дрянь - Отзыв о Ростелеком

http://ru.otzyv.com/rostelekom От Гость, опубликован 13 января, 2017 год

Гость 13 января, 2017 год Полная дрянь!!!Не могу послушать музыку в вк в 3 ночи!!!Интернета просто нет!!!4g на телефоне в 2раза быстрее работает,не ведитесь на сумму,лучше переплатить 100р. но иметь норм инет!! 0 согласны, 0 не согласны

Арсен 17 января, 2017 год Думаю, поможет почистить комп от вирусов - ночью самый незагруженный канал, поэтому по определению не может быть такого, что он забит и скорость падает. А значит, дело у вас в компьютере. Его просто надо почистить - будет летать
Rostelecom Support 13 января, 2017 год Здравствуйте! Если Вы столкнулись с проблемой низкой скорости интернет-соединения, отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю. Постараемся Вам помочь.

Ростелеком

ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации....

Телекоммуникации и связь

Трекер24