Vasko.RU отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените Vasko.RU

Обновила микроволновку

Маргарита Яковина 17 ноября, 2023 год
Надоела старая микроволновка, работала через раз, то греет то нет, заказала на Васко новенькую, красивую, теперь и под стиль кухни подходит и еда горячая за минуту) Доставили за 2 дня, позвонили перед доставкой, упакована хорошо, я довольна.

Качество мясорубки топ.

Ольга 16 ноября, 2023 год
Давно думала взять мясорубку, но все уговаривали купить блендер вместо нее. Лично для меня ничего не заменит мясорубку на кухне, совсем разные вещи и наконец-то взяла на васко недорогой аппарат. Фирма известная, Бош, работает отлично, качество топовое.

Все для волос брала тут

Мариша 15 ноября, 2023 год
Все приборы для волос покупала на Vasko)) Цены больше всего меня привлекают и разнообразие выбора. Феном, плойкой и утюжком пользуюсь уже точно больше года, очень довольна покупкой, ниче не сломалось, надо будет еще что-то по акции взять.

Наконец-то взял керхер

Василий Клемец 14 ноября, 2023 год
Знакомые подсказали сайт магазина васко, чтобы я себе заказал мойку наконец-то)) Постоянно жаловался, что ест дом, а машину помыть нечем, керхер заказал по нормальной цене, доставили прямо домой, мощность порадовала!

Который год заказываю тут

Анна М. 14 ноября, 2023 год
Который год заказываю технику только на Васко, быстро доставляют, заказы оперативно обрабатывают, проконсультируют если надо. Цены приятнее, чем во многих магазинах. Выбор огромный по всем категориям, особенно холодильники, стиральные машины.

Маленькая мечта сбылась

Альбина 13 ноября, 2023 год
Купили домой электрическую варочную поверхность на Васко, давно хотела именно такую) Страшно было заказывать онлайн, чтобы не разбили, но все пришло в идеальном состоянии, надежно запаковано, инструкция и гарантия в коробке, спасибо) Наконец-то хоть маленькая, но сбылась мечта.

Как всегда - отлично!

Дарья Куриная 12 ноября, 2023 год
По поводу доставки и сервиса вопросов нет, условия покупки понятные и комфортные, менеджеры помогают, если это требуется. Упаковали микроволновку хорошо, доставка аккуратно доставила товар, ни единой царапины. Работает отменно, все как всегда - отлично!

Нашел на васко холодильник

Владимир 10 ноября, 2023 год
Нашел на Васко холодильник по адекватной цене и размеру, который идеально мне подходит. Переживал за доставку, потому что машина мелкая, сам бы не привез, но магазин организовал все сам оперативно. Без царапин доставили, занесли за небольшую плату и я не переживал ни за что)

Меня устраивает

Елена 10 ноября, 2023 год
В Васко покупала не один раз, последняя покупка была не так давно. Заказала варочную панель и вытяжку. По стоимости получилось нормально. Доставили быстро. С техникой все отлично. В Васко все покупки проходят без проблем.

Отличный магазин

Светлана 9 ноября, 2023 год
Про Васко могу сказать, что это хороший интернет-магазин с низкими ценами. Я пока покупала у них дважды, и оба раза осталась довольна. Консультанты всегда помогут советом, доставка достаточно быстрая, и цены не кусаются.

Удобно быстро и не дорого

Полина Иванова 8 ноября, 2023 год
Мне Васко посоветовала знакомая. Магазин сразу понравился ценами и огромным выбором техники. Первой моей покупкой стала встраиваемая микроволновка. Тут вообще очень много разной встраиваемой техники. А ещё есть вип доставка, за небольшую доплаты вашу технику привезут в этот же день. Максимально удобно. Думаю ещё не раз куплю у них технику.

Все отлично

Катерина 7 ноября, 2023 год
Около месяца назад заказала вытяжку и варочную панель в Васко. Доставили на следующий день, оплачивала по факту получения. Вот уже почти месяц пользуюсь, и очень довольна. Цены тут ниже чем везде, поэтому если хотите сэкономить, то Васко это ваш вариант.

Теперь он есть и у меня

Нина N. 6 ноября, 2023 год
Давно хотела пылесос Дайсон (у всех уже такие есть, а у меня нет), и вот нашла его в Васко. По стоимости немного дешевле чем везде. Конечно не раздумывая заказала, тем более что технику тут покупаю не впервые. Доставка как обычно оперативная. Короче теперь и я наконец обладательница этого прекрасного пылесоса.

Не первая покупка

Анфиса 3 ноября, 2023 год
У меня отпариватель для одежды, такой прикольный, похожий чем-то на чайничек, так сразу и не сообразишь, что это "утюг". Моделька Viconte, цена всего-то 900 руб, за такую нужную штуку. Не надо ещё и доску гладильную покупать, быстренько паром обработали и все ровное. Подходит для разных видов ткани, есть защита от перегрева. Это уже второй раз, когда я покупаю в Васко,...  Читать отзыв

Магазину да!

Маргарита 3 ноября, 2023 год
У меня микроволновая печь Panasonic, которую я купила через интернет магазин Васко, всю заявку оформила через кабинет, даже не созваниваясь с менеджером. И в таком случаи все тоже прошло гладко. Если честно думала возникнут какие-то проблемы, но нет....доставка, оплата быстро. Мне понравился данный магазин. Хотя вышла на него случайно, и не пожалела.

Купили обогреватель.

Маша 3 ноября, 2023 год
У нас обогреватель который мы купили в Васко, буквально неделю назад. Очень хорошо обогревает комнату, безопасный, экономный, не габаритный, инфракрасный NeoClim, хоть и Китай, зато качественный, да и гарантию дают 1 год. Супер! Цена тоже супер на него в магазине.

Один из любимых магазинов

Елизавета 3 ноября, 2023 год
Хороший магазин, тут и выбрать есть из чего, и цены ниже чем везде. Консультанты всегда помогут и подскажут. Доставка достаточно быстрая, есть доставка в этот же день, по другому тарифу конечно же. Оплата при получении, для меня это важно.

Нравиться мне все таки этот магазин

Ира Авдеева 2 ноября, 2023 год
Вот нравиться мне Васко, у них и доставка побыстрее, и цены почти на все значительно ниже. Техники на выбор много, качество на высоте. Покупала тут несколько раз. Недавна машину купила посудомоечную, раньше по старинке мыла. Консультанты помогли выбрать, осталась довольна.

Покупайте здесь.

Наташа 1 ноября, 2023 год
Вот прям, опираясь на свой положительный опыт покупок в Васко, рекомендую этот магазин. Очень хороший сервис, морозильная камера, которую покупали здесь служит уже лет 5-6, так же и комбайн, которым пользуюсь чуть ли не ежедневно, тоже ещё в форме, несмотря на нагрузки;) Есть доставка, даже в выходные или вечернее время, это удобно, людям которые ценят свое время.

Позитив.

Настя 31 октября, 2023 год
Магазин в котором можно купить всю техику и по максимуму укомплектовать как кухню, так и прикупить что-то для дачи, есть даже сенсорное мусорное ведро и автомобильный холодильник! Это так, чтоб понимать разнообразие всего. Мы пользуемся морозильной камерой, уже более 3-х лет, так же из этого магазина посудомойка, хорошая, качественная техника, которая продается по нормальным ценам. Рекомендую, мой опыт позитивный.

От себя лично, рекомендую!

Мария 31 октября, 2023 год
Один из моих любимых и востребованных магазинов. Нравится, что в Васко можно найти новую технику, по снижением ценам, но так же есть техника люкс класса. Телевизоры, холодильники, сушильные машины, стиральные, очень много всего. У меня здесь куплены пылесос моющий и отдельная морозильная камера, которая очень выручает в заготовках на зиму и вообще. Магазин рекомендую, от себя лично.

Время-деньги!

Анита 30 октября, 2023 год
Посудомоечную машинку я хотела давно, и откладывала на её покупку денежку. Просто ненавижу мыть посуду, это это была одна из моих первых покупок в новую квартиру, не считая самого необходимого т.е. я без духовки, но за то с посудомойкой, которую купила через Васко, потому что понравились нормальные цены и условия оплаты, доставки. У меня хорошая Korting, на 10 комплектов посуды,...  Читать отзыв

Осталась довольна.

Алана 29 октября, 2023 год
Вот прям хорошее впечатление осталось, после покупки лед телевизора, я ещё и заказала услугу проверки на битые пиксели, и грех не оставить отзыв. Так как покупать в Васко комфортно, безопасно и качество = цена, все честно.

Довольна и покупкой и магазином.

Карина 29 октября, 2023 год
В кухню купила себе небольшой телевизор, чтоб и смотреть по вечерам, да и просто для фона. Фирма Maunfeld, с доставкой по Москве 300 руб, стоимость самого телевизора 7200. Как раз стал на барную стойку, отлично показывает, хороший, качественный звук. Кронштейн не нужен был. Покупкой довольна и магазином тоже.

VIP доставка рулит!

Николайченко Таня 29 октября, 2023 год
Воспользовавшись вип доставкой, удалось удивить свою подругу на день рождение! Она хотела винный холодильник, а я так закрутилась, что совсем забыла заранее подготовится и вот Васко меня спасли. Утром купила и уже на вечернее мероприятие подарок был доставлен, через удобный сервис магазина. Я потратила минимум времени, для максимального эффекта. Круто! Молодцы!

Моющий пылесос.

Милана 29 октября, 2023 год
С появлением малыша, пересмотрела практически всю бытовую технику, чтобы облегчить себе работу по дому и конечно же обеспечить чистоту для младенца. В этом очень хорошо помогает моющий пылесос, который я тоже купила в Васко. У меня "Бош", конечно есть аквафильтр для влажной уборки, есть режим всасывание ждилкости, короче максимально удобный пылесос, позволяет делать влажную уборку без напряга. Покупка...  Читать отзыв

Купила тренажер.

Алёнка 28 октября, 2023 год
Очень была удивленна, что в Васко есть тренажеры, т.е. спорт товары. Прикольно:) Купила себе под шумок за 60 тыс, вертикальный. Катаюсь теперь дома, сгоняю калории. Спасибо за широкий ассортимент.

Много всего.

Валерия 27 октября, 2023 год
Ещё пару лет назад супруг купил здесь мойку, пользуемся, все ок. И вот, когда сгорел наш старенький холодильник, я даже обрадовалась т.к. хочешь или нет, а покупать новый нужно! И тут я вспомнила про Васко, зашла на сайт, выбор конечно огромный, пришлось потратить какое-то время, чтоб определится. И вот с первого клика в интернет магазине до пользования новым холодильником, прошло...  Читать отзыв

Мой магазин

Герда 26 октября, 2023 год
В Васко реально можно найти все что нужно для облегчения быта;) К примеру мне удобно у них покупать, из последнего отличный кух комбайн, который в разы ускоряет мою готовку. В прошлом году покупала пылесос Бош, который работает через день, так точно. В общем это мой магазин, почти как родной;)

Техника радует

Ева 23 октября, 2023 год
Вот все что я покупала в Васко, радует практически каждый день. Техника действительно качественная, гарантия работает. Пылесосом пользуемся через день, что дети, что я...он легкий и мощный. Микроволновкой вообще несколько раз по дню, много режимов, которые позволяют правильно греть и готовить еду. Тоже самое с духовым шкафом... Вообще если что-то нужны из техники, будь то телевизор или даже газонокосилка,...  Читать отзыв

Vasko.RU

Основанная в 1991 году, компания «Vasko» явилась пионером продаж бытовой техники на «открытых» рынках «Митино» и «Горбушка». Сегодня «Vasko» является официальным партнером крупнейших производителей: Bosch and Siemens, Electrolux, Kaiser, Panasonic,...
, ,

Интернет-магазины