Москвариум

Впечатления переполняют.

Рита 24 августа, 2023 год
Дааа, впечатления переполняют. Никогда не могла представить, что буду смотреть на пираний и акул на расстоянии вытянутой руки. Амазонка прямо в Москве матушке) И Байкал тоже в Москве, нерпы, сказали, привезены оттуда. И рифы тропические с пёстрыми рыбками. В общем, целый мир в родной столице. За один день побывали в десятках стран и проплыли по множеству морей. Наверное, одно из...  Читать отзыв

Обязательно приеду еще.

Милена 29 июля, 2023 год
Приехали в Москвариум с супругом, чтобы провести выходной интересно, а я 2 часа не могла отлипнуть от вольера с нерпами. Как говорится, мой мимимиметр зашкалило. У этих лапочек реально есть интеллект, они специально развлекали публику и прямо кайфовали от этого. Хочу отметить, что животные прямо холеные такие, веселые и активные, приятно посмотреть. Обязательно приеду еще.

Неплохое место

Маша 10 мая, 2023 год
Неплохое место для выходного! Ходили двумя семьями, с ребятишками от пяти до пятнадцати. Мелкие с восторгом залезли в пасть акуле (это муляж, есличо), старшие приникли к стеклу, за которыми плавают акулы. Потом обменивались впечатлениями: кого что удивило и поразило. Мне больше всего понравился осьминог. Лежит себе и щупальцами шевелит…

Прекрасное шоу

Гость 31 марта, 2023 год
Шоу просто замечательное, когда шли туда с детьми, я и подумать не могла, что все будет настолько интересно. Множество интересных фактов. всяческие спецэффекты и, конечно же, прекрасные животные. Дети просто в восторге, да и нам, взрослым, тоже очень понравилось представление.

Гость 25 марта, 2023 год
В планах уже давно было посетить Москвариум и посмотреть какое-нибудь водное шоу здесь. Выбор пал на Морскую симфонию) Здесь все действие разворачивается под классическую музыку Вивальди. Выступают морские львы, морж, дельфины, косатки. И каждое животное символизирует определенное время года. Я ни на минуту не отвлекалась, наблюдала за сценой и старалась проникнуться этой атмосферой. Ушла под приятным впечатлением)

Твердая 5

Екатерина 21 марта, 2023 год
Не хотелось выходные проводить дома, поэтому и пошли на экспозицию и выставку путь воды в Москвариум. Провели там столько времени и ни на минуту не заскучали) Даже муж был увлечен просмотром аквариумов и выставки. Не жалеем о потраченных деньгах, ведь удалось разнообразить свой досуг) Еще бы персонал в океанариуме был более приветливым, то поставила бы им твердую 5

Москвариум отзыв

Гость 18 марта, 2023 год
Наконец-то и наша семья посетила это шоу. Будто бы и правда отправились в кругосветное путешествие на корабле. Спецэффекты здесь на уровне, погружают в другую реальность. И морские животные порадовали своими выступлениями, стали изюминками всего зрелища. И все трюки так отточено выполняли, нигде не было заминок. Благодарю за полученные положительные эмоции!

Все отлично

Ира 14 марта, 2023 год
Я с дочерью посетила шоу Кругосветное путешествие в Москвариуме и осталась довольна! Представление не только затронуло наши эмоции, но и расширило наши знания о жизни в океане. Мы наслаждались потрясающими трюками дельфинов и танцами морских львов, но самым впечатляющим моментом была встреча с косатками. Мы чувствовали себя, как будто находились на борту корабля, благодаря 5D-эффектам, которые создавали полную иллюзию присутствия...  Читать отзыв

Отличный поход с семьей

Дмитрий 20 февраля, 2023 год
Ходили всей семьей на шоу Морская симфония. Превосходно, красиво, захватывающе! Очень жаль, что выступление так быстро прошло, могла бы и несколько часов наблюдать)) Но все было очень круто – симфонический оркестр, декорации, эффекты, и главное – животные с их выступлениями

Москвариум

Глеб 16 февраля, 2023 год
Интересная выставка) И правда увлечет детей и взрослых. Много интерактивных зон, погружаешься во все происходящее. Организаторы прямо постарались. Рассказали о сложном простым языком, еще и через такой игровой формат

Развлечения

Ква-Ква парк