Оцените SunSim

интеграция с crm

Владимир 18 декабря, 2023 год
У нас своя crm система. Сами не смогли настроить, обратились в поддержку, оставили заявку. Перезвонил сотрудник и помог настроить. Довольны обслуживанием и подходу к клиентам

настройки и помощь тех.поддержки

Егор 7 октября, 2023 год
Подключал доп номер для еще одного проекта в личном кабинете и нужна была помощь по настройкам переадресации, приветствия, интеграции.
Обратился в чат поддержку и пошагово помогли все сделать.

приложение сансим

Леонид 12 августа, 2023 год
Были сложности со входом в приложение СанСим. Думал логин и пароль какие же как от личного кабинета. Оказалось они отличаются и нужно использовать данные от сип=-линии. Когда разобрался все получилось. И переход в личный кабинет тоже есть из приложения

понятные условия / толковая тех поддержка

Инна Валерьевна 15 июля, 2023 год
Подключилась к оператору месяц назад. Нужен городской номер на временный проект. На сайте легко найти подходящий красивый номер, понятное оформление и подключение. Толковая тех поддержка , помогли с тарифом, рассказали об услугах как и где их подключить.

Ужасная связь

Гость 13 июня, 2023 год
Ужасная связь, сервис.
Из за них у нас репутационные потери, денежные потери.
Как так можно работать, что не могут наладить свою же телефонную линию несколько дней.
Не заключайте с ними договора.

Одно название телефония

Антон 6 июня, 2023 год
пользовалась яндекс.телефония с 2018 года. При подключении Яндекс нам обещал качественный сервис и за 5 лет у нас никогда, где бы мы не находились, что бы не происходило, не возникало никаких технических проблем. С марта 2023 года яндекс свернул свою телефонию и перевел в сансим, до момента перехода к этому оператору, мы ни разу не обращались в тех.поджержку яндекс.телефонии....

Очень жаль,...  Читать отзыв

Связь СанСим

Доминик 25 октября, 2022 год
Искал недорогую виртуальную связь, чтобы не делать сим-карты. Выбрал СанСим, доволен. В тариф включено множество функций для бизнес-аккаунта, запись разговоров, интеграция с Битрикс24, расписание работы номера... И это всё за вменяемые деньги, плюс качество связи хорошее. Скоро планируем расширяться - приобрету еще номера.

Оператор СанСим

Гость 8 сентября, 2022 год
Приобрел тарифный план Бизнес от СанСим - виртуальный номер с большим количеством различных опций. А мне дали 14 дней бесплатного пользования. Я уже раньше пользовался подобной телефонией у другого оператора, СанСим несравнимо лучше!

Виртуальная связь

Рома 10 августа, 2022 год
Хороший вариант для тех, кому нужен городской номер и есть возможность звонить через интернет. За сип-телефонией - будущее! Плюс у них еще и цены приятные.

Смело подключайтесь. Выгодный тариф

Семён 5 августа, 2022 год
Пользуюсь номером не так долго, всего пару месяцев.
Легко смог подобрать номер с определенными цифрами , подключил через сайт. Ещё дается тестовый бесплатный период на 2 недели. Очень удобно. Сразу настроили необходимые услуги , проверили работу. Все работает корректно и продолжили дальше пользоваться номером

Виджет обратного звонка.

Геннадий 21 мая, 2022 год
Искал компанию , которая предоставляет виджет обратного звонка на свой сайт и чтоб недорого. Подключил быстренько номер, настроил с помощью специалиста , проверил. Пользуюсь номером уже 8 месяцев, все хорошо.
SunSim Ответ представителя SunSim Геннадий, благодарим, что нашли время и возможность оценить нас!
У оператора связи СанСим широкий функционал, имеется расширенная Виртуальная АТС, дающая множество возможностей для настройки телефонии — например, приветственное сообщение, голосовое меню и короткая нумерация, что делает удобным звонки для Ваших клиентов. Одно из преимуществ СанСим — возможность интеграции как с широко известными платфорами (Битрикс24, AMO CRM и др.), так и со множеством других систем.

полноценный ватс, стабильная связь.

Александр 11 сентября, 2021 год
Недавно познакомился в этой компанией. Подключил номер для теста. Проверил работу нужных мне услуг: запись звонков, прохождение вызова, голосовое меню. Все устроило и я решил остаться с Вами. Тем более поддержка мне помогла все настроить. И есть возможность связаться по whatsapp. Здорово.
SunSim Ответ представителя SunSim Александр, благодарим Вас за выбор нашей компании в качества оператора связи. Постараемся оправдать Ваши ожидания. Наша компания не стоит на месте - мы развиваемся, работаем над сервисом, новыми услугами. Служба поддержки работает круглосуточно. Мы всегда рады Вам помочь.

Удобство использования. Сип телефония.

Сергей 5 августа, 2021 год
Сначала был в яндекс, потом решел в сансим. Уже практически год использую номер и сложностей нет, главное разобраться в услугах и настройках. Они ест даже в видео формате. Переадресация у меня на симку и на сипку стоит. И все работает чётко.
SunSim Ответ представителя SunSim Сергей, благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады видеть Вас в числе наших абонентов. Всегда рады Вам помочь по любым вопросам обслуживания номера.

наснастройка sip оборудования от сансим, покупка . довольный клиент

Валентин 27 июня, 2021 год
Долго не могли настроить свой sip телефон в офисе. Я на самом деле не знаток в этих делах. Мне проще, когда приезжает мастер в офис , все подключает и настраивает. Мы проверяем работу услуг. В СанСим так и получилось. Приобрели телефон Yealink у них же . Мастер приехал и настроил. Одной проблемой меньше. Все работает , вызовы проходят. Если...  Читать отзыв
SunSim Ответ представителя SunSim Валентин, Спасибо за оставленный отзыв!
Мы предлагаем большой выбор для организации связи в вашем офисе: от настольных проводных IP-телефонов до VoiP-шлюзов и необходимых аксессуаров.
Наши специалисты готовы будут доставить и произвести настройку оборудования в любой точке России.
Благодарим Вас за обращение в нашу компанию.

Все очень плохо

Гость 24 июня, 2021 год
Не советую иметь дело с этой конторкой. Попал к ним случайно. Зачем-то втюхали "бесплатно" дорогой тариф, который после 3 х месяцев стал по умолчанию сжирать деньги за услуги, которыми мы ни разу не воспользовались. На контакт не идут. Мы во всем виноваты. А они получили деньги и рады. После такого "фрэндли" отношения мы сразу расторгли договор. Ни копейки таким ребятам...  Читать отзыв
SunSim Ответ представителя SunSim Добрый день, Михаил Викторович.
В связи с изменением партнерской схемы сотрудничества в рамках проекта Яндекс.Телефония с 01 октября 2020 года АО «СанСим» утратил техническую возможность предоставлять услуги в рамках тарифных планов «Старт» и «Профи» на базе личного кабинета Яндекс телефонии.
С 01.10.2020 Ваш действующий тарифный план на основании пунктов 12.14., 6.7., 6.11., 6.12. и определения «Договор», содержащихся в Условиях оказания услуг АО «СанСим» , был заменен на тарифный план «Виртуальная АТС» (о чем было проведено дополнительное информирование).
До 15.01.21 оплата за ПО «Виртуальная АТС» отсутствовала, чтобы Вы могли в полной мере протестировать все услуги Виртуальной АТС. С 15.01.2021 абонентская плата за ПО составляет 800 руб./мес, плата за обслуживание номера 180 руб. Уведомление об этом были направлены 22.12.2020 и 13.01.2021 на Вашу электронную почту, которые успешно были доставлены.
У наших абонентов есть возможность в любое время поменять тариф на более выгодный и с низкой стоимостью. К сожалению, от Вас обращений или заявлений на тему смены тарифа не поступало. Вам так же была предложена компенсация абонентской платы.
Нам очень жаль, что у Вас стожилось такое мнение о нашей компании. Мы стараемся учесть все пожелания и интересы абонентов.
Выражаем Вам свою признательность и искреннюю благодарность за сотрудничество с нами.

Услуги ватс , выгодный тариф.

Владимир Семёнович 14 июня, 2021 год
Нужен был городской номер с переадресацией на сип. Долго выбирал, в итоге остались 2 компании и окончательное решение принял в пользу СанСим.
Подключил номер для теста, 30 дней бесплатно. Все проверил, настроил и потом уже полноценно запустил его в рекламу. Есть свое приложение, но мы используем zoiper , привыкли к нему.
Удобный личный кабинет для настройки, все интуитивно понятно.
SunSim Ответ представителя SunSim Владимир Семёнович, очень приятно слышать такие добры слова в адрес нашей компании. Мы сделаем все возможное , чтобы пользование нашим номером Вам приносило только радость и удовольствие! Благодарим Вас за выбор компании "СанСим" в качестве оператора связи!

Различные услуги по минимальной цене.

"ГлобалСтрим" 8 апреля, 2021 год
Нашел в этой компании все что мне нужно.
1. Подобрал для себя номер из огромного количества. Поиск занял больше по времени. чем само подключение
2. достаточное количество услуг виртуальной атс : запись звонков, различные интеграции, короткие номера , виджет на сайте.
Мне конечно все это не нужно, но вдруг понадобится потом.
3. Всего 2 тарифа, хотелось бы больше для выбора. Хотя...  Читать отзыв
SunSim Ответ представителя SunSim Мы очень рады, что Вы подключили номер в нашей компании. Для нас важно, чтобы пользование нашими услугами было для Вас максимально комфортным и удобным. При возникновении любых вопросов по обслуживанию Вашего номера мы будет рады Вам помочь.

Настройка интеграции с Битрикс

Василий Иванович 4 апреля, 2021 год
Столкнулся со сложностью в настройке интеграции с Битрикс. Пытался сам это сделать, но не получилось. В службе поддержки помогли, прислали настройки. Сложная настройка, не подготовленному человеку это сделать не просто, нужно разбираться в сервисе. Но самое главное долгими усилиями получилось это сделать. Вызовы проходят , статистика формируется по клиентам.
SunSim Ответ представителя SunSim Василий Иванович, специалисты службы поддержки всегда рады Вам помочь по любым вопросам обслуживания номера. Для нас важно, чтобы пользование нашими услугами было для Вас максимально комфортным и удобным.
Благодарим Вас за обращение и желаем Вам хорошего дня!

подключение. обслуживание. ватс

Алексей 30 марта, 2021 год
Много красивых номером и понятное оформление через гос.услуги. Подключил номер для временного проекта настроил переадресацию на сип и свой мобильный. работает все в норме.
SunSim Ответ представителя SunSim Алексей, Спасибо, что своим оператором сотовой связи Вы выбрали компанию "СанСим". Постараемся оправдать Ваши ожидания. Для нас важно, чтобы пользование нашими услугами было для Вас максимально комфортным и удобным.

настройка sip.

Амир 26 марта, 2021 год
Не с первого раза получилось настроить сип-линию в приложении GW. Пытались это сделать самостоятельно , потом с помощью службы поддержки. В итоге скачали приложение санСим . Успешно зашли. Сложных настроек не требуется прописывать. связь норм.
SunSim Ответ представителя SunSim Амир, благодарим Вас, что воспользовались нашим сервисом. Для нас важно, чтобы пользование нашими услугами было для Вас максимально комфортным и удобным. При возникновении вопросов по обслуживанию Вашего номера будем рады Вам помочь.

Не советую

Виталий 19 марта, 2021 год
Добрый день. Пишу отзыв от чистого сердца. Повелся на рекламу. Все оформил, все запустил и хорошо что во время остановился. Не советую данную компанию. Если вам нужна телефония поищите других провайдеров. Рекламировать других не буду, уже нашел и очень доволен в отличии от СанСим. Кто желает попробовать, удачи, если у вас очень много денег. За все снимают, даже если нет...  Читать отзыв
SunSim Ответ представителя SunSim Виталий, мы очень обеспокоены, что наши услуги вызвали такой негативный отзыв. Мы сделаем все возможное, чтобы исправить данное впечатление и в целом мнение о нашей компании.
Чтобы мы могли проверить корректность списаний по Вашему номеру свяжитесь, пожалуйста, с нами по whatsapp 8(495) 09-09-495 или по email: [email protected] . В письме уточните, пожалуйста, Ваш номер телефона, на кого он оформлен ( ФИО или название компании) и описание Вашего вопроса. Будем рады Вам помочь .
Чтобы всегда оставаться на связи рекомендуем подключить услугу «Автоплатеж» через личный кабинет .
Надеемся, что нам удастся сгладить неприятное впечатление от обслуживания в нашей компании и вернуть Вам хорошее расположение!

тестирование услуг перешло в постоянное использование

Егор 6 марта, 2021 год
Ради интереса подключил номер для тестирования услуг . 30 дней бесплатно. Ещё и 30 минут в подарок.
Я подключил сип-линию. и скачал приложение Grandstream Wave. Оно мне показалось сложным и скачал приложение СанСим.
Все базовые функции есть по тарифу: приветствие, запись разговоров, голосовое сообщение. Настроил . Все работает.
SunSim Ответ представителя SunSim Егор, Благодарим Вас за выбор компании "СанСим" в качестве оператора связи. Мы ценим наше сотрудничество и стремимся приложить максимум усилий для обеспечения высокого уровня обслуживания и качества услуг. Всегда рады Вам помочь!

Отвратительная работа sunsim Наглый обман на деньги.

Александр Вестовой 24 февраля, 2021 год
Сегодня узнаю, что мой номер отключен. Узнаю, что партнерские отношения с Яндекс телефонией, данная компания - Вернее конторка закончила.

Дальше вообще понеслось:
1. У меня был договор на один номер который я пополнял на год! Все деньги списали за полтора месяца.
2. Прикрутили мне 2-ва номера которыми я вообще не разу не пользовался как дополнительные. На них посадили абонентскую плату...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Наглый обман и развод.
SunSim Ответ представителя SunSim Добрый день!
Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании.
Мы очень обеспокоены, что данная ситуация вызвала такой негативный отзыв. Мы сделаем все возможное, чтобы исправить данное впечатление и в целом мнение о нашей компании.
Мы разобрались более детально по Вашему запросу. Просим Вас связаться с нами удобным для вас способом. Наши контакты указаны по ссылке https://www.sunsim.ru/support
Спасибо
за Вашу обратную связь!

Цена и качество

Артемий 20 ноября, 2020 год
Ценник на "красивые" номера, по сравнению с другими операторами, довольно неплохой. Быстро настраиваются номера между сотрудниками, качество связи высокое. Всем довольны.
SunSim Ответ представителя SunSim Артемий, благодарим Вас за высокую оценку нашей компании. Мы очень рады, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг, а также качеством связи. Наша компания не стоит на месте - мы развиваемся, работаем над сервисом.

Сип оператор. Толковая служба поддержки

Роман Геннадьевич 9 октября, 2020 год
Пользуюсь номером пару месяцев. И сейчас могу сказать с уверенностью это тот оператор,которого я искал. Цена просто wow не видел ещё городской номер дешевле 180 руб. Пару раз обращался в службу поддержки для настроек. Получил ответы на все вопросы,помогли произвести настройки. Пользуюсь рабочим wi fi ,связь всегда стабильная

Услуги ватс

Максим 3 августа, 2020 год
Подключил номер через гос.услуги. настроил переадресацию на несколько сотрудников. Настроил приветствие ,запись звонков. Получился как мини колл центр. Личный кабинет удобный для использования
SunSim Ответ представителя SunSim Максим, Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Мы очень рады, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг, а также нашими тарифами.
Нам важно, чтобы Вам было удобно и комфортно пользоваться услугами нашей компании.

Бесплатное обслуживание тарифа

Алексей 27 мая, 2020 год
Давно искал красивый номер для своей компании. Нашел в компании сансим. Хороший продукт,много услуг. И сейчас как бонус до конца года бесплатное обслуживание номера. Хорошая поддержка в период кризиса.
SunSim Ответ представителя SunSim Алексей, Благодарим Вас за выбор Алло Инкогнито в качестве оператора связи. Мы ценим наше сотрудничество и стремимся приложить максимум усилий для обеспечения высокого уровня обслуживания и качества услуг.

Выгодный тариф

Алена 6 апреля, 2020 год
По телефону помогли подобрать номер . Объяснили как пройти подключение номера. Вежливое обслуживание. Подключилась с тарифом за 180 руб. Быстро и легко разобраться.
SunSim Ответ представителя SunSim Алена, Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Мы очень рады, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг, а также обслуживанием нашими специалистами.

Красивые номера

Ольга 2 апреля, 2020 год
Смогла найти подходящий для себя номер с определенными цифрами. Подключила городской номер за смешные деньги. Быстрое оформление и подключение номера. Удобно использовать.
SunSim Ответ представителя SunSim Ольга, Благодарим Вас за выбор SunSim в качестве партнера. Мы ценим наше сотрудничество и стремимся приложить максимум усилий для обеспечения высокого уровня обслуживания и качества услуг.

Телекоммуникации и связь

Ростелеком

3 колор ТВ

Гефест Капитал (Гефест Проекция)

Роскомнадзор

Инженерный системы Energy Systems