Качество обслуживания - Отзыв о Плеер.Ру

От Алексей Процветов, опубликован 2023-01-12 09:12:17

Алексей Процветов 12 января, 2023 год Качество обслуживания, помощь в выборе, близость от метро. Если только оплата, хотел оплатить картой, а они только с картами мир работают, так что оплатил наличными, благо были при себе.

Ответ представителя Плеер.Ру
23 января, 2023 год
Добрый день!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Что касается оплаты, то отказ от зарубежных аналогов имеет добровольный характер, так как за использование таких карт банки требуют % от суммы платежа (эквайринг). Магазин должен заложить эту комиссию в стоимость самого товара, что в конечном счете заметно увеличит цену товара для покупателя, т.е. для Вас.
Многие магазины пошли на увеличение цены, ради удобства, но наш магазин является дискаунтером и самые низкие цены являются приоритетом.
Что бы у покупателей не возникало сложностей с оплатой товаров, мы заранее предупреждаем на сайте магазина, что к оплате принимаются наличные и карты национальной платежной системы. Данная информация указана в разделе "Правила работы" магазина. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!

С уважением,
Отдел контроля качества

Плеер.Ру

Плеер.Ру - это лучшее место в России для приобретения цифровой техники. Интернет-магазин аудио-видео и цифровой техники Плеер это - Цифровая фото техника. Цифровые видеокамеры. Md и mp3 плееры. Mp3-часы. DVD...

Интернет-магазины

Vasko.RU