ПОЧТА РОССИИ отзывы

Рейтинг: 1.9 из 5 (1914 отзывов ), просмотров: 240095

Получила пустую посылку!

Мария Кочановская 4 часа 28 мин назад Сегодня к своему сожалению получила пустую посылку из Китая, которая была переупакована на сотрировке Москва-Внуково! Позор товарищи, позор! Вытащить две пары серег, и фиг с ним, что они стоят 200 руб., дело в менталитете наших сограждан, таких благочестивых сотрудников почты, не полениться переупаковать, и отправить пустую посылку! Уму не постижимо, мелочные Вы людишки! Что ж носите на здоровье! Ворье...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Большое спасибо 16-му отделению связи Пскова

И.М. Логинова 4 часа 42 мин назад Хочу выразить огромную признательность и поблагодарить сотрудников почты 16 города Пскова. За многолетнее пользование услугами этого отделения связи не было ни одного негативного момента , связанного с почтовыми отправлениями.. Отделение оснащено новым оборудованием. Электронная очередь удобна для ожидания. Особенно сейчас , во время многочисленных интернет-заказов от населения. Внимательные сотрудники. Заведующая Ирина (не помню отчество, к сожалению) быстро помогла с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность.

Гость воскресенье, 14 января Хочу поблагодарить сотрудников отделения почты на ул Халтуринской дом 13,индекс 107392 - почтальона Иванову И.Ю и начальника Малькову И.Б.Никто не стал бы тратить свое время,чтоб дозвониться до человека,не знавшего,что посылка пришла...отправили б обратно и все...Девушки не поленились,звонили неднократно.Посылка была долгожданной и я очень им благодарна))) и еще, у нас на почте все сотрудницы очень доброжелательные,всегда.Спасибо им за их нелегкий труд! 0 согласны, 0 не согласны

Качество обслуживания

Гость воскресенье, 14 января Качество обслуживание клиентов - равнодушие. Если на руках нет уведомления о прибытии посылки, никогда не посмотрят в базе данных. Сразу ответ - ничего нет. Хотя еть доказательства, что посылка уже на почте, но не успели уведомление передать. Обслуживание на Почта Россиии осталось на уровне СССР, во всяком случае на м-не Звездный 1.
Недостатки:
  1. Равнодушное отношение к клиентам.

Почта России сборище воров!!

Гость воскресенье, 14 января Уворовали пасылку, и поставили в статусе отправления вручено адресату!!
Позор, 21 век на дворе, а там так ни чего не изменилось, разгильдяйство и воровство процветает!!
На обращение по этому поводу, ещё хватило наглости предложить мне самому писать заявление и предоставлять доказательства,что это отправление вообще существовало!!!
Жуть просто!!!
Не дай бог с ними связаться вообще!!!

Воровство на почте россии

Гость воскресенье, 14 января Ощущение,что вор на воре сидит и вором погоняет. Современное оборудование позволяет просвечивать любую посылку и письма. Вынимают лекарства,косметику, украшения. Вынули даже сгущенку, а вес доложили солью.Колондайк. Сколько они со смены домой принесут.Скажите мамам и бабушкам,что бы не вкладывали деньги в конверт и открытки,все прилипнет к работникам сортировочных центров.А они не нажрутся никогда. 0 согласны, 0 не согласны

доставка мелких пакетов

Гость суббота, 13 января 16 дек. 2017 17:59
Прибыла в пункт назначения
214030 Смоленск 30,сегодня 13 января, посылки еще нет,катают по Смоленску.Что за безобразие?

правила почты абсурд

Гость суббота, 13 января Получить оплачиваемую посылку может только заказчик не паспорт получателя не телефонная связь не что не работает .Заказывал посылку мой отец пришел получать а у них компьютер завис он говорит придет вот стоит мой сын с моим паспортом и получит так как я с работы уйти не могу получить нельзя не как 2 посылки пролежали месяц на почте и уехали обратно...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. бессмысленное множество
Недостатки:
  1. нет таких

Простаивание очереди

Гость четверг, 11 января Получить быстро посылку не реально. Почему не отлажена выдача посылок? Минутное дело, а приходиться ждать по пол часа пока одному оплатят квитанцию или выдадут пенсию. В итоге из 20 человек, пятеро, впереди очереди, оплачивают квитанции, а 15 человек ждут, чтоб получить посылку. 0 согласны, 0 не согласны

2 декабря 2017 года отправила по ЕМС посылку в США, пропала в Пулково!

Гость среда, 10 января 2 декабря 2017 года отправила по ЕМС посылку в США с подарками для внучки к Рождеству, в отслеживании последняя запись от 11 декабря, пункт международного обмена Пулково Петербург. И все, второй месяц пошёл, на МКС отправили? А внучка ждала, больше не ждёт! Я вам желаю того же( сотрудникам почты России), не дошедших до вас лично подарков! Стыдно и противно! За...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Почтовое отдление №3 города Михайловска Ставропольского края

Магомедова Алиса среда, 10 января Это просто безобразие!!!! Ужасное отношение!!!! Уже в который раз ругаюсь с ними и никак и ничто на них не может повлиять!!! Сегодня позвонила в 9 утра и попросила доставить курьерской доставкой, посылки(всего их две). Продиктовала им треки отслеживания. Убедившись в том что посылки пришли на почту, попросила их доставить курьером, т.к. сама не могу забрать их из за маленького ребенка....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Людей за людей не считают

Гость вторник, 9 января Причём всех и сотрудников которые там работают и людей которые приходят на почту помещение маленькое две комнатки 2,5на2,5м. зачастую работает одно окно и на получение пенсий и на выдачу -отправку отправлений , постоянный коллабс видимо начальник почты ни фига не понимает как организовать работу или ему на-с-ть , да и текучка кадров тоже похоже большая , по тому что платить...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Почта России г.Тамбов,ул.Советская,д.21

Гость понедельник, 8 января Добрый вечер,сегодня в очередной раз ходила на почту за посылкой и в очередной раз была удивлена и разочарована,как оказалось,если вы пришли за посылкой без извещения причем не по вашей вине,а по вине почтальона,то вы должны сами распечатывать извещения,так как на нашей дорогой и любимой почте нет бумаги,вот интересно неужели для почты совсем не выдают бумагу????и еще каждый раз работает только...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Плюсов как оказывается нет
Недостатки:
  1. Минусов куча,злой персонал,большие очереди,нехватка бумаги,и...

Благодарность работнику Почты отделения 140009

Мария понедельник, 8 января Хочу выразить огромную благодарность сотруднику почтового отделения г.москвы 140-009 Валентине (к сожалению не запомнила фамилию)
За проффесионализм, качественное, быстрое и главное ВЕЖЛИВОЕ обслуживание. Таких работников невероятно мало в этой сфере. Огромное, человеческое спасибо!
Достоинства:
  1. Вежливость
  2. Проффесионализм
  3. Доброта
  4. ...

Не доверяйте !!!

Гость суббота, 6 января Отправляла посылку около 10 кг в итоге получателю пришла меньше половину все своровали наглые крысы!!!! Не доверяю почте России !!! Будьте аккуратнее!!! 0 согласны, 0 не согласны

БЕПРЕДЕЛ!!! ПЕРЕПУТАЛИ ПОСЫЛКИ!

Лариса Крутова пятница, 5 января 22.12.2017 г. была отправлена посылка 35231893002123 весом 12кг 950 г. на имя СНИГОВОЙ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ. с почтового отделения 352318
с описью вложения и отметкой осторожно.
вместо этой посылки получателю пришла посылка 35231893002109. весом 3 кг 398. адресованная шемякиной ольге харисовне!!!!!
упаковка подписана верно.
неправильно наклеиины штрих коды.
соСтавлен акт на возврат посылки отправителю!!!
ПОЧЕМУ НЕ НАПРЯЕТСЯ ПОСЫЛКА НУЖНОМУ АДРЕСАТУ НА КОТОРОГО ОНА ОФОРМЛЕНА?????
ПРИ ОБРАЩЕНИЯ В ПОЧТОВОЙ...  Читать отзыв

Ужасная почта на Ангарской ул.

Гость пятница, 5 января Самая ужасная почта на сырском руднике по ул.Ангарской.Сотрудники почты работать совсем не хотят.В очереди можно отстоять пол дня.А про посылки совсем жопа,посылка ушла с сортировочного центра 3 января а сегодня 5января и не как не могу получить ее, лишь по одной причине что им некогда зарегистрировать посылки.Я считаю если сотрудники почты на Ангарской не спровляются со своими обязанностями их нужно...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. -
  2. -
  3. -
  4. ...

В натуре этот сайт кто-то читает?

Гость четверг, 4 января Сайт говно и отзывы тоже по пахивают!!! 0 согласны, 0 не согласны

о чём базар?

Гость четверг, 4 января А ПОЧТА РОССИИ вообще ВАШ сайт читает или он так по пиздеть? 0 согласны, 0 не согласны

Сбоище голодных старых дев

Верните сало четверг, 4 января Отделение 372, Приморский район, Спб. Персонал х@мло. Не понятно за что это сборище старых дев зарплату получает. Посылка была вскрыта. Видимо на новый год закусить нечем было :) Сперли половину сала и вяленой рыбы :) Остается надеяться, что кость в горле встанет у того человека, который это сделал. 0 согласны, 0 не согласны

Убогий сервис

Гость среда, 3 января Худшего сервиса ещё не встречала.Медлительность,нерасторопность,воровство...Желаю сотрудникам Почты России,такого же обслуживания в любых сферах. 0 согласны, 0 не согласны

Плохая работа "Почты России" в Челябинске

Евгения вторник, 2 января Я в шоке! Второй раз приходит посылка из Чехии от Ebay на мой адрес в 14 почтовое отделение города Челябинска. Мы с мужем каждый раз заходим и спрашиваем работников отделения: "есть ли для нас посылка" , а они говорят: "нет ничего" (хотя посылка уже 8 дней лежит на почте). В итоге, через месяц, посылку отправляют обратно. В...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Теперь я знаю, что значит...
Недостатки:
  1. Не отслеживают посылки. Не приносят...

отзыв

Гость воскресенье, 31 декабря Выражаю благодарность почте России. В октябре заказала подарки своим троим детям к новому году и вот уже вечер 31 декабря, а под елочкой ничего нет!!!! В отслеживании они пришли в Россию в середине ноября!!! Спасибо!!! 0 согласны, 0 не согласны

Город Москва ул псковская д.6

Белко суббота, 30 декабря Написано Часы работы до 18:00 пришла в 17:25 30.12.17 Почта закрыта ,света нет и пять человек стоят в недоумении!И такая вещь случается с переодичностью! 0 согласны, 0 не согласны

Самая быстрая доставка среди всех крмпаниц

Гость четверг, 28 декабря Господа рассказ короткий. Посылка дошла до Москвы 13 декабря, сегодня 28 до сих пор ждем 0 согласны, 0 не согласны

Слова Благодарности !!!!

Гость среда, 27 декабря  Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Екатеринбург, ул. Сыромолотова 28а Добрый День !!! Живем мы в Екатеринбурге на Старой Сортировке. Начну наверное пока с плохого .Я работаю в сфере обслуживания и мне приходиться постоянно сталкиваться с нашей почтой. Раньше отправляла письма без ограничения и на любом почтовом отделении,а с 26.12.2017 столкнулась с ограничением пришла на Дружининскую почтовое отделение 134 ,не работает компьютер. Думаю ладно завтра схожу на Седова 620090. Утром...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

благодарность

Надежда. среда, 27 декабря Выражаем благодарность почтовому отделению в г.Заводоуковске 627140.Работающий персонал очень хороший. Спасибо вам за вашу работу . Всегда приветливые вежливые улыбаются. Очень приятно заходить на отделение там добрая атмосфера. На любой вопрос дадут консультацию.Поздравляем вас с Наступающим Годом!Девочки вы все молодцы таких бы людей по больше.
Достоинства:
  1. все очень достойный работники.

Посылка из Америки от сестры дошла в целости и сохранности

Гость среда, 27 декабря Здравствуйте! Хочу выразить слова благодарности сотрудникам Почта России.большое Вам спасибо за проделанную работу ! Спасибо таможне, сортировочному центру Подольска и Одинцово,почтовому отделению города Одинцово по адресу Можайское шоссе дом 141.Правда два дня покаталась туда сюда, наверное хотела посмотреть Подмосковье(ведь прилетела из Америки)В целом огромное спасибо!пришло все, посылка не вскрыта.С наступающим Новым годом!Здоровья всем!
Достоинства:
  1. Молодцы!
Недостатки:
  1. Никаких

Заказ доставки посылки на дом

Гость вторник, 26 декабря Заказала доставку посылки на дом по городу Москва.
20 декабря на телефон пришло сообщение о том, что мой заказ передан курьеру Почты России, ожидайте звонка. Сообщили номер посылки. Сегодня уже 26 декабря, а я её все еще ожидаю. Много раз звонила в службу доставки Почты России. Мне прямо говорят, что не знают, где моя посылка и помочь мне не могут....  Читать отзыв

630133Новосибирск

Гость вторник, 26 декабря Самое Ужасное отделение связи, находится в двухкомнатной квартире! иЭто на 80 тысяч жителей, Позор! невозможно получить отправление, минимум 2 часа в очереди в подъезде! 0 согласны, 0 не согласны

ПОЧТА РОССИИ

ФГУП "Почта России" - это 86 филиалов, около 42 000 объектов почтовой связи, оказывающих услуги почтовой связи на всей территории Российской Федерации, включая все города и сельские населенные пункты. Один...
, ,

Пенза, ул. Кижеватова, 5