Салон штор Мариэль

Опубликовано 16 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (5 отзывов), просмотров: 401

Нина

Гость четверг, 14 сентября Я обратились в салон штор Мариэль за услугой по пошиву штор. Дизайнер великолепно справилась с моей просьбой. Предоставила выбор материалов, порекомендовала как правильно повесить карнизы на арочное окно. Все было выполнено в сроки и с отличным качеством. Я осталась очень довольна. В следующий раз не буду ни кого искать, сразу обращусь к ней. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное обслуживание!

Гость 18 августа, 2017 год Хочется выразить свою благодарность специалистам салона «Мариэль» за их внимательность, профессионализм в оформлении моего дома. Работа была сделана своевременно, аккуратно. Работать с сотрудниками этого салона одно удовольствие. Результат превзошел все наши ожидания. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность салону штор Мариэль

Гость 18 августа, 2017 год Наконец-то закончили ремонт в квартире. В завершение решили на все окна заказать шторы и обратились в дизайн-студию "Мариэль". У них большой выбор тканей для штор. Определиться с выбором нам помогли дизайнеры студии, с которыми было приятно и легко общаться. Они подобрали самые подходящие варианты под светлые пастельные тона наших комнат и в соответствии с нашими пожеланиями. Когда всё пошили...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличное обслуживание!

Аня 18 августа, 2017 год Хочется отметить большой профессионализм сотрудников салона «Мариэль». Заказ был выполнен вовремя. Эскизы штор продуманы и разработаны в соответствие с моими пожеланиями. Очень доброжелательное и сердечное отношение сотрудников салона импонирует. Девочки молодцы- придумали мне такие шторы, особенно в гостиную, которых наверняка ни у кого больше нет. Мне было очень приятно общаться с ними. Большое спасибо. Так держать!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отличное обслуживание!

Владимир 16 июня, 2017 год Мы заказывали в этом салоне шторы во все комнаты своего загородного дома. Изначально с мужем решили, что не будем экономить на шторах, ведь от них зависит общий вид каждой комнаты. Сразу заказали шторы в свою спальню и в детскую, потом на кухню и в гостиную, последними были сшиты шторы для гостевой комнаты и террасы. Все ткани нам подбирала дизайнер Элина,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Организованность
  2. Профессионализм
  3. Вежливость