Ростелеком

Опубликовано 10 мая, 2012 год

Рейтинг: 1.3/5 (2896 отзывов), просмотров: 404339

ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации. Компания располагает самой большой магистральной сетью связи суммарной протяженностью около 500 тыс. км и уникальной инфраструктурой доступа к 35 млн. российских домохозяйств.
«Ростелеком» является не только традиционным лидером рынка услуг местной и дальней телефонной связи, но и безусловным лидером российского рынка Интернет-услуг. Суммарная емкость клиентских подключений " Ростелекома " превышает 1 Тб/с, что кратно больше аналогичного показателя любой другой российской компании. Кроме того, «Ростелеком» лидирует по показателю качества Интернет-услуг, на протяжении длительного времени занимая верхнюю строку в рейтинге международного агентства Renesys (наиболее авторитетный рейтинг в мировой телекоммуникационной отрасли).

Отличное качество обслуживания

Гость 34 мин 16 сек назад Хочу выразить особую благодарность оператору "Ростелеком" Виталию Королёву.
23.04.2018 я обратилась по причине сбоя интернета,в течение получаса мне восстановили настройки. Брянская область, пгт Рогнедино, Елена.

Позор!!!

Гость 3 часа 29 мин назад Отвратительное качество сигнала: виснет и заикается постоянно. За такую ежемесячную плату!!!! ПОЗОРИЩЕ!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ошибка сотрудника - расплата клиента

Оксана 8 часов 23 мин назад  Отзыв о Ростелеком по адресу Пермь, ул. Ленина, 68 Приходит в субботу, вечером 21.04.2018 года на мой телефон смс от Ростелекома, что услуга интернет снята по вашей заявке. Я не успеваю удивиться, т.к. никаких заявок я не подавала, как интернет отрубается. Звоню в техподдержку - они говорят, что да ваша заявка была сегодня,где была подана мной сия заявка они не говорят, отправляют в офис. И, вот, вместо того, чтобы...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Некомпетентность сотрудников, за которую расплачиваются...

Хуже не бывает

Гость 14 часов 18 мин назад  Отзыв о Ростелеком по адресу Новосибирск, ул. Ленина,5 Самый ужасный провайдер! Решил подключить интернет Ростелеком,пообещали приехать подключить в субботу. Кабель уже был проведен предыдущими хозяевами квартиры. Приехал мастер проверил кабель, достал роутер а интернета нет!!!! Пошел в подъезд проверить порт. В итоге порт не рабочий. Другой порт мне отказались давать. Пообещали что мне перезвонят в течении 20 минут по поводу того когда устранят причину поломки. В итоге я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

5мб за 650р

Андрей 22 часа 38 мин назад Инет подключен по тел. линии,договор заключен давно на 5 мб/с,сейчас по похожему тарифу 8 мб,но скорость поднимать отказываются,при этом постоянно поднимают цену,даже автоплатеж из за этого невозможно поставить.Но вот и около моего дома машина с пряниками перевернулась,местный провайдер повёл оптику и к частным домам,пока по центральным улицам в селе ,подключение платное(2тыщи),миним. тариф 55мб/с за 500руб.За меньшие деньги скорость выше в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасно!

Гость воскресенье, 22 апреля За просрочку платежа в 20 рублей будут звонить 15 раз в день!!!! А связь нормальную предоставить не могут !!!! Межгород не соединиться, ждать в лучшем случае сутки!!!! Какой век на дворе? Безобразие полное! Но отзывы похоже никто и не читает!! " Ростелеком" монополист на рынке, делает что хочет! 0 согласны, 0 не согласны

Ужасная связь

Гость воскресенье, 22 апреля Сегодня час пыталась дозвониться по межгороду!!!! На горячей линии сказали, что надо ждать несколько дней! Кошмар!!! 0 согласны, 0 не согласны

не способны защитить данные пользователей

Даренских Александр воскресенье, 22 апреля Интернет стабилен, но ограничения на посещения сайтов не позволили провайдеру обезопасить своих пользователей. Без своего эл. ящика остался, который для проверки и использовал. 0 согласны, 0 не согласны

компания обманщиков

виталий воскресенье, 22 апреля с офиса компании звонили несколько раз и уверили что телевидение подключается с +18руб к моему тарифу "интернет"-450руб приставка бесплатно в итоге всучили приставку+роултер в кредит 6000руб на три года.Плачу 1500руб в месяц непонятно за что.Никому не советую
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. обманщики

Не подключайте его

Гость суббота, 21 апреля Просто ужасная кампания постоянные проблемы с интернет соединением.Не говоря о телевидении постоянные проблемы,бывает такое что оно просто зависает нажимаешь на кнопки пульта а роутеру просто пофиг.Уважаемые граждане не советую пользоваться этой кампанией. 0 согласны, 0 не согласны

Тула, пр. Ленина, 22
Телефон: 800 450-01-18