Интернет-магазин ковров "Prestig-Carpet"

Отзывы покупателей

Интернет-магазин "Prestig-Carpet" это идеальное решение для создании запоминающегося, удобного и уютного коврового покрытия без лишних проблем. Теперь, потребителю не нужно долгими часами ходить по магазинам, на Prestig-Carpet.ru представлены всевозможные решения для создания только лучшего покрытия.

Отличный магазин

Лидия О 9 августа, 2023 год
Отличнейший магазин! С индивидуальным подходом, когда не на словах, а на деле. Когда тебя что-то смущает или ты теряешься в выборе, но тебе достаточно хорошо все объясняют и тебе уже гораздо легче с выбором. Когда при получении товара ты понимаешь, что в описании или на фото все утрированное, в реальности все намного красивее! Когда понимаешь, что собрав все свои "когда",...  Читать отзыв

Отличный интернет-магазин

Людмила. 10 марта, 2021 год
Добрый день!
Отличный интернет-магазин! Просто огромный выбор ковров на любой вкус и цвет. Заказала ковер перед праздником 8 марта. Очень вежливый и внимательный менеджер сразу перезвонил, ответил на все мои вопросы, быстро все оформил и 9 марта ковер был у меня. Я ОЧЕНЬ довольна покупкой, ковер просто изумительный, очень красивый и качественный.
Огромная благодарность интернет-магазину и лично Владимиру за чудесный ковер.

Все отлично.

Наталия 3 сентября, 2020 год
Все было сделано на отлично-и заказ, и доставка. Спасибо. Рекомендую иметь дело с этим магазином Prestig-Carpet.ru, думаю, что и сама буду ещё Вашим покупателем.
Наталия Монахова

Хорошее обслуживание, отличный ковер!

Лариса 18 апреля, 2020 год
Замечательный магазин, один из немногих, который работает в карантин, а обзвонила я немало. Благодарность Владимиру за оперативность, быстрое информирование о наличии, доставка была через день после заказа, все было очень четко, учтены все пожелания, разъяснено о том, что из себя представляет ковер. Ковер привезли точно по времени, никаких претензий у меня нет, ковер великолепный, соответствует фото на сайте. Мои наилучшие...  Читать отзыв

Прекрасная покупка в прекрасном магазине

Анна Бояринова 21 декабря, 2019 год
Замечательный ковер по хорошей цене с очень приятным сервисом. Такую любезность в общении давно не припомню в интернет-магазинах. Довольна всем. Советую. Будет хорошая покупка и улучшится настроение.

Отличный продавец.

Юрий 5 ноября, 2019 год
Купил акриловый коврик Pastel.
Позвонили,предупредили об отгрузке,уточнили адрес и пр.Товар пришел хорошо упакованным и соответствовал описанию и фото.
Спасибо за обслуживание, буду советовать друзьям.

Хороший магазин

Сергей 10 октября, 2019 год
Купили ковер Премьера 5391-51055 (Молдавия).Товаром довольны.Менеджер Владимир помог подобрать,во время доставил и помог расстелить ковер в комнате.Спасибо за работу! Сергей.

Приятно удивили

Владимир 24 августа, 2019 год
Приобрел в магазине ковер серии Kalahari. Приятная цена. Ковер отличный. Третий день любуемся.
Сервис выше всяких похвал. Никаких проблем не возникло.
Заказ доставили в Московскую область буквально на следующий день. Были учтены все нюансы и наши пожелания. Представитель магазина привез товар в точно назначенное время, занес в квартиру, помог распаковать (ковер был в заводской упаковке), дал рекомендации по эксплуатации.
Всем рекомендую этот...  Читать отзыв
Сергей 12 июля, 2016 год
Мoжeт кoвep и нe мoднo, нo дoмa зaxoтeлocь зacтeлить пoл имeннo ним. Prestig-Carpet oчeнь cильнo пoмoг мнe в этoм. Нa caйтe нeиcчиcлимoe кoличecтвo вceвoзмoжныx типoв, pacцвeтoк и т.д., дaжe мoжнo пoдoбpaть чтo-тo c нaциoнaльным пpивкуcoм. Сaм тoвap кaчecтвeнный, нaдeжнo иcпoлняeт cвoи функции.

Товары для дома

Натяжные потолки