Курьерская служба Simpla

Курьерская служба доставки по Москве

Рейтинг: 1/5 (1 отзыв), просмотров: 5220

Курьерская компания Simpla — это онлайн-сервис, позволяющий клиентам максимально быстро и удобно заказать доставку малогабаритных товаров и документов, не прибегая к разговорам по телефону. Для получения услуги достаточно заполнить онлайн заявку, указать контактные данные, оплатить заказ и дождаться курьера. Основной нашей целью было сделать онлайн — инструмент, который работает на любом устройстве с доступом в интернет и позволяет осуществить доставку максимально быстро и дёшево. На данный момент цена доставки минимальна. Расчёт времени и стоимости доставки происходит с помощью специального алгоритма, который учитывает состояние пробок и общую напряженность движения в городе. Благодаря расчётам по времени, вы сможете довольно точно определить время прибытия курьера. В свою очередь, благодаря расчётам по стоимости, цена всегда будет честной и адекватной как для вас, так и для курьера.

Отвратительная компания

Гость 20 сентября, 2016 год Я пишу отзыв как бывший сотрудник. Это ужасно, просто лохотрон. Берешь заказ на одну сумму, на месте получаешь в 2 раза меньше, если безналом( а все идет через их личный кабинет) там вообще можно ничего не получить. И всегда руководство говорит, потерпите это (заказ, день, неделя) такая. Вы должны понимать, что 90% отправителей Неадекватные люди. Ужасные операторы выдают неправильные адреса...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Курьерская служба Simpla Ответ представителя Курьерская служба Simpla Добрый день! К сожалению, мы не знаем, как к Вам обратиться, поскольку данная информация отсутствует в вашем аккаунте (созданном совсем недавно). Для прояснения ситуации просим сообщить ваш id курьера и id заявок, по которым вы не получили обещанной платы или получили сумму в два раза меньше.

Курьеры взаимодействуют по вопросам местонахождения доставок с опытными диспетчерами, которые не сообщают адреса, а лишь координируют сотрудников по ходу выполнения заявки. Даже в случае, если заявки составляются, на ваш взгляд, неадекватными людьми (нашими клиентами), то каждый заказ обрабатывается диспетчерами и корректируется при возникновении вопросов.

По факту сообщенной Вами информации мы оперативно проведем внутреннее расследование, но по причине ежедневного контроля качества будем очень удивлены, если факты подтвердятся.

Будем рады вам помочь, если вы решите обратиться к нам открыто. Обещаем беспристрастно и объективно разрешить любой конфликт.

Москва, Огородный пр., 8
Телефон: +7 (499) 322 24 22