Вывоз мусора в Мытищи отзывы

Оцените Вывоз мусора в Мытищи

нормально

Гость 18 мая, 2020 год
Заявку подал на 20 кубовый контейнер , все четко в назначенное время подали .По оплате как договаривались.

спасибо

Гость 30 марта, 2020 год
Обратился сюда первый раз , срочно нужен был транспорт для вывоза строительного мусора и ТБО . Все быстро с диспетчером согласовали и дальше без накладок было .Нормально работают.

спасибо

Валентинко 25 июня, 2019 год
Наша организация сотрудничает с компанией третий год . В основном у нас бытовой мусор .вывозят по установленному графику .Оплата производим вовремя с нашей стороны все четко да и у нас нет претензий . Дальше будем сотрудничать.

спс

Гость 8 марта, 2019 год
Заказывал контейнер за город вывезти строительный мусор после окончания небольшой стройки . Оператор на все вопросы сразу дала мне ответы машину прислали вовремя . спасибо замечаний не имею .

сотрудничество

Марков 4 февраля, 2019 год
Вывoзoм бытoвoгo муcopa из нaшeй opгaнизaции зaнимaeтcя дaннaя кoмпaния . Сoтpудничecтвo пpoдoлжaeтcя ужe нe пepвый гoд . Свoи oбязaтeльcтвa кoмпaния выпoлняeт дocтaтoчнo xopoшo и цeны умepeнныe пoэтoму coтpудничecтвo будeм пpoдoлжaть и в этoм гoду . Инoгдa кoгдa нaдo cpoчнo вывeзти муcop вceгдa тoжe чeткo мaшинa пpиeзжaeт .Спacибo.

Вывоз мусора в Мытищи

Утилизация