1С Фитнес клуб отзывы

Оцените 1С Фитнес клуб

отвратительно!

Виктор 10 ноября, 2022 год
купили из-за интеграции.

Служба поддержки оказалась отвратительной. Отвечают с задержкой в сутки или могут вообще не ответить если не начнёшь писать снова и снова.
Когда попросили настроить отчёт, получили ответ, что в областной версии ничего нельзя! Что нужно заплатить 100 тысяч за коробку и ещё 100 тысяч за обслуживание.
Также служба продажи пугала тем, что отключит от нас в одностороннем порядке!
Не...  Читать отзыв

Не связывайтесь

Григорий 13 апреля, 2022 год
По описанию и заявленному функционалу все прекрасно, пока вы не купите это убожество и не начнете работать.
В первую очередь приобрели это из за заявленной интеграции с 1с Предприятие.

На деле интеграция кривая, половина информации не переносится, все нужно настраивать и править вручную.

Тех поддержка отвечает всегда предельно просто... "В нашей программе все работает прекрасно, а поддержка по 1С Предприятию не предоставляется".

А без...  Читать отзыв

Полезная программа

Анна 23 декабря, 2021 год
Программа 1С Фитнес клуб оказалась очень полезной и сейчас мы без её как без рук. Благодаря этой программе у нас хорошо упростился процесс составления расписания занятий и записи

рекомендую!

Виолетта 15 декабря, 2021 год
Увидела рекламу про эту программу. Решили купить пакет на три месяца. Результаты впечатлили. Клиенты стали довольны, что их всегда четко держат в курсе тренировок. А тренера наши говорят, что с ней легче работать.

отличный сервис

Елена Морозова 7 декабря, 2021 год
Есть неплохие возможности у программы. Можно поработать над бонусами или скидками для удержания посетителей и привлечения новых.

1С Фитнес клуб мой отзыв

Гость 21 ноября, 2021 год
Благодаря программе 1С фитнес кропотливый труд сменился автоматизированной работой. Все процессы, происходящие в компании отражаются в системе начиная от продуктивности сотрудников, расчёта их зарплат и премий, контроля всех финансовых операций и заканчивая привлечением и удержанием клиентов. Иногда, правда, долго приходится ждать ответа техподдержки, но ребята объясняют всё подробно, доступно, а главное решают проблему. Да и программа непроста в работе, но...  Читать отзыв

Отлично работает

Ольга 13 ноября, 2021 год
Внедрённая программа 1С фитнес подняла наш центр на новый уровень. Теперь клиенты сами могут забронировать место в групповых занятиях, а также продлить или заморозить абонемент. Кроме того, оплатить услуги можно тоже онлайн.

Отличная программа

Денис 21 октября, 2021 год
Отличная программа. Еще мы установили всем тренерам центра мобильные приложения. Упрощает некоторые моменты работы.

Надежное ПО с большим количеством сервисов

Петр 10 октября, 2021 год
Надежное ПО с большим количеством сервисов. Мы даже всеми не пользуемся. Программа стабильна в работе.
Достоинства:
  1. Программа стабильна в работе.
Недостатки:

Эффективная программа

Евгений 6 октября, 2021 год
Программу установили четыре месяца назад. Функционал очень мощный, все до сих пор до конца не освоили. Но даже то что освоили очень улучшило работу центра, вырос имидж, клиентов прибавилось.

Программа удобная во всех отношениях

Константин 24 сентября, 2021 год
Программа удобная во всех отношениях. Тонкая настройка жизнедеятельности клуба. Своя Crm система. Что ещё нужно.

Для автоматизации своего фитнес-центра выбрала программу 1С фитнес.

Алла 16 сентября, 2021 год
Для автоматизации своего фитнес-центра выбрала программу 1С фитнес. Выбрала облачную систему, и еще сделали скидку 30% при оплате за год. Пока все устраивает. Менеджеры клуба прошли обучение и активно уже используют.

Очень довольны

Арина 9 сентября, 2021 год
Очень довольны что из экселевских табличек мы перешли на 1С Фитнес. Теперь у нас появилось много новых возможностей, пропала путаница с бронью. Стало меньше администраторской работы, мы сделали современную систему контроля доступа в клуб.

1С Фитнес клуб очень удобна

Ксения Рогова 23 августа, 2021 год
Я руководитель фитнес клуба. 1С Фитнес клуб очень удобна тем, что благодаря ей можно не только оценить финансовые результаты по тому или иному направлению, но и проводить маркетинговые акции и рассылки

Эффективно

Полина 19 августа, 2021 год
Работа в клубе стала значительно проще с этим ПО. Раньше у нас была самописная система, быстро и безболезненно перешли на 1С, работать стало гораздо проще.

качественная программа

Владислав Капустин 16 августа, 2021 год
Пока облачный сервис 1С Фитнес клуб используем не в полном объеме, пока используем тариф "Старт". Но в следующем месяце планируем перейти на "Рост", так как это более выгодное предложение для нас.

Пока программа нравится

Игорь 13 августа, 2021 год
Процесс внедрения 1С Фитнес клуб у нас пока в самом разгаре. Мы завели в CRM всех клиентов с разбивкой по программам, залам и тренерам. Теперь в любой момент для заинтересованных лиц у нас доступна аналитика. Можно посмотреть загрузку по залам на месяц вперед и загруженность по каждому тренеру. Все изменения по графику работы и замещению преподавателей и тренеров тут же...  Читать отзыв

1С Фитнес клуб

Программы