krossovki-official.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей

Рейтинг: 2.6 из 5 (64 отзыва ), просмотров: 6385

закрылся.

Владимир (Краснодар) 24 апреля, 2018 год В январе заказал себе кроссовки на лето с оплатой по доставке. На почту скинули мол ждите вам позвонят. Когда позвонили, предложили сделать хоть какую-то предоплату перечислением с банк/карты. Я отказался, сказал чтобы все поборы включили в счет при доставке. С тех пор, ни слуха, ни духа. Сейчас ищу в поисковиках. Вижу что истек срок регистрации домена. Так что это была...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Галина

Гость 21 марта, 2018 год Прямо волшебство)))давно присматривала такие кроссовки и получила их по акции.Ура.Качество отличное,розовый цвет очень нежный,смотрится классно. 0 согласны, 0 не согласны

100% развод

Гость 11 марта, 2018 год Это точно такие же мошенники как и скарпис, и кроссовкиофишал и всякие обувь дисконты. Сразу муделям предлагайте выслать вам посылку наложенным платежом с описью и сами сразу все поймете, услышите тысячу отмазок почему с описью не могут, чтоб вы никак перед получением не увидели тот хлам, который вам пришлют. 0 согласны, 0 не согласны

Антон

Гость 11 марта, 2018 год Кроссовки отличные , спасибо за быстро оформленный и доставленный заказ. 0 согласны, 0 не согласны

обман

Гость 9 марта, 2018 год Мы с друзьями начали у всех этих засранцев оформлять заказы и приходя на почту, отказываемся от посылки, указывая причину - мошенничество. Работники почты не удивляются и говорят, что разводят очень многих и на большие суммы. И что почта России в курсе по поводу ситуации с "наложенным платежом" и что этой лазейкой пользуются аферисты.
В общем делаем заказы и аферисты теперь...  Читать отзыв

игорь

Гость 8 марта, 2018 год Хвалю , все подошло с размером в точку 0 согласны, 0 не согласны

магазин дома

Гость 6 марта, 2018 год Решил сначала оформить футболку и рюкзак , качество понравилось .большой выбор кросс , еще не определился . 0 согласны, 0 не согласны

Сайт огонь!!!

Гость 3 марта, 2018 год Заказывал у них кроссовки. Прислали - вау мега супер!!! Модель круче даже чем заказывал - говнотапки№1 называются, встали по ноге как надо - все согласно размерной сетке даже мерить не стал. Положил их назад в коробку это же эталон обуви. Не буду их носить, решил конкретно, лишь изредка буду легонечко приоткрывать коробочку и наслаждаться утонченным ароматом. Часы в подарок...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Много говнотапков

Саша

Гость 2 марта, 2018 год Очень хорошие и легкие тапочки. Заказывали на 41 размер полную ногу нога с подъемом сели как влитые! Качество хорошее, будем заказывать еще! 0 согласны, 0 не согласны

обман из обмана

Гость 2 марта, 2018 год Решил оставить свой отзыв. Меня эти засранцы не смогли обмануть и поиметь меня на деньги. Сделал прозвонку по нескольким этим магазинам-дисконтам и просил оператора выслать посылку наложенным платежом с описью, чтобы перед получением иметь возможность осмотреть, что мне прислали. НИ ОДИН ИЗ ЭТИХ МАГАЗИНОВ НЕ СОГЛАСИЛСЯ!!! Ответы от этих операторов примерно одинаковые - мы серьезная организация, нам не разрешает начальство...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. стопроцентный развод!!!
Недостатки:
  1. ворье

Евгений

Гость 1 марта, 2018 год Купил две пары на вторую получил скидку , буду менять однозначно прослужат долг 0 согласны, 0 не согласны

Грабли

Гость 28 февраля, 2018 год Люди, да сколько можно наступать на эти грабли? У всех обманутых одна и та же проблема: не та модель и качество ужасное, присланные по почте - кот в мешке за наши кровные деньги. Все лесные отзывы - фейки!!! Лично сам после кидалова на этом сайте заказал через другой но с курьерской доставкой чтобы сначала посмотреть, пощупать, а лишь потом заплатить....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

сайт обман подаю в суд на сараева дмитриия

Гость 28 февраля, 2018 год сайт обман пришли не те кроссовки телефон не отвечает подам на суд на сараева дмитрия полный развод 0 согласны, 0 не согласны

сайт лохотрон заказал одни кроссовки пришли другие на звонки нет ответ

Гость 26 февраля, 2018 год заказал одни кроссовки пришли другие на звонки не отвечают, люди не заказывайте через этот ужасный сайт 0 согласны, 0 не согласны

Выбора дофига

Гость 25 февраля, 2018 год столько всего аж глаза на лоб лезут ,помогли оформить и определиться ), еще сказали наушники подарят, жду 0 согласны, 0 не согласны

Мерзавцу посвящается:

Гость 22 февраля, 2018 год Сараев Дмитрий Вячеславович, пусть земля тебе будет пухом, потому что с таким грузом дерьма ты долго не протянешь 0 согласны, 0 не согласны

Стоп!Развод!

Николай 22 февраля, 2018 год Ребят заказал на этом сайте кросовки "Адидас" кожаные, синие с мехом! Причём со мной связались по телефону с их сайта, уточнили артикул, номер, размер и цвет, утверждая что кожа будет натуральной и мех тем более! И что вы думаете?! Прихожу на почту у себя в городе, выкупаю разворачиваю посылку и....... Черные Китайские дешманские и очень вонючие кроссовки, что аж меня...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
влад 20 февраля, 2018 год отказ в покупке , сразу начались угрозы если невыплачу неустойку на карту СБ Дмитрия Сараева то все интернет магазины (на верно во всем мире) откажутся со мной работать а почта России откажится принимать на мое имя клреспондецию,,тоесть просто какой то мошейник на левую карту принимает деньги 0 согласны, 0 не согласны

Оригинал

Гость 19 февраля, 2018 год Получила оригинал , по внешним признакам , получила еще футболку приятная очень, спасибо 0 согласны, 0 не согласны

На этом сайте лучше ничего не заказывать

Гость 18 февраля, 2018 год Заказала бутсы ребенку, так ждал ...а получили полное разноцветное и сильно-пахнущее непонятно что.....дозвониться не можем....просто кошмар.... 0 согласны, 0 не согласны

развод

Гость 16 февраля, 2018 год Полный развод!!!Прислали совсем не то,что заказывал!В посылке нет бланка заявления возврата!Телефон(круглосуточный)не пробить!!Сволочи,одним словом! 0 согласны, 0 не согласны

Сайт для лохов

Гость 15 февраля, 2018 год Люди,не покупайте у этих аферюг.Сплошной обман.Вместо заявленных вещей присылают китайское вонючее фуфло за 500руб.На тел.не отвечают,сплошной развод.
Недостатки:
  1. Китайское говно

Лаура

Гость 15 февраля, 2018 год Спасибо за любимую обувь и за скидки , такая экономия получилась на рюкзак даже хватило 0 согласны, 0 не согласны

Макс

Гость 13 февраля, 2018 год Кроссовками доволен,очень удобные и качественно сделаны. 0 согласны, 0 не согласны

Рога и копыта

Игорь 13 февраля, 2018 год В этой канторе покупать ничего нельзя-КИНУТ!!! Обменять товар или вернуть деньги НЕВОЗМОЖНО!!! Дозвониться даже не пытайтесь (послушаете музыку) Если у Вас была конфликтная ситуация, то Ваш номер телефона в черном списке. Теперь я делаю заказы с телефонов друзей и не думаю забирать. 0 согласны, 0 не согласны

Magazin DERIMO

Гость 13 февраля, 2018 год В магазине обманывают людей не берёте никакие вещи 100% кинут или пришлют китайское по 100руб до оператора в никогда не дозвониться есть чтобы с ними обсудитьDERIMO.DERIMO 0 согласны, 0 не согласны

Кидалово

Гость 13 февраля, 2018 год Полный развод !!!! Заказал высокие зимние кросовки adidas из натуральной кожи с натуральным мехом за 3990 р. прислали китайские кеды из дермонтина Superstar за 700 р. НЕ ВЕДИТЕСЬ !!!! 0 согласны, 0 не согласны

Слава

Гость 12 февраля, 2018 год Купили уже вторую пару Adidas Ultra Boost, легко надеваются, нога в них дышит, гибкая подошва. Легко стираются и быстро сохнут. 0 согласны, 0 не согласны

полный обман.

Алексей 12 февраля, 2018 год заказывал одну модель прислали совсем другую.на телефон не отвечают. 0 согласны, 0 не согласны

не удовлетворительное

Гость 12 февраля, 2018 год Грубо говоря товар пришел другой, не соответствующий заказу. Это воровство. 0 согласны, 0 не согласны

krossovki-official.ru интернет-магазин

krossovki-official.ru интернет-магазин