Широкий ассортимент. Хорошие товар

Мирон 14 ноября, 2021 год
Ну, что могу сказать. Магазин расположен рядом с метрополитеном - это удобно. В здании на пути встречает дядька с бесконтактным градусником. Я прошёл мимо без проверки. Этого дядьку на момент моего прохода другой дядька обучал тому, что никого без проверки пропускать не нужно. Первый дядька слушал второго открыв рот и никого не проверял. И хорошо, потому что я был с...  Читать отзыв
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за содействие, мы обязательно будем работать над исправлением подобных недочётов. Ждём Вас снова!

Отдел контроля качества

Мне все понравилось, покупкой доволен!

Andy 13 ноября, 2021 год
Купил для комфортной работы MacBook Air 13" 20 года и да я не ошибся, работаю теперь в удовольствие, суперсий мак. Хочу отметить плюсы ноутбука: 1.Автономность. Если у вас нет энергоемких приложений в работе то одного заряда батареи хватает на целый день офисной работы. 2.Я крайне редко пользуюсь тяжелыми приложениями, в основном все стандартно, грузит все очень шустро. 3.Холодный и тихий...  Читать отзыв

Покупкой доволен, отличный магазин, рекомендую!

Владислав 13 ноября, 2021 год
С разных магазинов заказывал товар, так что мне есть с чем сравнить, так вот первое что бросается в глаза это цена. Не могу не отметить быстрое обслуживание, и быструю доставку, товар белый, качественный.

Покупаю давно

Гость 12 ноября, 2021 год
Регулярно покупаю хозтовары. Недавно купил телевизор, по самой низкой цене на рынке. Разумеется - доволен. Доставка курьером прям под квартиру радует

В целом молодцы!

Дмитрий 11 ноября, 2021 год
Первая моя покупка из Плеера, мониторил цены и самая низкая цена на ноутбук HP Pavilion 15 оказалась в Плеере. Забирал товар самовывозом, ноутбук качественный, работает хорошо, но вот ожидание очереди в кассу около 10 минут мне не очень понравилось. Надеюсь это исключение из правил.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы и приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы делаем всё возможное, чтобы сохранять наши цены, в том числе и на доставку низкими, а качество обслуживания высоким. А так же пытаемся создать все условия, чтобы клиенты выбирали для себя наиболее оптимальные варианты получения заказа. Будем очень рады видеть Вас снова!

Рекомендую!!

Аноним 9 ноября, 2021 год
Сотрудничаю с магазином уже 5 лет, как же все-таки изменился Плеер, ассортимент товара стал в разы больше, обслуживающий персонал качественно и быстро вас обслужит, консультанты всегда вам грамотно подскажут или помогу с выбором. Товар в магазине новый, не б/у, цена соответствует заявленной на сайте. Рекомендую!

Отдел контроля качества

Огромный ассортимент, привлекательная цена, новый товар!

Андрей 9 ноября, 2021 год
Хороший магазин, советую всем! Заказ делал через сайт, перезвонили быстро, товар доставили вовремя. Обслуживанием магазина доволен, товар оригинальный, но комплектация была не полная( Обратился на горячую линию, телефон взяли сразу, вопрос решили без проблем. Спасибо!

рекомендую!

Никита 7 ноября, 2021 год
Недавно совершил покупку нового Хiaomi, заказ оформлял через сайт, перезвонили быстро. Детали доставки обговорили с менеджером по телефону, через два дня после подтверждения заказа телефон был у меня. Гарантия от производителя, телефон новый, оригинальный, работает превосходно!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, за оказанное нам доверие. Будем очень рады видеть Вас снова!

Отличный магазин!

Никита 5 ноября, 2021 год
Плеер шикарный магазин, покупаю здесь не первый раз, после покупки всегда яркое впечатления. Магазин имеет большой ассортимент качественной продукции, дает грамотную консультацию, доставка в магазине быстрая. Рекомендую!

Отдел контроля качества

Всё супер, очень довольна!

Вера 4 ноября, 2021 год
Заказала себе фит-нес трекер, Mi Band 6. Конечно тут нет функции NFC, но брала я его не из-за этого. Здесь широкий экран как дня смарт часов, быстрый отклик, хороший сенсон.

Игорь 4 ноября, 2021 год
На днях стал владельцем телефона ROG phone 3, этот телефон подойдет тому кто любит посидеть в разных шпилах на максималках) У него 865+ дракон, безрамочный 144гц экран, этот телефон создан именно для комфортной игры. Камера не полохая, я не нее не обращаю внимания) Телефон просто пушка, сервис магазина на высоте, обслужили быстро, и чехол дали в подарок, рекомендую!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что нам удалось оставить у Вас приятные впечатления от покупки в нашем магазине. Спасибо, что выбираете нас!

Отдел контроля качества

Низкая цена, быстрая доставка, большой ассортимент, качественный товар

Аля 30 октября, 2021 год
В магазине грамотная консультация, огромный ассортимент товара, отличный сервис. Заказывала доставку сказали ожидайте, в итоге перевезли раньше чем указывали, супер! Товар новый, шикарно работает, комплектация полная, гарантия от производителя. Рекомендую!

Аноним 29 октября, 2021 год
Новый товар, привлекательная цена, В Плеере отличный сервис. Забыли положить гарантийный талон. Обратился в магазин, сказали подъехать с чеком. Приехал, забрал талон + дали подарочный сертификат на следующую покупку. Чувствуется забота о клиенте) Спасибо)
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Спасибо, что выбираете нас!
Отдел контроля качества

Отличный магазин, обезательно порекомендую друзьям!

Дмитрий 27 октября, 2021 год
Уже в который раз делаю заказ заказ в этом магазине из-за приятного сервиса, постоянных подарков и быстрой доставки, так как новую покупку хочется получить «здесь и сразу». В этот раз попробовала новинку блендер от Xiaomi и не разу не пожалела! Теперь, каждое утро радую себя смузи, а детей свежевыжатым фрешем. Единственное, вилка китайская, но Плеер позаботился и положил переходник.

Рекоменлдую!

Валерия 26 октября, 2021 год
На момент заказа сайт подвисал и глючил, пришлось делать заказ по номеру телефона. Заказала фитнес трекер, Mi Band 4 с удобной функцией NFS, взяла данную модель исключительно из-за нее. Доставка приехала вовремя на следующий день. Работают нормально, не глючат, уведомления приходят, во время звонка вибрация. рекомендую!

Купил дефицит

Гость 25 октября, 2021 год
Может кто знает, но сейчас на рынке найти хорошую видеокарту тяжело, но плеер спас. Цена просто золото, все в комплекте было, все как надо. Скидка тоже была, но не понял почему. Карта новая кстати.

Ужасный сервис

Гость 25 октября, 2021 год
Делал заказ 291213221021, в который входили защитные стекла для телефона Mi Mix 3 (на маркировке от pleer.ru написано для модели Mi Mix 3, проверил при курьере), когда открыл упаковку и хотел приклеить, оказалось, что это стекло больше телефона и не подходит для телефона Mi Mix 3, подозреваю, что это для телефона Mi MAX 3.
Позвонил в поддержку, девушка оператор не представилась,...  Читать отзыв
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру Добрый день, Никита Сергеевич!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы рады были с Вами связаться и принести извинения за доставленные неудобства; надеемся, нам удалось хоть немного сгладить негативный осадок, мы приложим все усилия, чтобы подобные ситуации не повторялись.
Мы надеемся, что сумели хотя бы отчасти компенсировать причинённые неудобства и изменить Ваше мнение о нашей работе к лучшему. Если так, будем очень признательны, если Вы пересмотрите свой отзыв и оценку в нём, это очень важно для нашей работы. Уверены, обратившись к нам снова - Вы останетесь довольны!

Отличный магазин!

Станислав 12 октября, 2021 год
Не давно совершил покупку в Плеере. О негативных сторонах нечего не скажу, все понравилось от заказа до получения. Перезвонили быстро, заказ доставили через три дня. Товар полностью новый, соответствует описанию на сайте, чек и гарантия была на месте! Рекомендую.

Магазин работает четко

Мирон 10 октября, 2021 год
Заказывал Роутер Keenetic Viva через Яндекс Маркет в магазине плеер.ру. Упаковали товар хорошо, коробка пришла не помятая, внутри все целое и прекрасно работает. Цена на момент приобретения была самая низкая, учитывая что я живу в регионе. Хорошо что есть такие магазины, где можно не дорого приобрести технику.

Отдел контроля качества

Молодцы, быстро выполняют свою работу! Товар новый, отличный, спасибо!

Ольга 10 октября, 2021 год
Покупаю здесь не первый раз, в магазине грамотная консультация, привлекательные цены, и большой ассортимент товара. Заказ оформляла по телефону, доставили через день. Товар новый, соответствует описанию на сайте, комплектация полная. Покупкой довольна!

Плеер.Ру

Плеер.Ру - это лучшее место в России для приобретения цифровой техники. Интернет-магазин аудио-видео и цифровой техники Плеер это - Цифровая фото техника. Цифровые видеокамеры. Md и mp3 плееры. Mp3-часы. DVD...

Интернет-магазины

Vasko.RU