ФСС - Федеральная служба сервиса отзывы

Ремонт ноутбуков ФСС Ремонт компьютеров ФСС ПКП Первая Компьютерная Помощь

Рейтинг: 4.6 из 5 (1913 отзывов ), просмотров: 35275

ФСС КАЛИНИНГРАД

Гость 4 часа 14 мин назад Большое спасибо мастеру Савельеву Дмитрию за выполненную работу от довольног клиента Сергея 0 согласны, 0 не согласны

Ремонт ноутбука

Квак Вера Петровна 6 часов 31 мин назад Тверь. Спасибо Максиму за ремонт одного ноутбука и техническое обслуживание второго. #федеральнаяслужбасервиса #федеральнаяслужбасервисаотзыв #фссотзыв #номертелефона395443 #фсстверь #федеральнаяслужбасервисатверь #инженерпоспелов #id5746 0 согласны, 0 не согласны

ФСС Калининград

Дарья 7 часов 8 мин назад Быстрая профессиональная и хорошая работа!

ФСС КАЛИНИНГРАД

Гость 8 часов 52 мин назад спасибо большое за помощь в лечении нашего компьютера иастеру Савельеву Дмитрию
#мастерСавельев

Настройка роутера

Воронкова Лариса Николаевна четверг, 17 августа 17.08.17. 701187. Тверь. Спасибо за настройку роутера и ТО ноутбука. #федеральнаяслужбасервиса #федеральнаяслужбасервисаотзыв #фссотзыв #номертелефона395443 #фсстверь #федеральнаяслужбасервисатверь #инженерпоспелов #id5746 0 согласны, 0 не согласны

Михаил четверг, 17 августа заявка 700874
Благодарю за отличную работу инженера Ивана, грамотно, профессионально, и внимательный подход, большое спасибо
#мастерИщенко

ФСС Калининград

Александров Олег четверг, 17 августа Огромное спасибо за выполненную работу мастеру Савельеву Дмитрию,были проблемы на сайте одноклассниках,взломали учетную запись,не мог зайти,приехал мастер во время,все исправил,объяснил,проконсультировал по ноутбуку,настроил систему.я очень доволен,в будущем буду обращаться только в ФСС и рекомендовать всем. 0 согласны, 0 не согласны

Челябинск

Андрей четверг, 17 августа У меня были проблемы с пк, но позвонил в сервисную службу, и после диагностики и ремонта, компьютер как новенький! Я очень доволен. Спасибо!
#фссЧелябинск

ФСС Калининград

Яна среда, 16 августа У меня были проблемы с компьютером, я уже отчаялась, но я позвонила в сервисную службу, и после диагностики и ремонта, компьютер как новенький! Я очень довольна. Спасибо!

ФСС Калининград

amoeboid среда, 16 августа Спасибо за качественно выполненую работу мастеру Савельеву Дмитрию отАлександра Александровича
#id700648
#мастерСавельев

ФСС Калининград

Сергей среда, 16 августа Пришёл, сделал, относительно недорого, очень доволен, обращаюсь повторно и уходить к конкурентам не собираюсь!

Гость среда, 16 августа Всё качественно

ФСС Калининград

Алексей вторник, 15 августа Всё качественно, с терпением, в дальней буду обращаться к вам, чтобы собрать новый компьютер!

Челябинск

Гость вторник, 15 августа Отличная работа, сделано быстро, хорошо всё объяснил. Качественная и быстрая работа!

ФСС Калининград

Игорь вторник, 15 августа Отлично, всё понравилось, работой мастера доволен!
#фсскалининград

Самые высокие расценки по прайсу мастера в этой организации

Гость вторник, 15 августа У меня нет претензий к мастеру Герту, он выполнил свою работу.Работа заключалась в чистке компьютера, без замены комплектующих. Но таких расценок в других организациях в Челябинске я не нашла нигде.Например: чистка реестра - 1690р.( в др. организациях 400р.) Чистка от ненужных файлов 1410р( в др. орган.- 300р.), Чистка от пыли - 680р. -это против 350р., чистка от вируса 1230р. (...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Мастер Владислав Герт компетентен и...
Недостатки:
  1. Расценки завышены по сравнению с...

Анатолий понедельник, 14 августа заявка 699837
Работой мастера очень доволен, все понравилось, только дороговато
#мастерИщенко

ФСС Калининград

Надежда понедельник, 14 августа Отличная работа, сделано быстро, хорошо всё объяснил. Качественная и быстрая работа!

Гость понедельник, 14 августа Быстро, качественно, доходчиво
#фссчелябинск