Наживаются на пенсионерах и Фальсифицируют наличие работ - Отзыв о ФСС - Федеральная служба сервиса

http://ru.otzyv.com/fss-federalnaya-slujba-servisa От Гость, опубликован 14 января, 2017 год

Гость 14 января, 2017 год Вызвали мастера, за 1500 нам провели "Сложную диагностику" на компьютере пенсионеров, хотя даже мало мальский пользователь не специалист с первого взгляда поймёт что там сгорел блок питания (что сложного в данной диагностике?). Сказал что нужно более детально смотреть и увез на ремонт. Хотя родители просили сделать подешевле и минимум без согласования провел ненужную чистку реестра за 830р, удаление вирусов (хотя на компьютере стоял антивирусник ) 640р, настройка ОС (установка яндекс панели похоже) за 920р ничего из этого заранее не согласовано с владельцем. Заменил блок питания (на accord ACC 350-12 красная цена которого от 770р до 1000р на яндекс маркете) цена по документам 3310р (какой процент вы накручивать на детали?) Провел ремонт мультиконтроллера (опять не согласовав) мы материнскую плату меняли в июле 2016 и заменив термопасту за 500р (которая также наносилась в июне). Итог 7400 + 1500= 9000р за работу (с учётом скидки 20%. Без скидки было бы 10750 за замену блока питания по сути. Реальная цена данной работы с учётом детали (блока питания аналогичного) не дороже 1500р за что с моих родителей содрали сумму в 10 раз больше просьба объяснить? Квитанции #004049 и 004048. Мастер Герт В.А.
Недостатки:
  1. Вызвали мастера, за 1500 нам провели "Сложную диагностику" на компьютере пенсионеров, хотя даже мало мальский пользователь не специалист с первого взгляда поймёт что там сгорел блок питания (что сложного в данной диагностике?). Сказал что нужно более детально смотреть и увез на ремонт. Хотя родители просили сделать подешевле и минимум без согласования провел ненужную чистку реестра за 830р, удаление вирусов (хотя на компьютере стоял антивирусник ) 640р, настройка ОС (установка яндекс панели похоже) за 920р ничего из этого заранее не согласовано с владельцем. Заменил блок питания (на accord ACC 350-12 красная цена которого от 770р до 1000р на яндекс маркете) цена по документам 3310р (какой процент вы накручивать на детали?) Провел ремонт мультиконтроллера (опять не согласовав) мы материнскую плату меняли в июле 2016 и заменив термопасту за 500р (которая также наносилась в июне). Итог 7400 + 1500= 9000р за работу (с учётом скидки 20%. Без скидки было бы 10750 за замену блока питания по сути. Реальная цена данно

ФСС - Федеральная служба сервиса

ФСС - Федеральная служба сервиса