Московский институт телевидения и радиовещания Останкино МИТРО отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Старт обучения в Школе "Останкино"

Гость пятница, 17 ноября Только записался на курсы, жду декабря. Ничего определенного сказать не могу. Одни звездные фамилии, профессионализм выпускников понятен, здесь не нужны объяснений, с такими педагогами можно быть уверенным в результате. День Открытых Дверей провели отлично, мне очень понравилось, как и всем остальным присутствующим. 0 согласны, 0 не согласны

!!)))

Гость пятница, 17 ноября Странная ситуация, очень. Я сейчас учусь в Школе «Останкино» и у нас нет проблем с образованием. Наоборот, наш талант раскрывают, развивают навыки, особое внимание уделяют практике и тому, что пригодится, а не просто для галочки часы отчитывают. В Школе все строго, из нас делают настоящих профессионалов, специалистов. После окончания особо отличившимся студентам помогают трудоустроиться, советуют компанию, телеканалы, студии. 0 согласны, 0 не согласны

Новые преподаватели в Школе телевидения

Гость четверг, 16 ноября А зачем уходить? Каковы причины? Почему Павел Помошников добился высот после окончания Высшей Школы «Останкино» и начнет педагогическую деятельность в Школе телевидения? Почему его талант раскрыли, а Ваш никак не смогли? Перестаньте придумывать какие-то «фантастические» истории и поливать грязью наше учебное заведение. Хватит. Всем известно о нанятых писателей, которые днем и ночью добавляют негатив. 0 согласны, 0 не согласны

деньги не возвращают и вряд ли вернут без суда.жулики

Гость четверг, 16 ноября Поделитесь отзывом
Достоинства:
  1. Плюсы нет
Недостатки:
  1. Минусы практически все

Жаль, в следующий раз))))

Гость среда, 15 ноября Планировала попасть на день открытых дверей в Высшую Школу «Останкино», но с работы не отпустили, зато на 3 декабря пойду однозначно. Мне не хватает навыков для эфира, на полную ставку пока не берут, поэтому мне необходимо пройти курсы в Школе, чтобы как можно скорее получить повышение и начать заниматься любимым делом. 0 согласны, 0 не согласны

Класс!!!!!!!!!

Гость среда, 15 ноября Записался, безумно доволен, выбрал курс Телерадиожурналистики, буду повышать квалификацию, набираться опыта, знаний и навыков. Моя девушка записалась на курсы, ей понравилось в Школе телевидения, преподаватели сыграли ключевой фактор, они неплохо подготовили эту встречу, отлично организовали. Было много вопросов, ответы были даны, все классно, ждем 5 декабря и начинаем. 0 согласны, 0 не согласны

День Открытых Дверей 3 декабря

Гость вторник, 14 ноября Я не успел записаться на День Открытых Дверей, поэтому придется перенести свой визит на 3 декабря. Учеба в Школе «Останкино» начинается 5 декабря, я успею записаться и как раз решу все накопившиеся проблемы на работе. Ухожу с этой должности, хочу развиваться в сфере телеиндустрии, мне нравится снимать, заниматься монтажем, есть некоторые навыки в журналистики, 3 года назад прошел курс и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Впечатление после ДОД

Диана вторник, 14 ноября Да, неплохое мероприятие, много полезной и нужной информации для абитуриентов. Задала несколько вопросов Марии Штейн и была удивлена ее ответом. Она не юлит, говорит правду, все объяснила. Притягивает открытость этого заведения и профессионализм педагогов. 0 согласны, 0 не согласны

Записался на курсы

Гость понедельник, 13 ноября После Дня Открытых Дверей записался на курсы в Школу «Останкино». Понравились преподаватели, они убедительно рассказывают про учебу, показали учебные телестудии. Все понравилось, многие сразу записались, некоторые на днях приедут. Мы с товарищем ездили, он тоже заинтересовался. Сегодня мне звонил, уже съездил в Высшую Школу, записался на курсы Телерадиоведущих. В его планах найти работу на радио, сейчас он в работает в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

МИТРО нарушает закон о защите прав потребителей и не возвращает деньги

Андриянва Юлия понедельник, 13 ноября После того, как стало известно о лишении МИТРО гос.аккредитации, было принято решение переводиться в другой вуз. Заявление о возврат денег было написано 25.09 17 . На данный момент деньги не вернули. 01.11.17 года в вуз была направлена претензия. Ответа и денег так и нет. Далее остается только прокуратура и суд. 0 согласны, 0 не согласны

Подход к оубчению

Гость понедельник, 13 ноября Больше всего в Школе «Останкино» нравится отсутствие шаблонности в учебном процессе и индивидуальный подход к обучению. Каждый педагог старается внести что-то новое, современное, старается передать свой опыт. Конечно, без теории никак, невозможно стать профи без этого, но лучше осваивать профессию у лучших представителей своих специальностей. Они делятся опытом, практическими навыками и тем, что может пригодиться в будущем. 0 согласны, 0 не согласны

Мастер-классы

Гость воскресенье, 12 ноября Мастер-классы помогают понять более четко ту или иную специальность. Мне понравился мастер-класс Меньшова. Он подробно описывал свою деятельность, дал несколько осмысленных советов и как его не послушать. Человек прожил жизнь, его награждали, это всемирно известная личность. Я вырос на его фильмах. Для меня это мероприятие играло важную роль. Огромное спасибо руководству Школы "Останкино" за такую возможность, будем ждать следующие встречи...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

опыт и практика

Гость воскресенье, 12 ноября Я тоже записался на курсы, о Шарафутдинове только что узнал. Приятная новость. Школа «Останкино» понравилась. Звездный педагогический состав, я давно такого не встречал. Курсы нужны для повышения, в эфир не пускают, боятся, да и опыта у меня маловато, нужно больше практики. 0 согласны, 0 не согласны

Нет слов

Гость суббота, 11 ноября Сразу ясно все стало. Шаблонный негатив, как и на всех ресурсах, обвинения и почему-то любое высказанное мнение, которое противоречит твоему, расценивается ответом оф. представителя. Я всего лишь высказываю свое мнение, то, как я вижу эту ситуацию, а мне в ответ приходит «воспринимать как официальный ответ митро?!» Ты получила оф. ответ МИТРО? Или ты считаешь написанные комментарии от студентов оф. ответом...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обманутые студенты и родители.Верните наши деньги!

Обманутые студенты и родители суббота, 11 ноября Гость 4 часа 6 мин назад
Ты снова за свое. Не неси бред. Никакой отдел не работает над написаем отзывов. Многие только узнали о Высшей Школе «Останкино», а студенты поддерживают свое учебное заведение. Ты не училась в Школе телевидения, зачем разносишь лживую информацию. Никто тебе ничего не должен. Вы уже не знаете, что нового написать и продолжаете нести всякий бред.
ответить...  Читать отзыв

5 декабря

Гость суббота, 11 ноября Вот это рвение) молодец! Я тоже записался на курс и жду 5 декабря. Про Школу много пишут, особенно о преподавателях и оборудовании. У них собственные профессиональные учебные студии, съемочный павильон… еще много чего. Я недавно приезжал в Школу «Останкино». Меня впечатлили, честно, я даже не задумывался, сразу выбрал направление. 0 согласны, 0 не согласны

Мечта

Гость суббота, 11 ноября Круто, у нас будет большая группа. Девушка записалась в Академию Моды, а я решил пройти обучение в Школе «Останкино». Давно планировал сменить профессию. Работаю на радио, но это скучно и однообразно. Мне не доверяют эфирное время, а если выхожу, то волнуюсь и начинаю тупить, заикаться или что-то еще. Надеюсь на Шарафутдинова и всех остальных преподавателей. Мне надоело пасти задних, хочу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Детская Академия

Гость суббота, 11 ноября О Школе «Останкино» узнали из рекламы, много прочитали, были удивлены составом преподавателей, но больше всего зацепила Детская Академия. Показали дочери, съездили осмотреться и нас все устроило, будем записываться. В воскресенье будем на Дне Открытых Дверей, до этого записывались. Очень интересно послушать преподавателей, задать несколько вопросов и вообще еще раз осмотреться, прогуляться по учебным телестудиям. 0 согласны, 0 не согласны

Набор в Школу "Останкино"

Гость пятница, 10 ноября Та недовольная дама, которая всех оскорбляет, даже из контекста ничего не вырвал. А Вы не думали, что кому-то нравится учеба? Не все разделяют Вашу точку зрения и это понятно))) раскидываться такими обвинениями. Я указа на Вашу ошибку, но обвинения продолжились. Да, это тяжелый случай. Скорее всего Вы даже не учились, а просто отрабатываете деньги, которые зря тратят. У Вас ничего...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обманутые студенты.Верните наши деньги!

Обманутый студент пятница, 10 ноября Пиар отделу МИТРО твёрдая пятерка))) 0 согласны, 0 не согласны

курсы в школе телевидения

Гость пятница, 10 ноября Записался на курсы в Высшую Школу «Останкино». В планах освоить мастерство телерадиоведущего. Выбрал Школу из-за их подхода к обучению и то, что я буду проходить курсы под руководством Максима Шарафутдинова. Для меня это отличные новости, я знаком с его работой, это опытный специалист, поэтому мне нечего переживать. Жду с нетерпением 5 декабря) 0 согласны, 0 не согласны

Все хорошо

Анастасия пятница, 10 ноября Возвращают деньги, не наводите паники. У меня все знакомые получили, перевелись, но большинство осталось, продолжают учебу, все хорошо. 0 согласны, 0 не согласны

Есть желание вернуться

Аким четверг, 9 ноября Мне давно вернули деньги, я вообще ничего про это не знаю. Моим одногруппникам тоже вернули деньги, все хорошо, принесли извинения, разговаривали с родителями. Никаких проблем, скандалов, интриг, все гладко. В следующем году вернусь в Высшую Школу «Останкино». Сейчас меня не устраивает мой вуз, шарага какая-то. В МИТРО высокий уровень преподавания, а сейчас так. С нами никто не занимается, преподы на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Верните деньги

Обманутые студенты и их родители четверг, 9 ноября "Я с Вами не хочу продолжать диалог","Больше не звоните сюда"-это слова кол центра МИТРО.А деньги НЕ вернули НИКОМУ .Вы даёте ложную информацию!!!Вы вырвали только ОДНО слово из контекста "предатели " и аппелируете им.Хотя суть моего поста в другом .ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ОБМАНУТЫМ СТУДЕНТАМ И ИХ РОДИТЕЛЯМ!
И да,я крайне недовольна этим фактом!
И писать я это буду на всех сайтах ,привлекать общественное внимание,пока...  Читать отзыв

Растем и развиваемся

Гость вторник, 7 ноября На прошлой недели занимались написанием текстов для радиоэфира. Платицын вел занятия, и он похвалил нас. Мы делаем большие успехи. Выходили в эфир с новостями экономики, спорта, политики и культуры. Это не первое занятия и под руководством преподавателей Школы «Останкино» мы становимся настоящими профессионалами. Месяц назад я не мог себе представить, что справлюсь с таким огромным объемом информации, но сейчас для...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Курс монтажа

Саша суббота, 4 ноября А мне по душе пришелся коротенький курс монтажа в Школе «Останкино». За несколько занятий нас смогли ввести в курс дела и отлично подготовить, дать базовые знания. Сейчас немного развиваюсь в этом направлении, оттачиваю навыки. На моем канале уже почти 15 000 подписчиков. Занимаюсь монтажем, подрабатываю на свадебных видео и тд. Вложенные деньги давно отбил. 0 согласны, 0 не согласны

Школа "Останкино"

Борис суббота, 4 ноября Работаю на радио, но все это не для меня. До этого учился на журналиста и образование получал заочно, то есть... никак. Решил повысить квалификацию и изменить род деятельности. Записался на курсы в Школу «Останкино» на журналистику. Образование в школе на высоком уровне, с такими педагогами возможно многое, их подход открывает неплохие перспективы для студентов. Много времени проводили в учебной телестудии....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Классные преподаватели

Артем суббота, 4 ноября Ахахаха писали уже, что-то новое придумайте. МИТРО будет существовать очень долго. Я сейчас учусь в Школе «Останкино» и меня все устраивает. У нас звездные преподаватели, Высшая Школа оснащена всем необходимым, современный подход и уклон на практику, где создают максимально приближенные условия к рабочим. Большинство времени проводим в учебных телестудиях (все зависит от специальности). Замечательная обстановка, думаю о поступлении в следующем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

МИТРО

Гость пятница, 3 ноября У МИТРО действующая лицензия, все недочеты будут исправлены, а вы не дождетесь этого дня. У нас один из самых знаменитых вузов страны, у нас опытные педагоги и лучшая подготовка. МИТРО решит все проблемы, он будет дальше развиваться, и мы будем расти вместе с ним. Жалко вас разочаровывать, но институт будет еще долго существовать, очень, так что наберитесь терпения, пожалуйста. 0 согласны, 0 не согласны

Лицензия

Гость пятница, 3 ноября Ждите!Скоро в заголовках газет: В МИТРО приостановлена ЛИЦЕНЗИЯ!!!
Хорошей вам всем учёбы, боты!!!

Московский институт телевидения и радиовещания Останкино МИТРО

Московский институт телевидения и радиовещания Останкино МИТРО