Московский институт телевидения и радиовещания Останкино МИТРО отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Учеба, новая жизнь

Гость воскресенье, 21 января Через неделю будет День Открытых Дверей, будем со знакомыми, в планах учиться в Высшей школе останкино. Фамилии преподавателей заманивают, перспективное заведение с хорошим оборудованием. Я видел фото учебных студий в интернете. Классное заведение и курсы позволяют совмещать работу и учебу. Пройду переподготовку и сменю наконец специальность. 0 согласны, 0 не согласны

художественный грим в Московской Академии Моды

Гость пятница, 19 января Тоже записалась на день открытых дверей и интересует художественный грим в Академии Моды. Я умею рисовать, но курсы по худ. гриму очень тяжело найти. До этого проходила обучение, но только зря выкинула деньги, а Академия Моды привлекла преподавателями и в инстаграме у них много фотографий с занятий по гриму. Видно, что студенты работают и атмосфера в вузе творческая, преподавателей много,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

дод 28 января

Гость среда, 17 января Вуз работает и продолжает работать, и никто этого не отнимет. Выдуманные отрицательные отзывы можете оставить при себе. Мои знакомые получили деньги, зачем им врать. Я несколько раз интересовался этим вопросом, и все подтвердили – они получили деньги еще летом. Только после этих слов записался на день открытых дверей, который пройдет 28 января. Сестра получила диплом гримера в Московской Академии, теперь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не верьте фейковым отзывам

Юра вторник, 16 января «Шикарное» произведение, но это вранье. Кто читал комментарий Даниила? Он все понятно объяснил и не верьте в эти фейковые отзывы от всезнающих и прочих ботов. До этого писали, что деньги никому не вернули, но их получили режиссеры и не только они. Всех желающих поступать в вуз заведомо вводят в заблуждение. Да, случилась неприятная ситуация с Рособрнадзором, но это такая структура,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вся правда о МИТРО

Всезнающий вторник, 16 января Щас я Вам расскажу истину. О МИТРО. Разговор работников института был подслушан лично мной, и подтвержен одним очень хорошим работником. Филлиппов, который открыл эту шарашкину контору, в кое время ему это надоело и он решил перекрыть эту лавочку, для того, чтобы открыть другую контору, а денюжки то ведь нужны, перед проверками они подпортили "статус"...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не вводите людей в заблуждение

Даниил вторник, 16 января 5 курс, Режиссура, деньги вернули в течении нескольких недель после написания заявления. Зачем пишите, что никому не вернули? Всей моей группе вернули деньги, всем моим знакомым еще в августе вернули деньги. Я, наверное, поэтому до сих пор не верю отрицательным отзывам. Сначала задумывался о их правдивости, но когда человек писал, что режиссерам выпускникам не вернули деньги, я попросил его представиться,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Шарашкина контора

Борис Юрьевич воскресенье, 14 января На сегодняшний день деньги не вернули ни мне за моего сына, ни одному из знакомых бывших студентов МИТРО. Собираемся подавать в суд! Руководство ведет себя, мягко говоря непорядочно! Проплаченные как раз отзывы о возврате денег! Еще раз подчеркиваю, что никому из знакомых студентов, которые перевелись в другие ВУЗы, деньги возвращены не были! 0 согласны, 0 не согласны

поддерживаю

Гость воскресенье, 14 января Детская Академия давно себя зарекомендовала. Я слышал, что после учебы детей берут в кино, они снимаются в сериалах и ведут детские телепередачи. Нашему еще рано, но в следующем году мы пройдем возрастное ограничение и будем учиться в Детской Академии. Я никогда не слышал о Высшей Школе «Останкино», впервые жена о ней заговорила, потом сама прошла курс с Денисом Лупповым, что-то...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо преподавателям из Детской Академии

Рустам воскресенье, 14 января А я и так записал сына в Детскую Академию. У них звездных состав на всех направлениях. Сыну нравится, будут продолжать учиться в Академии, там какая-то лаборатория для тех, кто уже закончил Детскую Академию и хочет учиться дальше. Сын изменился. Дамир стал более взрослым, четко говорит, правильно формулирует вопросы. Он брал у меня интервью, мне понравился его настрой и то, как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Приглашают в Высшую школу Останкино

Гость пятница, 12 января Сегодня услышала от подруги, что она идет на день открытых дверей в высшую школу останкино. Я сразу полезла за отзывами и меня приятно удивило это заведение. У них огромный преподавательский коллектив, много звездных педагогов, новое оборудование, разнообразный выбор направлений. Она хочет записаться в московскую академию при школе, а меня интересуют курсы журналистики или телеведущих. Тоже записалась, пройдет он 28 января,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

новые учебные студии и набор студентов

Гость четверг, 11 января Большой выбор направлений и разнообразное обучение. Очень важно, чтобы учёба была не скучной, иначе материал не усвоить и стремление пропадает. В Высшей школе к учебному процессу подходят ответственно, постоянно работают над программой, дополняют её. Большое внимание уделяется практики, для этого учебные студии оборудованы всем необходимым, за оборудованием следят специалисты. В начале прошлого года оборудовали новую студию звукозаписи, как раз сейчас...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

нет проблем

Гость среда, 10 января С оборудованием проблем нет. Несколько студий звукозаписи, в том году оборудовали новую студию для студентов, курс разбит на части, но в основном проходят практические занятия, над теорией мало работают, но она есть, здесь не без этого. Можете посмотреть на оф сайте Школы список выпускников и куда они устроились, кем, что с ними случилось после окончания Высшей Школы Останкино. Курс стоит...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Визаж Денис Луппов

Тина воскресенье, 7 января После окончания курса Визажа долго не могла найти работу. Сейчас спрос на эту специальность, но я не расстраивалась и продолжала искать. Совсем недавно после 2 месяцев поисков я нашла работу в салоне. Платят очень хорошо, +процент от моей выручки. Если дела и дальше так пойдут, то переберусь на дом и заберу своих клиенток. Я безумно довольна курсом, проходила обучение под...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Курсы Телеоператоров

Гость суббота, 6 января С оборудованием можете ознакомиться на официальном сайте вуза. Вы хотите учиться на звукорежиссера? Вы хоть что-то знаете об этой специальности? Для начала почитайте о ней, а потом записывайтесь. Я тоже горел звукорежиссурой, но в итоге выбрал специальность телеоператора. Отучился в Высшей Школе, работаю, на жизнь не жалуюсь. 0 согласны, 0 не согласны

28 января день открытых дверей в высшей школе останкино

Гость пятница, 5 января Я не смог записаться на ДОД, все места были заняты, но надеюсь, что 28 января смогу попасть и ничего не перенесут, так как я уже записался и всем желающим советую сделать это пораньше, места заканчиваются очень быстро… 0 согласны, 0 не согласны

Отзовитесь

Гость четверг, 4 января Идет набор в Высшую Школу Останкино на курс Звукорежиссуры. Вчера об этом узнал и заинтересовался. Знакомый учился в этой Школе и никогда не слышал от него плохих высказываний в адрес преподавателей или самого заведения. У него была другая специальность, но мне интересна только звукорежиссёра. Правда ли, что на этом направлении в основном проходят практические занятия? Не хочу потерять деньги, меня...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вроде ничего так

Гость четверг, 4 января Вроде неплохо. До праздников был внутри, поговорили с некоторыми преподавателями, мне более подробно рассказали насчет обучения, о практических занятиях, про студенческую жизнь, получил много советов и рекомендаций, но курс еще не выбрал. Схожу на День Открытых Дверей в 28 января, уже записался, буду еще разговаривать с педагогами и понаблюдаю за людьми, куда они пойдут и почему. Вообще идет много разговоров...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Так приезжай

Гость пятница, 29 декабря Ты можешь без этого мероприятия приехать в Школу и записаться на курсы. Диплома хватит, чтобы получить повышение. Я давно закончил учебу в Школе и для меня диплом был формальностью, нужно было только его наличие. Знания и навыки – это главное в творческой специальности. Ты сам прекрасно знаешь, без отточенных умений ничего не получиться, никакой карьеры. В Школа профессиональные преподаватели, как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Есть вопросы???

Олег четверг, 28 декабря Неужели есть несколько отделений и занятия проходят вечером? Я тоже работаю, но мне не хватает диплома, меня взяли по договору в студию звукозаписи, 3 года на них проработал, они открыли вторую студию, но босс хочет, чтобы ею управлял дипломированный специалист, поэтому иду учиться. Студия открывается в 2019 году, у меня еще есть время, за год нужно успеть отучиться и если...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

учеба

Гость среда, 27 декабря Курсы профессиональной подготовке или переподготовке) одна из самых удобных форм обучения. Кто сейчас смотрит на диплом) пфффф, только знания. Работал консультантом на брокера, так людей с лицензией они не брали, а обучали сами, им легче было обучить человека сначала, чем фондовика переучить. Так я о чем… смог заработать и сейчас планирую податься на телевидение. Занятия начинаются в феврале, расписание удобное,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Высшее образование

Гость воскресенье, 24 декабря А кто спорит о качестве преподавания в Высшей Школе «Останкино»? Я записался на курсы и жду начала обучения. Уже заплатил, чтобы окончательно забронировать место. Очень много людей интересуется Школой. Я был на Дне Открытых Дверей и наблюдал за этим ажиотажем. Все хотят задать вопрос, толпа, каждый хочет что-то спросить вставить свое. Людям интересно, это понятно. Еще и Летучая придала жарку))...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

.............

Гость 23 декабря, 2017 год Действительно. Многие могут совмещать учебу и работу, повысить квалификацию, получить повышение или вовсе сменить специальность. Я еще в 2016 прошел курсы телеоператора. Не так уж и легко, рассчитывал на другое, но обучением остался доволен, а мои новые знания и навыки оценили на новом месте. Классное место, к выпускникам Школы относятся уважительно, а многим предлагают работу. 0 согласны, 0 не согласны

может буду работать в другом месте...

Гость 23 декабря, 2017 год Я, конечно, на курс записался, буду ждать начала, посмотрим, но школа понравилась. Предложил друзьям съездить на День Открытых Дверей, они завтра поедут. Школа большая, знаменитые преподаватели, программа сжата, но судить о ее пользе не могу, позже об этом напишу. Вижу, как горячо идут дискуссии о Школе и скажу, что мне она показалась неплохим вариантом для смены специальности. Я также читал...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Урааааааааааааа

Гость 18 декабря, 2017 год Наконец-то буду учиться в высшей школе. Год не могла к ним попасть, даже чуть больше. В том году упустила набор в группу, из головы вылетело, работы было много, но в этом уже записалась на курс. Хочу быстрее начать учебный год, планирую стать одной из лучших телеведущих в стране. Читала о практикумах Таши Строгой и Марии Ситтель. Надеюсь, я смогу их...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

24 декабря

Гость 18 декабря, 2017 год Записался на День Открытых Дверей в Высшую Школу Останкино. Знакомые посоветовали, сами в ней учились, они давно переехали в другую страну и даже там нашли работу, им пригодились знания, полученные в школе. Списывались с ними, и они начали рассказывать об учебе, я заинтересовался, почитал отзывы и записался. 24 декабря вуз откроет двери для всех желающих. Интересует курс телеведущих. Мне кажется,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Перспективы

Денис 17 декабря, 2017 год С дипломом Высшей Школы можно устроиться куда-угодно, проблем в этом плане нет. 2 года назад окончил курсы Телеоператоров, работаю в студии, снимаем свадьбы, различные мероприятия, работы очень много, трудимся без выходных. Заодно прошел курс «Режиссер видеомонтажа» в Высшей Школе «Останкино», поэтому забрал ставку человека, который занимался монтажем, его как раз уволили недавно. Школа дала все необходимые знания и навыки, спасибо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Выпускник Высшей Школы Останкино

Гость 16 декабря, 2017 год Получили свои дипломы, довольны, но безумно будем скучать за педагогами Высшей Школы. Некоторым девчонкам уже предложили работу на телевидении, Летучая помогла им устроиться, они благодарны ей. Мне тоже хотели помочь, но у меня уже забронировано место под солнцем). Для меня держат место телеведущего, я прошел у них пробы около месяца назад, пока никого не нашли и мне вчера звонили. Скинул...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Одно из лучших мест

Даня 14 декабря, 2017 год Как почитаю отзывы… народ. Вы видели фамилии преподавательского состава? Эти люди давно заслужили уважения, это опытные специалисты, которые посвятили жизнь телевидению. Второй курс буду проходить в Высшей Школе и никогда не жалел, что пошел на учебу именно сюда. Мария Штейн, к примеру, так, возьмем ее. Никто не скажет, что ему не понравились занятия под ее руководством. Она отдает всю себя...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обожаю школу

Гость 14 декабря, 2017 год Крутое место. Ребят, если запишитесь на курсы, не пожалеете. 2 года назад закончила учиться в Высшей школе останкино. Начинала с монтажа, у меня свой канал, а платить за монтаж надоело. Сейчас это модно и курс в школе недорогой, зато полный и преподают профессионалы. Учеба закончилась, я записалась еще на один курс в Высшей Школе и познавала азы телеоператорского мастерства)). Просто?...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

бабки только бабки

Гость 13 декабря, 2017 год в этом ВУЗе заботятся только о кармане ректора , чтобы он никогда не был пуст. Только оплата за несколько месяцев вперед, а то обещают проблемы с экзаменами и зачетами. Мучаемся с возвратом денежных средств, которые оплатили за семестр .к учебе не приступали .После лишения гос. аккредитации перевелся в другой ВУЗ.Деньги никому не вернули и не собираются возвращать. 0 согласны, 0 не согласны

Московский институт телевидения и радиовещания Останкино МИТРО

Московский институт телевидения и радиовещания Останкино МИТРО