MacRevvalS (macrevvals.ru) сервисный центр отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените MacRevvalS (macrevvals.ru) сервисный центр

Благодарность сервису за качество работы

Антон 16 сентября, 2022 год
Был сломан порт клавиатуры на материнской плате в который вставляется шлейф от клавиатуры. Клавиатура не работа полностью. Обошёл несколько мест, но никто не брался за работу. Ребята взялись за работу. Сделали сложную работу за пару часов. Результатом очень доволен, клавиатура работает. Недорогая цена за качественную работу

Настоятельно рекомендую всем!

Игорь 16 сентября, 2022 год
Очень отзывчивый мастер. За сутки поменял видеочип на MacBook 2011 года. Рассказал как правильно эксплуатировать ноутбук, во избежание повторной поломки. Ну и это самый не дорогой ремонт с гарантией, который я смог найти. Большое спасибо!

Александр 16 сентября, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность Никите за его золотые руки, светлый ум и добрую душу. Воскресил залитый Macbook Pro 2012 года буквально за неделю! Более того, было обещано чуть быстрее, но, в связи с его болезнью, срок сдвинулся на 1-2 дня, за что я получила скидку (хотя не обговаривали точные сроки ремонта и я не просила скидку).Вдобавок ко всему, исправил еще...  Читать отзыв

Отличный сервис

Кристина 16 сентября, 2022 год
Второй раз обращаюсь в данный сервисный центр. Первый раз меняли матрицу на макбук эйр, сейчас отказала клавиатура. Оба раза сделали все достаточно быстро и хорошо. Нет никаких косяков. Все работает. Отличный сервис.

Спасибо за работу

Михаил 16 сентября, 2022 год
Производили ремонт системы охлаждения на imac , так как он стал очень сильно греться. Цена устроила, сделали быстро. Забрать сам не успевал, попросил чтобы доставили домой. Без проблем привезли. Отличный сервис! Спасибо!

Мастер отличный, заменил быстро. Мак как новенький.

Юрий 16 сентября, 2022 год
При открытии макбука крышка перестала держаться, то есть, приходилось изощряться и чем-то её подпирать, но это очень не удобно.Отдал в сервис, чтобы решили проблему с петлями экрана.Знал бы сколько это стоит, уже давно сделал бы.Мастер отличный, заменил быстро. Мак как новенький.

Алина 16 сентября, 2022 год
Спасибо за качественный ремонт мака.
Все сделано добросовестно, хорошее отношение к клиенту, соблюдались все сроки.
В итоге мак работает как новый.

Рекомендую!

Алекс 16 сентября, 2022 год
Быстрый ремонт моего макбука и замена на оригинальные детали. Отдавал в ремонт в этот сервис первый раз и остался доволен качеством ремонта. Рекомендую!

Виктория 16 сентября, 2022 год
Работают оперативно и профессионально. Была устранена проблема с нерабочей матрицей, заменен шлейф, и все это было сделано качественно. Работает макбук отлично, за что огромное спасибо, что выручили и быстро сделали.

Катя 14 сентября, 2022 год
Второй раз приношу сюда макбук на чистку и второй раз остаюсь довольной. Устройство стает гораздо лучше и быстрее работать. Оставила его на 2 часа, пришла и уже сделали. Видимо скорость работы это ваш конек!

Ребята молодцы, работают хорошо

Инна 14 сентября, 2022 год
В iMac перестал работать разъем, самой не охото было тащить его в сервис. Macrevvals находятся через три дома, позвонила, попросила чтоб домой приехали, посмотрели.Мастер через 20 минут был уже у меня, проблему удалось решить на месте, обычной заменой этого разъема. Взяли недорого. Сервис понравился. На свои работы дают гарантии.

Настоятельно рекомендую всем!

Алла 14 сентября, 2022 год
Здравствуйте! Хочу поблагодарить вас за замену батареи в моем макбуке. Сейчас работает гораздо дольше, чем с самого начала со своей заводской!

Маша 14 сентября, 2022 год
Второй раз обращаюсь в этот сервис, нравится отношение к клиенту. Не гнут цены и не делают лишнего, чтобы я побольше денег отдала. Вчера меняли дисплей у айпада. Результатом довольна.

Алекмсей 14 сентября, 2022 год
В макбуке появились полосы на экране, то пропадали, то вновь возникали. Думал может как-то само пройдет, но стало только хуже. Принес на диагностику, сказали что нужно менять матрицу, частая проблема у этой модели. Предложили сразу почистить, чтобы лучше лучше работал. Я согласился. Попросил, чтобы привезли домой на следующий день. Привезли, посмотрел что все работает и заплатил по счету. Работать и...  Читать отзыв

Остались только положительные эмоции.

Екатерина 13 сентября, 2022 год
Нужно было почистить мой макбук от пыли. Принесла его в этот сервисный центр. С задачей справились на отлично, поэтому каких либо нареканий к ребятам у меня нет и остались только положительные эмоции.

Специалисты сервиса, сделали все качественно и быстро

Павел 13 сентября, 2022 год
Работой сервисного центра очень доволен, обращался сюда когда требовалось выполнить замену аккумулятора iphone. Специалисты сервиса, сделали все качественно и быстро. Результатом доволен, на выполненную работу предоставили гарантию.

Степан 12 сентября, 2022 год
Уронил свой айфон неудачно. Стекло на минус сразу. Заменили быстро и качественно, квалификация на отлично!

Огромное Вам спасибо за качественный ремонт!

Елена 12 сентября, 2022 год
Обратилась в этот сервис,чтобы заменить жесткий диск на macbook.Поломку устранили, но цена оказалась очень дорогой. Зато надежно Все работает хорошо. Буду,в дальнейшем,сюда еще обращаться. Огромное Вам спасибо за качественный ремонт!

Прекрасный сервисный центр!

Николай 12 сентября, 2022 год
Прекрасный сервисный центр! Все быстро, четко. Спасли мой макбук-заменили дисплей. Порадовал доброжелательный персонал и приемлемая цена

Всем доволен.

Федор 12 сентября, 2022 год
Обращался по причине поломки, полное не включение и нет реакции даже на питание, полностью мертвый. В общем то имея макбук можно понять что как и техника то и ремонт будет не дешевый. Сделали качественно, ни на что не жалуюсь, цены не низкие но и не заоблачные. Что то поменяли в объявленное время и все заработало, всем доволен.

Отлично!

Виктор 12 сентября, 2022 год
Рекомендую данный сервис. Сделали макбук в срок и качественно.

Отличное качество обслуживание

Ирина Ушакова 10 сентября, 2022 год
Отличный сервис . Работают оказывается круглосуточно. Не дёшево но это того стоит. И мастера все хорошие мой старенький макбук можно сказать воскресить.

Лучший сервис по ремонту

Anatoli Zarubinski 10 сентября, 2022 год
Думал, что мой макбук не подлежит реабилитации, но сделали очень качественно, без задержек. Доставка курьером бесплатно в указанное время. Учитывая замену деталей на оригинальные, цена меня устраивает. По крайней мере, благодаря сервисному центру, не пришлось думать о покупке нового макбука.

Большое вам спасибо.

Полина 10 сентября, 2022 год
Спасибо мастеру, что в срочном порядке отремонтировал мой макбук после залития его кофе. Доставил сразу, просил сделать быстро, так как это рабочий мак и на нем все рабочие файлы. Хорошо, что не успел сильно промокнуть, так как я сразу просушил феном, что и спасло его от проблем со сложным ремонтом. Большое вам спасибо.

Я доволен..

Олег 10 сентября, 2022 год
Относил сюда на ремонт свой старенький макбук. Перестала работать кнопка включения. Замена была дороговато, но ведь здесь оригинальные запчасти. Я в принципе доволен...

Этот сервис держит свою марку!

Алекс 10 сентября, 2022 год
В этом сервисе хорошая курьерская служба. К тому же курьер был вежлив и опрятно одет. Если мой макбук опять сломается, чего не хотел бы, я снова буду сюда обращаться. Этот сервис держит свою марку!

Работают быстро

Алимжан 10 сентября, 2022 год
Хороши сервиз, делают все во время . Сделали ноутбук по договорённой стоимости и самое главное, на оригинальные запчасти заменили.

Качественная работа.

Анна 9 сентября, 2022 год
Очень хочется поблагодарить за качественный ремонт макбука.
Сделали в срок, доставка бесплатная курьером, работой довольна.

Спасибо!

Егор 9 сентября, 2022 год
У моего макбука стал моргать экран. Специалист этого сервиса после диагностики установил причину и через 3 дня поломка была устранена. Спасибо!

Все сделано безупречно

Уля 8 сентября, 2022 год
Здесь мне понравилось, что в ремонте используются оригинальные запчасти. При мне мастер открывал коробку. Это явно НЕ подделка. Мой макбук снова живой!

MacRevvalS (macrevvals.ru) сервисный центр

MacRevvalS (macrevvals.ru) сервисный центр