Спасибо за хорошую работу! - Отзыв о 1001 Тур

От Дмитрий, опубликован 2020-09-08 22:28:56

Дмитрий 8 сентября, 2020 год Спасибо большое директору турагентства "1001 тур Ставрополь" Иванча Дарье Михайловне за высокий профессионализм и человеческое отношение к людям. С этим агентством с 2016 г. мы с семьёй объехали большую часть Европы. Всё это стало возможным потому, что Дарья Михайловна всегда шла нам на встречу, как могла снижала цену за туры, терпела наши капризы и возражения, подбирала наиболее подходящие варианты, предоставляла не дутые, а реальные скидки (сверялись с предложениями других турагентств города). Важно то, что основываясь на личном опыте, всегда предоставлялась правдивая и объективная информация! Летом 2020 года собирались опять всей семьёй в Италию, но пандемия нам помешала, мы расстроились, но Дарья Михайловна позвонила нам сама и предложила российское побережье, причём только проверенные варианты. В результате, несмотря ни на что, съездили на море в июле и августе, причём недорого. Спасибо вам девочки, надеемся когда ситуация успокоится, посмотрим еще Испанию и Грецию. Удачи вам и терпения!

1001 Тур

"1001 Тур" - это сеть туристических агентств в Москве, Санкт-Петербурге и в других городах России всего более 130 офисов. Все наши подразделения работают по единой, регулярно обновляемой в онлайн-режиме базе,...

Туроператоры

Пегас Туристик