РосКедр видео - отзывы

Найдено 15 видео на тему РосКедр

Рейтинг: 4.6/5 (171 отзыв), просмотров: 31396

Мой выбор

Валентина 17 ноября, 2015 год В последнее время перед любой дорогостоящей покупкой стараюсь почитать отзывы в интернете. Это уже несколько раз спасало меня от покупки некачественных товаров, которые в рекламе выдаются чуть ли ни как панацея от всего на свете. Когда искала фитобочку в свой салон, тоже воспользовалась интернетом, но наткнулась на множество противоречивых отзывов о разных компаниях. Окончательно определиться с выбором в пользу Роскедра...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны

Ответ официального представителя Роскедр

Официальный представитель 17 ноября, 2015 год В борьбе за первенство на рынке кедровых бочек в последнее время ведется не совсем приличное соперничество. Конкуренты с неактивными продажами, гонимые завистью и нездоровой одержимостью не нашли ничего лучше, как писать гадости про компанию Роскедр на площадках компании. Это свидетельствует о том, что эти люди открыто признались в своей бездарности, неумении вести здоровую борьбу и конкурировать честным способом.

Ни для...  Читать отзыв
Наш Кедр Ответ представителя Наш Кедр Выше очередная ложь от "официального представителя Роскедр"
Разберем ее по порядку, извините за много букв:

Лживый Роскедр пишет:
"В борьбе за первенство на рынке кедровых бочек в последнее время ведется не совсем приличное соперничество. Конкуренты с неактивными продажами, гонимые завистью и нездоровой одержимостью не нашли ничего лучше, как писать гадости про компанию Роскедр на площадках компании. Это свидетельствует о том, что эти люди открыто признались в своей бездарности, неумении вести здоровую борьбу и конкурировать честным способом. Этот" rel="nofollow" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=k7qSV9pB_O0"
Этот
"шедевр" Роскедр начал размещать в апреле 2015г. О нем мы уже писали, как только его начали размещать по всем сайтам с отзывами но повторим:
Очень смешное видео от черного конкурента - компании Роскедр )
Спасибо конечно за очередной пиар нашей компании. Мы действительно делаем лучшие фитобочки в стране - и конкурентов это злит, раз они уже готовы тратиться на подобную заказуху.
Ролик был залит вчера, а уже сегодня по всем сайтам с отзывами от разных аккаунтов размещены ссылки на него. Нами уже получен ответ от видеохостинга ютуб с IP адресом, с которого он залит и что интересно - он совпадает с IP адресом расположения компании Роскедр ).
В этом ролике все одна большая ложь - от подставных людей до голоса сотрудника нашей компании Яны (у нас кстати нет сотрудника с таким именем, нужно лучше готовиться).
Данный ролик смонтирован все тем же Роскедром с целью очернить не только нас, но и других реальных производителей, и при этом в самом ролике рассуждают о черном пиаре - это как мыши против сыра.
Еще интересный момент на 11:21 минуте с замазанным лицом и подписью "бывший сотрудник компании Родник" снялся сам - руководитель Роскедра!) Похоже людей, которые могут лгать на камеру уже не осталось среди друзей.
И если уж возбуждено дело против нашей компании, о чем мы впервые услышали из ролика, то почему же замазано лицо полицейского? Не потому ли что его изображение взято из совершенно другого ролика и речь по губам не совпадает с наложенным звуком?
Всем приглашаем к себе в магазин, где вы сможете пощупать и реально оценить удобство и качество фитобочек Наш Кедр, а также ощутить аромат настоящего Кедра и попытаться найти в нем запах клея! Нашедшему - приз 5 кг свежих кедровых орехов!

далее..

Роскедр пишет:
"Вот уже на протяжение нескольких лет мы работаем над проблемой оздоровления людей, одним из направлений наших научных трудов является целебная сила кедра. И для распространения наших столь важных открытий и заключений, для того, чтобы помочь людям в оздоровлении, мы организовали свой бизнес. Слова благодарных потребителей, рост спроса на нашу продукцию говорит о том, что мы на правильном пути, что все, что мы делаем, приносит только удовлетворение и, самое главное, здоровье."
Отвечаем: Все над чем работает Роскедр - это получение прибыли, путем черного пиара. Можно оценить, с каким лицемерием вы можете столкнуться в лице компании Роскедра и его директором.

На этом все, будьте здоровы, Компания Наш Кедр.

презентация внушает доверие

Юрий (Москва) 16 ноября, 2015 год После просмотра презентации, как то сразу понимаешь, что никакие лже-отзывы от конкурентов, не перекроют понимания что компания серьезная и делает качественный товар:

С Вами приятно работать!

Нелли 9 ноября, 2015 год Это видео теперь в нашем салоне красоты самое любимое и часто показываемое!

Мы клиенты Роскедр, регулярно оформляем заказы на фитосборы, очень рады,что всегда 1-2 % скидки у нас есть!Спасибо
Наш Кедр Ответ представителя Наш Кедр Очередной самопиар Роскедра.
В салоне процедуры принимают, а не видео смотрят.
Остерегайтесь бочек Роскедра, которые рассыхаются через 2 недели.
Но главное в компании это его лицо. Компанией роскедр управляет ничистоплотный Котенков Н., который строит свою рекламу на черном пиаре по всем другим конкурентам, строча по 20 отзывов ежедневно по всевозможным площадкам. Вот и думайте, стоит ли связываться с такой подлой компанией в лице его руководителя.

Бондарная технология очень заинтересовала

Галина 8 ноября, 2015 год

При открытии фитосалона очень много изучали на нашем рынке, понравилась бондарная технология компании роскедр. Сейчас у нас пока что 1 кедровая бочка этого производителя, но это для нас не предел,так как мы планируем открытие после Нового года второй фитоточки.
Наш Кедр Ответ представителя Наш Кедр Хотим пояснить обман Роскедра.
Бондарная технология подходит только для кадушек для засолки и вина - у любого бондарного изделия в инструкции написано - замочите на несколько часов/дней перед использованием.
А роскедр придумал делать фитобочки по такой технологии. Точнее не придумал, а просто взял самый дешевый способ производства деревянной бочки и сделал из нее фитобочку.
Будьте готовы, что бондарная фитобочка будет рассыхаться у вас постоянно со сквозными щелями.
Технология фитобочки должна быть шип-паз, чтобы естественное усыхание бочки не давало сквозных щелей!

Хорошее средство для похудения

Наталья Ульянова 24 октября, 2015 год

Увидела по телевизору полную версию вот этого ролика и все-таки решила попробовать, у нас в салоне как раз новая процедура появилась-фито бочка. После 3 процедур я увидела,что эта бочка роскедр, ароматная, а после еще 4 процедур я увидела результаты, объем заметно уменьшился, где-то на 0,5 см точно. Сейчас у меня перерыв и снова в бой! На процедуры, в бой с...  Читать отзыв
Наш Кедр Ответ представителя Наш Кедр Роскедр опять самопиарит свою продукцию! Вес нельзя уменьшить фитобочкой, можно только обезводиться, а вес снижают диетой и физическими упражнениями. Баня только помогает нормализации обмена веществ. Но тогда уж точно не бочку роскедра использовать, т.к. это самая маленькая и неудобная бочка на рынке. При этом очень быстро рассыхается.

Доверяйте только надежным производителям!

Андрей Уценко 22 августа, 2015 год

Здравствуйте!Очень хотел бы поделиться данным видео с любителями кедровых бочек. Сейчас очень опасные фито бочки стали производить, не у каждого производителя можно покупать смело, у некоторых можно купить и уже через месяц выбросить или сжечь фито бочку в обычной бане. Я в свое время, еще до кризиса покупал в Роскедре, остался полностью доволен, а вот моего брату не повезло,...  Читать отзыв
Наш Кедр Ответ представителя Наш Кедр Очень смешное видео сняла компания Роскедр )
Ролик был залит на прошлой неделе, а уже на следующий день по всем сайтам с отзывами от разных аккаунтов размещены ссылки на него. Нами уже получен ответ от видеохостинга ютуб с IP адресом, с которого он залит и что интересно - он совпадает с IP адресом расположения компании Роскедр ).
В этом ролике все одна большая ложь - от подставных людей до голоса сотрудника нашей компании Яны ( у нас кстати нет сотрудника с таким именем, нужно лучше готовиться).
Данный ролик смонтирован все тем же Роскедром с целью очернить не только нас, но и других конкурентов, и при этом в самом ролике рассуждают о черном пиаре - это как мыши против сыра.
Еще интересный момент на 11:21 минуте с замазанным лицом и подписью "бывший сотрудник компании Родник" снялся сам Николай Котенков - руководитель Роскедра! ) Похоже людей, которые могут лгать на камеру уже не осталось среди друзей Котенкова.
И если уж возбуждено дело против нашей компании, о чем мы впервые услышали сейчас, то почему же замазано лицо полицейского? Не потому ли что его изображение взято из совершенно другого ролика и речь по губам не совпадает с наложенным звуком?
Всех приглашаем к себе в магазин, где вы сможете пощупать и реально оценить удобство и качество фитобочек Наш Кедр, а также ощутить аромат настоящего кедра и попытаться найти в нем запах клея! Нашедшему - приз 5 кг свежих кедровых орехов!
Благодарим за внимание.

Вопрос

Николай 23 июня, 2015 год В интернете много ссылок что бочки Роскедра быстро рассыхаются. Много фотографий со щелями, также много бочек роскедра выложены на вторичную продажу.
Также в видеоролике на самом ютуб канале роскедра в ролике

сам Котенков -директор роскедра, произносит фразу "щелочки со временем затянутся".
Так вот, прошу пояснить, почем еще в новой бочке - уже есть щели, которые "со временем затянутся"? Почему...  Читать отзыв

Здоровье у нас одно!

Кристина 12 июня, 2015 год После просмотра видеоролика

мы заказали фитобочку Роскедр в свой салон красоты, клиенты в восторге. Даже мужчины стали посещать эту процедуру, потому показаний у нее масса. Здоровье ведь всем нужно, оно у нас одно!

Роскедр - так работать нельзя!

Петр 28 мая, 2015 год Лучше вы компания Роскедр деньги вкладывало в улучшения качества своих кедровых бочек, а не занималась самопиаром по средствам написания хвалебных отзывов! Ведь так всех клиентов можно растерять. Я, например, в жизни у них больше не буду покупать, после того, как их хваленая кедровая бочка начала гнить и рассыхаться. И это всего за три месяца эксплуатации! Теперь понятно, почему про них...  Читать отзыв 4 согласны, 3 не согласны

единственная компания которая изготавливает фитобочки по бондарной технологии

Сергей Прокопьевич 23 апреля, 2015 год в данном видео все очень подробно рассказывается как бочки изготавливаются, имеется 2 стандартные модели , здесь все подробно рассказывается что такое бочка из колотого кедра, я себе такую приобрел и очень доволен

Советую всем смотреть интервью доктора терапевта

пользователь фитобочкой Ирина Зайцева 7 апреля, 2015 год много разных мнений но то что нельзя покупать столярные, фитобочки и нужно именно в бондарной без клея химии и пропиток принимать процедуры точно понял после просмотра

Полезнее бани!

Алексей 3 апреля, 2015 год Польза банных процедур известна с незапамятных времен, в банях не только мылись и наводили красоту, но и лечили многие заболевания. Кедровая бочка - это современный аналог традиционной русской бани, который не только не уступает ей по силе лечебного воздействия на организм, но и в некоторых моментах превосходит. Так, у кедровой бочки гораздо меньше противопоказаний, а сама процедура переносится значительно легче....  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны

Высокое качество по доступной цене, много достоинств

Yaromir 12 марта, 2015 год О кедровых бочках данной марки узнал из репортажа на канале Твой мир:
Стало интересно, сколько такая стоит, залез в интернет и сразу вышел на сайт этого предприятия. Как я понял, это единственный в России производитель кедровых бочек, использующий традиционную бондарную технологию, он даже внесен в Достоверный каталог производителей: http://otproizvoditely.ru/firm/firm/id/364, а это уже само по себя является подтверждением заслуг фирмы....  Читать отзыв

Горно-Алтайский кедр используют на фитобочки

http://w.uptolike.com/static/img/share-button.png 6 марта, 2015 год был на этом производстве, мне показалось что можно гораздо экономнее подходить к производству. например обрезки не выкидывать и не в топку, а делать из них какие нибудь сувениры. Рассмотите мое предложение, коллеги.

РосКедр

Компания Роскедр уже на протяжении 10 лет специализируется на производстве и дальнейшей продаже фитобочек. Бочка компании Роскедр обладает целебными и оздоравливающими свойствами.
Обратившись к специалистам компании вы сможете купить мини-парную, кварцевую...

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

Joolia.ru