Ресторан Limoncello отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Оцените Ресторан Limoncello

Обожаю местные десерты

Арина 14 января, 2020 год
Когда дождит и холодит, лучшее спасение горячий кофе и вкусняшки. Мне нравится траттория Лимончелло. Захожу сюда, когда бываю поблизости. Нравится, как встречают, как готовят, как здесь здорово в плане обстановки. Из меню посоветую пасту — готовят по-домашнему, на гриле блюда тоже зачетные. А за мой любимый шоколадный тортик отдельное спасибо! Никогда не могу от него отказаться.

Все невероятно вкусно, спасибо.

Мария 1 января, 2020 год
Новогодние семейные встречи провели на максимуме! К нам приезжали в гости родственники, и мы в этот раз решили их удивить итальянской кухней. Готовят в траттории, ауф, как вкусно! Душу греет уют, поистине итальянское гостеприимство. Заказывали дораду на гриле, баклажаны с пармезаном, розовое вино, фирменный чай с шоколадным тортом. Все невероятно вкусно, спасибо.

Суперическое место

Яна 25 декабря, 2019 год
Суперическое место, где можно и нужно встречать новогодние праздники. Яркий, праздничный во всем интерьер, потрясающие блюда, чудесная атмосфера. Столик наш ломился от праздничных явств, налопались как слоны. Такое все вкусное, спасибо поварам, порадовали от души!

HAPPY BIRTHDAY

Света 22 декабря, 2019 год
HAPPY BIRTHDAY меня! В субботу у меня был день рождения. Праздник провели в Лимончелло. Друзья довольны, я тоже. Заранее обговорила меню, все было вкусное, празднично украшенное. От шефа тоже поздравление получила, скидку, что весьма приятно. Интерьер тут не «ресторанный», пафосный, а очень такой милый, симпатичный, все в средиземноморском стиле. Мне все такое очень нравится. По сервису замечаний нет, вниманием не...  Читать отзыв

Не уступает пампезным ресторанам

Милана 19 ноября, 2019 год
Если уж ходить на семейное воскресенье с родственниками, то лучше в Лимончелло. Тут хоть без денег не останешься, ведь ценник совсем не большой для ресторана подобного уровня. Думаю, даже ресторанам сети Гинза не уступает, а в кое в чём превосходит. Это конечно моё мнение, но я на собственном опыте это рассказываю, пришлось погулять по ресторанам Петербурга в своё время, как...  Читать отзыв

Домашний уют

Любовь 13 ноября, 2019 год
Уже давно не справляем день рождения дома, всё-таки потом уборка и мытьё посуду кого хочешь, доконает. Другое дело в ресторанчике посидеть, а Лимончелло подходит по всем параметрам. Уютный, домашний ресторан с таким добротным интерьером, здесь с друзьями приятно общаться под вино и вкусную еду. Лично мне понравился бифштекс из говядины, обожаю, как тут его готовят.

отличное меню

Николай 23 октября, 2019 год
Этот ресторан весьма универсален и подойдёт как для семейного отдыха с детьми, так и для деловых встреч. Классической итальянской кухней, основное меню всегда дополняется новыми блюдами: сезонными предложениями.

Здесь можно хорошо повеселиться!

Вадим 10 октября, 2019 год
Симпатично. Выдержано все до тонкости в итальянском деревенском стиле - интеллигентно и демократично. Красивое помещение, удобная мебель. Еще чем порадовала траттория Лимончелло — это еда. Паста, рыбка на гриле, миндальный торт, домашний лимонад — очень вкусно. Недешево, но и не запредельно как во многих питерских ресторанах. Тут можно хорошо повеселиться и покушать, рекомендую с удовольствием.

Будем в северной столице еще, обязательно зайдем.

Ден 6 октября, 2019 год
Приятный, легкий сервис, домашняя итальянская еда — красота! Мечта иметь такое заведение, как траттория Лимончелло, у нас в городе. Были в Питере в командировке, ужинали здесь неделю — в восторге от ресторана. Здесь не шумно, все так красиво, прилично — для встреч вообще, идеальное место. Спасибо за все. Будем в северной столице еще, обязательно зайдем.

Чудесный вечер

Varvaravara 29 сентября, 2019 год
Отличный ресторан! Приятно, когда доверившись отзывам приходишь в заведение и не разочаровываешься:) Персонал, кухня, интерьер - всё на высшем уровне. Спасибо, за приятный вечер!

Наш уик-энд был «итальянским»

Рита 29 сентября, 2019 год
Наш уик-энд был «итальянским» - семейное воскресенье провели в Лимончелло. Сыночек с удовольствием заточил спагетти Болонезе, вкусный домашний лимонад в подарок от шефа. Супруг оценил лазанью, а я ела дораду на гриле — все бесподобного вкуса. По-домашнему, именно так. Отношение персонала супер. Приятно сюда приходить — все ведут себя, словно ждали вас, и вы самые добрые друзья.

Всем советую, отличное заведение.

Юлиана 26 сентября, 2019 год
Сколько бы к нам не приезжало, приходило гостей, всех сюда водим. Потому что траттория Лимончелло не разочарует. Напротив, дарит уют, комфорт, и готовят вкусно. Обстановка самая то, что нужно для душевных посиделок. Просто мы уже знаем, что здесь всем понравится. Отношение персонала хорошее, меню что ни на есть итальянское, винная карта неплохая, пиво всегда вкусное. Так что, всем советую, отличное...  Читать отзыв

Круто посидели !!!

Томара 22 сентября, 2019 год
Круто посидели недавно в траттории. Организовала здесь день рождения супруга, пригласили много друзей — все уместились и всем без исключения понравилось, как тут готовят. В выходные тут полный аншлаг, но нам никто и не мешал. Комфортно, одним словом — интерьер располагает, персонал старается изо всех сил, это заметно. Хорошее место — расположение удобное, готовят с душой, благодарим всей семьей!

очень понравилось

Елена 16 сентября, 2019 год
Ресторан очень понравился,выбирала по отзывам и не ошиблась,интерьер уютный. Отдельно хочется отметить персонал,квалифицированный,приветливый,но сдержанный,что для меня очень важно,не создается излишнее наигранное внимание,которое раздражает,все в нужный момент и в нужном количестве,улыбки,тембр,приветствие.

Была впервые, понравилось

Настя 14 сентября, 2019 год
Отдыхали здесь с друзьями недавно. Я была впервые, мне все понравилось. Кухня вообще, заслуживает отдельной похвалы. Курица барбекью — шик. Мяско не сухое, картошечка прямо домашняя, снаружи хрустящая, внутри мягкая, и розмарин в тему. Еще траттория Лимончелло впечатлила средиземноморским винтажным интерьером. Даже не верится, когда тут сидишь, что за окнами шумит Литейный. Обслуживание без наглости, учтивое — такое, что хочется...  Читать отзыв

Все очень понравилось

Олег 10 сентября, 2019 год
Были с родителями недавно в этом ресторане. посещали первый раз и выбирали с помощью отзывов в сети. Все очень понравилось - оригинальные интерьер, не похожий на большинство ресторанов. Все блюда которые заказали были оригинальными с необычным вкусом , выделяющим этот ресторан из многих

Лучшая паста в лимо!

Валентина 12 июля, 2019 год
Не люблю блюда с адским количеством соусов и специй. Как здесь готовят пасту, всем бы поучиться. Заказывала ригатоне вердуро (овощную) — все в меру, чувствуется натуральный вкус каждого ингредиента! Так что, траттория Лимончелло меня очень порадовала своими итальянскими яствами. Непременно зайдем еще, я хочу попробовать их лазанью. Говорят, восхитительна.

Десерты вкусные все

Инна 8 июля, 2019 год
Вообще, типично итальянский завтрак - это чашечка кофе и пироженко. Мне лично, это импонирует. Частенько завтракаем здесь с коллегой, и траттория Лимончелло стала как дом родной. Если зайдете, непременно попробуйте ристретто (он самый насыщенный) или макиато (кофе в пятнышках). Очень вкусно готовят. Десерты вкусные все. Я больше всего люблю их чизкейки. Здесь так хорошо, что уходить не хочется даже. Классный...  Читать отзыв

Восторженным отзывам об этой траттории верить можно!

Катерина 4 июля, 2019 год
Восторженным отзывам об этой траттории верить можно! Проверили лично на выходных. Гостей было немало, столики занимали целыми семьями. Видимо семейное воскресенье любят тут с детьми проводить. Еда в Лимончелло душевно вкусная, интерьер располагающий к отдыху. Чувствуется, декораторы постарались от души, тут клево. Немного суматошная обстановка, шумновато было, но как-то все по-дружески, славно. Не хотелось, реально, уходить!

Семейное воскресенье провели душевно и так вкусно!

Вероника 23 июня, 2019 год
Дочка в восторге, говорит, лучше пиццы никогда не пробовала, чем тут. Прошуто Фунги заказывали — начинка классная: ветчина, грибочки, томаты, моцарелла. Домашний лимонад понравился — черная смородина с мятой. На десерт объелись миндальным тортом. За кофе карамель капучино отдельное спасибо — такой вкусный давно не пили. Спасибо всем, кто тут работает.

советую побывать в Лимончелло

Alla 21 мая, 2019 год
Всем кто любит остренькое советую побывать в Лимончелло и попробовать пасту Фузилли Диавола с креветками. Острый соус и креветки - в общем все как надо! А еще хорошая винная карта и выбор блюд не только мясных- но и с рыбой. Все пробовала и точно могу сказать, что рыбу тут не пережаривают.

За комплименты от шефа в виде рюмочки ликера отдельное спасибо.

Наташа 18 мая, 2019 год
Мы выбрали это место не случайно. Траттория Лимончелло входила в список «вкусных» местечек северной столицы, которые нам посоветовал посетить наш гид по Питеру. Место, говорит, туристическое, гостей всегда полно, и кухня восхитительная. Действительно, как тут готовят пасту, вкуснее не ели. Заказывали феттучини фунги поло — порция средняя, но такое вкусное блюдо, не насытиться невозможно. Еще понравился домашний чизкейк и ароматный...  Читать отзыв

Спасибо за приятный вечер.

Гена 6 мая, 2019 год
День рожденья решил отметить в уютной, домашней обстановке. Надоели дорогие рестораны и кафе. Решил пригласить всех родственников в тратторию Лимончелло. Столик забронировал заранее на сайте, меню сам не заказывал. Дал возможность выбрать самостоятельно каждому. Хорошо посидели, все остались довольны. Комплименты от траттории и скидка порадовали. Блюда все готовили вовремя не заставляли долго ждать.

10 баллов из 10!

Анастасия 23 апреля, 2019 год
Недавно гуляли по Литейному с подругой и нам понравился ресторан Лимончелло. Рекомендую тут заказать пасту Карбонара и обязательно что-то на десерт. Пока из всего что мы тут пробовали, нет блюда которому я бы поставила меньше 10 баллов из 10!

И атмосфера и кухня - на отлично!

Антон 17 января, 2019 год
Имeннo в Лимoнчeллo я дaжe нe знaю чтo люблю бoльшe - aтмocфepу или куxню. Вo вcex дpугиx pecтopaнax oбычнo чтo-тo oднo пpивлeкaeт, a тут и пocидeть пpиятнo, и oт eды пoлучaeшь удoвoльcтвиe. Нe пoлeнитecь пpиexaть cюдa и пoпpoбoвaть эту пacту- дpугую тaкую Кapбoнapу в Питepe тoчнo нe нaйдeтe)

Уровень-Бог!)

Виталий 8 января, 2019 год
Нe xoтeл cвoй дeнь poждeниe никaк oтмeчaть, oбычнo пo клубaм туcуeмcя. И этo пopядкoм нaдoeлo, зaгуглил в интepнeтe нoвыe мecтa, чтoбы былo cпoкoйнo, уютнo и в тoжe вpeмя мoжнo пpocтo пoбoлтaть c дpузьями и выпить. Вce дopoги пpивeли cюдa-в тpaттopию Лимoнчeллo)Нe пoжaлeл ни нa ceкунду,чтo выбpaл имeннo этo мecтo. Вce нa уpoвнe, вкуcнo, oфициaнты пpиятныe, дoлгo нe ждaли ocoбo зaкaзoв,вce...  Читать отзыв

Все ок)

Елена 3 января, 2019 год
Вooбщe нe oжидaл тaкoгo тёплoгo пpиeмa) Тpaттopия Лимoнчeллo-этo нoвoe мecтo для мeня,и пoxoжe я тут нaдoлгo зaлип))пo coвeту кoллeги peшили cxoдить. Думaли нa чacик,aгa) Былo тaк вeceлo, чтo ocтaлиcь нaдoлгo,кpacивый интepьep,бoльшoй выбop блюд и нaпиткoв. Вce вoющeм пoнpaвилocь,нa cлeдующую cуббoту ужe cнoвa зaкaзaли у вac cтoл. Вceм,ктo нe знaeт кудa-cюдa!!)) Здecь пpaвдa вeceлo)

Десерты просто восторг!

Юлиана 27 декабря, 2018 год
Хoдим cюдa дaвнo вceй ceмьeй пo выxoдным пocлe циpкa, нaм oчeнь нpaвитcя aтмocфepa) дeти любят пиццу, a здecь oднa лучшaя из тex, чтo я пpoбoвaлa, пoэтoму пoзвoляю ceбe дeтeй пoбaлoвaть) Сaмa я пpeдпoчитaю мecтныe дecepты (чизкeйк, зa нeгo я гoтoвa душу пpoдaть!) c кoфe

Отличный, "вкусный" ресторан с умеренными ценами

Лиля 17 декабря, 2018 год
Нa мoй взгляд,Тpaттopия Лимoнчeллo - oтличный, "вкуcный" pecтopaн c умepeнными цeнaми и oтличным мecтoпoлoжeниeм. И, xoтя былa здecь тoлькo oдин paз, нeпpeмeннo зaйдeм eщe. Впeчaтлил уют, paдушиe oбcлуживaющeгo пepcoнaлa. Тут oчeнь, oчeнь милo. Зaйдитe в пacмуpный дeнь, и "coлнeчнoe" итaльянcкoe нacтpoeниe гapaнтиpoвaнo. Вкуcнaя дoмaшняя пacтa - имeннo, дoмaшняя; oбaлдeннaя pыбкa (кушaли лococя), вкуcнeнький фиpмeнный ликepчик Лимoнчeллo. Ну, и кaпучинo ocoбo...  Читать отзыв

Мечта сладкоежки

Анечка 10 декабря, 2018 год
Миндaльный тopт oт шeф-пoвapa тут - этo мoя cбывшaяcя мeчтa cлaдкoeжки! Нeжный, нe кpoшитcя, в oбщeм вce кaк нaдo. Пocлe вaшeй изумитeльнoй Кapбoнapы этo тo, чтo нужнo! А eщe кpacнoe винo тут cкoлькo ни пpoбую - вce вкуcнo. Дaжe вoт нe мoгу пocoвeтoвaть чтo-тo кoнкpeтнo. Пpиxoдитe cюдa и oбязaтeльнo вce пoпpoбуйтe!

Ресторан Limoncello

Ресторан Limoncello