PickPoint отзывы

Безответственность и халатное отношение

Гость 5 часов 5 мин назад Сделан заказ от компании Орифлэйм.Три дня он просто пролежал на складе в службе доставки.За этот период времени возможно было доставить уже 9 или 10 декабря.Позвонив по телефону 11 декабря,мне ответила Александра,что пункт выдачи переполнен.Я спросила,почему не предолжили переадресацию?Ответ:переадресация была.Я знаю,что ее делают на номер телефона.Нам смс не приходило.Соответственно,его не делали.Оператор сказала,что ждут свбодные места.Они не думают ,что нам нужны заказы...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Качество и скорость

не приходит смс от пик поинт

Гость 7 часов 33 мин назад От алиэкспресс на почту пришло уведомление что заказ доставлен на пункт выдачи пик поинт. Смс не приходило, позвонил им, сказали высылали. В итоге 4 раза высылали, до меня не доходят. Попросил их на ящик отправить, отказали, якобы продавец не указал ящик, поэтому не можем отправить этот код. В итоге не могу забрать свой оплаченный заказ, пик поинт даже не шевелится...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

компания непрофессионалов

Гость 20 часов 44 мин назад Отвратительная компания,уже больше недели не могут вразумительно ответить где мой заказ.Полный идиотизм!
Достоинства:
Недостатки:
  1. не владение информацией о заказе

прошу найти мою посылку

Елена 20 часов 57 мин назад Операторы не отвечают где делась моя посылка (возврат Квелле) отправленная месяц назад. Всё говорят, что передадут кому-то и что-то. номер заказа 15938357948 Товар оплачен. Возрат отправителю был 17 ноября 2017 г, Прошу найти посылку или вернуть стоимость товара 1 согласны, 0 не согласны

Ужасная компания. Буду обходить их за километр.

Татьяна 21 час 36 мин назад Заказ должен был быть доставлен 4 декабря 2017 года. Сегодня уже 12.12.17. заказ до сих пор получить не могу!!! Даже на почте России сервис лучше!!!! Три раза переадресовали посылку, из за своих технических проблем. 6 декабря посылку выдали курьеру и о чудо, 8.12. она доехала на постоматы, пришел номер заказа! По месту оказалось что постамат не рабочий, до сих...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. 1. Отвратительное отношение к клиенту
  2. 2. Не выполнение своих обязательств
  3. 3. Неисправная техника.( Постоматы)
  4. ...

Заказ испарился!!!

Гость 23 часа 4 мин назад Около двух лет (по несколько раз каждый месяц) с удовольствием пользовался услугами PickPoint и ничего не предвещало беды! Последние полгода начались проблемы! В основном это было связано с несвоевременной доставкой в постамат (то посылка большая, то мест нет и т.д.)! С Москвы отгружали оперативно, буквально день-два и посылка прибывала в Белгород, но вот положить ее в постамат могли дня через...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Надя

Надя понедельник, 11 декабря Недавно узнала об этой службе, пользовалась услугами всего 2 раза, пока нареканий никаких нет. Заказ доставили вовремя и в целости, довольна работой. Буду сотрудничать дальше. 0 согласны, 0 не согласны
PickPoint Ответ представителя PickPoint Здравствуйте! Благодарим за такую высокую оценку нашего сервиса. Мы рады работать для Вас.

Отвратительный сервис.

Сережа понедельник, 11 декабря Заказ в службу пикпоинт был передан 4.12.17 (сегодня 11.12.17 и заказ из СПб в СПб) и до сих пор никаких сообщений, звонков и прочего, по решению этого вопроса. Все заявленные сроки с их стороны нарушены (ссылаются на то, что все ячейки их шкафа заняты и предлагают другой. Но мне другой не удобен. Если бы я хотел забрать заказ из другого...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Есть
PickPoint Ответ представителя PickPoint Сережа, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который оформлялся заказ в интернет-магазине. Мы обязательно свяжемся с Вами для решения вопроса.

Печальный опыт использования услуг пикпоинта

Гость понедельник, 11 декабря Впервые решила воспользоваться услугами данной компании, подумала что это хорошая идея получать посылки без очереди и надо же первая посылка и мой заказ потеряли ! Я просто не поедставляю как заказ потерять можно, но в пикпоинте судя по отзывам это обычное дело! Очень жаль что так поздно почитала отзывы о компании 1 согласны, 0 не согласны
PickPoint Ответ представителя PickPoint Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, по которому можно Вам перезвонить. Мы обязательно свяжемся с Вами для решения вопроса.

Отвратительно

ol-8209@bk.ru понедельник, 11 декабря Номер моего заказа 700096145331947, в Брянске уже 3 недели, операторы, как роботы, никто ничего не знает. Это кошмар!!! Сегодня уже 11 декабря, а заказ был оформлен 11 ноября!!!! Я вообще сомневаюсь, что получу заказ, потому что он даже не мониторится!!!!!!! Операторы создают обращения, ставят высочайший приоритет решения вопроса, но третью неделю ни один сотрудник даже не попытался хотя бы для...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Красивая надпись "Доставка от 2...
Недостатки:
  1. Никакой информации нет
  2. Никто даже не пытается ответить...
  3. полный хаос
PickPoint Ответ представителя PickPoint Здравствуйте! Для предоставления объективного ответа по обращению, уточните, пожалуйста, номер телефона, который указывался при оформлении заказа, так как номер заказа 700096145331947 в нашей базе данных не числится.

Хороший сервис

Александр Миронов воскресенье, 10 декабря Много раз пользовался этой службой доставки и не раз не разочаровался. Покупки с интернет магазинов доходят очень быстро и с полной уверенностью за наличие внутренностей самой посылки. 0 согласны, 0 не согласны

Негатив

Гость суббота, 9 декабря Полностью согласны с негативными отзывами!!!!!!!Компания утратила заказ еще ЛЕТОМ, и до сих пор не возместили стоимость !Сплошные отписки и стандартные фразы.Бегите от них !Очень жаль, что руководство не читает отзывы.Может тогда бы прищучили своих сотрудников воров!ПЛОХАЯ КОМПАНИЯ 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительно, как и всегда в последнее время

Гость среда, 6 декабря Раньше все было хорошо и в срок, но погнавшись за большим количеством потеряли качество. Пункты выдачи зачастую не работают, дозвониться в службу поддержки очень сложно. Хамство операторов вообще обескураживает, трубку могут бросить во время разговора, не представляются по фамилии. Нет прямого телефона руководства, чтобы можно было выйти на связь и оперативно решить вопрос. 0 согласны, 0 не согласны
PickPoint Ответ представителя PickPoint Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который оформлялся заказ в интернет-магазине. Мы обязательно свяжемся с Вами для решения вопроса.

Отличный сервис

Andrew Malev среда, 6 декабря Этой доставкой пользовался несколько раз. В основном, для покупок в интернет-магазинах. Пункт выдачи недалеко от дома. Заказы приходят быстро и в хорошем состоянии. Никаких нареканий к работе сервиса нет. 0 согласны, 0 не согласны
PickPoint Ответ представителя PickPoint Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады длительному и успешному сотрудничеству.

несоблюдение сроков доставки

Гость понедельник, 4 декабря очень плохо! отвратительно! непрофессионально!никогда не пользуйтесь! бегите если услышите о такой компании! 0 согласны, 0 не согласны
PickPoint Ответ представителя PickPoint Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который оформлялся заказ в интернет-магазине. Мы обязательно свяжемся с Вами для уточнения вопроса.

Хороший сервис

Анна Малышева суббота, 2 декабря Часто заказываю товары с доставкой через эту службу. Пока что накладок не было, всё приходит вовремя в целости и сохранности. Если задержки и бывали, то незначительные. Буду и дальше пользоваться. 0 согласны, 0 не согласны
PickPoint Ответ представителя PickPoint Анна, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады длительному и успешному сотрудничеству.

Все отлично

Дмитрий четверг, 30 ноября Не знаю откуда льется негатив на данную компанию. Вот мы делаем заказы уже около полугода и все отлично. Ребята очень пунктуальные и заказы доставляют точно в сроки. У нас претензий нету. 0 согласны, 0 не согласны
PickPoint Ответ представителя PickPoint Здравствуйте! Спасибо, что выбираете PickPoint. Будем стараться, чтобы Вы и дальше получали только положительные эмоции от сотрудничества с нами.

Доставка на оленях

Дмитрий четверг, 30 ноября Жду заказ неделю. Пукпоинт умудрился найти оператора, который принимает заказы в понедельник и среду. НО ВЕДЬ ТАК НЕ БЫВАЕТ!!! Шо, в другие дни нам наши посылки не нужны??? Сегодня четверг. Не дождавшись информации, сам позвонил в пукпоинт. Мне культурно объяснили - жди теперь до понедельника. Просто колотит от такого сервиса.
Достоинства:
  1. Где вы, плюсы??
Недостатки:
  1. Всё очевидно. С тем же...

Хуже некуда

Гость четверг, 30 ноября 25.10.2017 г. через постамат Pickpoint возвратила заказанные в интернет-магазине товары. На руках чек с номером отправления (15938014954). Стикер с номером я приклеила (не пытайтесь, пожалуйста, уважаемые менеджеры, убедить меня в обратном и свалить вину за утрату посылки на меня же!). Последний статус заказа на сайте Pickpoint - " Заказ поступил на сортировочный центр для возврата отправителю 25.10.2017 14:23". Далее...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
PickPoint Ответ представителя PickPoint Здравствуйте! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Возврат 159****954 доставят в интернет-магазин к концу следующей недели. Как только отправление будет обработано интернет-магазином, Вам поступит SMS-уведомление. Еще раз приносим извинения за произошедшее и доставленные неудобства.

Ужасная контора

Вячеслав среда, 29 ноября Потеряли очень важную и очень ценную для меня посылку. Очень сильно разочарован в компании ПикПоинт. Буду избегать любого сотрудничества с этой конторой.
Достоинства:
  1. Очень быстро доставляют посылки в...
Недостатки:
  1. - Теряют посылки;
  2. - Отказываются возмещать убытки за...
  3. - ПостаМаты часто ломаются или...
PickPoint Ответ представителя PickPoint Вячеслав, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, по которому можно Вам перезвонить. Мы обязательно свяжемся с Вами для решения вопроса.

Отвратительный сервис!!!

Гость среда, 29 ноября Здравствуйте! Сегодня уже 29 НОЯБРЯ!!!!! 26 ОКТЯБРЯ курьер получил мою посылку для доставки. И где тот курьер?? И где моя посылка??????????? И никто не разбирается.... Такое ощущение, что курьеры - это какие-то то фантомы, без'имянные, ходят сами по себе куда хотят, теряют, что хотят и управы на них никакой нет! И ни какой ответственности! Красота, неплохо устроились..... 0 согласны, 0 не согласны

Отличная служба доставки!

Виктория вторник, 28 ноября Уже несколько лет пользуюсь услугами этой службы доставки. Все товары доставляются вовремя, бывает, что дата доставки меняется, но только если товар привезли быстрее. Стоимость доставки приемлемая, если забирать из пункта сомовывоза, так вообще получаются копейки. 0 согласны, 0 не согласны

Никогда

Гость понедельник, 27 ноября Оформила возврат 26 октября. Последняя информация по отправлению 27.10.17 – заказ поступил на сортировочный центр. После этого товар испарился. Служба поддержки с 15 ноября обещает разобраться, периодически отправляю запрос, в ответ «информация передана в отдел мониторинга для уточнения информации по возврату». И так уже 2 недели. Уважаемый PickPoint, ответьте, пожалуйста, где моя посылка и за что вы берете деньги? Стоимость...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличная система

Ольга воскресенье, 26 ноября 4 года назад была в Польше, там похожая система уже работает. Когда у нас заработала и заказала посылку с детскими игрушками из одного интернет-магазина, воспользовалась доставкой PickPoint. Оперативно и быстро доставили в ячейку, не так, как по почте. И ничего не украдено, не разбито. Здорово, что и у нас появилась такая система. 0 согласны, 0 не согласны

Необязательность и некомпетентность сотрудников

Гость пятница, 24 ноября Заказ вовремя не доставили (сроки предварительно обговаривались, т.к. заказ содержит подарок, приурочили ко дню рождения), когда он будет доставлен - неизвестно, информации нет, сотрудница "не в курсе", в ответ на претензии и вопросы просто бросила трубку. Ребенку праздник испорчен. Крайнее разочарование. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая доставка товаров

Вячеслав Денисов среда, 22 ноября Быстрая и удобная доставка, вежливые сотрудники. Хорошая компания приятно работать, можно смело делать заказы в интернет магазинах и выгодно их здесь получать. Доволен обслуживанием. 0 согласны, 0 не согласны

Идея хорошая, исполнение плохое

Татьяна среда, 22 ноября Удобная доставка в свете беспредела на почте с приходом нового руководителя, но неплохо бы еще иметь возможность получить посылку! Были не сказано рады, узнав о постамате в Северодвинске. Первый раз потеряла мужа, отправленного за посылкой, почти час ждал перезагрузки, второй раз - темный экран, но выдали и так, вчера, 21.11.2017, простояв минут 40, а то и больше(неплохо бы позаботится о...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
PickPoint Ответ представителя PickPoint Татьяна, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, по которому можно Вам перезвонить. Мы обязательно свяжемся с Вами для решения вопроса.

ДОСТАВКА

СЕРГЕЙ ЯКУТСК среда, 22 ноября 17 ноября отправили посылку через вашу компанию.сегодня 22 ноября 5 суток посылка лежит у вас на складе..ГОСПОДА ОТВЕТТЕ МНЕ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ВЫ БУДЕТЕ ЕЕ ОХРАНЯТЬ У СЕБЯ НА СКЛАДЕ,посылка оплачена.доставка оплачена адрес есть.МЕНЯ ЗАВЕРИЛИ ДОСТАВКА БУДЕТ В ТЕЧЕНИИ 5 СУТОК . но господа сегодня...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. еще не ощютил
Недостатки:
  1. посылка гниет на складе 5...
PickPoint Ответ представителя PickPoint Сергей, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который оформлялся заказ в интернет-магазине. Мы обязательно свяжемся с Вами для решения вопроса.

Отвратительный сервис!!!

Гость воскресенье, 19 ноября Представители пикпоинта даже не соизволили ответить на мой отзыв. Печально, вот так вы заботитесь о своих клиентах..... Сегодня уже 19 ноября. Заказ N 15938000113 так и не доставлен. Может я и повторюсь, но сервис ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ !!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
PickPoint Ответ представителя PickPoint Здравствуйте! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. В данный момент Ваше первоначальное обращение еще находится в обработке. Как только будет получена информация Вам будет предоставлен ответ.

Очень жаль

Гость суббота, 18 ноября Заказала в QUELLE подарок своему мужу. пришла получать в пункт выдачи. а у них интернет не работает. Очень разочарована. Ложка хороша к обеду- Заказ забирать не буду 0 согласны, 0 не согласны

PickPoint

PickPoint уникальный способ получения посылок и почты из любой точки земли. Теперь Вам не нужно выстаивать длинные очереди в ожидании получения своей посылки или почтового отправления. С терминалами выдачи посылок...

Грузоперевозки новости

ЗАПУЩЕНА УСЛУГА «НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ» Деливери запустила новую услугу «Наложенный платеж» по международной системе денежных переводов «Contact» для юридических и физических лиц. Теперь отправитель сможет...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ СТАТЬ ПАРТНЕРОМ ФРАНЧАЙЗИНГОВОЙ СЕТИ! Логистическая компания «Деливери» приглашает к сотрудничеству на условиях франчайзинга в следующих регионах: Тверь, Пятигорск, Ставрополь, Волгоград, Нижний Новгород.

Надежность компании-партнёра подтверждена 15-летним опытом работы сфере автомобильных...
ВЫИГРЫВАЙ SMART-ПОДАРКИ ОТ "ДЕЛИВЕРИ"! ЖЕЛАЕТЕ ВЫИГРАТЬ ОДИН ИЗ SMART-ПОДАРКОВ ОТ «ДЕЛИВЕРИ»?

Тогда спешите приобщиться к акции!

С 18 по 31 мая заполните анкету* в Личном кабинете «Деливери» и примите...
-50% НА ПЕРЕВОЗКУ В АКЦИИ «сНЕЖНАЯ ЛАВИНА ЦЕН»! Череда новогодних праздников плавно подошла к концу. Однако трепетное время получения подарков – в самом разгаре!

Заботясь о Вашем удобстве и экономя Ваше...
Логистическая компания «Деливери» вводит новую дополнительную услугу Уважаемые клиенты!

С 17 декабря логистическая компания «Деливери» вводит новую дополнительную услугу «Металлический контейнер».

Стоимость данной услуги зависит от размера и объёма...
НОВЫЙ ПРОЕКТ ПО ОПТИМИЗАЦИИ ЛОГИСТИКИ «ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ» ОТ «ДЕЛИВЕРИ»! Уважаемые клиенты!

Вы часто задаётесь вопросом, как оптимизировать свою логистику, но в погоне за сокращением затрат проходите мимо простых и понятных...
Компания Деливери запустила новую акцию "ВЫБИРАЙ, КТО ПОВЕЗЁТ?". Единая цена 3 руб/кг по маршруту Ростов-на-Дону - Москва Внимательно посмотрите в календарь: начался декабрь, финальный месяц года, открывающий целую вереницу праздников – Новый год, Рождество, Старый Новый год....
«ДЕЛИВЕРИ» ВЫПУСТИЛА ВИДЖЕТЫ «DELIVERY-AUTO» Компания «Деливери» выпустила информационные виджеты «Delivery-Auto» с открытым кодом для веб-сайтов партнёров.

Данные информационные блоки устанавливаются на любой интернет-ресурс и позволяют...
УВЕЛИЧЕНИЕ РЕЙСОВ ПО МАРШРУТУ «КРАСНОДАР-РОСТОВ-НА-ДОНУ-МОСКВА» Уважаемые Клиенты!

Рады сообщить Вам, что количество рейсов по маршруту: "Краснодар — Ростов-на-Дону — Москва" и обратно увеличено в 2 раза!

Подробную информацию...
«ДЕЛИВЕРИ» ОПТИМИЗИРУЕТ ТАРИФНУЮ ПОЛИТИКУ Компания «Деливери» оптимизирует свою тарифную политику. Благодаря доскональному анализу рынка, многолетнему опыту доставок, экспертным решениям в сфере логистики, а также...

Грузоперевозки

ЛИЛИА карго, ООО