ООО "НПО "Промышленная Водоочистка" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 575

Отличная компания"Промышленная водоочистка"

Дмитрий пятница, 12 января Прекрасная компания.В этом году я построил себе домик на даче и мне понадобился ТОПАС,и я обратился к магазину "Промышленная водоочистка".Заказ доставили за 7дней в Краснодарский край что очень порадовало.Очень советую эту организацию!!!
Достоинства:
  1. быстрая доставка,прекрасные менеджеры которые очень...
Недостатки:
  1. А их просто нет

Ливневая канализация от НПО Промышленная Водоочистка

Гость 10 декабря, 2017 год Хорошая компания я пользуюсь вот у этой компании https://polyfacture.ru/catalog/livnevaya-kanalizatsiya/ 0 согласны, 0 не согласны

Ливневая канализация от НПО Промышленная Водоочистка

Гость 3 декабря, 2017 год https://polyfacture.ru/catalog/livnevaya-kanalizatsiya/
Понятие ливневой канализации включает в себя два определения, каждое из которых является как отдельной частью, так и связанным дополнением к предыдущему:
1. Оборудование для очистки ливневых стоков: система специализированных сооружений для очистки поверхностных сточных вод до допустимого уровня, при котором возможно сбросить ее в городскую канализацию или в водоемы. Включает в себя совокупность специальных лотков, труб, пескоуловителей, заглушек, сифонов,...  Читать отзыв

ливневая канализация

Анна 4 апреля, 2017 год После решения основной прочистки системы пришлось заняться и ливневой канализацией на выходе с здания,так как ко всему прибавляется и сток вод от атмосерных осадков и возникает необходимость использовать маслобензоотделителя,так как к тому же нагрузку на всё ещё подкинула и автомойка,выстроенная по проекту и рядом буквально после самой работы. Качество оборудования отличное. Персонал компании установили. Всем довольны. Рекомендую. Буду рада если...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Водоочистное оборудование

Анна 4 апреля, 2017 год Приобрели в Вашей компании, для своей сети ресторанов пескоуловители СПБ серии «Профи» для установки под мойки. Со своей задачей пескоуловители отлично справляются. Быстрого смонтировали , установили. Больной ассортимент оборудования по очистке. По обслуживанию Компания четко исполняет свои обязательства, качество товара отличное. Рекомендую сотрудничать с компанией, недостатков не обнаружили.Очень хороший персонал. Сервис отличный. Если кто то интересуется вот...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ООО "НПО "Промышленная Водоочистка"

ООО "НПО "Промышленная Водоочистка"

Утилизация

Организация "Ресурс"