Новобыт отзывы

Отзывы покупателей

Все прекрасно

Тамара четверг, 7 декабря заказала еще в прошлом году себе на день рождения сэндвичницу.
Очень понравилась быстрая доставка. По телефону со мной общалась вежливая очень девушка, имени не помню к сожалению. Рассказали про бонусную систему, что часть средств мне позволило сэкономить, тоже очень здорово с их стороны.
Впечатления только позитивные, если будет нужда, закажу здесь еще раз.
Достоинства:
  1. быстрая доставка, вежливый персонал, хороший...
Недостатки:

Олег Митрофанов вторник, 21 ноября Хочу поделиться с вами своими положительными о данном магазине.
Летом заказывал бактерии для септиков, а вот недавно заказывал дровокол, для загородного дома. Очень понравилось отношение менеджеров, добрые, вежливые.
К доставке тоже претензий нет, все в срок было исполнено.
Буду продолжать пользоваться вашими услугами!
Достоинства:
  1. Вежливый персонал, ниже чем где...

Очень хороший магазин

Ирина Горская 8 августа, 2017 год Сделала заказ на этом сайте две недели назад.
Перезвонили мне в течении часа, и очень вежливым голосом стали уточнять детали заказа. Предложили несколько вариантов оплаты на выбор, я выбрала доставку курьером. Пришел заказ чуть раньше заявленного срока, что меня очень обрадовало!
Все что было внутри посылки, было в полном комплекте и хорошо упаковано, ничего по пути не разбилось.
В общем впечатления только положительные!
Достоинства:
  1. быстрая доставка, вежливый персонал, качественная...
Недостатки:

Отсутствие в наличии заявленого товара

Гость 26 июля, 2017 год Товар заявленный как "в наличии" реально отсутствует в магазине. 0 согласны, 0 не согласны

Яна Андреевна 7 июля, 2017 год Интернет-магазин Новобыт, очень люблю, за адекватные цены и удобный сайт. Пользуюсь услугами уже несколько лет. Всегда найдется то, чего нет во многих обычных сельскохозяйственных магазинах, т.к., здесь, самый большой выбор!
Условия доставки очень лояльные, собственно как и сами менеджеры. Всегда приятно возвращаться вновь и делать заказы.
Достоинства:
  1. вежливый персонал, приятные цены, быстрая...

Очень хороший магазин

Екатерина 26 июня, 2017 год Заказала мужу в подарок садовый бур, ему нужен для работы.
Пришел в красивой упаковке, сам оказался еще лучше, легкий красивого желтого цвета, с удобной ручкой. Муж не нарадуется, а мне приятно что сюрприз удался. Заказывала за неделю до дня рождения, успел придти в срок.
Отдельное спасибо девочке которая меня консультировала, так как женщине самой сложно выбрать такие вещи правильно.
Еще раз спасибо!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, качественный и недорогой...

Все отлично

Елена 9 июня, 2017 год Очень приятно общаться с квалифицированным персоналом,сотрудники работают на благо клиента, оказывают всяческую помощь при затруднении выбора. Цены и скидки тоже радуют. Хочу также отметить доработки интернет-сайта, очень удобно видеть каким количеством товара ты можешь оперировать при заказе. 0 согласны, 0 не согласны
Арина 2 июня, 2017 год Очень удачная находка для меня, как для сельского жителя, у нас такого оборудования нигде не купишь, а работа вручную дороже и затратнее, благодаря этому магазину, я значительно облегчила свой труд на ферме.
И доставка куда-угодно есть, что для меня несомненно большой плюс.