Оцените Серсо

айфон

Катерина суббота, 30 июля
Сдавала айфон на замену батарейки. Забрали и привезли обратно бесплатно.

Поменяли батарейку

Диана воскресенье, 24 июля
Поменяли батарейку на 10 айфоне в прошлом месяце. Прямо при мне!

все ок

Валерий пятница, 15 июля
не знаю как сейчас, месяц назад отдавал чинить ноут, вздулся аккумулятор, поменяли быстро, думал что буду долго ждать замену. Сейчас все работает, все ок

Адекватные цены

Максим 23 июня, 2022 год
Цены у них оч адекватные, учитывая что это официальный сц. Есть доставка, тоже по деньгам адекватная, там фикс цена идет. По деньгам лично мне так доставить обошлось выгоднее, чем если бы сам на такси им привез.

Благодарю

Анна 7 июня, 2022 год
Благодарю Cepco за быстрый ремонт рабочего ноутбука. Помогли не провались сдачу месячного отчета.

экран на Айфон

Женя 18 мая, 2022 год
Новый экран на Айфон поставили за 45 минут. Такая скорость ремонта в Cepco реально меня впечатлила.

Нравится

Human 30 апреля, 2022 год
Кайф, разобрались с айфоном очень быстро. Заменили батарейку на новую. Держит заряд отлично.

Респект Cepco

Дима 21 апреля, 2022 год
Респект Cepco за оперативный ремонт рабочего ноута. Буквально спасли для меня премию!

Заменили аккумулятор на SE

Аноним 4 апреля, 2022 год
Заменили аккумулятор на SE. Теперь опять долго работает. Спасибо персоналу сервиса за супер быструю замену. Через 45 минут вернули мне обновленный айфон.

норм

Фанни 22 марта, 2022 год
Мне многие хвалили Серсо, но не особо верила – кому-то просто везет. Но все же отдала свой ноутбук Asus в эту фирму. Он начал греется, побоялась что сгорит. Делали его правда дольше чем обещали, не было комплектующих, но сделали отлично. Так что я скорее довольна. По деньгам все неоднозначно. Мне говорили что цены норм, но по мне так дороговато. Может...  Читать отзыв

здорово сэкономил

Женя 17 марта, 2022 год
На ремонте объектива в CEPCO здорово сэкономил. Новый-то сейчас стоит космических денег.

Хороший сервис!

Эдуард 6 марта, 2022 год
Спецы CEPCO меняли матрицу на моем ноутбуке. Не подвели! Хороший сервис!

Всем рекомендую.

Юлия Суркова 23 февраля, 2022 год
После залива соседями вся техника и электроника пришла в негодность, хоть выбрасывай. Большую часть отнесла в Серсо на Колодезный переулок по совету коллег. Могу сказать что отнеслись там с пониманием, уже потом сравнила цены на ремонт с другими местами – здесь с меня за все взяли по божески. По срокам не придираюсь, потому что некоторые детали ждали по две недели....  Читать отзыв

быстрый ремонт

ИванЪ 14 февраля, 2022 год
У меня у монитора Асер было подергивание изображения в углу и не регулировалась яркость. В Серсо все сделали за два дня. Причем цена невысокая, сказали дольше разбирать было – типо посохли конденсаторы. У меня на памяти первый раз такой быстрый ремонт.

Перепрошивка компьютера

Леонид 23 января, 2022 год
Перепрошивка компьютера – это задача для профи. Я немного разбираюсь в этой теме, но сам не полез. Больше навредишь по незнанию. Отвёз компьютер в cepco. Уложились в пару дней. Данные все на месте – ничего не утеряно. Сервисному центру зачет!

четко

Алекс 19 января, 2022 год
Сначала у нас испорченные отношения с сервисом были, ругался с ними, гарантийный телефон отказывались чинить, сказали, что затоплен был. Я уверен что не топил, даже отзыв им где то плохой писал, а потом дочь призналась, что уронила его в ванну . Ну забыли. Недавно принес ноут на диагностику. Все четко, к вечеру позвонили сказали че там по чем, сколько стоит,...  Читать отзыв

Быстро почистили ноутбук.

Шамонова Татьяна 3 января, 2022 год
Быстро почистили ноутбук. Я около часа ждала в соседнем кафе. Работать стал намного лучше, не перегревается теперь.

хороший уровень сервиса

Дима 17 декабря, 2021 год
В cepco хороший уровень сервиса. У меня претензий не осталось. Цены на ремонт, я бы сказал, средние по рынку. Обслуживание быстрое.

великолепно

Nemo 26 ноября, 2021 год
В сервисный центр Серсо я приносил свой системник НР для апргрейда. Мне добавили SSD и HDD плюс оперативку. Все сделали за два дня с гарантией, что особенно приятно. Комп гоняю уже третью неделю – все великолепно. Считаю с фирмой есть смысл иметь дело.

Приятно иметь дело.

Сандр 23 ноября, 2021 год
Сервис-центр реально хороший. Мою видео камеру кенон вернули к жизни за три дня и денег взяли по божески. Приятно иметь дело.

Телекоммуникации и связь

Ростелеком

3 колор ТВ

Гефест Капитал (Гефест Проекция)

Роскомнадзор

ТТК (ТрансТелеКом)