1-й Экономный ремонт холодильников отзывы

Оцените 1-й Экономный ремонт холодильников

ремонт

Гость 12 марта, 2020 год
Холодильник Zertek ( куплен давно , произведен в Германии). Ремонт был по части электронного управления .Цена приемлема ( просто за ремонт старого холодильника и не стал бы больше платить).Все отлично . работает.

спасибо за ремонт

Саша 7 октября, 2019 год
 Москва, улица Добролюбова 3 Замену компрессора на холодильнике для хранения напитков в магазине нашем выполнял мастер этой организации . Накладок не было , все прошло нормально , холодильник заработал , спасибо.

Гость 1 октября, 2019 год
У холодильника не срабатывало реле на включение , только методом отключения холодильника от сети можно было снова запустить его .Конечно такая ситуация не могла устраивать холодильник размораживался , вот и заказал замену реле .Мастер позвонил сразу , уточнил сколько денег готовить и в течении часа уже и прибыл .Дальше все быстро и грамотно сделал .Все отлично с холодильником . Ну...  Читать отзыв

нормально

Саша 24 сентября, 2019 год
Холодильник Vestfrost появилась ошибка на дисплее о неправильной работе нижней морозильной камеры .Вызвал мастера .Ремонт продлился почти 2.5 часа .Неисправность исчезла и проверка показала что все в норме с морозильной камерой .Оплата 3.5 тысячи.Нормально без претензий.

Гость 17 сентября, 2019 год
Мастера вызвал для ремонта большого промышленного холодильника к нам в организацию. Ремонт нужен был срочный , продукции замороженной много было в холодильнике . Оператор не подвела ,мастер быстро приехал .Два часа он ремонтировал и запустил холодильник в работу .Стоимость оплаты в данной ситуации была не столь важна , главное всю продукцию сохранили . Спасибо за помощь.

ремонт холода

Денис 16 июля, 2019 год
Вызвал мастера на воскресенье ( со свободным временем проблемы) . Мастер перезвонил сказал приедет после обеда ну почти так и приехал к вечеру . А ремонтом занимался 30 минут всего оказалось датчик не срабатывал мастер его починил . В целом все хорошо если вычесть что ждал целый день. Но раз результат положительный можно и оценку поставить хорошую.

ремонт

Маев 1 июля, 2019 год
 Москва Мастера вызывали в наше семейное кафе у нас морозилка работать перестала . Приехал мастер Константин буквально с ходу назвал причину . Реле или датчик какой-то .важно что нашел он нужный в своем чемоданчике и замену сделал . Так вот починил он морозилку . благодарю у меня замечаний не нашлось.

Данилыч 28 мая, 2019 год
Холодильник Snaige .сначала решетка на задней стенке покрылась льдом а в последствии морозить стала только морозилка а основная камера нет . Предположил что утечка фреона . Договорился с мастером Экономного ремонта и когда он обследовал холодильник нашел где утечка .Устранил заново заправил хладогент и все .Спасибо замечаний нет.экономный-ремонт-холодильников.рф

Нормальный ремонт

Гость 21 марта, 2019 год
Был вполне положительный опыт обращения в эту компанию месяца два назад. Мастер попался адекватный и после проверки холодильника за ремонт выставил вполне нормальный ценник в 3 тыс. По окончании ремонта оставил договор о выполненной работе . Холодильник на данный момент работает отлично.

1-й Экономный ремонт холодильников

1-й Экономный ремонт холодильников