PickPoint отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (194 отзыва ), просмотров: 26410

Качество и скорость вот Pickpoint в 2-ух словах

Николай пятница, 24 марта Долго не решался заказать через PickPoint ,но всё же решился и не пожалел ,качество и скорость доставки просто снесли мне голов .Я и знать не знал ,что посылки можно так быстро доставлять и поэтому ,когда мне на телефон пришла смс-ка о получении посылки через два дня после её отправки ,я был честно сказать ошеломлён .Рекомендую и советую всем ,кто хочет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
PickPoint Ответ представителя PickPoint Николай, здравствуйте! Спасибо, что выбираете PickPoint. Будем стараться, чтобы Вы и дальше получали только положительные эмоции от сотрудничества с нами.

Удобно, что сказать

Гость вторник, 21 марта Заказывали детские вещи для ребенка. Самый лучший способ доставки, особенно для тех, кто ценит свое время. Посылку получаешь в специальном терминале после прихода смс сообщения. Оплата в этом же терминале на месте, все четко, если сумма заказа меньше внесенной суммы, аппарат выдает сдачу. Будем пользоваться и дальше!
Достоинства:
  1. своевременная доставка
Недостатки:
  1. Ограничения по размеру посылки.
PickPoint Ответ представителя PickPoint Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады длительному и успешному сотрудничеству.

Ужасная служба доставки.

Гость понедельник, 20 марта Отвратительная служба доставки. Потеряли мою посылку-возврат отправленную 20.02.2017 г сегодня 20.03 2017 г. но посылку так и не нашли. Сотрудники отвратительные, наплевательское отношение к клиентам за все это время ни один сотрудник не потрудился перезвонить мне, звоню только я им , а мне все обещают перезвонить. На мое возмущение и предложение возместить мне стоимость утерянной ими посылки и оплату...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
PickPoint Ответ представителя PickPoint Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который оформлялся заказ в интернет-магазине. Мы обязательно свяжемся с Вами для уточнения обстоятельств произошедшего.

возврат товара. посылка месяц на сортировке!!!

Татьяна понедельник, 20 марта 24 февраля я отправила возврат QUELLE. возвратный стикер постамат № 7801-070 не печатает. Деньги за отправку уже заплатила, ячейка открыта . Связалась по телефону со службой, просили перезвонить через 15 минут - сотрудника нет на месте, стою у постамата. Перезвонила еще раз. сказали записать номе на посылке, а у меня она запакована в черный мешок с номером моего телефона. Сказали,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
PickPoint Ответ представителя PickPoint Татьяна, здравствуйте! Ориентировочно, отправления будут доставлены в интернет-магазин на этой неделе. Как только заказы будет переданы продавцу, Вам поступит SMS-уведомление с подтверждением о получении возвратов. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

Удобно и быстро

Григорий четверг, 16 марта В pick point заказываю уже третью посылку. Сервисом доволен, всё хорошо.
Посылки приходят в срок. С отслеживанием проблем не было. Советую вам эту компанию.
Достоинства:
  1. Доставка в срок, моментальное ...
Недостатки:
  1. Их нет
PickPoint Ответ представителя PickPoint Григорий, здравствуйте! Благодарим за такую высокую оценку нашего сервиса. Мы рады работать для Вас.

Терминалы выдачи заказов PickPoint - тратишь время в пустую, терминалы

Елена четверг, 16 марта Заказала в интернет магазине 003 миксер, приехала забирать в ТЦ Облака а там компьютер висит, ехала из области, позвонила компании PICKPOINT им вообще все равно, от куда вы едите, тратите свое время, никто не за что не отвечает, в ответ мне сказали у нас не работает сервер приезжайте в другой день, я уже на бензин больше потратила, чем этот миксер...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. нет плюсов, отвратительный менеджмент
Недостатки:
  1. не решают вопросы ни интернет...
PickPoint Ответ представителя PickPoint Елена, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который оформлялся заказ в интернет-магазине. Мы обязательно свяжемся с Вами для уточнения обстоятельств произошедшего.

Чудесное качество обслуживания.Быстро и надёжно

Антон четверг, 16 марта Заказал с сайта Ноутбук и решил попробовать новый для меня вид доставки в надежде ,что может быть в этот раз с посылкой ничего плохого не случиться .Оказалось ,что посылка пришла не только в срок ,но и в целости и сохранности ,а о сервисе и говорить грех ,как только посылка оказалась в городе ,смс оповещение меня сразу осведомило об этом...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
PickPoint Ответ представителя PickPoint Антон, здравствуйте! Благодарим, что выбрали PickPoint. Будем стараться, чтобы Вы и дальше получали только положительные эмоции от сотрудничества с нами.

Удобно и быстро

Гость воскресенье, 12 марта Отличная компания, заказал пришел и забрал. Уже более 2 лет получаю свои посылки. Всем доволен. Бывали конечно накладки но не критично. В интернет магазинах вседа надо заказывать заранее если хочешь получить все к сроку)) 0 согласны, 0 не согласны
PickPoint Ответ представителя PickPoint Здравствуйте! Спасибо, что выбираете PickPoint. Будем стараться, чтобы Вы и дальше получали только положительные эмоции от сотрудничества с нами.

Посылку потеряли. Ужасная компания PickPoint

Гость воскресенье, 12 марта 17 февраля сделала ваозврат в магазин qwelle- до сих пор никакой инфы о моей посылке нет! По телефону сотрудник компании пик поинт просто посылают откровенно. Придется писать заявление в милицию о краже. Никогда больше их услугаит пользоваться не буду и другим не советую
Недостатки:
  1. терминалы работают ужасно - при...

Хорошая доставка

Софья Черникова пятница, 10 марта Я часто заказываю в интернет-магазинах. Один раз решила попробовать через ПикПоинт и знаете, я еще не разу об этом не пожалела. Это оказалось так удобно! Доставка быстрая, никаких очередей и проблем при получении. Да и цена ниже, чем у некоторых других доставок! Буду и дальше оформлять заказы так же! Рекомендую!
Достоинства:
  1. удобно быстро, надежно
Недостатки:
  1. не нашла
PickPoint Ответ представителя PickPoint Софья, здравствуйте! Благодарим, что выбрали PickPoint. Будем стараться, чтобы Вы и дальше получали только положительные эмоции от сотрудничества с нами.

Удобная и быстрая доставка

Гость вторник, 7 марта Пользуюсь доставкой пикпоинт достаточно давно, нареканий никаких нет. Все приходит в срок. Радует, что не нужно отстаивать очередь, как на почте 0 согласны, 0 не согласны
PickPoint Ответ представителя PickPoint Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашего сервиса. Будем рады доставлять посылки в максимально короткие сроки.

Плохое обслуживание и не своевременная доставка

Гость понедельник, 6 марта мне не вовремя пришла посылка. Я позвонила в пункт ПВЗ на что мне сотрудник грубо ответила "Откуда я знаю где ваша посылка" и положила трубку. О нахождении посылки мне никто ничего так не сказал.Если на сайте написано что посылка приходит за 2-3 дня мне она в сроки не пришла. Соответственно зачем мы пользуемся услугами PickPoint потому что это срочная...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
PickPoint Ответ представителя PickPoint Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, по которому можно Вам перезвонить. Мы обязательно свяжемся с Вами для решения вопроса.

ужасное обслуживание хуже нету

Гость понедельник, 6 марта уже шесть дней не могу получить свой заказ хотя моя коробка пришла второго числа звоню им причину они не могут сказать почему? работают отвратительно не чего не знают
Недостатки:
  1. не выполняют свои функции

Никто ничего не знает

Елизавета воскресенье, 5 марта Вечером получила смс с кодом для получения заказа. На следующее утро пришло смс о поломке постамата и невозможности получения посылки в данный момент. Прошло уже 3 дня, а смс о возобновлении работы так и нет. На горячей линии ничего не знают. Сроков починки у них нет.
Достоинства:
  1. Было удобно получать заказы...
Недостатки:
  1. Никто ничего не знает
PickPoint Ответ представителя PickPoint Елизавета, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, номер заказа или номер телефона на который оформлялся заказ в интернет-магазине. Мы обязательно свяжемся с Вами для уточнения обстоятельств произошедшего.

ужасное обслуживание

Гость суббота, 4 марта заказ должен был придти через три дня так и не пришёл Я позвонила будет только через семь дней работают отвратительно своих функций не выполняют просто ужас 0 согласны, 0 не согласны

За такими постаматами будущее

Гость суббота, 4 марта Как ни крути, это удобнее, чем почта - интернет покупки всё плотнее заходят в нашу жизнь и без постаматов буде очень неудобно. Пик поинт вроде справляется неплохо 0 согласны, 0 не согласны

Быстро и без лишних нервов

Антон пятница, 3 марта Мне доставка понравилась. Постоматов в городе много,что есть огромным плюсом. Пункты выдачи находятся в доступных местах, там никогда не бывает очередей и можно перевести сдачу на счёт мобильного телефона, что очень выгодно. Часто заказываю вещи с Китая а Pickpoint доставляет очень быстро! 0 согласны, 0 не согласны
PickPoint Ответ представителя PickPoint Антон, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашего сервиса. Мы рады работать для Вас.

Доставка во время никаких проблем

Евгений воскресенье, 26 февраля Обратился в службу доставки. Все пришло точно в срок никаких проблем. Недостаков и минусов для себя не нашел. Порадовала просто и доступность. Получил быстро и без очередей. 0 согласны, 0 не согласны
PickPoint Ответ представителя PickPoint Евгений, здравствуйте! Спасибо, что выбираете PickPoint. Будем стараться, чтобы Вы и дальше получали только положительные эмоции от сотрудничества с нами.

полная подстава

Александра Астафьева суббота, 25 февраля Больше как полная подстава и назвать нельзя. Оформила посылку с получением через постамат PickPoint. Так как работаю с продукцией, которую люди ждут очень, надеялась получить до праздничных выходных дней (23 февраля), на всякий случай заказала именно через постамат, так как думала что может не успеть прийти и через пункт выдачи получить не смогу из-за выходных. Оказалось все наоборот(((. На...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
PickPoint Ответ представителя PickPoint Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, номер заказа или номер телефона на который оформлялся заказ в интернет-магазине. Мы обязательно свяжемся с Вами для уточнения обстоятельств произошедшего.

Отличная служба доставки

Василиса суббота, 25 февраля Я часто заказываю товары через интернет магазины, но я устала стоять на почте пол дня за товаром. И мне порекомендовали службу доставки PickPoint, спасибо этому человеку.
С того дня я начала заказывать товары через эту службу и не трачу пол дня в очереди. В нашем городе пункт выдачи находится в центре города и это очень удобно. Служба поддержки всегда отвечала...  Читать отзыв
PickPoint Ответ представителя PickPoint Василиса, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашего сервиса. Мы рады работать для Вас.

PickPoint

PickPoint уникальный способ получения посылок и почты из любой точки земли. Теперь Вам не нужно выстаивать длинные очереди в ожидании получения своей посылки или почтового отправления. С терминалами выдачи посылок...

Грузоперевозки новости

ЗАПУЩЕНА УСЛУГА «НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ» Деливери запустила новую услугу «Наложенный платеж» по международной системе денежных переводов «Contact» для юридических и физических лиц. Теперь отправитель сможет...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ СТАТЬ ПАРТНЕРОМ ФРАНЧАЙЗИНГОВОЙ СЕТИ! Логистическая компания «Деливери» приглашает к сотрудничеству на условиях франчайзинга в следующих регионах: Тверь, Пятигорск, Ставрополь, Волгоград, Нижний Новгород.

Надежность компании-партнёра подтверждена 15-летним опытом работы сфере автомобильных...
ВЫИГРЫВАЙ SMART-ПОДАРКИ ОТ "ДЕЛИВЕРИ"! ЖЕЛАЕТЕ ВЫИГРАТЬ ОДИН ИЗ SMART-ПОДАРКОВ ОТ «ДЕЛИВЕРИ»?

Тогда спешите приобщиться к акции!

С 18 по 31 мая заполните анкету* в Личном кабинете «Деливери» и примите...
-50% НА ПЕРЕВОЗКУ В АКЦИИ «сНЕЖНАЯ ЛАВИНА ЦЕН»! Череда новогодних праздников плавно подошла к концу. Однако трепетное время получения подарков – в самом разгаре!

Заботясь о Вашем удобстве и экономя Ваше...
Логистическая компания «Деливери» вводит новую дополнительную услугу Уважаемые клиенты!

С 17 декабря логистическая компания «Деливери» вводит новую дополнительную услугу «Металлический контейнер».

Стоимость данной услуги зависит от размера и объёма...
НОВЫЙ ПРОЕКТ ПО ОПТИМИЗАЦИИ ЛОГИСТИКИ «ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ» ОТ «ДЕЛИВЕРИ»! Уважаемые клиенты!

Вы часто задаётесь вопросом, как оптимизировать свою логистику, но в погоне за сокращением затрат проходите мимо простых и понятных...
Компания Деливери запустила новую акцию "ВЫБИРАЙ, КТО ПОВЕЗЁТ?". Единая цена 3 руб/кг по маршруту Ростов-на-Дону - Москва Внимательно посмотрите в календарь: начался декабрь, финальный месяц года, открывающий целую вереницу праздников – Новый год, Рождество, Старый Новый год....
«ДЕЛИВЕРИ» ВЫПУСТИЛА ВИДЖЕТЫ «DELIVERY-AUTO» Компания «Деливери» выпустила информационные виджеты «Delivery-Auto» с открытым кодом для веб-сайтов партнёров.

Данные информационные блоки устанавливаются на любой интернет-ресурс и позволяют...
УВЕЛИЧЕНИЕ РЕЙСОВ ПО МАРШРУТУ «КРАСНОДАР-РОСТОВ-НА-ДОНУ-МОСКВА» Уважаемые Клиенты!

Рады сообщить Вам, что количество рейсов по маршруту: "Краснодар — Ростов-на-Дону — Москва" и обратно увеличено в 2 раза!

Подробную информацию...
«ДЕЛИВЕРИ» ОПТИМИЗИРУЕТ ТАРИФНУЮ ПОЛИТИКУ Компания «Деливери» оптимизирует свою тарифную политику. Благодаря доскональному анализу рынка, многолетнему опыту доставок, экспертным решениям в сфере логистики, а также...

Грузоперевозки

Mandr Moving