"Грэвитрин - Профессиональный" лучший тренажер для позвоночника - Отзыв о grevitrin-yug.ru

Рейтинг: 5, всего отзывов 107

http://ru.otzyv.com/grevitrin-yugru От Олег - Г.САМАРА, опубликован 30 марта, 2017 год

Олег - Г.САМАРА 30 марта, 2017 год Всем привет! Надеюсь мой отзыв будет полезным для ищущих тренажер домой. Грэвитрин увидел в интернете, прочел много статей, ознакомился с видео материалом. Тренажер удовлетворял мои запросы. Мне не хотелось ходить по мануальщикам, массажистам, тем более, что опыт был, категорически не хожу к врачам. Жена меня полностью поддержала, в этот же день заказали тренажер "Грэвитрин - Проф". Получили на 5-ый день, считаю, что это быстро, курьер доставил на дом, живу в Самаре, нормально, годится. Собирать легко, установил подножник, подголовник, подключил вибромассаж, нагревательный элемент, все готово, легко! Лежать удобно, комфортно всю процедуру. Вытяжка идет хорошо, мягко. Мы довольны покупкой, могу только сказать хорошее за пол года эксплуатации. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ! 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя grevitrin-yug.ru 30 марта, 2017 год Олег, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам нравится наша продукция и мы ценим Ваше мнение! Желаем приятной эксплуатации тренажера "Грэвитрин - Профессиональный"!

grevitrin-yug.ru

Информация от производителя Грэвитрин:

Компания предлагает продукцию напрямую от производителя. Выпускаемые и реализуемые тренажеры семейства Грэвитрин - это оптимальное соотношение цены, качества, эффективности и гарантии результата. В основе производственного процесса тренажеров,...

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

Gifttec интернет-магазин