Моя покупка в данном магазине - Отзыв о 2shoes.ru отзывы о интернет магазине

От Alena_bolshova, опубликован 2020-11-16 16:53:40

Alena_bolshova 16 ноября, 2020 год Здравствуйте все, кто читает мой отзыв! Начну с того, что кроссовки от Alexander Mcqueen это моё лучшее приобретение, удачно вписавшееся гардероб. Бренд действительно качественный, и стоит затраченных на него денег. Я часто в жизни встречала людей, которые активно вступали со мной в спор относительно брендовой одежды и обуви. По мнению моих друзей, за любым именитым дизайнером или лейблом скрывается тонна рекламы, пиара и пустого пафоса, а на деле такой товар ни чем не лучше, а порой даже уступает масс-маркету. Я с таким утверждение в корне не согласна, так как имела возможность сравнить ту и другую обувь.

Проблемным для меня является не сам выбор обуви , а поиск магазина, с качественной и доступной по цене одежды. Повторюсь, качественной! Так как в моей жизни уже бывали случаи заказа брендовой обуви через интернет, то основной недостаток покупки заключался в том, что проносила я её, чуть меньше трёх месяцев, и она отошла в мир иной. Поэтому найти магазин, которому можно доверять – дело не из лёгких и я взялась за поиски.
Вдохновлённая своим приобретением, пишу отзыв, в надежде, что он станет кому-то полезен. Блуждая по просторам сети, я наткнулась на так называемый Аутлет тушуз. С первого взгляда магазин произвёл впечатление качественного, продуманного проекта. Приятный внешний вид сайта, каталог, и что самое важное, просто огромнейший выбор брендов. Решила проверить сайт на отзывы, и удивило что в них не было фальшивого восторга (свойственно ненастоящим отзывам, которые, похоже некоторые магазины сами же и пишут), и в тоже время не заметила прям уж совсем негативных комментариев. Наличие оценки магазина судя по отзывам, мне показалась адекватной и похожей на настоящую.
Поскольку, приближался новый сезон, и мне хотелось щеголять в новенькой с иголочки обуви я была в шаге от заказа.
На сайте мне попался тот самый, обожаемый бренд, с сумасшедшей дисконтной ценой. Связавшись с менеджером, я узнала, что на сайте я могу выбрать до четырёх разных, понравившихся пар обуви, и всё это, курьер привезёт мне домой, всё можно будет померить, и на месте выбрать те, что «сядут» идеально, и только тогда принять окончательное решение о покупке. Более того, такая доставка довольно быстрая (привезли на следующий день) и бесплатная. Недолго думая, я сделала заказ.
На следующий день мне привезли две пары кед alexander mcqueen. Покупать я собиралась одну, но не могла до конца определиться с размером. Из двух пар я всё-таки сделала выбор в пользу бело-розовых красавцев, размера 37 и расплатилась с курьером. Нужно отдать должное парню, он терпеливо ждал, пока я определюсь, и вдоволь нахожусь по дому в разных размерах. Как результат, более двух месяцев я проходила в новых кроссовках, а вид у них до сих пор такой, как в день, когда их доставили.
Для меня качество превыше всего, и я рада, что не ошиблась в выборе, а выбранной мной магазин действительно реализовал мне качественную обувь, теряющую товарный вид за считанные дни. Я решила поделиться своими мыслями, и написать отзыв о своей покупке , т.к. я осталась довольна ею на все 100%. Желаю и Вам быть не менее довольными своими покупками, и уметь правильно сделать выбор. Заботьтесь о себе и одевайтесь качественно! 2shoes.ru отзывы о интернет магазине - Моя покупка в данном магазине 2shoes.ru отзывы о интернет магазине - Моя покупка в данном магазине

2shoes.ru отзывы о интернет магазине

Обувь