adidas-yeezy.ru отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените adidas-yeezy.ru

отличний магазин

Данил 6 октября, 2022 год
Купил мужские кроссовки. Очень доволен, разнашивать не пришлось, хороший внешний вид. И цена для меня вполне приемлимая. Спасибо!

хорошая обувь

olegstrit 5 октября, 2022 год
Приобретал осенью демисезонные кроссовки. Проходил в них сезон и они остались, почти как новые. Буду носить их и на следующий год. Спасибо, что выпускаете хорошую обувь и сервис у вас замечательный. Пришли кроссовки без задержек.

Благодарен магазину

Александр 9 сентября, 2022 год
Давно покупаю товары в Интернет-магазине.
Мне нравится ассортимент и качество товара, который представлен в магазине, соотношение цена/качество.
Но еще мне очень нравится отношение к клиентам: в основном мне все подходит из моих заказов!

Товар достойного качества

Маша 4 сентября, 2022 год
Об этом магазине у меня сложилось вполне положительное мнение. Выбор здесь довольно приличный и товар хорошего качества. Покупала тут оригинальные кроссовки adidas. Красивые, качественные и стильные. Я очень довольна покупкой. Магазин рекомендую.

Любимый интернет-магазин

Гость 24 августа, 2022 год
Я постоянный покупатель интернет-магазина adidas-yeezy. Покупаю обувь для всех членов своей семьи уже много лет. Нравится разнообразие ассортимента, вежливый персонал в группе поддержки. Желаю процветания вам!

Покупаю постоянно. Отличный магазин с оригинальными товарами

Дарья 18 августа, 2022 год
Доставка обычно от 2 до 5 дней. Проблем с возвратом никогда не было. Товары оригинальные, а цены под акцию бывают просто фантастически низкими до -60% Кроссы адидас в данном заказе просто.супер.

отзыв о магазине

Кирилл 10 августа, 2022 год
Практически не покупаю обувь в других магазинах, этот удовлетворяет меня полностью.Очень большой выбор брендовой обуви и хорошие скидки.Товар приходит довольно быстро без задержек.Спасибо

рекомендую магазин

Ольга 6 августа, 2022 год
Заказывала несколько пар обуви в данном магазине - все хорошо. Большой ассортимент и постоянно скидки. Рекомендую всем.

спасибо

mmargarita 27 июля, 2022 год
Заказывала кроссовки дочери.Качество отличное.оперативная отправка и обслуживание.рекомендую

Замечательная обувь!

Данил 20 июля, 2022 год
Замечательная обувь отличного качества! Особенно радует обслуживание. Девочки-менеджеры большие умницы! Очень грамотные, вежливые и терпеливые! Огромное спасибо, что вы есть!

Покупка в магазине

Мария 19 июля, 2022 год
Всегда приятно делать покупку в месте где хорошее обслуживание и где есть люди которые готовы помочь. Спасибо за ваш профессионализм и прекрасную обувь.

Обувь прекрасная

Вика 11 июля, 2022 год
Спасибо за прекрасную обувь! Качество супер ! Обула и забыла! Удобные! Стильные! Обслуживание прекрасное ! Я ваш клиент на всегда !

отличный магазин

Оксана 5 июля, 2022 год
Заказывала кроссовочки! Очень довольна, все как на фото. Спасибо за отличное обслуживание. Заказ попал под акцию ! рекомендую

Всем доволен

Игорь 2 июля, 2022 год
Сегодня получил свой заказ, всем доволен. Кроссовки очень легкие и удобные, надеюсь не разочаруюсь в качестве во время эксплуатации. Доставили быстро

Отличный магазин

Yuliia 26 июня, 2022 год
Лучше обуви и удобнее нет. Покупаю только adidas-yeezy, очень довольна. Качество, комфорт, дизайн!

Обувь великолепного качества

Женя 23 июня, 2022 год
Замечательный магазин и очень приятные консультанты! Обувь качественная по доступной цене. В носке отлично себя показала. Кроссовки удобные и легкие

Очень довольна

Лина 8 июня, 2022 год
Заказ делала первый раз. Быстро связались со мной. Моего размера в наличии не было, предложили под заказ. Посылка пришла в сроки. Все подошло.

Магазину спасибо

макс 7 июня, 2022 год
ОЧЕНЬ хороший магазин. Всем рекомендую! Покупал кроссовки несколько раз, все доставки пришли во время. Гибкая система скидок, всегда можно найти интересные товары по приемлемым ценам.

Спасибо магазину )

Анечка 31 мая, 2022 год
В очередной раз купила оригинальные кроссовки премиум класса по доступной цене. Мой любимый магазин - удобно покупать, удобно возвращать, частые скидки также радуют.

Отличный интернет-магазин!

Маск 29 мая, 2022 год
Всё супер. Акции, скидки, цены и качество!!!!!! Рекомендую данный интернет-магазин. Доставка быстрая, есть примерочные, расчёт как сразу, так и при получении после примерки.

Супер магазин

Дима 11 мая, 2022 год
Хорошие цены на известные бренды кроссовок. Всегда можно возвратить если что то не подошло. Проблем нет. Спасибо за качественное обслуживание .

рекомендую магазин

Ирина Сергеевна 5 мая, 2022 год
Очень довольна магазином. Уже второй год плодотворно сотрудничаем . Товары очень хорошего качества, приходят хорошо упакованными и вовремя. Один раз товар не подошел, был своевременный возврат денег. Спасибо

хорошая качественная обувь

Анна 29 апреля, 2022 год
Давно бредила оригинальными кроссовки адидас, но все никак не получалось приобрести, то качество сомнительное, то цена высокая. Пока друзья не порекомендовали ваш магазин. Заказала кроссовки, осталась довольна. Удобные, сочетаются с любой одеждой, можно экспериментировать. Цена доступная, доставили быстро. Большой плюс, что на обувь дают гарантию, можно не сомневаться в качестве приобретаемого товара. Рекомендую.

Покупка удачная

Жека 29 апреля, 2022 год
Не так давно приобрел себе здесь на весну кроссы, покупаю уже здесь не первый раз, все нравится, качество на высшему уровне. После доставки проверил, товар полностью соответствует описанию.

обувь отличная

faq 25 апреля, 2022 год
Покупками довольны!!! Уже посоветовали всем знакомым) Если хотите действительно качественную обувь, то только в adidas-yeezy

крутые кроссовки

Ангелина 21 апреля, 2022 год
Пришли кроссы, размер идеально подошел, девочки консультанты предоставили необходимую информацию, спасибо! Качество ботинок замечательное. Буду заказывать еще!

рекомендую

Оксана 19 апреля, 2022 год
Спасибо большое магазину за достойную обувь по адекватной цене!

Достойный магазин с адекватными ценами!

Леонид 11 апреля, 2022 год
Заказываю обувь второй раз в этом интернет магазине, очень качественный товар, все как на фото. Остаюсь постоянным клиентом. Персонал отзывчивый, решает все вопросы по товару. Качество хорошее , рекомендую!

Спасибо

Инна Андреевна 4 апреля, 2022 год
Хороший магазин, советую всем. Уже беру не первый раз. И снова довольна очень выбором и покупкой. Обувь очень приятная, удобная и яркая. Выбирайте, не пожалеете.

магазином довольна

Юлька 24 марта, 2022 год
Здравствуйте, заказывала у вас кроссовки. Очень классные и теплые, и цвет ещё красивее, чем на фото! Смело рекомендую!

adidas-yeezy.ru

Обувь