Интернет-магазин New Balance отзывы

Оцените Интернет-магазин New Balance

Высокое качество

Игорь суббота, 2 июля
Качество товара, приобретенного в интернет магазине находится на приличном уровне, модель кроссовок подошла по размеру. Я доволен, жена довольна, рекомендую!

Честный отзыв

yulia воскресенье, 26 июня
Всё понравилась, особенно соотношение - цена / качество !!!
По обслуживанию остались только хорошие впечатления, надеюсь обувь будет долго служить!

Современный магазин

Антон четверг, 23 июня
Всем добрый день ! Обувь New Balance покупаю не первую пару . Этой марке доверяю не первый год .
Качество превосходное , современные модели и удобство при носке.

Самый надежный магазин

Нэля среда, 8 июня
Сколько заказываю, ни разу не разочаровали, обмен/возврат без проблем и лишних вопросов, всегда вежливые менеджеры, гарантийный талон есть.

Отличный сервис

Александра Игоревна вторник, 7 июня
Все, что я не заказывала, приходило во время и качество, отвечало,заявленному. Спасибо, удачи и процветания!

Один из лучших интернет магазинов

Элина пятница, 3 июня
Добрый день. Рада оставить свой положительный отзыв об интернет магазине. Большой выбор товаров, много интересных акций, быстрый возврат денег на карту, доставка всегда в срок, указанный на сайте при заказе.Огромное значение имеет возможность оставлять свои отзывы, что дает возможность составить правдивое впечатление о товаре, особенно при размещении покупателем фото. Обслуживание на высоте, всегда быстро получаю ответы на интересующие меня вопросы.

Супер магазин

Dingl 30 мая, 2022 год
Магазин с огромным выбором обуви. Особенно большой выбор спортивной обуви. Хорошие цены на известные бренды кроссовок. Всегда можно возвратить если что то не подошло. Проблем нет. Спасибо за качественное обслуживание .

Удобный сервис

Ангелина 11 мая, 2022 год
Спасибо за еще одни кроссовки!
Уже несколько лет покупаю товары и очень нравится. Неудачных покупок не было. Проблем с возвратом не подошедших размеров не было.

Прекрасный интернет-магазин

Яковлев 5 мая, 2022 год
Отличные цены, радуют постоянные скидки, огромный выбор обуви, быстрая доставка. Рекомендую!

Хороший магазин

Maskkk 3 мая, 2022 год
Покупаю в этом интернет — магазине постоянно, здесь всегда хорошие скидки. Обувь брендовая, качественная и очень стильная. Доволен

Только хорошие впечатления

Denis 27 апреля, 2022 год
Существует множество интернет-магазинов обуви, но именно этот я предпочитаю больше всего. Здесь предоставлен большой выбор. Доставка быстрая и возможен возврат что очень удобно и за это плюс.

Благодарна

Тата 25 апреля, 2022 год
Заказываю обувь второй раз в этом интернет магазине, очень качественный товар, все как на фото. Остаюсь постоянным клиентом. Персонал отзывчивый, решает все вопросы оперативно.

У меня большая нога, обувь легко можно подобрать

Иришка 21 апреля, 2022 год
Вся моя обувь из интернет-магазина newbalance.ru. Просто тут есть всегда мой размер. У меня большая нога, обувь не купить, хорошо, что тут есть, так что проблем нет. Цена с учетом качества отличная, да и носится такая обувь долго и без проблем. Не расклеивается, не разваливается, короче классная. Доставка быстрая, нравится, что курьер прям домой привозит, доставка обычно бесплатная получается.

спасибо магазину

Ольга 19 апреля, 2022 год
Хорошее качество обуви! Часто делаю покупки как в магазине розничной сети так и интернет магазине. Достойное обслуживание! Рекомендую!

Хорошая, спортивная обувь и одежда.

Настена 10 апреля, 2022 год
Изначально я заказывала кроссовки и одежду на newbalance.ru только для тренировок. Но со временем поняла, что их вещи подходят и на каждый день. Мягкие, удобные, не стесняют движений. Смотрятся классно. В принципе, как и любые фирменные вещи. Newbalance.ru – один из лучших интернет магазинов, мне кажется.

Всегда большой выбор, программа лояльности адекватная

Игорь 9 апреля, 2022 год
Нью беленсы конечно недешевая обувь, но я беру, носятся шикарно и качество (если брать оригинал), не прикопаешься. Оригиналы точно есть в интернет магазине NewBalance.ru, оттуда всегда заказываю. Там всегда большой выбор, помимо обуви есть одежда, аксессуары, очень быстрая доставка и программа лояльности адекватная.

Понятный сайт, хороший ассортимент

LinDa 7 апреля, 2022 год
С сайтом newbalance.ru любой разберётся, мне кажется. Любую модель можно увеличить и детально рассмотреть ещё до заказа. Есть примерка и хорошие скидки. Один раз оформляла возврат, так как неправильно указала размер – никаких проблем с этим не возникло. Спасибо девушкам с горячей линии, помогли всё быстро оформить.

хорошая качественная обувь

Илья 1 апреля, 2022 год
Отличный магазин. Один из жирных плюсов - можно заказать несколько смежных пар для примерки, если сомневаешься в размере. Я, например, так и сделал. Заказал осенние кроссовки - натуральные, скидка хорошая. Доволен магазином. Буду еще делать заказы - ассортимент большой, есть из чего выбрать.

Очень понятный интерфейс сайта.

Ульева 31 марта, 2022 год
Мне нравится, что кроссовки и одежду можно подобрать по фильтрам - коллекция, модель, цвет. Заказ всегда подтверждают по телефону. Менеджер ответит, если имеются какие-то вопросы по заказу. Конечно, ассортимент там не бюджетный, но и качество на высоте. Можно спокойно носить несколько сезонов подряд.

Красивая, крепкая и очень комфортная обувь.

Светлана 30 марта, 2022 год
У меня в шкафу две пары кроссовок от New Balance стоят. Одни покупала несколько лет назад, вторые еще совсем «свеженькие». Первые сохранили свой симпатичный внешний облик, хотя где я в них много занимаюсь бегом. В уходе очень простые, после намокания не расклеиваются.

Просто, легко, доступно для каждого

Agn 29 марта, 2022 год
В newbalance мне очень нравится сайт, понятный, простой, доступный для каждого. Удобно, что у каждой представленной модели есть детальное описание, плюс в жизни товар не отличается от картинки, поэтому никаких разочарований. Удобно, что можно выбрать удобный для меня вариант оплаты товара.

Товар качественный

Альбина 28 марта, 2022 год
В прошлом году заказывала штук 7 футболок из интернет-магазина нью беленс, качество просто бомбическое! Относил все лето и осень. Отлично стираются, не линяют, не теряют форму, хватит еще на один сезон, если не больше. Себе вот кроссовки заказывала, тоже качество шикарное. Очень довольна магазином, работают слаженно и товар качественный, оригинал, этим все сказано.

Отличный выбор товаров

Ника 23 марта, 2022 год
Достаточно давно делаю покупки через интернет-магазин. Всегда большой ассортимент товаров, радует возможность покупать нужную обувь с хорошими скидками.

Хорошая обувь

Эльза 21 марта, 2022 год
всегда довольна работой компании, до сегодня не было проблем с доставкой, сотрудники всегда помогают при возникновении вопросов)

Кроссовки, заказанные на newbalance.ru - это моя неизменная любовь

Каролина 21 марта, 2022 год
Неделю назад заказала первый раз кроссовки на newbalance.ru. И поняла, что теперь я буду заказывать обувь только здесь! Кроссовки идеально прошиты и проклеены. Сразу видно, что они не на один сезон. Ногам в них очень удобно. Чувствуется, что обувь фирменная. С той, что продают на рынках, ни в какое сравнение не идёт.

Шикарное качество

Марина 20 марта, 2022 год
Если честно, не понимаю негативных отзывов. Выбор просто шикарный. Выбрал, заказал с оплатой при получении, посмотрел, а там уже понравилось-забрал, не понравилось - отдал и не паришься

Ногам комфортно и смотрится стильно

Лалина 20 марта, 2022 год
Нью беленсы обожаю, качественная и современная обувь. Ногам комфортно и смотрятся стильно. Причем заказываю всегда только через официальный интернет-магазин newbalance, потому что у них вся продукция строго оригинальная и новенькие модели всегда появляются в первых рядах.

Продолжайте в том же духе

d3fking 19 марта, 2022 год
Заказывал уже несколько раз. Все было отлично. И выбор, и качество товара. Доставляли невероятно быстро. Спасибо магазину

Рекомендую магазин

Алина 18 марта, 2022 год
С каждой новой покупкой убеждаюсь в том, что это лучший интернет-магазин )) большой выбор, обувь отличного качества, быстрая доставка, возможность примерки, никаких проблем с возвратом, акции, скидки, программа лояльности, отзывы покупателей помогают определиться с размерами, и отличная работа службы поддержки)) Спасибо!

Шикарное качество, стильные модели. New balance себе не изменяет.

Светлана 17 марта, 2022 год
Кроссовки на newbalance.ru - это не только качество, но и стиль. У меня есть несколько классических моделей, и парочка ярких, современных. Что называется, под настроение. Смотрится очень элегантно. Ходить в них приятно - мягко, уютно. Кроссовки не слетают и нигде не давят. И что важно - со временем их внешний вид не портится.

Интернет-магазин New Balance

Интернет-магазин New Balance