Инженерный системы Energy Systems отзывы

Инженерные системы зданий и сооружений

Оцените Инженерный системы Energy Systems

Energy Systems

Гость 25 февраля, 2024 год
Работаю в Energy Systems уже 2 года. У нас сплоченный коллектив, надежные профессионалы. Все поддерживают и помогают друг другу. Отличные условия труда и возможности карьерного роста. Доволен работой и рекомендую!

Денис 5 февраля, 2024 год
За короткое время я получил разнообразные и интересные задачи. Коллеги всегда готовы поддержать. Я благодарен компании Energy Systems за возможность работать с надежными и высококвалифицированными профессионалами.

Павел 20 января, 2024 год
За время работы в этой компании я научился многому и получил четкую систему работы. Наш коллектив был настолько слаженным, задачи выполнялись быстро и качественно. Отличная компания, в которой я работал.

Хорошая зарплата

Константин 31 декабря, 2023 год
Работал в данной компании полтора года, коллектив был очень хорошим, зарплату никогда не задерживали, давали хорошие премии. Мне очень нравилось руководство, всегда поддерживает.
Достоинства:
  1. Хорошее руководство
  2. Зарплата вовремя
Недостатки:
  1. Нет

Кирилл 15 декабря, 2023 год
Я уже почти год работаю в этой компании и я очень доволен всеми условиями. Руководство здесь адекватное. Я также доволен своей зарплатой, которая выше рыночного уровня и всегда платят вовремя.

Хорошие условия

Антон Васильев 28 ноября, 2023 год
Отличные условия труда, работаю здесь уже 2 года и все нравится. Все друг другу помогают, зарплата всегда вовремя, с больничными проблем никаких. Если нормально работать, то всегда замечают и продвигают. Я лично всем доволен. Рекомендую.

Хорошая

Гость 10 ноября, 2023 год
Работала в этой компании несколько лет, очень нравился наш сплоченный коллектив, хорошее руководство, есть возможность карьерного роста. Пришлось уйти из-за семейных обстоятельств, но надеюсь я еще вернусь.

Ира 23 октября, 2023 год
Работаю в этой компании и мне очень понравился коллектив — дружный и профессиональный. Здесь у меня была возможность развиваться, и конечно же, зарплата всегда была стабильно высокой. Я очень рада работать здесь.

Игорь 6 октября, 2023 год
Компания предоставляет превосходные условия труда и уделяет внимание развитию своих сотрудников. В команде царит дружелюбная атмосфера и коллективный дух. Я был впечатлен высоким профессионализмом.

Игорь 19 сентября, 2023 год
Я проработал в этой компании немного больше года и у меня остались только приятные впечатления. Коллектив хороший. Организация работы здорово продумана,. Руководство адекватное, зарплата достойная и всегда вовремя.

Марина 2 сентября, 2023 год
За время моей работы здесь, я получила множество полезных навыков и знаний. Особенно мне понравилось сотрудничество с профессиональной командой, которая всегда была готова помочь и поддержать. Руководство компании всегда стимулировало к успехам.

Отличная работа

Елена 16 августа, 2023 год
Работала здесь два года. Хорошие зарплаты платят, смогла на машину накопить) На работу ходила с желанием и с удовольствием. Дружелюбный коллектив, всегда поддержат, объяснят.
Достоинства:
  1. Высокая заработная плата
  2. Комфортные условия для работа
  3. Адекватный коллектив и начальство

Хорошая работа

Вячеслав С 27 июля, 2023 год
Работал в компании почти год. За это время остались только теплые воспоминания как о коллективе так и о руководстве. Не скажу что каждый день шел на работу как на праздник, но негатива не было никогда. Как и везде бывают мелкие неурядицы, но основные моменты - зарплата вовремя, хороший коллектив, адекватное начальство.
Достоинства:
  1. Зарплата вовремя
  2. Хороший коллектив

Без замечаний

Артём 10 июля, 2023 год
Работаю здесь практически год. Условия меня полностью устраивают, выплату заработной платы не задерживают, отношение начальства хорошее. В чем-то упрекнуть не могу особо, так что поставлю оценку в пять баллов.

Работой довольна.

Мария 22 июня, 2023 год
Устроилась сюда в 2021 году. Проработала всего полгода, но об этом месте у меня остались самые теплые воспоминания. Адекватное начальство. Часто сталкивалась, что обещают одно, а на деле другое. Вот здесь ожидания не обманули. За это огромное спасибо. Уволилась, так как решила все таки пойти в другую сферу.

Прекрасная компания!

Кирилл 2 июня, 2023 год
Работал в Энерджи систем с 2020 по 2022 год, это самый лучший опыт работы, который у меня был. Очень приятный коллектив, добротное отношение к работникам. Зарплатой я был приятно удивлен, всегда выдают в срок без задержек.
Достоинства:
  1. Заработная плата, коллектив, приятное отношение...
Недостатки:
  1. Минусов нет

Сафронов

Сафронов 18 мая, 2023 год
Работаю в компании почти год, доволен условиями. У меня оборудованное рабочее место со всем необходимым. Адекватное руководство и дружелюбный коллектив. Платят выше рынка, вовремя и со всеми отчислениями. Нравится здесь.

Отличная компания

Ольга 29 апреля, 2023 год
Работала в компании 4 года с 2018-2022. Уволица пришлось связи с переездом в другой город. Компания отличная, труд работника всегда оценивают и оплачивают достойно. Выплаты все в срок задержек нет. Коллектив дружный. Понимающие, адекватное начальство.
Достоинства:
  1. Зарплата в срок без задержек
Недостатки:
  1. Нет

Качество работы

Павел 10 апреля, 2023 год
В компании работаю уже второй год и пока меня все устраивает. Поработать иногда приходится немало, но и платят за такую работу довольно прилично. Коллектив дружный и начальство адекватное.

Остаюсь доволен

Сергей 26 марта, 2023 год
Работой здесь остаюсь доволен. Отличные условия труда. Достойная зароботная плата, получаю деньги всегда в срок. Наш коллектив дружеский, всегда помогаем друг другу. Также радуют премии, надбавки.

Отличная компания

Андрей 7 ноября, 2022 год
Работал в компании больше двух лет. Начинал с колл-центра и постепенно поднялся до менеджера. Если бы не острая нужда в переезде, остался бы и дальше. Сама работа мне нравилась, начальство лояльное к сотрудникам, коллектив достаточно сплоченный. График, зарплата и прочие мелочи - здесь все отлично, в компании созданы максимально комфортные условии для работы.

Рекомендую однозначно!

Мария 29 октября, 2022 год
Отработала больше двух лет в этой компании, устраивало абсолютно все, от начальства, до зарплаты, коллектив хороший, с некоторыми до сих пор общаемся, уволилась потому что переехала в другой регион.

Хорошая компания

Олег 19 октября, 2022 год
Работал в компании в течении года. Достойная зарплата, дружный коллектив, хорошее начальство, в общем, все устраивало. В связи с переездом пришлось уволиться, а так и дальше бы был не прочь тут работать.

Работа нравится

Саша 8 октября, 2022 год
Работаю в компании на протяжении полугода и пока ничего негативного в работе компании отметить не могу, у меня только сложились положительные впечатления. Достойная заработная плата и дружный коллектив.

Отличная работа

Гость 28 сентября, 2022 год
Я два года проработала в этой компании и осталась в хорошем впечатлении. Коллеги хорошие, начальник вообще приятный и воспитанный человек. По семейным обстоятельствам пришлось мне оставить работу,а так я бы работала всю жизнь. Я свою сестру тоже устроила туда работать,она тоже каждый день благодарит что нашла для неё такую классную работу. И она по сей день там работает и очень...  Читать отзыв

Команда хороших специалистов

Саша Штерн 18 сентября, 2022 год
Отработал почти два года в проектном отделе. Было чему научиться и набраться опыта. В команде реальные мастера-дизайнеры. Рабочее место оборудовано, платят вовремя, плюс премия от сделок. Освободил место в связи с переездом на север.

В этой компании я успел проработать чуть больше года.

Владимир 8 сентября, 2022 год
В этой компании я успел проработать чуть больше года и она оставила у меня приятное впечатление. Команда собрана профессиональная - каждый отлично знает свой фронт работ . Работа организована здорово и не нужно отвлекаться на мелочи - как производственные , так и бытовые. Начальство адекватное - ставит вполне реальные задачи. Зарплата достойная и платят регулярно.

Отличное место работы для новичка

Владислав Сенин 29 августа, 2022 год
Пришел в эту компанию работать сразу после университета. И не смотря на то, что опыта у меня не было, компания стала для меня вторым домом. И начальство, и коллеги всему научили, все подсказали. И отдельное спасибо за то, что с первого дня дали нормальную зарплату.

Советую компанию!

Евгений 19 августа, 2022 год
Хорошая и достойная компания, я 3 года в ней проработал. Адекватное начальство, дружелюбный коллектив и своевременная оплата труда всегда радовала. Так что компанию точно советую для работы!

Хорошая компания

Надежда 8 августа, 2022 год
Работала в Энерджи Систем архитектором. Очень дружный и професиональный колектив, за обедом мы пили чай с печенюхами и просто общались. В компании можно развиваться и усовершенствовать себя. Зарплата стабильно высокая. Я счастлива что познакомилась с ребятами. Уволилась потому что переехала в другой город и ушла в декрет.
Достоинства:
  1. Высокая зарплата, дружный колектив

Телекоммуникации и связь

Ростелеком

3 колор ТВ

Гефест Капитал (Гефест Проекция)

Роскомнадзор

ТТК (ТрансТелеКом)