PickPoint отзывы

Лучшая доставка в городе

Виктория 15 часов 57 мин назад В последние несколько лет практически полностью перешла на покупку товаров через интернет, и могу порекомендовать доставку товаров через PickPoint, как одну из лучших в Краснодаре, так как есть с чем сравнить. Доставку осуществляют в указанные сроки, практически все магазины, в которых я заказываю товары сотрудничают с PickPoint, никогда нет очередей, а учитывая, что чаще всего я прихожу с маленьким...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Удобное расположение
  2. Качественное и быстрое обслуживание
Недостатки:
PickPoint Ответ представителя PickPoint Здравствуйте! Благодарим за такую высокую оценку нашего сервиса. Мы рады работать для Вас.

Отвратительное отношение к клиентам!

Гость суббота, 18 февраля Угораздило воспользоваться услугами доставки этой чудо компании, товар в назначенное время не поступил, и они даже не уведомили меня об этом, мне пришлось самой звонить им на следующий день, выяснять в чем дело! Оказалось, что указанный почтамт был переполнен, и они просто отправили мой заказ обратно на склад, не сообщив мне об этом!!! В итоге из-за того, что это была...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не доставляют товар в указанный...
PickPoint Ответ представителя PickPoint Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который оформлялся заказ в интернет-магазине. Мы обязательно свяжемся с Вами для уточнения обстоятельств произошедшего.

Современная и качественная доставка

сергей четверг, 16 февраля Пользуюсь данным видом доставки уже не в первый раз и всегда остаюсь доволен качеством обслуживания ! Удобная система оплаты и большой количество терминалов и самое главное это доставка четко в срок! Рекомендую!!! 0 согласны, 0 не согласны
PickPoint Ответ представителя PickPoint Сергей, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады длительному и успешному сотрудничеству.

Разочарование

Гость понедельник, 13 февраля Всегда пользовалась услугами пв р5001-055 и была довольна, не без проблем,но проблемы по звонку тут же решались. То,что устроил мне пикпойнт в этот раз, ни в какие ворота... мой заказ,не спорю большой - 7 коробок, мне никак не выдадут. 2 коробки я получила в субботу,3 в воскресенье,причем в среднюю ячейку заложили 2 коробки,а в огромную ячейку 1 такую же коробку....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Всегда выбираю PickPoint в интернет-магазинах.

Елена воскресенье, 12 февраля Я в декрете, чаще всего делаю заказы через интернет. Доставку всегда отмечаю PickPoint, во первый находятся не далеко от дома, а во вторых всегда во время доставляют. Слава Богу проблем никогда не возникало. Спасибо огромное, успехов вам. 0 согласны, 0 не согласны
PickPoint Ответ представителя PickPoint Елена, здравствуйте! Спасибо, что выбираете PickPoint. Будем стараться, чтобы Вы и дальше получали только положительные эмоции от сотрудничества с нами.

Быстрая доставка

Денис пятница, 10 февраля Я сделала заказ в интернет-магазине QUELLE (Хотела побыстрее посылку получить).
И на следующий день получила смс, о том что могу забрать свою посылочку. И пункт выдачи рядом буквально в следующем квартале.
PickPoint Ответ представителя PickPoint Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады длительному и успешному сотрудничеству.

Пешие курьеры?

Наталья четверг, 9 февраля Сделала заказ в ИМ 02.02.17г. из Ростова-на-Дону в С-Петербург. Для доставки курьеру заказ был выдан ночью с 6-го на 7-ое февраля и до сих пор нет в пункте выдачи. Обеспечьте пожалуйста ваших курьеров транспортными средствами, а то, видимо, они пешком по городу передвигаются. Заказ N 15933809433.
Достоинства:
  1. Близость пункта выдачи
  2. Быстрая доставка в город
Недостатки:
  1. Отвратительная работа курьеров
PickPoint Ответ представителя PickPoint Наталья, здравствуйте! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Посылка сегодня доставлена в ПВЗ: Котина (7802-041). Получить отправление можно в любое удобное для Вас время согласно графика работы пункта выдачи.

Отличная доставка

Евгения Старкова среда, 8 февраля Отличный сайт!Давно пользуюсь услугами PickPoint и не разу не огорчила это доставка, очень удобная система оплаты, а главное все приходит в срок! Буду и дальше выбирать доставку только у них. Спасибо Вам ! 0 согласны, 0 не согласны
PickPoint Ответ представителя PickPoint Евгения, здравствуйте! Благодарим за отзыв и за то, что выбираете нас. Приятных покупок в интернет-магазинах в дальнейшем. Будем рады доставлять Ваши посылки в максимально короткие сроки.

Быстрый и доступный способ доставки

Ирина воскресенье, 5 февраля Отличный сервис доставки товаров PickPoint. Если вы заказываете товары через интернет магазины, советую выбирать доставку с помощью него. Расположен в нескольких местах по городу, работает без перерыва и выходных, не нужно стоять киллометровые очереди. И сама доставка на точку осуществляется очень быстро. Товар всегда был целый и невредимый. Претензий нет 0 согласны, 0 не согласны

Ужасно

denis суббота, 4 февраля Санкт-Петербург (Заказ №17079).
Не думал, что так много отрицательных отзывов о данной компании. Заказал подарок жене на день рождение, заказ произвел заранее, чтобы подарок пришел во время. Интернет-магазин выполнил свою работу как полагается, это видно по истории заказа

Отправитель зарегистрировал заказ 03.02.2017 13:15
Заказ в стадии комплектации и отгрузки 03.02.2017 13:15
PickPoint принял заказ ...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. грубость персонала
  2. срок доставки
PickPoint Ответ представителя PickPoint Здравствуйте! Заказ 159****596 был выдан курьеру 4 февраля, но так как не было свободных ячеек в терминале заложить отправление не удалось и возникла задержка доставки. Ориентировочная дата доставки – 7 февраля. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

Отличная альтернатива доставки

Андрец Ломовцев пятница, 3 февраля Заказывал своей девушке духи в интернет-магазине и впервые заметил такой способ доставки, как pickpoint. Решил рискнуть и опробовать этот сервис. В итоге остался очень доволен!! Забирал с ТРЦ Московского в г. Калуге. Зашел и быстро забрал свой заказ. Все интуитивно понятно, проблем не возникло. В дальнейшем буду использовать только такой способ доставки! 0 согласны, 0 не согласны

Вынужденная оплата наличными

Гость четверг, 2 февраля Вынужденная оплата наличными в терминале PickPoint с возможностью выбора или наличными или картой. Он находится по адресу: Москва, шоссе Энтузиастов, д. 31, стр. 39, его номер 7701-073. Лично мне удобно расплачиваться картой, поэтому я и выбираю такой терминал. Несколько раз за последнюю неделю мне приходилось бегать по всему торговому центру, где он находится, чтобы разменивать деньги или идти в Сбербанк,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
PickPoint Ответ представителя PickPoint Здравствуйте! Благодарим за обращение. Информация о работоспособности терминала уточнена. Постамат работает в штатном режиме. Оплата возможна, как наличными, так и банковской картой. Сбоев в работе терминала за последние дни не выявлено. Для предоставления более подробной информации по обращению подскажите, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который оформлялся заказ в интернет-магазине.

Переставить постамат в другое место

Эмма среда, 1 февраля Получила посылку во время. А вот местом, где установлен постамат PickPoint осталась не довольна . Это продуктовый магазин в г.СПб на ул.Савушкина 138. Туда я пришла с двумя несовершеннолетними детьми. Вроде, что здесь такого. Но вот, почему то, у продавца вызвало это агрессию, мне много что было сказано, в плоть до того что не обязана за нами убирать и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
PickPoint Ответ представителя PickPoint Эмма, здравствуйте! Благодарим за предоставленную информацию и приносим извинения за произошедший инцидент. Мы понимаем Ваше недовольство сложившейся ситуацией. С нашей стороны будет направлено официальное письмо в магазин для принятия мер к недопущению подобного обращения с получателями заказов.

Частая задержка с доставкой.

Irinf вторник, 31 января Посылка от Фаберлик 5551-126466427 28 января в 8 утра была передана курьеру. Прошло более 3-х суток. И где посылка? Это уже не первый раз.
Достоинства:
  1. Удобство расположения постматов.
Недостатки:
  1. Частые сбои в работе.
PickPoint Ответ представителя PickPoint Здравствуйте! Благодарим за обращение и приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Информация передана руководителю отдела. Заказ доставлен и получен 1 февраля.

Плохое обслуживание.

Гость вторник, 31 января Часто посылки теряются и не доставляются в срок. У меня не долгий опыт общения с компанией, но уже было 3 проблемы доставкой. В результате потраченное время и нервы. Персонал, который отвечает по телефону, не доброжелателен. Обещают перезвонить, но не перезванивают. 1 согласны, 0 не согласны
PickPoint Ответ представителя PickPoint Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, по которому можно Вам перезвонить. Мы обязательно свяжемся с Вами для решения вопроса.

Жалоба

Гость вторник, 31 января Здравствуйте. Очень огорчили меня сегодня 31.01 сотрудники вашей фирмы. 26.01.17 сделала заказ в mytoys. 28.01. в 13.19 пришла смс от PickPoint о том, что заказ доставлен в постамат. Через 15 минут раздался звонок от вашего оператора с сообщением что ячейка, подходящая для моего заказа занята и предложила на выбор два варианта: подождать пока освободится ячейка нужного размера или переправить заказ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Безобразие

Динка понедельник, 30 января Что толку тут писать отзывы, когда ничто не меняется к лучшему? Сделала заказ №#1002311 неделю назад с получением через PickPoint, поверив вашему словоблудию, что перед Новым годом вы так долго доставляли из-за большого объёма заказов. В чём теперь дело? Неужто в Новом годе по восточному календарю? Заказ прибыл на наш склад PickPoint 5 дней назад, но до постамата его никак...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
PickPoint Ответ представителя PickPoint Здравствуйте! Заказ 159*****512 поступил к нам на обработку 26 января. Сроки доставки до Пскова составляют от 3 до 4 рабочих дней без учета дня получения нами заказа от интернет-магазина. Данная информация размещена в свободном доступе на нашем сайте www.pickpoint.ru. Отправление заложено в постамат ТЦ Пик60 31 января и в тот же день получено. С нашей стороны нарушений по срокам доставки нет.

26.01.2017 Курск

Элина четверг, 26 января Доставка с озон.ру. Г Курск. Тц "удачный". Пришло смс, что посылка в ячейке. По факту ее там не было! Оператор горячей линии сказала, что скорее всего заказ не поместился... жду завтра звонка насчет решения проблемы, но я в шоке, потому что отзывов о таких же случаях очень много, а по факту решения проблемы Вы, Пикпоинт, так и не нашли. И...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
PickPoint Ответ представителя PickPoint Элина, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который оформлялся заказ в интернет-магазине. Мы обязательно свяжемся с Вами для уточнения обстоятельств произошедшего.

Благодарность

Екатерина среда, 25 января Я очень довольна услугами этой фирмы, уже не первый раз пользуюсь ее услугами доставкой из интернет магазинов. Все приходит вовремя и даже возврат товара, который я делала через постамат, произошел очень быстро. 22 января я отправила посылку, а 25 января мне пришла смс из магазина что посылка доставлена. Спасибо за удобную связь, быстро и качественно. 0 согласны, 0 не согласны

Не в восторге

Гость суббота, 21 января Добрый день. Получала свой заказ в пункте выдачи заказов в г.Апатиты (Мурманская обл.) 10.01.17 осталась не совсем довольна обслуживанием. Работают 2 человека, они же консультируют людей по поводу подключения услуг Ростелеком, а это не так быстро, как получить посылку. Так вот почти 40 минут ждала, пока обслужат 2-х человек, которые стояли в очереди впереди меня. Это минус, в первую очередь,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Альтернатива почте России
  2. Небольшая экономия
  3. Оповещение на этапах доставки
Недостатки:
  1. Долгая доставка
  2. Долгое обслуживание
  3. Хотелось бы упростить процедуру получения...
  4. ...

PickPoint

PickPoint уникальный способ получения посылок и почты из любой точки земли. Теперь Вам не нужно выстаивать длинные очереди в ожидании получения своей посылки или почтового отправления. С терминалами выдачи посылок...

Грузоперевозки новости

ЗАПУЩЕНА УСЛУГА «НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ» Деливери запустила новую услугу «Наложенный платеж» по международной системе денежных переводов «Contact» для юридических и физических лиц. Теперь отправитель сможет...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ СТАТЬ ПАРТНЕРОМ ФРАНЧАЙЗИНГОВОЙ СЕТИ! Логистическая компания «Деливери» приглашает к сотрудничеству на условиях франчайзинга в следующих регионах: Тверь, Пятигорск, Ставрополь, Волгоград, Нижний Новгород.

Надежность компании-партнёра подтверждена 15-летним опытом работы сфере автомобильных...
ВЫИГРЫВАЙ SMART-ПОДАРКИ ОТ "ДЕЛИВЕРИ"! ЖЕЛАЕТЕ ВЫИГРАТЬ ОДИН ИЗ SMART-ПОДАРКОВ ОТ «ДЕЛИВЕРИ»?

Тогда спешите приобщиться к акции!

С 18 по 31 мая заполните анкету* в Личном кабинете «Деливери» и примите...
-50% НА ПЕРЕВОЗКУ В АКЦИИ «сНЕЖНАЯ ЛАВИНА ЦЕН»! Череда новогодних праздников плавно подошла к концу. Однако трепетное время получения подарков – в самом разгаре!

Заботясь о Вашем удобстве и экономя Ваше...
Логистическая компания «Деливери» вводит новую дополнительную услугу Уважаемые клиенты!

С 17 декабря логистическая компания «Деливери» вводит новую дополнительную услугу «Металлический контейнер».

Стоимость данной услуги зависит от размера и объёма...
НОВЫЙ ПРОЕКТ ПО ОПТИМИЗАЦИИ ЛОГИСТИКИ «ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ» ОТ «ДЕЛИВЕРИ»! Уважаемые клиенты!

Вы часто задаётесь вопросом, как оптимизировать свою логистику, но в погоне за сокращением затрат проходите мимо простых и понятных...
Компания Деливери запустила новую акцию "ВЫБИРАЙ, КТО ПОВЕЗЁТ?". Единая цена 3 руб/кг по маршруту Ростов-на-Дону - Москва Внимательно посмотрите в календарь: начался декабрь, финальный месяц года, открывающий целую вереницу праздников – Новый год, Рождество, Старый Новый год....
«ДЕЛИВЕРИ» ВЫПУСТИЛА ВИДЖЕТЫ «DELIVERY-AUTO» Компания «Деливери» выпустила информационные виджеты «Delivery-Auto» с открытым кодом для веб-сайтов партнёров.

Данные информационные блоки устанавливаются на любой интернет-ресурс и позволяют...
УВЕЛИЧЕНИЕ РЕЙСОВ ПО МАРШРУТУ «КРАСНОДАР-РОСТОВ-НА-ДОНУ-МОСКВА» Уважаемые Клиенты!

Рады сообщить Вам, что количество рейсов по маршруту: "Краснодар — Ростов-на-Дону — Москва" и обратно увеличено в 2 раза!

Подробную информацию...
«ДЕЛИВЕРИ» ОПТИМИЗИРУЕТ ТАРИФНУЮ ПОЛИТИКУ Компания «Деливери» оптимизирует свою тарифную политику. Благодаря доскональному анализу рынка, многолетнему опыту доставок, экспертным решениям в сфере логистики, а также...

Грузоперевозки

УНОтранс Логистика