Vasko.RU отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените Vasko.RU

По совету подруги

Оксана_27 6 октября, 2023 год
По совету подруги купила фен по скидке в магазине васко. Не надеялась, что он будет мощным за такую цену, но я удивлена) Он мощный и справляется с задачей быстрой сушки волос. Ничего лишнего, и это мне нравится. Спасибо за удобную доставку.

Плита - топ

Надя 6 октября, 2023 год
Моя новая электрическая плита из Васко просто топ! Она выглядит современно, и функционал ее очень удобен. Консультанты помогли мне разобраться с характеристиками. Плита работает надежно и без сбоев. Спасибо за отличное обслуживание и качественный товар!

Приятно удивлен сервисом

Емельянцев Р. 4 октября, 2023 год
Приятно удивлен уровнем сервиса в магазине Васко. Здесь работают профессионалы, готовые помочь с выбором и консультацией, плюс своя монтажная бригада. В этом году заказывал кондиционер и взял купон на установку. Ребята оперативно справились с задачей!

Есть варианты

Кира 3 октября, 2023 год
У нас совмещенный санузел, и угловая ванна, места для стиральной машинки не так много, точнее оно есть, но для вертикальной и малогабаритной. Поэтому пришлось искать в Васко подходящие варианты, по габаритам подошла Candy, да и по тех моментам тоже. Беленькая, аккуратная 85х40х63. Спасибо. что помогли с её поиском, а то выбор большой и я растерялась. Стираем ежедневно, все отлично.

Хорошая компания

Мигалатий С. 3 октября, 2023 год
Оценив наше помещение, решили установить мульти-сплит систему кондиционирования Hisense. Установкой занимались сотрудники Васко, тут все без проблем. Магазин дает гарантию три года на кондиционеры, техника работает как на охлаждение, так и на обогрев, поэтому очень универсальная вещь. Теперь в офисе на порядок комфортнее.

Много техники

Вероника 2 октября, 2023 год
Вот прям если что-то нужно, то здесь достаточный выбор, мне очень понравилось, что есть регулярные распродажи, как сейчас на кондиционеры, можно приобрести по очень выгодной стоимости, тем более уже не сезон и очереди на установку нет. Как не воспользоваться таким предложением?! Мы купили и установили сплит систему, очень рады.

Вместительная, хорошая камера для продуктов

Валентин 2 октября, 2023 год
Заказ сделал онлайн, и доставка была очень быстрой и без каких-либо задержек. Морозильная камера была тщательно упакована, и при доставке ничего не повредилось. Сама камера работает прекрасно, морозит продукты равномерно и эффективно. Вместительность оказалась идеальной для наших нужд.

на опыте

Диана 1 октября, 2023 год
Плюсов здесь достаточно, чтоб смело и спокойно покупать бытовую технику, как самую дорогую, так и самую дешевую. Ну, на моем опыте была именно такая история, никогда не подводили с доставкой, все целое, рабочее, новое и качественное. Спасибо, процветания Вам!

Помогут подобрать варианты.

Маша 1 октября, 2023 год
Давно хотела, небольшую, морозильную камеру, чтоб поставить её на балконе, там место есть и вот удалось подобрать хороший вариант через консультанта магазина Васко. Спасибо за предоставленную информацию и экономию времени на поиски и прочитку характеристик и габаритов. Купила быстренько китайскую камеру Kraft , с гарантией в 1 год, на 110 литров. Я довольна.

Все понравилось.

Алина 1 октября, 2023 год
Так приятно читать хорошие отзывы о Васко, я сама осталась под хорошим впечатлением от сотрудничества с ними, если можно так сказать. Мне особо помочь не кому, поэтому, когда увидела, что у них есть установка, без раздумий купила у них посудомоечную машинку. Спасибо ребят, скорость, нормальное отношение к покупателям и работе в целом. Мне все понравилось.

Современный магазин.

Анна 30 сентября, 2023 год
У нас холодильник, который мы купили лет 7 назад в Васко, до сих пор шикарно работает, хорошо охлаждает морозит. Но недавно купили телевизор здесь же и снова остались хорошие впечатления. Обслуживание быстрое, идут на встречу, без нервов. В очередной раз убеждаюсь, что магазин работает ориентируясь на высокие и современные стандарты.

Купил

Максим 29 сентября, 2023 год
Раньше обходился без микроволновой печи. подогревал в сковородке еду, но вот уже месяц, как ритм жизнь изменился кардинально и время э то самая большая ценность, поэтому было решено купить микроволновку, тем самым экономить время на подогреве и мытье посуды. Знаю, что в Васко нормальные цены, поэтому не выдумывал велосипед и купил здесь. Привезли во время, без повреждений, вот месяц как...  Читать отзыв

Идеальных не бывает

Игорь 28 сентября, 2023 год
Давайте так, всегда есть негатив и позитив, ну реально, чтоб все остались довольны и магазин мог 100% угодить всем. У меня тоже были негативные практики с другими продавцам, но с Васко другая история. Повезло мне или нет, не важно, но главное что претензий к сотрудникам нет от слова совсем. Такую слаженную работу увидишь не во всех магазинах. У меня из...  Читать отзыв

Сенкс

Роза 27 сентября, 2023 год
Мой любимый, проверенный магазин. Знаете, какая бы не была текучка менеджеров, а они здесь все подготовлены. Так я купила пылесос бош, блендер филипс и холодильник горения. Техника хорошая, пользуемся ежедневно, ничего не отпадает, не скрипит, не расшаталось. Довольны все. Сенкс.

Купила телевизор, все ок.

Яночка 27 сентября, 2023 год
Купила здесь телевизор и впечатления остались положительными, об этом и пишу. Заказ приняли в тот же день, быстро оформили, решили с доставкой и оплатой. Вроде бы все прошло без неприятных заминок. С первого раза мне магазин понравился. Думаю в будущем, если что-то понадобится снова обращусь сюда.

Процветания компании.

Елена 25 сентября, 2023 год
Мне для себя любимой, достаточно было небольшой кофеварки, в васко выбрала рожковую Zigmund & Shtain, в ней есть подогрев чашек, это приятная мелочь. В общем милая вещица, очень полезная для тех, кто любит качественный и ароматный кофе. Ну, а по самому магазину могу сказать, что ребята в теме. Чувствуется. что система построена правильно и направлена на процветание компании.

Хороший магазин

Галечка 23 сентября, 2023 год
Мне магазин понравился, поэтому присоединяюсь к положительным отзывам. Буквально месяц назад, как я купила посудомойку и ни как не нарадуюсь. Менеджер умничка, подобрала мне компактный вариант, как раз под место в ванной, я его там не так много. Мне понравилась вежливость и терпение девушки, а ещё её знание и хорошее ориентирование в товаре. Машинку привезли без повреждений упаковки и...  Читать отзыв

Спасибо.

Рита 21 сентября, 2023 год
Автономные сушильные машинки, стали неким открытием для меня, обычн видела такие в кино, а тут делали кап ремонт в ванной и мне захотелось больше узнать о ней, т.к. стирки у нас очень много и если есть возможность ускорить процесс высыхания, почему бы и нет. Вобщем позвонила я в магазин, выслушала тех информацию и отзывы других покупателей, которые пользуются этой машинкой...  Читать отзыв

Советую.

Григорий 19 сентября, 2023 год
Я вполне доволен сотрудничеством с магазином Васко. Процесс выбора товара (в моем случаи микроволновая печка) комфортный, все понятно на сайте, есть подробное описание. Если нужно консультация менеджера, то вообще без проблем. Кто ищет качественный товар и современное обслуживание вам сюда.

сенкс

Алёна 18 сентября, 2023 год
С магазином имею дело не впервые, поэтому где покупать мини печь вопроса даже не стояло. У меня не так много места в квартирке, и большую, стандартную печь поставить попросту не где, поэтому мини - это идеальный вариант. Тем более гарантию на неё дают 5 лет! Сейчас я пеку, запекаю, выпекаю все что можно. Магазину, как обычно сенкс!

Купил выгодно телевизор

Николай_90 15 сентября, 2023 год
Несколько лет уже закупаю технику домой и на подарки на Васко, в пользу качества и выгодной цены. Недавно купил телевизор по акции, там какие-то проблемы с упаковкой были, но какая мне разница? не на подарок же)

Удобный, симпатичный чайник купил

Anonim 15 сентября, 2023 год
Сломался чайник, сел выбирать новый на васко. Моделей много, остановился на Tesler KT-1760. Обьем хороший, почти 2 л, мне на чаи на день хватает) Внешний вид у чайника приятный, современный, цена тоже приятная.

Заказывал на подарок

Степан 14 сентября, 2023 год
Сервис в магазине налажен годами, они быстро принимают заказы, консультируют, если надо и сразу отправляют заказчику. Если надо срочно что-то на подарок - можно рассчитывать) Я заказывал маме блендер, пару дней делов и подарок готов)

Работает без нареканий, классная вытяжка

Александра Ярмак 13 сентября, 2023 год
Решила поставить на кухню вытяжку каминного типа, посмотрела варианты на васко, чтобы чисто прицениться, а в итоге тут и заказала. Цены вообще приемлемые, около 7 к и уже выбор большой. Я брала 60 см, с кнопочным управлением, работает без нареканий. Спасибо сотрудникам за быструю доставку.

Благодарен васко

Кирилл 12 сентября, 2023 год
Решил обзавестись блендером на своей холостяцкой кухне) На васко цены нормальные и не первый раз покупаю, поэтому доверяю) Блендер пришел быстро, он мощный, легок в использовании и очень удобен. Я использовал его для приготовления соков, коктейлей и супов, и он справляется с этим отлично. В который раз благодарен васко, все быстро и качественно.

Тостер, который давно надо было взять.

Ирина Волкова 11 сентября, 2023 год
Сколько лет собираюсь купить тостер, чтобы делать хлебушек как детстве, и все никак не доходила до магазинов. Решила заказать в интернете, чтобы точно взять и пользоваться уже) Цены нормальные были в васко, тут и заказала. Работает отлично, нагревает быстро, корочка то, что надо)

Рекомендуем.

Александр 11 сентября, 2023 год
В этом интернет-магазине мы нашли большой выбор сплит-систем разных брендов и мощностей. Мы получили консультацию от продавцов, которые помогли нам выбрать подходящую модель для наших нужд и бюджета. Доставка и установка сплит-системы также прошли гладко. Магазин предоставил опытных монтажников, которые быстро и профессионально установили систему. Они также объяснили нам, как правильно пользоваться. Мы рекомендуем магазин "Васко" как надежное место для...  Читать отзыв

Храню препараты, пока катаюсь по городу!

Маша 11 сентября, 2023 год
Хочу поделиться своей покупкой в васко)) Я работаю косметолог и многие товары приходится перевозить от поставщиков к салону, а хранить нужно обязательно в холодильнике. Решила, что надо завести автомобильный холодильник, чтобы не переживать. Взяла самый простенький за 25к , симпатичный на вид, в машине много места не занимает, зато всегда под рукой. Работает отлично, препараты хранятся, пока я езжу по...  Читать отзыв

Пользуйтесь не сезоном.

Лариса Беляева 8 сентября, 2023 год
Сезон кондиционеров прошел, а приятные цены на них, в Васко остались, благо сейчас не так жарко и нет ажиотажа на их установку, поэтому мы воспользовались моментом и установили сплит-систему. Работники магазина порекомендовали установить в кухне, у нас студия, там будет охлаждать и кухню и комнату. И не будет на прямую дуть, это важно т.к. есть маленькие дети. Работу выполнили...  Читать отзыв

Выбрал телевизор, обслуживание понравилось

Максим 8 сентября, 2023 год
Я выбрал телевизор в магазине "Васко" и был приятно удивлен обслуживанием. Сначала, магазин предоставил мне множество вариантов телевизоров разных брендов и характеристик. Что касается самого телевизора, я абсолютно доволен его производительностью и качеством изображения. Он имеет яркие и насыщенные цвета, высокое разрешение и четкий звук. В общем, моя покупка телевизора в магазине "Васко" оправдала мои ожидания.

Vasko.RU

Основанная в 1991 году, компания «Vasko» явилась пионером продаж бытовой техники на «открытых» рынках «Митино» и «Горбушка». Сегодня «Vasko» является официальным партнером крупнейших производителей: Bosch and Siemens, Electrolux, Kaiser, Panasonic,...
, ,

Интернет-магазины