Ростелеком

Опубликовано 10 мая, 2012 год

Рейтинг: 1.3/5 (2638 отзывов), просмотров: 368650

ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации. Компания располагает самой большой магистральной сетью связи суммарной протяженностью около 500 тыс. км и уникальной инфраструктурой доступа к 35 млн. российских домохозяйств.
«Ростелеком» является не только традиционным лидером рынка услуг местной и дальней телефонной связи, но и безусловным лидером российского рынка Интернет-услуг. Суммарная емкость клиентских подключений " Ростелекома " превышает 1 Тб/с, что кратно больше аналогичного показателя любой другой российской компании. Кроме того, «Ростелеком» лидирует по показателю качества Интернет-услуг, на протяжении длительного времени занимая верхнюю строку в рейтинге международного агентства Renesys (наиболее авторитетный рейтинг в мировой телекоммуникационной отрасли).

Плохое качество обслуживания

Точилина 11 часов 16 мин назад Поганая организация,ни о чем,ну очень плохая 0 согласны, 0 не согласны

Задолжность

Гость 22 часа 37 мин назад Не пользуюсь, почти год. И мне прислали задолжность кругленькую сумму. Как это так ?
Недостатки:
  1. Интернет ужасно работает.

Ужасная компания с плохим интернетом.

Alex пятница, 19 января Был интернет как интернет от федерального провайдера, хотя и адсл. Тут произошло поглощение РТК ну и даже оптику обещали, что и сделали, конечно не сразу дошла до нас, но дошла, на лыжах! Скорость улет в отличии от адсл, сразу нашли лазейку на 100 мегабит почти за даром, сидели ~1.5 года. Но потом закрыли её через расторжение договора от лица абонента,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Хорошо работают, точнее не работают...
Недостатки:
  1. То, что это монополист почти...

отстой

Анатолий Москва пятница, 19 января компания отстой качество ужастное телевидения постояно зависает интернет выкидавает пишет страница перегружина решил отказаться перещитали контракт должен за оборудования 3000т р так как не выполнил условия договора то есть должен был 18 месяцев пользоваться этой услугой и это еще не все еще должен 3000 т, р, за расторжения контракта ,вот и решати кто еще хочет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Опять произвольно тариф за инет.перескочил на другой

Вадим пятница, 19 января л.с. № 655010216808. Ребята, ну хватит уже, надоело. С какого фейхуа я должен постоянно мониторить состояние счета и услуг, да бы они произвольно не повысились? Ситуация повторилась снова - мне подключили тариф игровой за 850 без моего ведома и согласия. Невнятные блеяния девочки из поддержки о якобы взломе личного кабинета и т.д. ну просто как воспаленным бредом не воспринимаются. Надо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Компания Ростелеком постоянно обманывает клиентов и мошенничает

Гость пятница, 19 января Компания Ростелеком - компания, которая все время обманывает клиентов, подключаются самостоятельно какие-то услуги, деньги со счета снимают и не возвращают и даже не извиняются, приходится их проверять каждый месяц заходя в личный кабинет, чтобы они что-нибудь в очередной раз не подключили без моего ведома. При подключении "обули" как могли: обещали низкую сумму абонентской платы и 120 каналов ТВ, в итоге...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

как было так и осталось

Константин четверг, 18 января 4 года назад подал заявку на подключение с тех пор каждый месяц подаю эти гребаные заявки даже была составленна коллективная заявка два года назад но подключать ни кто не собирается. СКАЖИТЕ ВАМ НЕ НУЖНЫ КЛИЕНТЫ? За то как ваш генреальный на приёме у президента поёт как у вас все хорошо как вы семимильными шагами ведете подключение . 0 согласны, 0 не согласны

Подключили Антенну без моего согласия .

Ирина четверг, 18 января Столкнулась с такой проблемой , что мне в платежках на коммунальные услуги вдруг включили антенну от Ростелекома . На минуту в 2016 году ездила в офис специально ее отключать за ненадобностью , зная наши структуры ,я попросила отсканировать заявление на расторжение . Т е заявление на расторжение у меня на руках . Позвонив на горячую линию ни по коду плательщика...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Альбина. город Тверь

Гость четверг, 18 января Хочу поблагодарить оператора горячей линии Ростелекома КРИСТИНУ (к сожалению фамилии не знаю), которая 17.01.2018 по горячей линии Ростелекома (время ориентировочно 21-30 до 22-30) профессионально, доброжелательно, последовательно, качественно, терпеливо оказала консультацию по восстановлению связи интернет, Wi-Fi, цифрового телевидения.
После контакта с таким профессиональным и...  Читать отзыв

Отлично!(нет)

Гость среда, 17 января Пинг 100-1300 вечные проблемы с соединением по Wi-fi 0 согласны, 0 не согласны

Красноярск, ул. Академика Вавилова, 54г
Телефон: 7 391 222-22-22