Оцените Серсо

Прошли мою проверку

Nantiko_Lock 21 ноября, 2022 год
Точно знал, в чем проблема с ноутбуком, но решил проверить сервис на вшивость, без диагностики то они бы все равно его на ремонт не взяли, а сам я не мог сделать, нет инструментов нужных. По итогу лишних поломок для накрутки цены они не нашли. Что огромный плюс. За честность по отношению к клиентам оставляю положительный отзыв.

Ремонтом доволен

Мурат 15 ноября, 2022 год
Отремонтировали вспышку довольно быстро, цена средняя. Не скажу что дешево, но и не дорого учитывая все происходящее. Меняли лампу во встроенной вспышке. Повезло, что нужна лампа у них была. А то бы непонятно сколько ждал бы пока найдут и привезут.

Быстро сделали диагностику

Анна 2 ноября, 2022 год
Быстро сделали диагностику компьютера, ремонт тоже за пару дней сделали. Цена мне не показалась большой, я думала намного дороже обойдется. Мне понравился этот сервис.

Недешево, но цена оправданна

Meredit 27 октября, 2022 год
В Серсо мне меняли дисплейный модуль на iPhone 8. За ремонт я отдала 17500. Дороговато, можно было заменить дешевле, но выбрала этот сервис по ряду причин. 1. Они официальный сервис от эппл. 2. У них были хорошие отзывы на разных сайтах. 3. В Колодезном переулке офис работает до 9 вечера, мне это было максимально удобно. По итогу телефон я сдала...  Читать отзыв

Сотрудники готовы идти навстречу

Рябов Артур 19 октября, 2022 год
Не было возможности доехать к ним забрать ноутбук после ремонта, потому что заболел ковидом и валялся с температурой. Позвонил им, спросил, можно ли у них оставить полежать до выздоровления или можно как-то доставку организовать. Сотрудник предложил отправить ноут на яндекс такси. Для меня это был самый удобный вариант.

Быстрый сервис

Николай 23 сентября, 2022 год
До Серсо носил свой Асус в другой СЦ. Там вроде тоже были официалы, но тормоза жуткие. За 3 дня даже диагностику провести не смогли! Забрал и понес в Серсо, у них тоже оценки были неплохие на картах. Отнес днем, к вечеру уже созвонились с результатами диагностики. Договорились о цене и сроках. Запчасть ждали 4 дня, потом 2 дня работа. В...  Читать отзыв

Пошли навстречу

Анна 20 сентября, 2022 год
Отзывчивый менеджер в офисе в Колодезном. Не получалось самой приехать забрать телефон после замены экрана. Я позвонила уточнить, можно ли как-то доставку организовать. Он предложил отправить через яндекс такси до удобного мне адреса. Отдала всего 390 рублей за это, через 2 часа уже привезли телефон и гарантию на ремонт.

Замена экрана на макбук

Таня 3 сентября, 2022 год
Качество ремонта понравилось. Но экран на макбуке меняли аж 3 дня. Хотелось бы побыстрее(((

Чищу в Серсо динамики у эйрподсов

Таня 16 августа, 2022 год
Второй раз ношу им эйрподсы на чистку. Пользуюсь ими постоянно, за полгода забиваются и звук становится тише и не таким чистым. Чистка решает проблему. В Серсо ее делают за полчаса и стоит не дорого.

айфон

Катерина 30 июля, 2022 год
Сдавала айфон на замену батарейки. Забрали и привезли обратно бесплатно.

Поменяли батарейку

Диана 24 июля, 2022 год
Поменяли батарейку на 10 айфоне в прошлом месяце. Прямо при мне!

все ок

Валерий 15 июля, 2022 год
не знаю как сейчас, месяц назад отдавал чинить ноут, вздулся аккумулятор, поменяли быстро, думал что буду долго ждать замену. Сейчас все работает, все ок

Адекватные цены

Максим 23 июня, 2022 год
Цены у них оч адекватные, учитывая что это официальный сц. Есть доставка, тоже по деньгам адекватная, там фикс цена идет. По деньгам лично мне так доставить обошлось выгоднее, чем если бы сам на такси им привез.

Благодарю

Анна 7 июня, 2022 год
Благодарю Cepco за быстрый ремонт рабочего ноутбука. Помогли не провались сдачу месячного отчета.

экран на Айфон

Женя 18 мая, 2022 год
Новый экран на Айфон поставили за 45 минут. Такая скорость ремонта в Cepco реально меня впечатлила.

Нравится

Human 30 апреля, 2022 год
Кайф, разобрались с айфоном очень быстро. Заменили батарейку на новую. Держит заряд отлично.

Респект Cepco

Дима 21 апреля, 2022 год
Респект Cepco за оперативный ремонт рабочего ноута. Буквально спасли для меня премию!

Заменили аккумулятор на SE

Аноним 4 апреля, 2022 год
Заменили аккумулятор на SE. Теперь опять долго работает. Спасибо персоналу сервиса за супер быструю замену. Через 45 минут вернули мне обновленный айфон.

норм

Фанни 22 марта, 2022 год
Мне многие хвалили Серсо, но не особо верила – кому-то просто везет. Но все же отдала свой ноутбук Asus в эту фирму. Он начал греется, побоялась что сгорит. Делали его правда дольше чем обещали, не было комплектующих, но сделали отлично. Так что я скорее довольна. По деньгам все неоднозначно. Мне говорили что цены норм, но по мне так дороговато. Может...  Читать отзыв

здорово сэкономил

Женя 17 марта, 2022 год
На ремонте объектива в CEPCO здорово сэкономил. Новый-то сейчас стоит космических денег.

Хороший сервис!

Эдуард 6 марта, 2022 год
Спецы CEPCO меняли матрицу на моем ноутбуке. Не подвели! Хороший сервис!

Всем рекомендую.

Юлия Суркова 23 февраля, 2022 год
После залива соседями вся техника и электроника пришла в негодность, хоть выбрасывай. Большую часть отнесла в Серсо на Колодезный переулок по совету коллег. Могу сказать что отнеслись там с пониманием, уже потом сравнила цены на ремонт с другими местами – здесь с меня за все взяли по божески. По срокам не придираюсь, потому что некоторые детали ждали по две недели....  Читать отзыв

быстрый ремонт

ИванЪ 14 февраля, 2022 год
У меня у монитора Асер было подергивание изображения в углу и не регулировалась яркость. В Серсо все сделали за два дня. Причем цена невысокая, сказали дольше разбирать было – типо посохли конденсаторы. У меня на памяти первый раз такой быстрый ремонт.

Перепрошивка компьютера

Леонид 23 января, 2022 год
Перепрошивка компьютера – это задача для профи. Я немного разбираюсь в этой теме, но сам не полез. Больше навредишь по незнанию. Отвёз компьютер в cepco. Уложились в пару дней. Данные все на месте – ничего не утеряно. Сервисному центру зачет!

четко

Алекс 19 января, 2022 год
Сначала у нас испорченные отношения с сервисом были, ругался с ними, гарантийный телефон отказывались чинить, сказали, что затоплен был. Я уверен что не топил, даже отзыв им где то плохой писал, а потом дочь призналась, что уронила его в ванну . Ну забыли. Недавно принес ноут на диагностику. Все четко, к вечеру позвонили сказали че там по чем, сколько стоит,...  Читать отзыв

Быстро почистили ноутбук.

Шамонова Татьяна 3 января, 2022 год
Быстро почистили ноутбук. Я около часа ждала в соседнем кафе. Работать стал намного лучше, не перегревается теперь.

хороший уровень сервиса

Дима 17 декабря, 2021 год
В cepco хороший уровень сервиса. У меня претензий не осталось. Цены на ремонт, я бы сказал, средние по рынку. Обслуживание быстрое.

великолепно

Nemo 26 ноября, 2021 год
В сервисный центр Серсо я приносил свой системник НР для апргрейда. Мне добавили SSD и HDD плюс оперативку. Все сделали за два дня с гарантией, что особенно приятно. Комп гоняю уже третью неделю – все великолепно. Считаю с фирмой есть смысл иметь дело.

Приятно иметь дело.

Сандр 23 ноября, 2021 год
Сервис-центр реально хороший. Мою видео камеру кенон вернули к жизни за три дня и денег взяли по божески. Приятно иметь дело.

Телекоммуникации и связь

Ростелеком

3 колор ТВ

Гефест Капитал (Гефест Проекция)

Роскомнадзор

Инженерный системы Energy Systems