PickPoint отзывы

Не могу получить свой заказ

Гость 16 часов 52 мин назад Я ужасно не доволен работой вашей организации, по той причине, что уже неделю не могу получить свой товар, не влезший в ящик постамата. Во-первых почему при приеме груза вы не оговариваете габариты груза с продавцом, чтобы избежать подобных ситуаций. Во-вторых не ужели перемещение товара в пределах одного города, может занимать столько времени? В третьих хотелось бы узнать контакты вашего...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

!

Саша 20 часов 30 мин назад Хорошая компания и быстрая доставка. Всегда все аккуратно и в нужное время, никогда еще не было с ними проблем, поэтому продолжаем пользоваться и довольны. Как тут многие и пишут, все без опозданий. 0 согласны, 0 не согласны
PickPoint Ответ представителя PickPoint Здравствуйте! Благодарим за такую высокую оценку нашего сервиса. Мы рады работать для Вас.

Больше никогда не воспользуюсь этой горе компанией!

Гость 23 часа 59 мин назад Заказал товар на OZON.ru в г. Грозный (не в первый раз) и выбрал службу доставки PickPoint в (первый раз) ввиду того, что мне будет ближе по расстоянию получить свой товар. Отслеживаю по номеру заказа а там сообщается, "заказ выдан курьеру для доставки до Постамата". Жду два дня, а потом звоню оператору, оператор подтверждает что мой заказ у...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Разочарована работой

Гость вторник, 17 октября Долгое время пользуюсь услугами постоматов PickPoint. Первый сбой произошел прошлым летом, когда благополучно заглотив мои 10 000 рублей, постомат выдал сообщение, что ячейка открыта быть не может из-за технического сбоя. Позвонить в техническую службу с цокольного этажа ТЦ Дарья, где расположен постомат, не представляется возможным: не ловит сигнал мобильного телефона. В результате я около часа бегала туда сюда (с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
PickPoint Ответ представителя PickPoint Здравствуйте! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Постамат ТЦ Дарья, действительно, не работал длительное время. Сегодня работа терминала полностью восстановлена. Благодарим Вас за то, что несмотря на произошедший инцидент заказ на данный момент Вами получен. Со своей стороны еще раз приносим извинения за доставленные неудобства.

Оперативная служба доставки

Алексей Рягузов четверг, 12 октября Достаточно часто пользуюсь услугами этой службы доставки и в целом впечатления хорошие. Доставляют без задержек, курьеры всегда звонят перед доставкой. Надежно и оперативно работают, могу их рекомендовать. 0 согласны, 0 не согласны

Вторую неделю нет ответа где находится моя посылка.

Виктория среда, 11 октября Оформила возврат товара 29 сентября в интернет магазин BONPRIX сегодня уже 11 октября и тишина. Не отслеживается по номеру 15937557867 . Писала на вашу эл. почту толку нет. Отвратительная работа.
Достоинства:
  1. Не нашла
PickPoint Ответ представителя PickPoint Виктория, здравствуйте! Возврат 159*****867 заложен в постамат для доставки в интернет-магазин 29 сентября . Средний срок доставки возврата составляет до 7 рабочих дней не считая дня получения нами отправления. Данная информация размещена в свободном доступе на нашем сайте www.pickpoint.ru. Посылка возвращена в интернет-магазин 10 октября. Так как интернет-магазину требуется некоторое время для обработки поступившего груза, SMS-уведомлении о получении возврата Вам отправлено 12 октября. Нарушений по срокам доставки с нашей стороны нет.

Всё устроило

Алена суббота, 7 октября Пока только один раз заказывала доставку через ПикПоинт, но думаю, что буду пользоваться их услугами еще. Понравилось, что посылка пришла раньше, упаковка не повреждена. Большой выбор мест, где можно забрать заказ. И очень удобно отслеживать посылку по номеру, всегда знаешь, где находится. 0 согласны, 0 не согласны
PickPoint Ответ представителя PickPoint Здравствуйте! Спасибо, что выбираете PickPoint. Будем стараться, чтобы Вы и дальше получали только положительные эмоции от сотрудничества с нами.

Быстрая и надежная доставка

Олег вторник, 3 октября За последние несколько месяцев 2 раза уже заказывал доставку через эту службу, оба раза меньше, чем за неделю приходил заказ, и терминалы выдачи у них очень удобными показались. Нигде такого раньше не видел) Да и в целом работают хорошо. 0 согласны, 0 не согласны
PickPoint Ответ представителя PickPoint Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады длительному и успешному сотрудничеству.

Мужское мнение

Азамат четверг, 28 сентября Об этом сервисе узнал от своей дочки, она мне рассказал, что так удобнее и гораздо быстрее, можно получать заказы с интернета. Сейчас сам убедился уже в этом неоднократно. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Гость среда, 27 сентября К сожалению я разочарованна .Мне уже несколько раз не приходил в прлном обьеме заказ пишут 2 места а приходит 1 коробка.А вторая либо на следующий день если повезет.Я разочарованна 0 согласны, 0 не согласны
PickPoint Ответ представителя PickPoint Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который оформлялся заказ в интернет-магазине. Мы обязательно свяжемся с Вами для решения вопроса.

всё ок

Александр понедельник, 25 сентября Всем привет. Хочу присоединиться ко всем положительным отзывам оPick Point и сказать, что я тоже доволен работой Pick Point и хочу сказать спасибо за своевременную доставку, без опозданий. 0 согласны, 0 не согласны

Доставкой доволен

Олег Фролов четверг, 21 сентября Услугами «PickPoint» пользуюсь уже несколько месяцев, всегда оперативно и все товары доходят в целости и сохранности. Цены на доставку приемлемые. К работе компании у меня претензий нет. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично!

Олеся среда, 20 сентября Даже не ожидала, что посылка придет так быстро! Спасибо! Отличная компания! 0 согласны, 0 не согласны

ужасная безответственность

безответственность 19 сентября, 2017 год ни когда не связывайтесь с этой конторой жду заказ 12 суток!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

негатив от возврата товара через службу pickpoint

Ольга 18 сентября, 2017 год К сожалению, мой первый опыт возврата товара №15936961995 через данный терминал принес много негативных эмоций и разочарование. Уже почти месяц жду, что платье, заказанное на Lamoda.ru, будет возвращено продавцу. Все сроки возврата истекли. В ответ на мои письменные вопросы о решении данной проблемы, меня вежливо просят подождать смс-уведомления. Сколько еще ждать, неясно. Итог плачевный: товара нет, срок обмена и возврата...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. вежливые фразы - клише службы...
Недостатки:
  1. ненадежность доставки-возврата
PickPoint Ответ представителя PickPoint Ольга, здравствуйте! Приносим извинения за длительное предоставление ответа по обращению и за произошедшее. Заказ 159*****995 числится временно утраченным. Для возврата денежных средств за товар, пожалуйста, обратитесь в интернет-магазин, в котором оформлялся заказ. Более подробная информация по обращению предоставлена Вам в телефонном разговоре нашим специалистом.

Хорошо

Женя 15 сентября, 2017 год Если нужна быстрая доставка посылки, то это однозначно Пикпоинт. Пользовалась доставкой разных служб, но только эта никогда не подводила, доставляют быстро и посылки не теряют. 0 согласны, 0 не согласны
PickPoint Ответ представителя PickPoint Женя, здравствуйте! Благодарим за такую высокую оценку нашего сервиса. Мы рады работать для Вас.

Отлично

Денис Холодов 12 сентября, 2017 год Товары приходят без опозданий, проблем пока с этой службой доставки не было. Последний раз заказывал несколько раритетных книг из Санкт-Петербурга, пришли даже раньше намеченного срока. Всегда сообщают о перемещении товара, переживать не приходится. 0 согласны, 0 не согласны
PickPoint Ответ представителя PickPoint Денис, здравствуйте! Спасибо, что выбираете PickPoint. Будем стараться, чтобы Вы и дальше получали только положительные эмоции от сотрудничества с нами.

Быстро

Гость 12 сентября, 2017 год Со службой доставки Пик Пойнт регулярно работаю, пока ни разу не подвели. Всегда привозят все вовремя и в лучшем виде. Цены вполне адекватные, поэтому рекомендую эту службу доставки, ответственная организация! 0 согласны, 0 не согласны

Всегда все отлично

Марина 8 сентября, 2017 год Никаких проблем ни разу не испытывала с этой службой, всегда все приходит вовремя и в лучшем виде. Уже кучу раз заказывала с разных сайтов, удобно, что много пунктов выдачи по всему городу, можно выбрать любой. 0 согласны, 0 не согласны

Проблем не было

Елизавета 29 августа, 2017 год А меня эта компания вполне устраивает. Сколько раз обращалась к ним, ни разу не подвели. Все приходит как положено, поддержка тоже всегда отвечает на любой вопрос и без грубостей. 1 согласны, 0 не согласны

PickPoint

PickPoint уникальный способ получения посылок и почты из любой точки земли. Теперь Вам не нужно выстаивать длинные очереди в ожидании получения своей посылки или почтового отправления. С терминалами выдачи посылок...

Грузоперевозки новости

ЗАПУЩЕНА УСЛУГА «НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ» Деливери запустила новую услугу «Наложенный платеж» по международной системе денежных переводов «Contact» для юридических и физических лиц. Теперь отправитель сможет...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ СТАТЬ ПАРТНЕРОМ ФРАНЧАЙЗИНГОВОЙ СЕТИ! Логистическая компания «Деливери» приглашает к сотрудничеству на условиях франчайзинга в следующих регионах: Тверь, Пятигорск, Ставрополь, Волгоград, Нижний Новгород.

Надежность компании-партнёра подтверждена 15-летним опытом работы сфере автомобильных...
ВЫИГРЫВАЙ SMART-ПОДАРКИ ОТ "ДЕЛИВЕРИ"! ЖЕЛАЕТЕ ВЫИГРАТЬ ОДИН ИЗ SMART-ПОДАРКОВ ОТ «ДЕЛИВЕРИ»?

Тогда спешите приобщиться к акции!

С 18 по 31 мая заполните анкету* в Личном кабинете «Деливери» и примите...
-50% НА ПЕРЕВОЗКУ В АКЦИИ «сНЕЖНАЯ ЛАВИНА ЦЕН»! Череда новогодних праздников плавно подошла к концу. Однако трепетное время получения подарков – в самом разгаре!

Заботясь о Вашем удобстве и экономя Ваше...
Логистическая компания «Деливери» вводит новую дополнительную услугу Уважаемые клиенты!

С 17 декабря логистическая компания «Деливери» вводит новую дополнительную услугу «Металлический контейнер».

Стоимость данной услуги зависит от размера и объёма...
НОВЫЙ ПРОЕКТ ПО ОПТИМИЗАЦИИ ЛОГИСТИКИ «ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ» ОТ «ДЕЛИВЕРИ»! Уважаемые клиенты!

Вы часто задаётесь вопросом, как оптимизировать свою логистику, но в погоне за сокращением затрат проходите мимо простых и понятных...
Компания Деливери запустила новую акцию "ВЫБИРАЙ, КТО ПОВЕЗЁТ?". Единая цена 3 руб/кг по маршруту Ростов-на-Дону - Москва Внимательно посмотрите в календарь: начался декабрь, финальный месяц года, открывающий целую вереницу праздников – Новый год, Рождество, Старый Новый год....
«ДЕЛИВЕРИ» ВЫПУСТИЛА ВИДЖЕТЫ «DELIVERY-AUTO» Компания «Деливери» выпустила информационные виджеты «Delivery-Auto» с открытым кодом для веб-сайтов партнёров.

Данные информационные блоки устанавливаются на любой интернет-ресурс и позволяют...
УВЕЛИЧЕНИЕ РЕЙСОВ ПО МАРШРУТУ «КРАСНОДАР-РОСТОВ-НА-ДОНУ-МОСКВА» Уважаемые Клиенты!

Рады сообщить Вам, что количество рейсов по маршруту: "Краснодар — Ростов-на-Дону — Москва" и обратно увеличено в 2 раза!

Подробную информацию...
«ДЕЛИВЕРИ» ОПТИМИЗИРУЕТ ТАРИФНУЮ ПОЛИТИКУ Компания «Деливери» оптимизирует свою тарифную политику. Благодаря доскональному анализу рынка, многолетнему опыту доставок, экспертным решениям в сфере логистики, а также...

Грузоперевозки

ЛИЛИА карго, ООО