Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru

Отзывы клиентов и пользователей

Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru предлагает широкий выбор моделей мобильных телефонов, который уже давно не изготовляются и не выпускаются в массовый оборот. Купить или заказать раритетный мобильный телефон Вы сможете с помощью сайта фирмы или по телефону. Также на официальном веб-сайте представлен каталог всех доступных телефонов.
Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru производит доставку мобильных телефонов по всех регионах России. Вся продукция содержит в себе оригинальные материнские платы, которые выпускаются для ремонта уже распроданных телефонов.

LG V60 ThinQ

Гость 25 октября, 2023 год
Покупала телефон LG V60 ThinQ в синем цвете. Давно такой искала, по телефону еще на всякий случай с менеджером уточнила несколько вопросов по характеристикам. Вежливый и грамотный парень. Через 2 дня получила свой телефон, в комплекте все есть, работает отлично.

Внимание! Мошенник!

mucha24 23 августа, 2023 год
23.08.2023 в интернет-магазине Rarephones.ru был куплен телефон Soni Xperia xz1 Compact за 11600 руб (кстати, сейчас он еще на этот телефон еще и цену поднял почти на 1000 руб). Прислали быстро, на этом плюсы закончились.
При включении телефона выяснилось, но он на иероглифах! Звоню продавцу, он предлагает, внимание, ПОГУГЛИТЬ (!) или ПРИСЛАТЬ телефон ему, чтобы он включил русский язык. Ладно, включить...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Мошенничество

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!

Гость 21 августа, 2023 год
ВНИМАНИЕ! В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ RarePhones в городе Омске работают МОШЕННИКИ!!!
Заказал смартфон Samsung S9 plus.за 20 тысяч рублей.Продавец утверждал что он новый,запечатанный и не восстановленный. В итоге,привезли с вскрытыми пломбами, потёртый. Явно им уже пользовались. На звонки неотвечает. Написал на их эл.почту.Чтобы вернуть свои деньги, заставили написать письменное заявление и отправить почтой РФ в город Омск, ул. Малунцева 1. Индекс: 644029.Интернет-магазин...  Читать отзыв

Всё ок!

Гость 10 января, 2023 год
Отличный сайт с недорогими телефонами! Выбралп себе старый добрый Нокиа, когда на нашем государственном предприятии запретили смартфоны. Пришёл он очень быстро, мобильник исправный, работает без сбоя. Короче говоря, аппарат отличный

Офигенный магазин!!!

Гость 4 января, 2023 год
Я просто в шоке как раньше не находила этот магазин. Тут столько старый добрых кнопочных телефонов с которыми я ходила раньше!!!! Купила свою любимую Райзер В3 розовую!!!

Заказ на старый телефон БлекБери

Юлия 15 сентября, 2022 год
Искала я себе blackberry flip-8220 (давно хотела себе раскладушку именно от BB) и нашела ее на сайте rarephones. Заказал и вот вчера получила! Всем очень доволена, и самим телефоном и качеством обслуживания клиентов! На все вопросы всегда получала своевременные ответы...В итоге моя коллекция пополнилась еще одним продуктом от любимой компании.Благодарю магазин за проделанную работу и желаю процветания! С уважением Юлия

Магазин проверенный

Гость 4 августа, 2022 год
Магазин показал себя с хорошей стороны. Доставили посылку за 5 дней. Оплатил на почте при получении. Качеством телефона доволен и его ценой тоже.

Лучший магазин!

Гость 11 июня, 2022 год
Очень понравился сервис и тех поддержка. Помогли выбрать кнопочный телефон для моей мамы. Отправка была очень быстрой, за сам заказ оплатили уже при получении. Рекомендую!

Нокио 3110

Гость 12 апреля, 2022 год
Как вспомнил, сколько я времени убил сидя в wap чатах через Нокию 3110, так ностальгия накатила. Оказывается он есть в продаже на rarephones. В итоге купил и не жалею. Использую даже не по прямому назначению, а скорее как талисман, столько с ним связано было воспоминаний, кто бы знал. Покупкой доволен, работает, как часы.

Заказала старую трубку Сони Эриксон

Гость 29 марта, 2022 год
Давно хотела приобрести именно модель телефона Sony Ericsson K750i, нашла на RarePhones.ru. Доставили заказ в срок, работает все отлично. Консультанты приветливые, были вопросы по оплате заказа, всё решили быстро. Качество, обслуживание, всё отлично, не жалею что заказала. Цены вполне доступные, сравнивала на других сервисах, намного дороже.

Интернет-магазины

Плеер.Ру