Мотор Ленд Кузовной Цех, Воронеж отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Оцените Мотор Ленд Кузовной Цех, Воронеж

Ремонт крыла

Гость 20 апреля, 2022 год
Приехала в салон с помятым задним крылом, сильно мне ласточку на парковке притерли. Но ребята сработали на отлично, выправили что даже и не заметно что там что-то было. Спасибо мастерам.

Ремонт

Гость 18 марта, 2022 год
Большое спасибо за произведенный ремонт автомобиля

консультация

Гость 11 февраля, 2022 год
Звонила проконсультироваться по вопросу ремонта машины - доступно ответили на все вопросы и рассказали об акции, которая у них проходит (и мне как раз подходит).
Думаю таки заеду. Ремонтировался там знакомый - мне посоветовал.

Покраска порога

Гость 16 января, 2022 год
Хорошие специ. Качественно выполнили покраску порога автомобиля

Игорь 7 декабря, 2021 год
Отличная работа. Полировка + покраска бампера, и еще ряд мелочей - за 4 дня сделали в целом!
Сервис волнений не вызывает, оставлял авто со спокойной душой.

Покраска багажника

Гость 22 ноября, 2021 год
Красил крышку багажника, был скол до металла. Цвет достаточно редкий. Был назван срок в 2 дня, но по факту машина была готова уже на следующий день. В процессе результатом доволен, спасибо! Рекомендую сервис.

Замена лобового стекла

Владимир Журавлев 21 октября, 2021 год
Упала ветка на машину и лобовуха в утиль. Страховая направила в кузовной мотор ленд, все сделали в лучшем виде, спасибо!

Николай 21 сентября, 2021 год
Довольна результатом. машина как из салона, спасибо ! Цены доступные

Царапины

Армина 21 сентября, 2021 год
Этот сервис помог мне в кратчайшие сроки избавиться от царапин, моя машина после рук профессионалов выглядит на все 100!! спасибо сотрудника сервиса, теперь я ваш клиент.

Белкузов

Александр 20 сентября, 2021 год
Обращался в сервис после дтп на парковке. Были глубокие царапины по всей левой части, поэтому пришлось красить 4 элемента (два крыла и две двери). Вся работа заняла не более 4-х рабочих дней, сделали очень быстро и качественно, как будто бы ничего и не было. + ко всему сделали полную полировку авто бесплатно. Спасибо!

Никита 12 августа, 2021 год
Первый раз был на этом сто и так был приятно удивлен, хорошим обслуживанием, качеством выполненной работы, все супер, рекоменду. точно!

Замена бампера

Ники 21 июля, 2021 год
Круто впечаталась в машину какого-то придурка, который останавливается когда ему вздумается, хорошо хоть деньгами возместили ущерб. Мл выручил быстро всё подправил, спасибо им огромное.

Покраска и химчистка

Валерия 21 июля, 2021 год
Решилась немного обновить свою машину, так как она ведь тоже нуждается в уходе. Всё понравилось, всё устроило, буду советовать знакомым. Даже решилась написать отзыв, во как.

Замена лобового стекла

Анита 22 июня, 2021 год
Я не знаю как они там колдуют пока чинят машины, не ну действительно шаманят как-то. Всё сделано в лучшем виде, стекло стоит как влитое, у меня такое чувство, что оно даже лучше чем при покупке машины.

Замена бампера

Витёк 24 мая, 2021 год
После стычки на дороге пришлось срочно что-то делать с в хлам разбитым бамппером, но специалисты мл быстро справились, и как будто никаких стычек и не было.

Ремонт вмятины

Настя 9 апреля, 2021 год
Столкновения на дороге не редкость и я стала прямой участницей этих событий. Подбитая машина - это дело не солидное, быстро сориентировалась и обратилась в мотор ленд. Работа на высшем уровне, ровно также, как и обслуживание. Самой понравилось и другим советую.

Андрей 12 марта, 2021 год
Пригонял на перекраску рабочую машину, записывался на 16:00, приехал, предложили выбрать цвет, я выбрал нейтральный белый. Через пару дней была готова, позвонили сказали забрать. Вообще желательно бы несколько дней еще не пользоваться машиной, но у меня возможности не было, зато дали инструкцию, как обращаться с перекрашенной машиной)

Царапины

Max 10 февраля, 2021 год
Приезжал заделать царапины на крышке капота после падения ветки с дерева, оказалось, что там еще и вмятина небольшая. Следов не осталось, деталь как новая в тот же день была.

Замена переднего бампера

Лёня 13 января, 2021 год
Думал обойдемся обычным ремонтом, но по итогу пришлось полностью менять бампер. Справились ребята за день, следов вообще не осталось, новый сидит как родной.

Доволен

Максим 9 декабря, 2020 год
Впервые побывал здесь в прошлом году с погнутым диском. Ребята работу сделали оперативно и по стоимости вышло норм, с тех пор если возникают проблемы, еду сюда.

Мотор Ленд

Николай 10 ноября, 2020 год
Уже больше года чаще всего обращаюсь в мотор ленд, так что могу назвать себя постоянным клиентом. Качество на уровне, цены соответствуют.

Сервис

Валентин 14 октября, 2020 год
Хорошее сто, пока что доволен полностью. Запчасти ставят оригинальные, проверял не раз) По ценам, вроде как и в других сервисах, качество работ тоже нравится.

Мотор Ленд

Кравченко Влад 16 сентября, 2020 год
Сервис пока нравится, недавно менял передний габарит, все прошло быстро и стоило даже меньше чем я думал.

Мотор Ленд Кузовной Цех

Илья 18 августа, 2020 год
По совету друзей обратился в сервис Мотор Ленд для ремонта после ДТП. Заказывал через них передний бампер, крыло, капот и фару. Запчасти все оригинальные, не китай. Замена вместе с покраской заняла не более 5 дней, сделали быстрее чем обещали. После посещения кузовного цеха моторленда остались только похожительные эмоции!! Машину покрасили идеально в цвет.

Быстро и качественно

Сергей 22 июля, 2020 год
Доволен сотрудничеством с данным автосервисом. Обслуживаю машину уже не первый год, нареканий не возникало. Сотрудники - профессионалы своего дела.

Хорошее качество за небольшие деньги

Артем 18 июня, 2020 год
Уже длительное время обслуживаю здесь машину, пока все очень хорошо. Оптимальное соотношение цена-качество, та и по времени делают быстрее, чем многие сервисы. Так что все нравится, буду и дальше ездить сюда.

Назар 12 мая, 2020 год
С любыми проблемами обращаюсь только сюда. Ни разу не было проколов со стороны исполнителей, очень качественно и пунктуально. Отношение к клиенту всегда на высшем уровне. Рекомендую.

Саша 16 апреля, 2020 год
Выравнивал крышу, покраска после даже не понадобилась, только отполировали. Очень качественная работа, от вмятины ни следа.
Искренне благодарен!

Елена 18 марта, 2020 год
Пользуюсь услугами Мотор Ленд уже около года, очень довольна! Мойка, ТО, полировка - качество отличное, и делают всегда быстро.

Максим 11 февраля, 2020 год
Внезапная зима застала врасплох, нужно было срочно подготовить авто к низким температурам. По совету друга обратился с Кузовной Цех Мотор Ленд , все сделали в лучшем виде, быстро и за умеренную цену.

Мотор Ленд Кузовной Цех, Воронеж

Мотор Ленд Кузовной Цех, Воронеж