Интернет-магазин Конфаэль

Отзывы клиентов и пользователей

Интернет-магазин Конфаэль является официальным дилером шоколадной продукции премиум класса одноимённого производителя. Продукция от интернет-магазина Конфаэль это сочетание качества лучшего бельгийского шоколада и нестандартного подхода к оформлению продукта.

Магазин работает честно

Настюша 24 ноября, 2019 год
Интернет-магазин Конфаэль работает четко и честно. Уже трижды получала их товар. Специально проверяла дату на упаковках - или дата заказа или следующий день. Упакован товар тоже хорошо, поэтому все приходило в целости и сохранности. Ну и конфетки, зефирки, суфлешки - ну ооооочень вкусные!

Шокотелеграмма на заказ - подарок что надо!

Ольга 30 октября, 2019 год
Заказывала в Конфаэль большую шокотелеграмму на бабушкин юбилей. Все сделали именно так, как я просила, с теми фразами, которые заказывала. Коробка была добротно и красиво упакована, конфеты были свежайшими. Спасибо, Конфаэль, вы сделали приятное и мне, и моей бабушке.

Хорошая продукция

Ангелина 19 октября, 2019 год
Когда собираюсь в гости, то накануне стараюсь забежать в бутик Конфаэль. Там всегда можно найти что-то особенное, как для детей, так и для взрослых. Люблю экспериментировать и брать что-то новенькое, чего не покупала раньше. Сегодня вот взяла мармелад нескольких видов и шоколадную машинку для мальчика - теперь можно и в гости.

Им не равных!

Надежда 18 сентября, 2019 год
Уже несколько лет периодически покупаю различные наборы, пакетики и просто плитки шоколада в компании Конфаэль. Все очень вкусно и привлекательно для простого покупателя. И как все же талантливо они умеют упаковать свою продукцию! По оригинальности их еще ни одна российская компани не догнала.

Обожаю!

Нинель 26 августа, 2019 год
В гостях пробовала шикарные конфеты. Настолько они мне понравились, что я поинтересовалась о том, кто делает такую вкусноту и где можно купить. Это компания Конфаэль. В их бутике скупила разных видов шоколадок, конфет, орешков. Вот сижу смакую..... Не могу передать, какой необыкновенный вкус у их продукции!

Марина Николаевна

Гость 14 августа, 2019 год
Я - библиотекарь, много лет работаю с книгами. И вот на юбилей, благодарные постоянные читатели преподнесли мне шикарный подарок - книгу. Она оформлена необыкновенно красиво, но когда я её открыла, стало очевидно, что это коробка конфет. Прекрасная задумка! Но еще больше мне понравились сами конфеты, они все разные по форме и с разными начинками. Вкуснятина неимоверная! И оказывается, что производят...  Читать отзыв

Благодарность

Гость 27 июля, 2019 год
Милая, добрая, сладкая компания Конфаэль! Спасибо за твои вкусные идеи, воплощенные в жизнь. Спасибо за уважение и понимание своего клиента. Спасибо за то, что ты есть!

Отличный мармелад

Гость 14 июля, 2019 год
Уже попробовала несколько видов мармелада от производителя "Конфаэль". Он бесподобен и очень отличается по вкусу от обычного магазинного мармелада. А еще мне нравятся очень оригинальные привкусы этого мармелада, например - сельдерея. Отличная диетическая продукция.

Спасибо за то, что вы есть

Гость 29 июня, 2019 год
Огромное спасибо компании Конфаэль за то, что из раза в раз избавляют меня от проблемы: что же подарить на праздник?... У них всегда найдется что-то интересное, оригинальное на любой случай и обязательно в тему.

Шоколадный столик - это чудо!

Зоя 14 июня, 2019 год
Отмечали день рождения дочери, ей исполнилось 5 лет. Друзья подарили столик с множеством различных шоколадных вкусностей, прочитала - производит наша компания Конфаэль. Детки визжали от счастья и не отходили от него весь день и играли и сладости кушали. Очень интересный получился подарок запомнится надолго. Нам, взрослым, тоже очень подарок понравился. Пробовала конфеты из этого подарка - очень вкусные.

Интернет-магазины

Плеер.Ру