bo-discount.ru отзывы

Оцените bo-discount.ru

Все классно

Иван 13 мин 19 сек назад
Отличный магазин, все товары качественные и по очень низким ценам. Продавцы тоже мастера своего дела

лучший магазин обуви в городе

AzeliaB 8 часов 31 мин назад
это лучший в городе, клерк здесь был мил и полон энтузиазма, она заставляла людей чувствовать себя желанными гостями. я обязательно приеду сюда снова

1 хороший обувной магазин

Tranhienn 8 часов 43 мин назад
Интернет-магазин bo-discount.ru был хорошим магазином, меня познакомил друг. Туфли очень хорошего качества, ступня гладкая, красивая. Доступная и очень быстрая доставка. Я вернусь сюда и куплю еще

Отличное качество обслуживания

Гость пятница, 7 августа

Классный магазин.

Данил четверг, 6 августа
Купил обувь,качество замечательное,цена классная,советую всем этот магазин,обувь на любой стиль и вкус.

Качество и гарантия

Лара среда, 5 августа
Как и для большинства людей. Для меня важно качество и гарантия. Чем и довольна покупая обувь в этом магазине. И качество обуви и гарантии на высоте. спасибо за работу.

Хорошая одежда

Гость среда, 5 августа
Я заказывала одежду в этом магазине уде не однократно. После заказа мне всегда перезванивает девушка и уточняет все детали. Быстрая доставка.

Просто замечательно

Олег вторник, 4 августа
Здравствуйте. Хотел бы оставить свой отзыв о данном магазине. Покупаю там вещи уже не первый раз. Всегда на сайте ко мне консультанты относятся с юмором и помогают в выборе. Заказанный мной товар всегда отправляют максимально быстро и без заморочек. Спасибо за такую аккуратную работу!)

Отличный магазин

Сергей вторник, 4 августа
Заказывал себе и жене кроссовки. Доставили быстро. По качеству никаких претензий. Отсутствует неприятный запах. А самое главное- доступная цена.

Качеством и ценой довольны

Михаил вторник, 4 августа
Хороший магазин с большим выбором кроссовок. Покупал себе и сыну. Качеством и ценой оба довольны, да, как и обслужили, тоже. Кроссовки очень удобные.

Классное же все таки

Кристина Милевич воскресенье, 2 августа
Эти кроссовки мне приглянулись широкой формой колодки, я попросила померять пару в обувном магазине, и кроссовки так хорошо сели мне на ногу, что я вышла из магазина уже не одна, а с ярко-синей коробкой.

Хорошее качество

Татьяна воскресенье, 2 августа
Заказывала себе кроссовки для бега. Заказ пришел быстро. Качество обуви очень понравилось. Несколько месяцев пользуюсь и всё ок.

Советую

Гость воскресенье, 2 августа
Приличный магазин, большой выбор, обувь качественная, а главное заказы приходят быстро. Одобряю и советую.

Хороший магазин

Павел суббота, 1 августа
Очень хороший магазин с приятными ценами. Заказал себе кроссовки . Заказ пришел быстро. Доставленный товар соответствует заказанному. Качество товара на высоте.

bo-discount.ru

Обувь