Интернет-магазин New Balance отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Интернет-магазин New Balance

Понятный сайт, хороший ассортимент

LinDa 7 апреля, 2022 год
С сайтом newbalance.ru любой разберётся, мне кажется. Любую модель можно увеличить и детально рассмотреть ещё до заказа. Есть примерка и хорошие скидки. Один раз оформляла возврат, так как неправильно указала размер – никаких проблем с этим не возникло. Спасибо девушкам с горячей линии, помогли всё быстро оформить.

хорошая качественная обувь

Илья 1 апреля, 2022 год
Отличный магазин. Один из жирных плюсов - можно заказать несколько смежных пар для примерки, если сомневаешься в размере. Я, например, так и сделал. Заказал осенние кроссовки - натуральные, скидка хорошая. Доволен магазином. Буду еще делать заказы - ассортимент большой, есть из чего выбрать.

Очень понятный интерфейс сайта.

Ульева 31 марта, 2022 год
Мне нравится, что кроссовки и одежду можно подобрать по фильтрам - коллекция, модель, цвет. Заказ всегда подтверждают по телефону. Менеджер ответит, если имеются какие-то вопросы по заказу. Конечно, ассортимент там не бюджетный, но и качество на высоте. Можно спокойно носить несколько сезонов подряд.

Красивая, крепкая и очень комфортная обувь.

Светлана 30 марта, 2022 год
У меня в шкафу две пары кроссовок от New Balance стоят. Одни покупала несколько лет назад, вторые еще совсем «свеженькие». Первые сохранили свой симпатичный внешний облик, хотя где я в них много занимаюсь бегом. В уходе очень простые, после намокания не расклеиваются.

Просто, легко, доступно для каждого

Agn 29 марта, 2022 год
В newbalance мне очень нравится сайт, понятный, простой, доступный для каждого. Удобно, что у каждой представленной модели есть детальное описание, плюс в жизни товар не отличается от картинки, поэтому никаких разочарований. Удобно, что можно выбрать удобный для меня вариант оплаты товара.

Товар качественный

Альбина 28 марта, 2022 год
В прошлом году заказывала штук 7 футболок из интернет-магазина нью беленс, качество просто бомбическое! Относил все лето и осень. Отлично стираются, не линяют, не теряют форму, хватит еще на один сезон, если не больше. Себе вот кроссовки заказывала, тоже качество шикарное. Очень довольна магазином, работают слаженно и товар качественный, оригинал, этим все сказано.

Отличный выбор товаров

Ника 23 марта, 2022 год
Достаточно давно делаю покупки через интернет-магазин. Всегда большой ассортимент товаров, радует возможность покупать нужную обувь с хорошими скидками.

Хорошая обувь

Эльза 21 марта, 2022 год
всегда довольна работой компании, до сегодня не было проблем с доставкой, сотрудники всегда помогают при возникновении вопросов)

Кроссовки, заказанные на newbalance.ru - это моя неизменная любовь

Каролина 21 марта, 2022 год
Неделю назад заказала первый раз кроссовки на newbalance.ru. И поняла, что теперь я буду заказывать обувь только здесь! Кроссовки идеально прошиты и проклеены. Сразу видно, что они не на один сезон. Ногам в них очень удобно. Чувствуется, что обувь фирменная. С той, что продают на рынках, ни в какое сравнение не идёт.

Шикарное качество

Марина 20 марта, 2022 год
Если честно, не понимаю негативных отзывов. Выбор просто шикарный. Выбрал, заказал с оплатой при получении, посмотрел, а там уже понравилось-забрал, не понравилось - отдал и не паришься

Ногам комфортно и смотрится стильно

Лалина 20 марта, 2022 год
Нью беленсы обожаю, качественная и современная обувь. Ногам комфортно и смотрятся стильно. Причем заказываю всегда только через официальный интернет-магазин newbalance, потому что у них вся продукция строго оригинальная и новенькие модели всегда появляются в первых рядах.

Продолжайте в том же духе

d3fking 19 марта, 2022 год
Заказывал уже несколько раз. Все было отлично. И выбор, и качество товара. Доставляли невероятно быстро. Спасибо магазину

Рекомендую магазин

Алина 18 марта, 2022 год
С каждой новой покупкой убеждаюсь в том, что это лучший интернет-магазин )) большой выбор, обувь отличного качества, быстрая доставка, возможность примерки, никаких проблем с возвратом, акции, скидки, программа лояльности, отзывы покупателей помогают определиться с размерами, и отличная работа службы поддержки)) Спасибо!

Шикарное качество, стильные модели. New balance себе не изменяет.

Светлана 17 марта, 2022 год
Кроссовки на newbalance.ru - это не только качество, но и стиль. У меня есть несколько классических моделей, и парочка ярких, современных. Что называется, под настроение. Смотрится очень элегантно. Ходить в них приятно - мягко, уютно. Кроссовки не слетают и нигде не давят. И что важно - со временем их внешний вид не портится.

Обувь очень хорошего качества

Krita 16 марта, 2022 год
Удобно, что ассортимент большой. Последний раз заказывала всем своим обувь из интернет-магазина New Balance, круто, что все есть в одном месте. Кстати, доставка вышла бесплатной, привез курьер на следующий день прям домой. Обувь очень хорошего качества, оригинальная, натуральная, на ноге сидит очень комфортно.

Newbalance.ru - любимый спортивный магазин

Виктория Осина 15 марта, 2022 год
Я занимаюсь спортом. Обувь и одежду заказываю только на newbalance.ru. Вещи там качественные, удобные и стильные. Практически неощутимы на теле. Я бы сказала, что ассортимент New balance подходит не только для спортсменов, но и для всех, кто ценит качество и комфорт.

Порядочный магазин.

Елизавета 1 марта, 2022 год
К сожалению, заказанная пара кроссовок не подошла по размеру. Оформляла возврат. Пришлось только немножко понервничать, но все равно в результате поступили честно. Оператор подробно объяснил, как проводится процедура возврата товара. Деньги вернулись в полном объеме на карту, с который была оплата. В следующий раз, дабы избежать волокиты, буду заказывать пару для примерки, так можно, и с возвратами тогда не...  Читать отзыв

Качество товара очень хорошее

Коля 23 февраля, 2022 год
Давно ношу беленсы, много где заказывал, но как показала практика, только в NewBalance.ru продают оригинальные кроссы. Качество очень хорошее, носятся отлично. И на спорте, и на каждый день идеальный вариант. Заказывал отсюда и одежду, также без вопросов. Можно оплатить разными способами, даже по факту получения, это удобно.

Большой ассортимент и работают честно

Алиса 20 февраля, 2022 год
Оплатила обувь сразу на сайте магазина newbalance.ru еще и скидку дополнительную получила за оплату онлайн. Плюс бонусы начислили на следующие покупки. Обувь классная, к качеству нареканий нет. Доставка тоже порадовала, очень быстро все привезли. Магазин отличный, большой ассортимент и работают честно.

Внешний вид модели меня покорил.

Юлия 17 февраля, 2022 год
Обувь у них сделана очень аккуратно, дышит, ногу нигде не сдавливает. Купила в этом магазине кроссовки. Внешний вид модели меня покорил. Хотя я планировала брать их на тренировки, сначала жалела — такие белые кроссовки не хотелось «убить» уже через месяц. Потом все стала их на пробежки носить, но оказалось, что хорошую обувь так просто не убьешь. Просто мою их иногда,...  Читать отзыв

Отличный бренд.

Диана 16 февраля, 2022 год
Заказываю в интернет-магазине newbalance.ru вещи не только для себя, но и для сына. Есть из чего выбрать! А с бонусной картой покупать еще выгоднее, так как часть заказа можно оплатить бонусами. Мне начислили 1000 бонусов еще при первом заказе. Была приятно удивлена. Ну а про качество уже многие написали. Оно действительно очень хорошее, так как это все-таки мировой бренд.

Очень классный магазин

Светлана 15 февраля, 2022 год
Очень классный магазин и отличная обувь для всей семьи. Сначала зашла на newbalance.ru просто интереса ради, потом не удержалась и сделала первый заказ. Мне дали скидочку, доставили все очень быстро. Кроссовки выше всяческих похвал. Нога в них отдыхает, любые нагрузки даются легко, потому что во время тренировок я не испытываю никакого дискомфорта.

Пять баллов

Марта 30 января, 2022 год
Качество обуви в интернет-магазине newbalance.ru всегда на твердую пятерку. Я не так давно пополнила ряды поклонников этого бренда, но чувствую, что это будут длительные отношения. Теперь кроссовки и спортивную одежду покупаю только в этом интернет-магазине. Тут всегда можно получить скидки+за заказы дают баллы для оплаты последующих покупок. Экономия выходит неплохая. Обувь очень удобная, качественно сделанная, не тяжелая, с хорошей амортизацией....  Читать отзыв

Покупка понравилась, буду заказывать еще!

Римма 16 января, 2022 год
Заказала себе кроссовки из интернет магазина NewBalance.ru. Реально в один клик, все быстро, четко и вообще без проблем. Кроссовки доставили в пункт самовывоза, привезли очень быстро. Точно такие же как и на картинке сайта. Кроссы 100% оригинал, успела еще и по акции выгодной их урвать. Так что мне понравилось, буду заказывать еще!

Работают четко и главное быстро

Нина 13 января, 2022 год
Делала заказ на newbalance.ru впервые. Даже звонила на горячую линию, не могла разобраться. Все подсказали и помогли. Даже оформила их бонусную карту куда начисляют баллы и их можно тратить на следующие покупки. Работают четко и главное быстро. Заказ долго ждать не пришлось, это приятно.

Прекрасный товар и качественное обслуживание

Вероника 10 января, 2022 год
Недавно пошла в спортзал и нужно было купить кроссовки. Идти в магазин не очень хотелось, поэтому я решила попробовать заказать через интернет магазин New Balance. У них нереально огромный выбор обуви и не только, плюс есть возможность заказать товар с примеркой и оплатить по факту понравившуюся модель. Что я и сделала. Благо оформить заказ оказалось несложно, а вот выбирала я...  Читать отзыв
Newbalance.ru Ответ представителя Newbalance.ru Вероника, добрый день!

Мы бесконечно рады, что Вам понравилось делать у нас покупки. Ваши отзывы — это дополнительный стимул, чтобы совершенствовать нашу работу. Обещаем и дальше радовать Вас высоким качеством, быстрым сервисом и выгодными предложениями.
С уважением, команда New Balance.

Очень качественная обувь без существенных недостатков.

Анна 5 января, 2022 год
Служит годами, пока ни одну пару еще не выбросила, и не потому что рука не поднялась, скорее причин просто не было. Самые ходовые кроссовки за год с лишним, конечно, немного потеряли свой товарный вид, но все еще крепкие, подошва целенькая, все такие же удобные. Заказы оформляю на newbalance.ru, здесь только оригинальная обувь и гарантия на нее есть.
Newbalance.ru Ответ представителя Newbalance.ru Анна, добрый день!

Благодарим Вас за высокую оценку нашего товара. Мы постоянно контролируем качество наших изделий, чтобы покупки у нас приносили только положительные эмоции, а наши вещи Вы носили с удовольствием! Для нас очень ценно Ваше мнение и мы невероятно рады, что Вы делитесь им с нами. Спасибо!

Это самая удобная обувь.

Виктория 4 января, 2022 год
Качество просто супер. Я нигде еще не находила настолько классные кроссовки, как на newbalance.ru. Получила небольшую, но приятную скидку, доставили быстро, подошли идеально. Ботинки не боятся нашей питерской осени, не промокают, легко чистятся, теплые. Недостатков просто нет.
Newbalance.ru Ответ представителя Newbalance.ru Виктория, добрый день!

Большое спасибо за теплые слова. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество нашей продукции. Мы приложим все усилия, чтобы и дальше радовать Вас качественным ассортиментом, выгодными акциями и интересными предложениями. Желаем только приятных покупок.

С уважением, команда New Balance.

Довольна всему покупками в newbalance.ru

Ульяна 3 января, 2022 год
Сколько ношу их обувь, так и не смогла найти какие-то критически недостатки, хотя я честно старалась. Видимо, качество — это приоритет компании. Цены у них средние, мне попадалась и более дорогая, но менее износостойкая обувь. Размеры всегда соответствуют. Сколько раз уже делала заказы на newbalance.ru, но еще не приходилось оформлять возврат.
Newbalance.ru Ответ представителя Newbalance.ru Ульяна, добрый день!

Нам невероятно приятно получать от наших клиентов столь позитивную обратную связью! Мы очень рады, что Вы довольны качеством нашего ассортимента и ценами. Будем и дальше радовать Вас уникальными предложениями и высоким качеством.
Спасибо, что выбираете нас!

С уважением, команда New Balance.

В магазине newbalance.ru понимающий персонал

Оливия 27 декабря, 2021 год
Здорово, что в магазине newbalance.ru есть горячая линия, если что-то не получается или есть вопросы, всегда можно позвонить и вам помогут. У меня был возврат, без проблем забрали и вернули деньги. Но я не ошиблась с размером, просто цвет не подошел. Вообще, подбирать размер очень просто, есть все данные на сайте для этого. Ни разу не промахнулась, все подходит идеально.
Newbalance.ru Ответ представителя Newbalance.ru Оливия, добрый день!

Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Наша команда и дальше будет стараться делать все, чтобы делать покупки в нашем магазине было максимально комфортно, удобно и выгодно.
Желаем хорошего настроения и ждем новые заказы!

Интернет-магазин New Balance

Обувь