Отвратительная компания - Отзыв о Курьерская служба Simpla

Рейтинг: 1, всего отзывов 1

http://ru.otzyv.com/kurerskaya-slujba-simpla Москва, Огородный пр., 8
От Гость, опубликован 20 сентября, 2016 год

Гость 20 сентября, 2016 год Я пишу отзыв как бывший сотрудник. Это ужасно, просто лохотрон. Берешь заказ на одну сумму, на месте получаешь в 2 раза меньше, если безналом( а все идет через их личный кабинет) там вообще можно ничего не получить. И всегда руководство говорит, потерпите это (заказ, день, неделя) такая. Вы должны понимать, что 90% отправителей Неадекватные люди. Ужасные операторы выдают неправильные адреса (которых в природе не существует) мне коренному москвичу приходилось это доказывать.. В общем никому не советую работать в этой компании, да и пользоваться их услугами - думаю заказчики тоже всегда слышат-вы должны понимать, что 90% курьеров неадекватные люди. 0 согласны, 1 не согласны

Волков Сергей( id 135) 19 мая, 2017 год Вот чего ты п....шь, я работал в этой курьерской службе до тебя и никакого обмана не было.
Ответ представителя Курьерская служба Simpla 28 сентября, 2016 год Добрый день! К сожалению, мы не знаем, как к Вам обратиться, поскольку данная информация отсутствует в вашем аккаунте (созданном совсем недавно). Для прояснения ситуации просим сообщить ваш id курьера и id заявок, по которым вы не получили обещанной платы или получили сумму в два раза меньше.

Курьеры взаимодействуют по вопросам местонахождения доставок с опытными диспетчерами, которые не сообщают адреса, а лишь координируют сотрудников по ходу выполнения заявки. Даже в случае, если заявки составляются, на ваш взгляд, неадекватными людьми (нашими клиентами), то каждый заказ обрабатывается диспетчерами и корректируется при возникновении вопросов.

По факту сообщенной Вами информации мы оперативно проведем внутреннее расследование, но по причине ежедневного контроля качества будем очень удивлены, если факты подтвердятся.

Будем рады вам помочь, если вы решите обратиться к нам открыто. Обещаем беспристрастно и объективно разрешить любой конфликт.

Курьерская служба Simpla

Курьерская компания Simpla — это онлайн-сервис, позволяющий клиентам максимально быстро и удобно заказать доставку малогабаритных товаров и документов, не прибегая к разговорам по телефону. Для получения услуги достаточно заполнить онлайн...

Москва, Огородный пр., 8
Телефон: +7 (499) 322 24 22