PickPoint отзывы

заказ №78977

Гость пятница, 13 января Добрый вечер! Это сущее безобразие. Мы выбираем услугу и платим деньги, нам ставят условие 250 р,2-3 дня. Оформляя заказ мы автоматически заключаем договор на этих условиях, прочих сносок нет. С точки закона перегруз почтомата не является условиями форс мажорными. Почтамат не подвергся стихиям, не был похищен НЛО, его не унес торнадо. Перегруз почтамата это следствие неправильной организации работы службы доставки....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
PickPoint Ответ представителя PickPoint Здравствуйте! По указанному Вами номеру заказа, к сожалению, идентифицировать отправление не удалось. Для решения вопроса уточните, пожалуйста, номер мобильного телефона, на который оформлялся заказ в интернет-магазине. Данную информацию можно оставить здесь или отправить письмо на адрес электронной почты info@pickpoint.ru с описанием ситуации.

заказ № 15933404489

Гость пятница, 13 января Здравствуйте. Сегодня 13.01.2017 получила заказ № 15933404489 в постамате в тц Орбита г. Павлово Нижегородской обл.. ул.Правика 2 а
У меня две претензии:
1. Посылка пришла вскрытой с торца ( была разорвана или разрезана на всю ширину посылки.) Ничего не пропало, но неприятно.
2. При оплате указала сдачу перевести на телефон. В чеке № телефона , а конкретно...  Читать отзыв
PickPoint Ответ представителя PickPoint Здравствуйте!
Благодарим за обращение.
Для решения вопрса о пов­режденном заказе, пожалуйста, пришлите фотографии повреждений на адрес электронной по­чты info@pickpoint.ru­ с описанием ситуации и указанием номера з­аказа или кода для по­лучения.
Информация по отправлению с указанием номера мобильного телефона,­ поступает к нам от и­нтернет-магазина. При получении нами заказа для доставки был указан номе­р мобильного телефона­: 8920*******, поэтому на него и была ­зачислена сдача. Для уточнения информации по контактному номеру телефона необходимо обратиться в интернет-магазин.

­

Доставка

Гость четверг, 12 января Обещали из Москвы за 1-2дня доставить,но видимо что-то пошло не так.Идет может дня 4,не критично конечно,но может куда подевалась,можно как-то отследить кроме как на оф.сайте,помогите пожалуйста) 0 согласны, 0 не согласны
PickPoint Ответ представителя PickPoint Здравствуйте! Ориентировочная дата доставки в постамат 14-16 января. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

ДОСТАЛИ

Гость среда, 4 января Звоню на эту долбаную горячую линию,в течении месяца,был озвучен срок доставки из СПБ в МОСКВУ 7 рабочих дней,сегодня меня огорошили новым сроком 21 рабочий день, 9декабря отправила и до сих пор нет внятного ответа,где посылка ,завтра уже 5 января,иду в РОСПОТРЕБНАДЗОР, и далее,чтобы наконец то научили уважать людей,и если не доставили вовремя,то хотябы научились извиняться и сообщать,где находится в данный...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
PickPoint Ответ представителя PickPoint Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который оформлялся заказ в интернет-магазине. Мы обязательно свяжемся с Вами для уточнения обстоятельств произошедшего.

№ заказа 160655.ЗАКАЗ сделан 23.12.2016.Из Москвы в Санкт-Петербург.

Анна среда, 4 января Сегодня пошел 11 день.На телефонные звонки никто не отвечает.До нового года отвечали,кормили обещаниями доставки 28,29,30 декабря...потом обещали 4 января,но уже на звонки никто не отвечает.Видимо,празднуют.
Достоинства:
  1. пока нет
Недостатки:
  1. Сплошные минусы по полной программе
PickPoint Ответ представителя PickPoint Здравствуйте! Заказ доставлен и получен 6 января. Приносим извинения за доставленные неудобства.

ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО

Гость среда, 4 января Пишу номер заказа №15933047005,а мне ответ,напишите номер заказа,вы что твари издеваетесь,посылка уже почти месяц идет из Питера в Москву!!!! Где посылка!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
PickPoint Ответ представителя PickPoint Здравствуйте! Заказ поступил на сортировочный центр. Ориентировочная дата доставки в интернет-магазин после 9 января. Как только отправление будет передано продавцу, Вам поступит SMS-уведомление с подтверждением о получении возврата. Приносим извинения за доставленные неудобства.

БЕСПРЕДЕЛ

Гость вторник, 3 января Посылка из Питера 9.12.2016 ушла по всей видимости пешком до Москвы,сегодня 3 ЯНВАРЯ 2017 года и ни слуху ,ни духу ОТВЕТЬТЕ УЖЕ НАКОНЕЦ,ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА!!!!!!! № 15933047005 0 согласны, 0 не согласны
PickPoint Ответ представителя PickPoint Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, по которому можно Вам перезвонить. Мы обязательно свяжемся с Вами для решения вопроса.

Где посылка

Гость вторник, 3 января Посылка AECA0001280036RU1.
Это ответ на предыдущее обращение
"Ответ представителя PickPoint
Юрий Иванович, здравствуйте! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Заказ 15*******897 был передан логистическим партнером Алиэкспресс на доставку в Постамат Универсам SPAR, Жуковский, Баженова ул., д. 11. По обращению на горячую линию согласована доставка в ПВЗ Ростелеком Пушкинская, г. Дмитров, Пушкинская ул., д. 5. По технической ошибке, отправление было отправлено в другой город. Посылка...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет слов.
PickPoint Ответ представителя PickPoint Здравствуйте! Заказ 4 января доставлен в пункт выдачи и на следующий день получен. Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства.

до МОСКВЫ из ПИТЕРА

Гость пятница, 30 декабря Люди вы о чем,какая неделя,моя посылка отправлена 9 декабря и сегодня мне отписались,что она еще на сортировке и прибудет в Москву только посе праздников,тоесть в середине января 0 согласны, 0 не согласны

Просто ужас!!! Никому не советую!!

Павел Богров пятница, 30 декабря Просто ужас!!! Больше никогда ей не буду пользоваться и Вам не советую!! Сделал заказ 20 числа. Написано было,что приедет посылка 24-го. Сегодня 30 и они не знают когда она приедет. Сервис просто кусок говна! Никому не рекомендую.
Для сравнения:21 числа заказал еще одну посылку. Но ее уже везла компания СДЭК. Пришла через 2 дня!! Вот как надо работать!!

Не надо удалять мои...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Медлительность
  2. неорганизованность
  3. наплевательское отношение к клиентам...

Просто ужас!!! Никому не советую!!

Ах да, спасибо за...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. нет их
Недостатки:
  1. медлительность, пофигистическое отношение к клиентам...

УРОДЫ

Гость пятница, 30 декабря Вся эта контора полная х..., Лохотронят и покупателей и продавцов Не связывайтесь с ними НИКОГДА. Дозвониться не возможно, на вопросы не отвечают, отписываются рядовыми фразами на форуме и на этом все.Забудьте про свои посылки, как и я. Уроды и су*и
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. _____________________________________

ужасное обслуживание .

Коля Смирнов пятница, 30 декабря Что творится в вашей компании? не отвечает телефон горячей линии, не допишешься не дозвонишься. где мой заказ ? портите людям все новогоднее настроение ! 0 согласны, 0 не согласны

Задержка заказа!!!!

Ника Иванс пятница, 30 декабря Здравствуйте,ужасная компания. Не в первый раз заказываю и постоянно задержки сейчас в последний раз заказала и все , надо прощаться с вами. Потому что ,я все понимаю новогодняя суета и т.д. не дает вам право так задерживать заказы. Зашла в комментарий в вк , одни плохие отзывы. Свой заказ я тоже сейчас ожидаю, мо заказ был передан курьеру 29.12 в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
PickPoint Ответ представителя PickPoint Здравствуйте! Заказы 159****250 и 159*****976 выданы курьеру для доставки в Постамат: ТЦ Байрта. Ожидайте, пожалуйста, SMS-уведомление. Срок доставки из Москвы в Элисту составляют от 3 до 7 рабочих дней, не считая дня передачи к нам отправления из интернет-магазина.

Не пользуйтесь

julie пятница, 30 декабря Не пользуйтесь услугой pickpoint. Кто угодно, но только не они. Все, что указано на сайте лож, своих сроков они не выполняют. Заказ был доставлен в город Санкт- Петербург 23 декабря, сейчас 30. Начала звонить на горячую линию с 28 декабря.
Сначала, вы будете трать по 40 минут своего драгоценного времени, чтобы дозвониться. Затем еще минут 20 висеть на линии,...  Читать отзыв

Здравствуй, новый год.

Гость пятница, 30 декабря Очень огорчила доставка. Не думала, что из Москвы в Питер, так сложно доставить. И это накануне нового года. Время и так необходимо ценить. Вы то, я уверена, своё цените. Заказала 20.12 много подарков через интернет-магазин artskills для родственников, друзей. Сегодня 30.12. Итог, не знают даты, когда его привезут в пункт выдачи. Вот так всё в нашей стране. Желаю, тем...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Поднимают трубку после длительного ожидания.
Недостатки:
  1. Равнодушие.

Хуже некуда

Гость пятница, 30 декабря Они 22.12.16 забрали мой заказ в Москве с подарками на Новый год. 26.12 не привезли. Потерпела до 28.12, позвонила, обещали 30.12. Сегодня, 30.12, не дозвониться до них. Связалась с интернет-магазином. Через них узнала, что доставка планируется на 4-6 января. Пипец! Что мне с подарками делать? Что дарить? Как людям в глаза смотреть? С*уки, даже не извинились!
Достоинства:
Недостатки:
  1. привозят с опозданием более 2...
PickPoint Ответ представителя PickPoint Здравствуйте! Заказ находится в Санкт-Петербурге. Мы понимаем Ваше недовольство сложившейся ситуацией. Начиная с 4 января ежедневно филиал г. Санкт-Петербург будет осуществлять доставку в постаматы и пункты выдачи. Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства.

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА

Елена четверг, 29 декабря Я сделала заказ, его привезли в пункт выдачи заказов, но по какой то не понятной причине мне видимо забыли прислать смс с номером моего заказа. И по этой причине я не могу его получить, Ну вот как так можно привезти, но не отправить смс с номером заказа, не уже ли на столько тяжело нажать пару кнопок????? Видимо сотрудники уже почувствовали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

сплошной пофигизм

Гость четверг, 29 декабря сообщив свои данные,я так и не получила ответа живу в СПБ, заказ 15933047005,отправлен в Тверь 9.12.2016,и уже в пути 21 день,и данных так и нет,где и когда будет,читаю отзывы, а вообще тут кто то дождался своих отправлений????? 0 согласны, 0 не согласны
PickPoint Ответ представителя PickPoint Здравствуйте! Возврат 159*******05 извлечен из терминала и находится на сортировочном центре. В связи с большим объемом груза, обработка и доставка возвратов идет с задержкой. Возврат будет доставлен в интернет-магазин ориентировочно после новогодних праздников. Как только посылка будет передана продавцу, поступит SMS-уведомление с подтверждением о доставке возврата в интернет-магазин.

Ответ представителя PickPoint

Гость четверг, 29 декабря Ни к чему не обязывающие ответы типа "сообщите номер заказа", а для тех кто сообщил тишина. Интересно, как при 40% плохих и ужасных отзывах намалевали себе 4 звезды. 0 согласны, 0 не согласны
PickPoint Ответ представителя PickPoint Здравствуйте! Если у Вас есть вопрос по доставке посылки нашей компанией, уточните, пожалуйста, номер заказа или номер телефона на который оформлялся заказа в интернет-магазине. Мы обязательно предоставим ответ, так как обратная связь, если информация была уточнена, предоставляются абсолютно всем получателям в максимально короткие сроки.

PickPoint

PickPoint уникальный способ получения посылок и почты из любой точки земли. Теперь Вам не нужно выстаивать длинные очереди в ожидании получения своей посылки или почтового отправления. С терминалами выдачи посылок...

Грузоперевозки новости

ЗАПУЩЕНА УСЛУГА «НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ» Деливери запустила новую услугу «Наложенный платеж» по международной системе денежных переводов «Contact» для юридических и физических лиц. Теперь отправитель сможет...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ СТАТЬ ПАРТНЕРОМ ФРАНЧАЙЗИНГОВОЙ СЕТИ! Логистическая компания «Деливери» приглашает к сотрудничеству на условиях франчайзинга в следующих регионах: Тверь, Пятигорск, Ставрополь, Волгоград, Нижний Новгород.

Надежность компании-партнёра подтверждена 15-летним опытом работы сфере автомобильных...
ВЫИГРЫВАЙ SMART-ПОДАРКИ ОТ "ДЕЛИВЕРИ"! ЖЕЛАЕТЕ ВЫИГРАТЬ ОДИН ИЗ SMART-ПОДАРКОВ ОТ «ДЕЛИВЕРИ»?

Тогда спешите приобщиться к акции!

С 18 по 31 мая заполните анкету* в Личном кабинете «Деливери» и примите...
-50% НА ПЕРЕВОЗКУ В АКЦИИ «сНЕЖНАЯ ЛАВИНА ЦЕН»! Череда новогодних праздников плавно подошла к концу. Однако трепетное время получения подарков – в самом разгаре!

Заботясь о Вашем удобстве и экономя Ваше...
Логистическая компания «Деливери» вводит новую дополнительную услугу Уважаемые клиенты!

С 17 декабря логистическая компания «Деливери» вводит новую дополнительную услугу «Металлический контейнер».

Стоимость данной услуги зависит от размера и объёма...
НОВЫЙ ПРОЕКТ ПО ОПТИМИЗАЦИИ ЛОГИСТИКИ «ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ» ОТ «ДЕЛИВЕРИ»! Уважаемые клиенты!

Вы часто задаётесь вопросом, как оптимизировать свою логистику, но в погоне за сокращением затрат проходите мимо простых и понятных...
Компания Деливери запустила новую акцию "ВЫБИРАЙ, КТО ПОВЕЗЁТ?". Единая цена 3 руб/кг по маршруту Ростов-на-Дону - Москва Внимательно посмотрите в календарь: начался декабрь, финальный месяц года, открывающий целую вереницу праздников – Новый год, Рождество, Старый Новый год....
«ДЕЛИВЕРИ» ВЫПУСТИЛА ВИДЖЕТЫ «DELIVERY-AUTO» Компания «Деливери» выпустила информационные виджеты «Delivery-Auto» с открытым кодом для веб-сайтов партнёров.

Данные информационные блоки устанавливаются на любой интернет-ресурс и позволяют...
УВЕЛИЧЕНИЕ РЕЙСОВ ПО МАРШРУТУ «КРАСНОДАР-РОСТОВ-НА-ДОНУ-МОСКВА» Уважаемые Клиенты!

Рады сообщить Вам, что количество рейсов по маршруту: "Краснодар — Ростов-на-Дону — Москва" и обратно увеличено в 2 раза!

Подробную информацию...
«ДЕЛИВЕРИ» ОПТИМИЗИРУЕТ ТАРИФНУЮ ПОЛИТИКУ Компания «Деливери» оптимизирует свою тарифную политику. Благодаря доскональному анализу рынка, многолетнему опыту доставок, экспертным решениям в сфере логистики, а также...

Грузоперевозки

ТЭК "Перевозчик РФ"