ФСС - Федеральная служба сервиса отзывы

Ремонт ноутбуков ФСС Ремонт компьютеров ФСС ПКП Первая Компьютерная Помощь

Рейтинг: 4.5 из 5 (2053 отзыва ), просмотров: 55465

развод на деньги доверчивых людей,поломка их компьтеров вместо ремонта

гость суббота, 20 января было ошибкой обратиться в их контору. Работающий компьютер, который плохо включался, после посещения их "мастеров","отремонтировали" методом тыка . выставив счет почти в 30 тысяч рублей, не ознакомив с прайсом их цен,которые в разы превышены. результат: добит работающий компьютер. За что были заплачены огромные деньги? Разводят людей. бессовестные, ни в чем не разбирающиеся "мастера". Сколько отзывов о них на других...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. плюс в том. что у...
Недостатки:
  1. ничего не налаживают, ни в...

о работе федеральной службы сервиса

liliyu пятница, 12 января федеральная служба сервиса это развод! Сбор денег и ни какого сервиса! Накрученные цены, программы после их установки не работают! Не обращайтесь к ним. Это наглый развод на деньги! 0 согласны, 0 не согласны

Не грузиться компьютер

Владимир Василенко вторник, 9 января Компьютер перестал загружаться. Вызвали инженера из ФСС. Отзыв по работе крайне положительный, все работает, будем обрращаться если что. 0 согласны, 0 не согласны

Непрофессионалы, да еще и на деньги разводят

Александра_Омск суббота, 30 декабря Никогда бы не обратилась, но срочно нужно было восстановить работу ворда на ноуте, а перед новым годом согласилась приехать только эта фирма. На дом. Пришел мастер, кстати, опоздал на час, просидел с 11 до 16 часов за моим ноутбуком (!) Честно- было страшно выгнать, что-то же он делал, а вдруг ноут вообще не будет работать, если прервать на середине процесса?...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. не обнаружены
Недостатки:
  1. не умеют ремонтировать компьютерную технику,...
владимир воскресенье, 24 декабря здравствуйте,вызывал сегодня мастера по адресу г.Сестрорецк ул. Огородная 15 причину назвал не работает клавиатура пришёл мастер сказал что да мол не работает предложил отдать ноутбук в сервис на ремонт я отказался так он взял с меня 800р за ложный вызов хотя вызов и диагностика у вас бесплатна,назвал причину что ехал час до вас и не каких документов в виде квитанции...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. одни только минусы

Отвратительно!!!!!

Евгения 21 декабря, 2017 год Никому не советую этот сервис!!!Приехал мастер на дом, сделал диагностику и ничего не нашел, сказал заберет на более подробную диагностику в офис и мне не перезвонят. Перезвонили через три дня и озвучили проблемы выявленные в ходе диагностики. Сумма ремонта составила 9200т.р. т. к детали все на заказ и не дешевые, от ремонта я отказалась потому что за эти деньги можно...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

ФССуфа

Зоя 9 декабря, 2017 год Мастер приехал и быстро устранил неисправность, которую первый мастер не смог устранить. Очень довольны работой мастера Соколов.
#мастерСоколов

Отличная работа

Игнат Иванов 8 декабря, 2017 год Тверь. Сахарово. Спасибо за апгрейд компьютера. Надеюсь проработает еще 10 лет.. #федеральнаяслужбасервиса #федеральнаяслужбасервисаотзыв #фссотзыв #номертелефона395443 #фсстверь #федеральнаяслужбасервисатверь #инженерпоспелов #id5746 0 согласны, 0 не согласны

Отличная работа

Сергей Николаевич 8 декабря, 2017 год Выражаю благодарность Федеральной службе сервиса (г.Санкт-Петербург)... Бесплатный звонок из Калининграда... О своей проблеме... И сразу в Калининграде приходит специалист и всё решает... (устраняет проблему...)
Спасибо специалисту Максиму Кулеву

отзыв

владислав 6 декабря, 2017 год Может мне не повезло,да выезжают мастера быстро это всё хорошо ,но моя проблема как была так и осталась,даже ухудшилась,не хотелось бы писать плохо ,но это факт ,я так и не понял был у меня ремонт или на оборот ,если бы это было бесплатно всё бы не чего ,но я вроде бы, что от меня требовалось сделал, оплатил работу ,но...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Реагируют на вызов быстро
Недостатки:
  1. Работа не какая

Проблемы с Вайбером

Оксана Зиновьева 24 ноября, 2017 год 24.11.17.. Тверь. Все сделали хорошо все исправили и добавили. #федеральнаяслужбасервиса #федеральнаяслужбасервисаотзыв #фссотзыв #номертелефона395443 #фсстверь #федеральнаяслужбасервисатверь #инженерпоспелов #id5746 0 согласны, 1 не согласны

Это лохотрон и обман

Иван 21 ноября, 2017 год Это не фирма, а множество людей,которые занимаются частным мелким ремонтом. Отдал ноутбук, а потом еле забрал из ремонта (ноутбук не отремонтировали, хотя клялись, что все сделали). Найдите другую фирму, а про эту даже не вспоминайте. 2 согласны, 0 не согласны

Не загружается виндоус

Кирилл Шамин 18 ноября, 2017 год Спасибо за установку SSD

ФССУфа

Александра 15 ноября, 2017 год Приехал мастер наш компьютер не запускался вообще,попытался починить на дому ничего не вышло,забрал в сервис провел там диагностику,позвонил и предложил варинты решения.Привез обратно все подключил, все настроил! СПасибо!

ФссУфа

Алина 13 ноября, 2017 год Приехал мастер точно в назначенное время, быстро выявил проблему и принялся за работу.Теперь все отлично,спасибо большое!

ФСС Пенза Павел Денисович

Андрей 12 ноября, 2017 год Купил недавно компьютер в ДНС, работой компьютера был недоволен. Вызвал мастера, который всё правильно настроил. Спасибо мастеру Трофимов.
id:743970
ФСС Пенза
Иастер Трофимов Андрей

ФССуфа

Ралина 11 ноября, 2017 год Не включался компьютер, а он нужен для работы-отвозить куда либо нельзя, вызвала мастера хорошо, что на месте решил проблему, очень рада.
#мастерНосков

ФСС Калининград

Оксана 10 ноября, 2017 год заявка 743111
Спасибо все работает, помоги, теперь можно работать спокойно, на дополнительные вопросы ответили
#мастерИщенко
#фсскалининград

ФСС Калининград

Владимир 9 ноября, 2017 год заявка 7741243
Большое спасибо компании ФСС и особенно инженеру Ивану за отлично выполненную работу, быструю реакцию на вызов и своевременное прибытие, работа выполнена качественно, профессионально и с толком.
Всем рекомендую
#мастерИщенко
#фсскалининград

Пропал интернет

Антоха Метусов 7 ноября, 2017 год Проблему удалось решить, поставив новую ОС и роутер. Спасибо Поспелову Максиму за работу. #федеральнаяслужбасервиса #федеральнаяслужбасервисаотзыв #фссотзыв #номертелефона395443 #фсстверь #федеральнаяслужбасервисатвер #инженерпоспелов #id5746 0 согласны, 0 не согласны

Очень довольны

Расих Исмагилович 6 ноября, 2017 год Приехал мастер Максим. Наладил нам кнопку на ноутбуке DNS, и восстановил систему. Очень довольны скоростью и качеством. Дороговато конечно, но качество на высоте. Будем обращаться снова :)

#фсс
Достоинства:
  1. Скорость
  2. Качество
  3. Гарантия

Не работает интернет

Андрей Кудряшев 4 ноября, 2017 год После установки виндоус не работает интернет. Инженер из ФСС установил драйвера и все заработало. Большое спасибо.

ФССУфа

Антон 3 ноября, 2017 год Приехал мастер и поднял наш старый ПК с колен.Спасибо ему большое! Все заработало отлично!

ФСС Пенза Сергей Петрович

Андрей 2 ноября, 2017 год Купили новый компьютер, срочно понадобилась помощь в настройке, мастер приехал быстро, всё настроил. Спасибо мастеру Трофимову Андрею.

ФСС Пенза
ID:739190
Мастер Трофимов

ФССУфа

Владимир 2 ноября, 2017 год ПРиехал мастер, решил вопрос с моим компьютером, быстро и уверенно!Спасибо!

ФССУФА

Алексей 1 ноября, 2017 год ПРиехал вовремя,хотя живу я в деревни.Все сделал все работает прекрасно

ФССуфа

Никита 26 октября, 2017 год Не работал компьютер! понравилось, что на дому решили проблему и не пришлось не куда возить.Очень удобно. Дорого конечно, но качественно.

Я не рекомендую!

Ирина 25 октября, 2017 год В октябре производилась чистка ноутбука от грязи и пыли по причине частого перегрева специалистом фирмы fss.su. По телефону была озвучена сумма около 1 тыс. рублей, квитанцию мастер выписал на 5280 руб. присовокупив разборку (оказывается в чистку разборка не входит!......) и замену термопасты....Отказавшись платить такую сумму, я позвонила на фирму. Диспетчер ответила, что все на усмотрение мастера. После чего мастер...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Безумно дорого и нечестно!

Вероника Федосеева 25 октября, 2017 год За то, чтобы почистить от пыли внутренности системного блока, насчитали 1800 рублей. По-моему, ужасно дорого и ни за что.
Достоинства:
  1. Реклама хорошая
Недостатки:
  1. Цены рассчитаны на Питер, но...

ФСС Пенза Николай Сергеевич

Андрей 24 октября, 2017 год Перестал читаться жесткий диск с драгоценными данными, не знал что делать - вызвал мастера. Всё восстановили и за одно ноутбук отремонтировали. Спасибо мастеру Трофимову Андрею.
id:733608
Мастер Трофимов