Vasko.RU отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените Vasko.RU

Покупками довольны, особенно варочной!

Рита 19 декабря, 2023 год
покупками довольны, васко сделали по-красоте, быстрая доставка и надежная упаковка, коробок половина квартиры, зато ничего не поцарапалось и все поверхности идеальные. Варочная - отдельная любовь, моя мечта, уже установили, пользуюсь в удовольствие))

Сервис классный

Егор Одинцов 18 декабря, 2023 год
Сервис классный, перезвонили быстро, уточнили и сразу сказали, когда доставят. Через 2 дня приехала машинка, выгрузили мою микроволновку, запечатана хорошо. Все как на картинке, даже лучше)

Все работает отлично))

Мартынова Люда 18 декабря, 2023 год
Хочу поделиться с вами радостью, наконец-то закончили ремонт в кухне, установили всю технику, которую заказали на васко и вчера уже делала первый тест-драйв плите, духовке, вытяжке и тд. Все работает отлично, радует глаз и надеюсь прослужит долгие годы.

Очень даже

Оля 17 декабря, 2023 год
Я довольна, очень даже) Стиральная машина превзошла все ожидания. Функции все работают четко, очень тихая, вместительная. Спасибо магазину васко за оперативную доставку в квартиру, даже не поцарапали.

Привезли домой, выдали бумаги, все работает

Владимир Наталов 15 декабря, 2023 год
Жена давно просила новую стиралку, решили посмотреть в интернете, прицениться, так сказать, в итоге в интернете и заказали) На Васко моделей достаточно, выбрали в нашем бюджете Атлант, характеристики топ, оправданы в реальности, очень тихая. И намного проще, домой привезли, мы распаковали, проверили и подписали бумаги.

Выбирал по отзывам

Andrey 14 декабря, 2023 год
Выбирал интернет магазин по отзывам и доверился Васко, заказал себе мойку высокого давления. Нужная в быту вещь, особенно, если по адекватной цене. Васко вообще порадовали меня, вежливое отношение, быстрый сервис доставки, цены норм. Качество с завода, работает стабильно, машина теперь чистая всегда и без мойки.

Экономит время

Валя Сметанюк 12 декабря, 2023 год
Осталось свободное место в ванной комнате, решили купить сушильный шкаф, вещь нужна, особенно зимой. На васко нашли подходящий вариант, стильная, недорогая сушилка Беко. Есть даже режим антисминание после сушки, прикольная вещь, экономит время очень.

Качеством доволен

Даниил Фокин 11 декабря, 2023 год
Пришел мой холодильник вчера, ребята затащили на 3 этаж без вопросов, отдали все документы на него, показали как пользоваться. Идеально стал по размерам, качеством я доволен, обязательно буду заказывать еще. Это намного проще чем выбирать технику по магазинам.

Все ОК!

Максим 9 декабря, 2023 год
Купил кондиционер по распродаже в Васко. От них же доставка и установка. Работой установщиков полностью доволен. Все быстро сделали, и мусора за собой не оставили. По распродаже цена вообще сказка получилась.

Все ОК!

Максим 9 декабря, 2023 год

Морозильная камера

Данилова Юлия 8 декабря, 2023 год
Давно задумывалась над покупкой морозильной камеры. Я вообще любитель всяких полуфабрикатов наготовить когда время есть и наморозить. А потом можно быстро ужин приготовить. И в общем холодильнике мне уже откровенно мало было. В Васко мне посоветовали недорогой и хороший морозильный шкаф. Уж теперь то места мне достаточно. Большое спасибо консультантам, за их работу и отзывчивость.

Большой выбор

Маша Прокопова 7 декабря, 2023 год
Чем мне всегда нравился Васко, так это огромным выбором и хорошими ценами, ниже чем в других магазинах. Наверное поэтому последние года полтора, технику я только у них и покупаю. Рекомендую.

Духовой шкаф

Шувалова Юлия 6 декабря, 2023 год
Купила духовой шкаф в Васко, как мне посоветовала моя подруга. Раньше и не слышала даже об этом магазине. Но мне у них покупать понравилось. Отличный ассортимент и стоимость. Консультант очень хороший, помог и выбрать и оформить. В общем довольна осталась. Обязательно теперь буду тут покупать.

Отличный интернет-магазин

Катя Елизарова 5 декабря, 2023 год
Покупаю технику в Васко достаточно давно. Мне у них и ассортимент и сервис нравится. Из последних моих покупок, фен который купила дочери. Проблем слава Богу не возникало никогда. Однозначно рекомендую

Давно покупаю тут

Ника 4 декабря, 2023 год
Уже и не помню когда впервые заказала в Васко, много лет технику покупаю только тут. Всегда есть из чего выбрать, во всех категориях, ну и по стоимости ниже уже вряд ли найдёшь. В последний раз купила микроволновую печь, заказывала с вип-доставкой в этот же день, кстати удобно и не на много дороже обычной доставки

Не пожалела ни разу

Катя 3 декабря, 2023 год
Ещё весной наткнулась на распродажу кондиционеров в Васко, и конечно не смогла пройти мимо, тем более что мы давно хотели. Покупали с установкой. Сделали все на ура. А сейчас вот купила у них чайник, и решила написать отзыв. Магазин хороший, покупайте не пожалеете.

Одним слова красота!

Катерина Донец 3 декабря, 2023 год
Всегда доверяла европейским производителям, в частности уважаю, проверенную годами технику от фирмы LG. Поэтому, когда надо было определится с телевизором, сразу отфитровали по фирме. В Васко таких вариантов достаточно, но окончательно подсобил продавец, в итоге у нас модель 55UR81009LK, расширение 3840x2160, 55 дюймов! Одни словом красота!!!

Подсказали встраиваемый вариант.

Лариса 2 декабря, 2023 год
Очень благодарна менеджеру, которая очень рекомендовала нам купить встраиваемую стиральную машинку, которую мы хотели установить в кухне. Да чуток дороже по материалам, но однозначно по виду и интерьеру кухни намного лучше. Не бросается в глаза, этот барабан, не видно заполняемость, в общем супер. У нас Турецкая Scandilux, на 8кг, 82x60x55. Компактная помощница:)

Посоветовали пылесос с контейнером.

Наталья Чернова 2 декабря, 2023 год
Пылесос с контейнером, очень удобный. Спасибо, что посоветовали именно его. Теперь не надо бежать к мусоропроводу, вытряхивать и дышать пылью, а потом снова цеплять этот мешок. Теперь взяла контейнер, высыпала аккуратно в пакет и все, к тому же без проблем можно достать предмет, который случайно за пылесосили. Я рада такой покупке и качественной, знающей консультации.

Есть с чем сранвить.

Олеся 2 декабря, 2023 год
В течении этого года уже несколько раз покупала здесь технику. Сравнить мне есть с чем, поэтому магазин могу презентовать как хороший, надёжный, с качественным товаром и нормальными ценами.

Быстро и не дорого

Амелия 2 декабря, 2023 год
Купила варочную панель и духовку. Нашла это все в Васко. Консультант помог подобрать все одного производителя и так что идеально сочетается друг с другом. Доставка как и всегда быстрая, рассчитывалась при получении .

Все устраивает

Дарина 1 декабря, 2023 год
Я не большой любитель онлайн покупок, но иногда это действительно удобно, в плане экономии времени. Да и выбор зачастую в разы больше чем в физических магазинах. Васко в этом плане один из любимых. Хоть у них и нет физического магазина вообще. Выбор техники просто огромный, и цены по нашему времени шикарные.

Все понравилось.

Светлана 30 ноября, 2023 год
Полностью заменили старую газовую плиту, на современную электро варочную панель и встраиваемую электро плиту. Спасибо менеджерам что помогли подобрать варианты, сузили круг поиска до нужных размеров и интервалу цен. За сутки определилась, сделала заказ и уже через 2 дня все привезли. Оперативно. Все понравилось.

Удобно.

Лиза Бень 29 ноября, 2023 год
Ценю своем время, поэтому уже начала присматривать подарки родным и заполнять корзину в кабинете интернет магазина Васко. Люблю практичные и полезные вещи, поэтому маме купила кухонный комбайн, чтоб облегчить ежедневную нарезку овощей, замес теста и т.д. Для сестры присмотрела авто холодильник, она давно хотела, куме стайлер для волос...в общем радует, что здесь большой выбор всего, техника разная, цены тоже. Рекомендую...  Читать отзыв

Угодила с подарком.

Таня 27 ноября, 2023 год
Моя мама очень любит чаёвничать по вечерам, и чтоб она каждый раз не бегала к плите за кипяточком, я купила ей термопот! Есть поддержание температуры, 5 режимов, удобный дисплей на котором четко видна информация по температуре, есть даже отложенный старт. Очень классная штука! Теперь мама поставила его рядом на столике и смотря свой сериал, пьет чаёчек не отходя от дивана...  Читать отзыв

магазин понравился.

Соня 26 ноября, 2023 год
Купила очень хороший отпариватель для одежды, по совету подруги в магазине Васко и ни капли, не пожалела. Что магазин отличный, что товар в нем качественный, на все есть гарантия, все моменты подробно прописаны на сайте. Теперь с этой чудо машинкой, "глажка" одежды происходит в разы быстрее, для любых видов тканей.

Обновила микроволновку

Маргарита Яковина 17 ноября, 2023 год
Надоела старая микроволновка, работала через раз, то греет то нет, заказала на Васко новенькую, красивую, теперь и под стиль кухни подходит и еда горячая за минуту) Доставили за 2 дня, позвонили перед доставкой, упакована хорошо, я довольна.

Качество мясорубки топ.

Ольга 16 ноября, 2023 год
Давно думала взять мясорубку, но все уговаривали купить блендер вместо нее. Лично для меня ничего не заменит мясорубку на кухне, совсем разные вещи и наконец-то взяла на васко недорогой аппарат. Фирма известная, Бош, работает отлично, качество топовое.

Все для волос брала тут

Мариша 15 ноября, 2023 год
Все приборы для волос покупала на Vasko)) Цены больше всего меня привлекают и разнообразие выбора. Феном, плойкой и утюжком пользуюсь уже точно больше года, очень довольна покупкой, ниче не сломалось, надо будет еще что-то по акции взять.

Наконец-то взял керхер

Василий Клемец 14 ноября, 2023 год
Знакомые подсказали сайт магазина васко, чтобы я себе заказал мойку наконец-то)) Постоянно жаловался, что ест дом, а машину помыть нечем, керхер заказал по нормальной цене, доставили прямо домой, мощность порадовала!

Vasko.RU

Основанная в 1991 году, компания «Vasko» явилась пионером продаж бытовой техники на «открытых» рынках «Митино» и «Горбушка». Сегодня «Vasko» является официальным партнером крупнейших производителей: Bosch and Siemens, Electrolux, Kaiser, Panasonic,...
, ,

Интернет-магазины