PickPoint отзывы

Буду рекомендовать друзьям

Елена 7 часов 36 мин назад Я давно уже пользуюсь услугами по доставке заказов и корреспонденции ПикПоинт. Только сейчас решила написать отзыв, потому что ни разу не было сбоев. Очень удобно получать заказы через терминал. Приходит сообщение на телефон, что заказ доставлен и номер заказа. Приходишь в удобное для себя время , просто вводишь номер заказ и открывается ячейка. Терминалов очень много, заранее...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис

Дарья Исакова суббота, 29 апреля Очень удобно получать заказы через пик поинт! Иногда удобнее, чем ждать курьера! Отличный сервис! 0 согласны, 0 не согласны
PickPoint Ответ представителя PickPoint Здравствуйте! Спасибо, что выбираете PickPoint. Будем стараться, чтобы Вы и дальше получали только положительные эмоции от сотрудничества с нами.

Отлично

Вероника четверг, 27 апреля Никак не нарадуюсь, что вышла на этот сервис. Занимаюсь корейской косметикой, спрос большой, нужно, чтобы весь процесс между мной и поставщиками работал быстро, четко и отлажено. С этим сервисом так и выходит. Раньше с кеи только не работала, одни проблемы, а тут никаких задержек, накладок, скачков. Посылки приходят целые и невредимые точно в срок. Однозначно, рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны
PickPoint Ответ представителя PickPoint Вероника, здравствуйте! Благодарим за такую высокую оценку нашего сервиса. Мы рады работать для Вас.

Довольна на 100%

Татьяна Сергеева вторник, 25 апреля Пользовалась уже несколько раз доставкой в ПикПоинт, осталась довольна. Всего за несколько дней (зависит еще от магазина, где вы заказывали) товар приходит, об оповещают сразу по смс. Постаматов по городу много, выбирай не хочу, какой удобнее. Один раз, в связи с поездкой, я не успевала забрать заказ до окончания срока хранения, минутный звонок в колл-центр и мне продлили срок хранения...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. быстрая и удобная доставка без...
Недостатки:
  1. не нашла
PickPoint Ответ представителя PickPoint Татьяна, здравствуйте! Благодарим за такую высокую оценку нашего сервиса. Мы рады работать для Вас.

Доставка будущего

Руслан Хафизов суббота, 22 апреля Заказ был выполнен на постамат. Отличная автоматизация. На мой взгляд, это лучшая доставка малогабаритных товаров на данный момент. Забрать товар можно практически всегда. Нет очередей -огромное достоинство. Сама посылка упакована отлично, не может повредиться. Во время доставки также можно проверять местоположение. Пользовался впервые, очень понравилось, рекомендую всем.
Достоинства:
  1. Огромный выбор постаматов в моем...
Недостатки:
  1. Не заметил
PickPoint Ответ представителя PickPoint Руслан, здравствуйте! Спасибо, что выбрали PickPoint. Будем стараться, чтобы Вы и дальше получали только положительные эмоции от сотрудничества с нами.

Потеряли возврат, свалили все на меня

Ирина пятница, 21 апреля В марте делала возврат в Avon, товар заложила в ячейку, но при подтверждении закладывания произошел сбой, чек не распечатался. Позже обратилась в службу поддержки, по моему номеру телефона подтвердили что возврат был заложен, и для его розыска запрос был отправлен в службу мониторинга. Сегодня позвонили, и сказали что возврат мой потерян, из за того что при закладке я не подтвердила...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
PickPoint Ответ представителя PickPoint Ирина, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который оформлялся заказ в интернет-магазине. Мы обязательно свяжемся с Вами для уточнения обстоятельств произошедшего.

Очень удобный сервис

Лена Блинова пятница, 21 апреля Я мама в декрете и довольно часто заказываю вещи для ребенка через интернет. Получать посылки в почтовых отделениях – это целый квест, как выстоять очередь из бабушек с маленьким ребенком. Поэтому ПикПоинт стал отличным выходом! Доставка быстрая, обслуживание вежливое, ну а то, что можно выбрать терминал рядом с домом (их много по всему городу) – вне конкуренции! Теперь буду пользоваться...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
PickPoint Ответ представителя PickPoint Лена, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады длительному и успешному сотрудничеству.

Супер вещь для меня!!!

Карина Будко четверг, 20 апреля Терминалы выдачи заказов Pick Point – это супер вещь для меня. Я занимаюсь косметикой Avon и приходится получать посылки часто. А благодаря этому терминалу, это стало намного проще! Очень нравится то, что заказ можно прийти и получить в любое удобное время, не нужно стоять на почте в бесконечных очередях. А еще это быстрее и дешевле чем почтой! Я очень довольна!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
PickPoint Ответ представителя PickPoint Карина, здравствуйте! Благодарим за такую высокую оценку нашего сервиса. Мы рады работать для Вас.

плохое обслуживание

Анжелика четверг, 20 апреля новый пункт выдачи в городе Невинномысске не понятно как работает,в смс сообщении написано что пункт работает до 18 часов,но почему то касса которая находится тут же работает до 17часов,прийдя в пункт в 17.05 мне было отказано в получении заказа,т.к.заказ не был оплачен заранее и нужен кассовый чек,чтобы забрать заказ,придется идти еще раз,и это при том,что основная масса населения работает до...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
PickPoint Ответ представителя PickPoint Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который оформлялся заказ в интернет-магазине. Мы обязательно свяжемся с Вами для уточнения обстоятельств произошедшего.

гость

Гость среда, 19 апреля Здравствуйте. Получала несколько раз через вас посылки и было все нормально. Но в этот раз я просто охренела!!! Почтовый мешок и упаковка, в котором было изделие разрезаны, на юбке три затяжки. Вы что совсем там безрукие? Ещё сдуру поставила "10" за обслуживание, поторопилась. В этот раз не стала заморачиваться - юбкой была довольна, но имейте в виду - суды я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лучшая доставка!!!

Аленка Жирова суббота, 15 апреля Лучший сервис доставки!!!! Не знаю как обходилась без него раньше.
Начала пользоваться PickPoint, когда была беременная (особо никуда уже не походишь) и нужно было сделать мужу подарок на день рождения (чтобы он не догадался) - заказала через интернет и вот пара дней и товар уже в соседнем доме!
Близко, быстро, смс-оповещение о доставке - приходи получай, когда тебе удобно, товар несколько дней...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Очень много пунктов выдачи -...
  2. Нет очередей
  3. В любое удобное время
  4. ...
Недостатки:
PickPoint Ответ представителя PickPoint Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады длительному и успешному сотрудничеству.

Отличная служба доставки!

Марина среда, 12 апреля Для меня очень удобно делать заказы в интернет магазинах, ведь уже на протяжении 3-х лет пользуюсь услугами терминала выдачи заказов "PickPoint", и за это время у меня сложилось только хорошее впечатление о нём. Я считаю, данный сервис давно пора сделать главной службой доставкой товаров, ведь долгие очереди на почтах ни к чему, когда есть отличный терминал...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Просто, доступно и надёжно.
Недостатки:
  1. Нет.
PickPoint Ответ представителя PickPoint Марина, здравствуйте! Благодарим за такую высокую оценку нашего сервиса. Мы рады работать для Вас.

Лана

Лана суббота, 8 апреля Пользуюсь доставкой через почтовые терминалы PickPoint уже более 2 лет - заказываю косметическую продукцию Мери Кей, приобретаю одежду в интернет-магазинах. Очень довольна доставкой. Доставка быстрая; приходит СМС оповещение, когда заказ в пункте выдачи; всегда в срок; не нужно стоять в очереди на почте.
Достоинства:
  1. Быстро, четко, без задержки в...
Недостатки:
  1. ОТсутствуют
PickPoint Ответ представителя PickPoint Лана, здравствуйте! Благодарим, что выбрали PickPoint. Будем стараться, чтобы Вы и дальше получали только положительные эмоции от сотрудничества с нами.

Мне все нравится

Ольга Абрамова четверг, 6 апреля Уже давно получаю посылки через постаматы PickPoint. Если на сайте есть такой способ доставки, то я обязательно его выбираю. Доставляют быстро, всегда можно воспользоваться мониторингом доставки и узнать, где сейчас находится посылка. При заказе одежды бывает, что не угадываю с размерами, и уже не раз возвращала покупку через постаматы. Это очень удобно. Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Можно вернуть не подошедшие вещи.

Разочаровался!

Гость четверг, 6 апреля Недавно стал пользоваться доставкой продукции AVON через ваши терминалы (раньше получал на почте). Поначалу все очень нравилось быстро и качественно.
Но последний раз это что-то! Как всегда пришёл СМС на телефон - получите ваш заказ код№282535185 - 2 места. При получении открылась одна ячейка (получил одну коробку). Это было 4.04.2017. Позвонил на горячую линию. Там сказали,что вторая коробка не поместилась (не...  Читать отзыв
PickPoint Ответ представителя PickPoint Алексей, здравствуйте! Мы пытались связаться с Вами для предоставления подробной информации о заказе в течении нескольких дней, но к сожалению нам это не удалось. По Вашему обращению проведено внутреннее расследование и установлено, что посылка утеряна. Приносим извинения за произошедшее. Мы понимаем, что данная ситуация недопустима. Информация передана руководителю отдела, виновные лица будут наказаны. Для возврата денежных средств за утерянный товар необходимо обратиться в интернет-магазин. Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства.

Ужасное отношение к клиентам

Гость 30 марта, 2017 год Вчера, 29.03.2017, ваш терминал в г.Волоколамске не отдал карту сбербанка. Вчера операторы вашей службы тех поддержки пообещали, что утром 30.03.2017 приедет инженер и карту извлечет, после чего мне позвонят. В итоге, день прошел, инженера нет, карту не вернули. При неоднократных обращениях в службу тех поддержки "кормят" обещаниями: инженер будет к обеду, инженер будет через 2 часа, инженер уже в пути,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
PickPoint Ответ представителя PickPoint Здравствуйте! Приносим извинения за произошедший инцидент. Ваше обращение зафиксировано по данному вопросу 29 марта в 20:39. В телефонном разговоре специалист проинформировал Вас о том, что выезд инженера для извлечения карты будет организован на следующий день. 30 марта Вы обратились в Call-центр для уточнения сроков решения вопроса. Специалист уведомил, что инженер будет у постамата в течении 2-3 часов. Инженер подъехал к постамату в течении указанного времени, извлек и заложил карту в ячейку. О чем Вам сразу же было отправлено SMS-уведомление. Карта получена 30 марта вечером. Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства.

Отличная служба доставки!

Алина 28 марта, 2017 год Часто заказываю одежду и косметику в интернет-магазинах, пару месяцев назад узнала о PickPoint и теперь получаю свои посылки только там! Посылки ни раз не терялись и приходили всегда в целости и сохранности. Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. не надо стоять долго в...
  3. много терминалов по городу
Недостатки:
  1. Минусов нету
PickPoint Ответ представителя PickPoint Алина, здравствуйте! Спасибо, что выбираете PickPoint. Будем стараться, чтобы Вы и дальше получали только положительные эмоции от сотрудничества с нами.

Разочеровалась!

Анна 26 марта, 2017 год Здравствуйте! Два года пользуюсь этой доставкой для получения заказов от компании Avon. Однажды был случай, что pick point не смогли вложить заказ в ячейку и доставляли на работу в течении дня,что было очень не удобно, так как нет возможности в любой момент выйти за проходную. Этот случай я забыла и продолжала пользоваться, проблем не было, но сейчас столкнулась с другой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
PickPoint Ответ представителя PickPoint Анна, здравствуйте! Заказ 159*****206 поступил к нам на обработку 24 марта. К сожалению, постамат ТЦ Меркурий временно не работает. Ориентировочная дата проведения ремонтных работ 27-28 марта. Как только работоспособность постамата восстановят и будет возможным забрать отправление Вам поступит SMS-уведомление. Для уменьшения срока доставки 27 марта в телефонном разговоре Вам было предложено переадресовать заказ. От переадресации Вы отказались. Посылка будет доставлена в первоначально выбранный терминал. Приносим извинение за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства.

Качество и скорость вот Pickpoint в 2-ух словах

Николай 24 марта, 2017 год Долго не решался заказать через PickPoint ,но всё же решился и не пожалел ,качество и скорость доставки просто снесли мне голов .Я и знать не знал ,что посылки можно так быстро доставлять и поэтому ,когда мне на телефон пришла смс-ка о получении посылки через два дня после её отправки ,я был честно сказать ошеломлён .Рекомендую и советую всем ,кто хочет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
PickPoint Ответ представителя PickPoint Николай, здравствуйте! Спасибо, что выбираете PickPoint. Будем стараться, чтобы Вы и дальше получали только положительные эмоции от сотрудничества с нами.

Удобно, что сказать

Гость 21 марта, 2017 год Заказывали детские вещи для ребенка. Самый лучший способ доставки, особенно для тех, кто ценит свое время. Посылку получаешь в специальном терминале после прихода смс сообщения. Оплата в этом же терминале на месте, все четко, если сумма заказа меньше внесенной суммы, аппарат выдает сдачу. Будем пользоваться и дальше!
Достоинства:
  1. своевременная доставка
Недостатки:
  1. Ограничения по размеру посылки.

PickPoint

PickPoint уникальный способ получения посылок и почты из любой точки земли. Теперь Вам не нужно выстаивать длинные очереди в ожидании получения своей посылки или почтового отправления. С терминалами выдачи посылок...

Грузоперевозки новости

ЗАПУЩЕНА УСЛУГА «НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ» Деливери запустила новую услугу «Наложенный платеж» по международной системе денежных переводов «Contact» для юридических и физических лиц. Теперь отправитель сможет...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ СТАТЬ ПАРТНЕРОМ ФРАНЧАЙЗИНГОВОЙ СЕТИ! Логистическая компания «Деливери» приглашает к сотрудничеству на условиях франчайзинга в следующих регионах: Тверь, Пятигорск, Ставрополь, Волгоград, Нижний Новгород.

Надежность компании-партнёра подтверждена 15-летним опытом работы сфере автомобильных...
ВЫИГРЫВАЙ SMART-ПОДАРКИ ОТ "ДЕЛИВЕРИ"! ЖЕЛАЕТЕ ВЫИГРАТЬ ОДИН ИЗ SMART-ПОДАРКОВ ОТ «ДЕЛИВЕРИ»?

Тогда спешите приобщиться к акции!

С 18 по 31 мая заполните анкету* в Личном кабинете «Деливери» и примите...
-50% НА ПЕРЕВОЗКУ В АКЦИИ «сНЕЖНАЯ ЛАВИНА ЦЕН»! Череда новогодних праздников плавно подошла к концу. Однако трепетное время получения подарков – в самом разгаре!

Заботясь о Вашем удобстве и экономя Ваше...
Логистическая компания «Деливери» вводит новую дополнительную услугу Уважаемые клиенты!

С 17 декабря логистическая компания «Деливери» вводит новую дополнительную услугу «Металлический контейнер».

Стоимость данной услуги зависит от размера и объёма...
НОВЫЙ ПРОЕКТ ПО ОПТИМИЗАЦИИ ЛОГИСТИКИ «ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ» ОТ «ДЕЛИВЕРИ»! Уважаемые клиенты!

Вы часто задаётесь вопросом, как оптимизировать свою логистику, но в погоне за сокращением затрат проходите мимо простых и понятных...
Компания Деливери запустила новую акцию "ВЫБИРАЙ, КТО ПОВЕЗЁТ?". Единая цена 3 руб/кг по маршруту Ростов-на-Дону - Москва Внимательно посмотрите в календарь: начался декабрь, финальный месяц года, открывающий целую вереницу праздников – Новый год, Рождество, Старый Новый год....
«ДЕЛИВЕРИ» ВЫПУСТИЛА ВИДЖЕТЫ «DELIVERY-AUTO» Компания «Деливери» выпустила информационные виджеты «Delivery-Auto» с открытым кодом для веб-сайтов партнёров.

Данные информационные блоки устанавливаются на любой интернет-ресурс и позволяют...
УВЕЛИЧЕНИЕ РЕЙСОВ ПО МАРШРУТУ «КРАСНОДАР-РОСТОВ-НА-ДОНУ-МОСКВА» Уважаемые Клиенты!

Рады сообщить Вам, что количество рейсов по маршруту: "Краснодар — Ростов-на-Дону — Москва" и обратно увеличено в 2 раза!

Подробную информацию...
«ДЕЛИВЕРИ» ОПТИМИЗИРУЕТ ТАРИФНУЮ ПОЛИТИКУ Компания «Деливери» оптимизирует свою тарифную политику. Благодаря доскональному анализу рынка, многолетнему опыту доставок, экспертным решениям в сфере логистики, а также...

Грузоперевозки

Ника-Транс