Оцените Серсо

Перепрошивка компьютера

Леонид воскресенье, 23 января
Перепрошивка компьютера – это задача для профи. Я немного разбираюсь в этой теме, но сам не полез. Больше навредишь по незнанию. Отвёз компьютер в cepco. Уложились в пару дней. Данные все на месте – ничего не утеряно. Сервисному центру зачет!

четко

Алекс среда, 19 января
Сначала у нас испорченные отношения с сервисом были, ругался с ними, гарантийный телефон отказывались чинить, сказали, что затоплен был. Я уверен что не топил, даже отзыв им где то плохой писал, а потом дочь призналась, что уронила его в ванну . Ну забыли. Недавно принес ноут на диагностику. Все четко, к вечеру позвонили сказали че там по чем, сколько стоит,...  Читать отзыв

Быстро почистили ноутбук.

Шамонова Татьяна понедельник, 3 января
Быстро почистили ноутбук. Я около часа ждала в соседнем кафе. Работать стал намного лучше, не перегревается теперь.

хороший уровень сервиса

Дима 17 декабря, 2021 год
В cepco хороший уровень сервиса. У меня претензий не осталось. Цены на ремонт, я бы сказал, средние по рынку. Обслуживание быстрое.

великолепно

Nemo 26 ноября, 2021 год
В сервисный центр Серсо я приносил свой системник НР для апргрейда. Мне добавили SSD и HDD плюс оперативку. Все сделали за два дня с гарантией, что особенно приятно. Комп гоняю уже третью неделю – все великолепно. Считаю с фирмой есть смысл иметь дело.

Приятно иметь дело.

Сандр 23 ноября, 2021 год
Сервис-центр реально хороший. Мою видео камеру кенон вернули к жизни за три дня и денег взяли по божески. Приятно иметь дело.

Телекоммуникации и связь

Ростелеком

3 колор ТВ

Гефест Капитал (Гефест Проекция)

Роскомнадзор

ТТК (ТрансТелеКом)