Навязчивость плюс жадность умноженная на тупость - Отзыв о Ростелеком

http://ru.otzyv.com/rostelekom Кемерово, пр. Советский, 38
От Гость, опубликован 13 января, 2017 год

Гость 13 января, 2017 год Автоинформатор названивает по три раза в день и просит денег начиная с 11 числа, хотя оплата до 20 - го. В компанию позвонил, ... =придите с паспортом и т.д. . Может сразу им ключи принести, что уж мелочиться.
Достоинства:
  1. работает
Недостатки:
  1. большой и постоянный аппетит

Василий 17 января, 2017 год Ничего удивительного в напоминании об оплате нет - так делают многие операторы. Вы ведь сами оставили свой телефон и подписали договор, в котором соглашаетесь на подобные звонки. Я плачу раньше, и мне не звонят
Юра Брянский 13 января, 2017 год А меня не просят, я сам им плачу!! Платить надо с лихвой. А интернет норм ща работает, но, ща гости, инет просто п****!! ((( а менять пока стрёмна, а Ростелеком, забил на клиентов, ведите собаки инет, хотя провели норм, подключайте, бесит, не хватает скорости(((
Я сегодня заплатил 1200 руб, а мог и 200р кинуть и достаточно былоб, но запас в попу не имеет, так надёжно и не волноваться что отключат.
Вот как надо платить и не будет сообщений, и на квитки забить!! всё в личке хранится в банке онлайн. Смотрим на время и видем что было и сколько после оплаты. Ростелеком - Ростелеком -
Rostelecom Support 13 января, 2017 год Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Действительно, вопросы по исключению номера из базы автоинформатора можно решить только в офисе нашей компании.

Ростелеком

ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации....

Кемерово, пр. Советский, 38
Телефон: +7 384 236-33-25