Курьерская служба Simpla отзывы

Курьерская служба доставки по Москве

Оцените Курьерская служба Simpla

Работают на совесть

Евгений Александрович 25 июня, 2018 год
У нас как у юрлица есть скидки на пользование услугами данной курьерской службы. Часто отправляем важные бумаги в Балашиху и Мытищи и всякий раз проблем с подрядчиком Simpla не возникало. Наоборот - ребята (диспетчера, курьеры) работают на совесть

Курьер

Гость 19 июня, 2018 год
Искренне рад, что нашел такую компанию, которая помогает мне круглосуточно. Сайт сделан для людей, курьеры работают для людей! Я решил проблему, что мне не нужно в штате держать курьера. Спасибо вам!

Отличная курьерская служба

Гость 17 июня, 2018 год
Отличная курьерская служба. Скорость доставки впечатляет. Курьеров много. Заказал срочную доставку, курьер оказался совсем рядом, 5 минут и заказ передан в работу, доставлен вовремя.

Хорошая служба доставки

Гость 15 июня, 2018 год
Мне нужно было срочно доставить очень важный пакет документов. Будь у меня больше времени, я бы сама отвезла, а тут, как назло, и я занята, и все кого я могла попросить, тоже. Поняла, что кроме как вызвать курьера у меня других вариантов нет. А в пакете мало того, что очень важные документы были, так еще и деньги. Я, конечно, людям...  Читать отзыв

Отвратительная компания

Гость 28 сентября, 2016 год
Я пишу отзыв как бывший сотрудник. Это ужасно, просто лохотрон. Берешь заказ на одну сумму, на месте получаешь в 2 раза меньше, если безналом( а все идет через их личный кабинет) там вообще можно ничего не получить. И всегда руководство говорит, потерпите это (заказ, день, неделя) такая. Вы должны понимать, что 90% отправителей Неадекватные люди. Ужасные операторы выдают неправильные адреса...  Читать отзыв
Курьерская служба Simpla Ответ представителя Курьерская служба Simpla Добрый день! К сожалению, мы не знаем, как к Вам обратиться, поскольку данная информация отсутствует в вашем аккаунте (созданном совсем недавно). Для прояснения ситуации просим сообщить ваш id курьера и id заявок, по которым вы не получили обещанной платы или получили сумму в два раза меньше.

Курьеры взаимодействуют по вопросам местонахождения доставок с опытными диспетчерами, которые не сообщают адреса, а лишь координируют сотрудников по ходу выполнения заявки. Даже в случае, если заявки составляются, на ваш взгляд, неадекватными людьми (нашими клиентами), то каждый заказ обрабатывается диспетчерами и корректируется при возникновении вопросов.

По факту сообщенной Вами информации мы оперативно проведем внутреннее расследование, но по причине ежедневного контроля качества будем очень удивлены, если факты подтвердятся.

Будем рады вам помочь, если вы решите обратиться к нам открыто. Обещаем беспристрастно и объективно разрешить любой конфликт.

Курьерская служба Simpla

Курьерская компания Simpla — это онлайн-сервис, позволяющий клиентам максимально быстро и удобно заказать доставку малогабаритных товаров и документов, не прибегая к разговорам по телефону. Для получения услуги достаточно заполнить онлайн...

Курьерские службы

Курьерская служба Интеграл