Интернет-магазин dialogdv.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Станислав Еремин

Станислав Еремин воскресенье, 16 апреля

Приобрел в Диалоге планшет Land Rover M16.
Очень доволен! Покупал в Москве, привез курьер Костя - очень вежливый молодой человек, даже помог проверить планшет в момент покупки. Кстати, доставка на следующий рабочий день после оформления заказа!
Комплектация полная, соответствует описанию на сайте + есть гарантийное обслуживание в специализированном Сервисном Центре, что немаловажно в наше время.
Планшет крепкий, сделан основательно, немного...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Планшет действительно прочный, им можно...
  2. Долго держит батарею (уезжал на...
Недостатки:
  1. Маловато памяти, хотелось бы больше

копия айфона

Анатолий Игнатьев четверг, 13 апреля Купил в интернет магазине реплику iPhone 7 plus. При заказе предложили сразу вставить карту памяти - спасибо, удобно. Работает без нареканий. Отдельная благодарность техническому специалисту Дмитрию за подробное объяснение характеристик телефона. Батарея держит хорошо, заряжаю раз в три дня. Диалог ДВ - хороший магазин.
Достоинства:
  1. Низкая цена, 100% схожесть с...
Недостатки:
  1. Их нет, магазин отлично справляется...

Магазин реальный,в целом доволен.

Сергей из Питера вторник, 11 апреля Заказал в магазине XP-8800 2.0. Прислали быстро, в течении недели.Курьер с EMC так и не приехал. Забрал сам.Тестовые программы из Google Play показали отсутствие сенсоров ориентации,температуры окружающей среды,гироскопа,влажности,давления, ЗАЯВЛЕННЫХ в описании.А есть сенсоры и датчики считывания пальцев,доп. микрофон,акселерометр,термометр батареи,датчик приближения,датчик освещения,шумометр.DPI дисплея не 464,а 320 (слабоват)Хотя ANTUTU показала тест и наличие в аппарате всех заявленных в описании сенсоров...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

магазин и хороший

Наталья понедельник, 10 апреля Доставка быстрая.Получилось так, что присланный телефон был с браком,отправила назад-прислали новый.Работают надёжно и качественно!Советую всем! 2 согласны, 0 не согласны

Полностью удовлетворён смартфоном и интернет-магазином DialogDV

Максим из Хабаровска воскресенье, 9 апреля Достоинства: Защита от неприятностей, размер, характеристики.
Недостатки: для меня не нашлось.

Заказал себе этот смартфон с опаской т. к. на Алиэкспрессе выложены один-в-один смартфоны, только дешевле и с более низкими характеристиками. По телефону этой фирмы меня заверили, что у них производство в Тайване и внутренности отличаются от китайских, поверил. Потом залез в ОТЗОВИК, было всего 2 отзыва о фирме ДиалогДВ и оба...  Читать отзыв

Не верьте плохим отзывам о магазине.

Гость 29 марта, 2017 год Здравствуйте! Заказал в магазине смартфон Пришел телефон, как и обещали, через 7 дней. Все соответствовало заказу, кроме обещанного подарка,- обещали беспроводную зарядку, а прислали чехол. После того, как я написал об ошибке_ руководитель (Дмитрий) извинился и я через 7 ней получил беспроводное зарядное устройство. Чехол, сказали, присылать не надо. Смартфон Landrover XP8800 2.0 работает прекрасно Огромное спасибо интернет-магазину...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны

МАГАЗИН, ДОСТОЙНЫЙ УВАЖЕНИЯ!

Равиль Нигматулин 14 марта, 2017 год КУПИЛ В МАГАЗИНЕ Dialogdv.ru ТЕЛЕФОН ДЛЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ (бабушкофон) AGM Stone 2. ПОСЫЛКА ПРИШЛА ДАЖЕ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ИЗ МОСКВЫ. ПРИЁМ ЗАКАЗА И ЕГО ОФОРМЛЕНИЕ ОРГАНИЗОВАНЫ ЧЁТКО И КОРРЕКТНО. ТЕЛЕФОН ПОНРАВИЛСЯ ТЕМ ЧТО ОН ГЕРМАНСКОГО ПРОИЗВОДСТВА, А НЕ КИТАЙСКАЯ ПОДДЕЛКА. ФУНКЦИЙ У НЕГО ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНЫ ДЛЯ СТАРИКОВ. ШРИФТ КРУПНЫЙ И УДОБНЫЙ ДЛЯ ЧТЕНИЯ. ИСПОЛНЕНИЕ ТЕЛЕФОНА ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ И НАДЁЖНОЕ. Я ОЧЕНЬ...  Читать отзыв 5 согласны, 0 не согласны

Рад покупке!

Михаил Дербенев 13 марта, 2017 год После долгих ожиданий заказа из другого магазина где цены якобы гораздо дешевле сделал заказ в магазине Dialogdv.ru После выбора модели телефона и заказа;кроме слов огромной благодарности сказать нечего пришел очень быстро за 6 дней в Самаре.Сам смартфон превзошел все мои даже самые смелые ожидания модель Land Rover Discovery V9 16GB.Большущее спасибо вам ребята всех благ. 6 согласны, 0 не согласны

Не верьте плохим отзывам в интернете

Николай Петров 21 февраля, 2017 год Всем доброго дня! Решил вступиться за данный сайт, т.к. очень много необоснованного черного пиара в его адрес со стороны недобросовестных конкурентов и владельцев левых сайтов-отзовиков. Уже много лет знаком с Дмитрием Владимировичем, регулярно заказываю у него для себя и своей семьи телефоны и могу сказать, что этот интернет-магазин на порядок лучше других по уровню сервиса и обслуживания клиентов. Качество телефонов...  Читать отзыв 6 согласны, 0 не согласны

Нравится)

Григорьева Фаина 14 января, 2017 год Очень хотелось айфон, понимаю, что глупо тратить бешеные деньги, но по роду деятельности иногда надо пускать пыль в глаза. Понятное дело, что купила именно для этой "пыли" китайский айфончик. Заказывала через сайт.http://dialogdv.ru/. Почитала - отзывы нормальные. Шел не так долго, первое впечатление - очень приятное и для моих целей подходит идеально. Внешне прямо айфон-айфон. Посмотрим как будет в работе... Все...  Читать отзыв 5 согласны, 0 не согласны

Доволен покупкой

Артем Лукичев 11 января, 2017 год Купил себе раскладушку Land Rover X9 Elip. Точнее как купил, заказал в интернет-магазине http://dialogdv.ru/. На него там сейчас очень хорошая скидка. С этими смартфонами замучался уже, то падают и бъются, то сами разблокируются. В общем, телефон нормальный, за те деньги, за которые был куплен - вообще отличный. Доставили очень быстро. Менеджер грамотный был. Но я уже знал, что буду покупать,...  Читать отзыв 6 согласны, 0 не согласны

Land Rover A5C

Иван Серебряков 31 октября, 2016 год Купил данный телефон на dialogdv.ru, могу оставить свой отзыв о товаре и о самом магазине.

Из достоинств отмечу долгое время работы, можно действительно забыть про зарядку, ведь мощной батареи хватает почти на 3-4 недели (без шуток), да и потребление у телефона небольшое, это все-таки не смартфон, здесь нет мобильного 3G/4G интернета, нет GPS навигации, но это, пожалуй, самый лучший мобильный телефон,...  Читать отзыв

Телефон-раскладушка Land Rover X9 Flip

Artem 12 октября, 2016 год Покупал у них телефон-раскладушку Лэнд Ровер Х9 флип. Оставлю отзывы.

Достоинства: огромный запас энергии в квадрате, большие кнопки и символы, большой яркий дисплей, две симки, наличие чёрного списка, удобство использования для пожилых людей, детей, нежалко потерять.

Брал оранжевый цвет (чтобы можно было заметить, если выронишь). Телефон в целом неплох. Особо радует что клавиатура закрывается крышкой, что исключает случайное нажатие. Внутренний дисплей большой...  Читать отзыв

Телефон для настоящих брутальных мужчин

алексей николаевич 11 октября, 2016 год Заказал у них смартфон и решил оставить отзыв о Jeep Z55. В телефоне понравилось: 2 активные симки (не нужно переключаться), довольно мощная батарея как и заявлено 7800 мАч (держит около недели в интенсивном режиме), полноценный GPS от спутника (даже с отсутствием сотовой сети), одна из последних версия андроида, хорошая защита от пыли/влаги/ударов, удобная форма, большой сочный экран, наличие гарантии от...  Читать отзыв 7 согласны, 0 не согласны

9 из 10

Tarasofff-1 5 октября, 2016 год Покупал на ДиалогДВ.ру Blackview BV5000, могу сказать следующее:
Достоинства:
- Яркий дизайн
- Хороший экран
- Очень громкий динамик
- Отлично ловит сигнал
- Корпус собран достаточно монолитно
- Влагозащищенность и ударопрочность
- Встроенная память - 16 Гб, оперативной - 2 Гб
- Поддержка OTG
- Аккумулятор на 5000 мАч
- Малое количество встроенных приложений
Недостатки:
- Очень тяжелый
- Камера среднего качества
-...  Читать отзыв

Есть все, что нужно

Максим 1 октября, 2016 год В прошлом году приобрел защищенный телефон conquest knight xv.На прошлой неделе неожиданно вышел из строя аккумулятор. Перерыл весь интернет в поисках оригинального,но нашел только на этом сайте. Связался с администратором,подтвердил заказ и стал ждать.Обещали прислать в течении 10-14 дней,но пришел всего дня за 4.Подошел идеально.Как говорится,пацаны ваще ребята!Молодцы! 10 согласны, 0 не согласны

Проверенный надежный магазин

Василий Александрович 30 сентября, 2016 год Заказ «нового покупателя» - #10087976 ( цифра заказа , согласитесь, внушительная и говорит о том, что я тут далеко не первый).. – был «успешно оформлен» , со всеми пояснениями по дальнейшим действиям обеих сторон.
Через два часа – звонок менеджера интернет-магазина на указанный в заказе номер телефона . И .., Вы не поверите , это был разговор не клерка с очередным...  Читать отзыв

Интернет-магазин dialogdv.ru

Интернет-магазин dialogdv.ru

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

DX APPLE