krossovki-official.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей

Оцените krossovki-official.ru интернет-магазин

полный обман торгуют подделками низкого качества

Гость 21 июля, 2018 год
проверяйте на почте перед оплатой что вам прислали

закрылся.

Владимир (Краснодар) 24 апреля, 2018 год
В январе заказал себе кроссовки на лето с оплатой по доставке. На почту скинули мол ждите вам позвонят. Когда позвонили, предложили сделать хоть какую-то предоплату перечислением с банк/карты. Я отказался, сказал чтобы все поборы включили в счет при доставке. С тех пор, ни слуха, ни духа. Сейчас ищу в поисковиках. Вижу что истек срок регистрации домена. Так что это была...  Читать отзыв

Галина

Гость 21 марта, 2018 год
Прямо волшебство)))давно присматривала такие кроссовки и получила их по акции.Ура.Качество отличное,розовый цвет очень нежный,смотрится классно.

100% развод

Гость 11 марта, 2018 год
Это точно такие же мошенники как и скарпис, и кроссовкиофишал и всякие обувь дисконты. Сразу муделям предлагайте выслать вам посылку наложенным платежом с описью и сами сразу все поймете, услышите тысячу отмазок почему с описью не могут, чтоб вы никак перед получением не увидели тот хлам, который вам пришлют.

Антон

Гость 11 марта, 2018 год
Кроссовки отличные , спасибо за быстро оформленный и доставленный заказ.

обман

Гость 9 марта, 2018 год
Мы с друзьями начали у всех этих засранцев оформлять заказы и приходя на почту, отказываемся от посылки, указывая причину - мошенничество. Работники почты не удивляются и говорят, что разводят очень многих и на большие суммы. И что почта России в курсе по поводу ситуации с "наложенным платежом" и что этой лазейкой пользуются аферисты.

В общем делаем заказы и аферисты теперь попадают...  Читать отзыв

игорь

Гость 8 марта, 2018 год
Хвалю , все подошло с размером в точку

магазин дома

Гость 6 марта, 2018 год
Решил сначала оформить футболку и рюкзак , качество понравилось .большой выбор кросс , еще не определился .

Сайт огонь!!!

Гость 3 марта, 2018 год
Заказывал у них кроссовки. Прислали - вау мега супер!!! Модель круче даже чем заказывал - говнотапки№1 называются, встали по ноге как надо - все согласно размерной сетке даже мерить не стал. Положил их назад в коробку это же эталон обуви. Не буду их носить, решил конкретно, лишь изредка буду легонечко приоткрывать коробочку и наслаждаться утонченным ароматом. Часы в подарок прислали...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Много говнотапков

Саша

Гость 2 марта, 2018 год
Очень хорошие и легкие тапочки. Заказывали на 41 размер полную ногу нога с подъемом сели как влитые! Качество хорошее, будем заказывать еще!

обман из обмана

Гость 2 марта, 2018 год
Решил оставить свой отзыв. Меня эти засранцы не смогли обмануть и поиметь меня на деньги. Сделал прозвонку по нескольким этим магазинам-дисконтам и просил оператора выслать посылку наложенным платежом с описью, чтобы перед получением иметь возможность осмотреть, что мне прислали. НИ ОДИН ИЗ ЭТИХ МАГАЗИНОВ НЕ СОГЛАСИЛСЯ!!! Ответы от этих операторов примерно одинаковые - мы серьезная организация, нам не разрешает начальство...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. стопроцентный развод!!!
Недостатки:
  1. ворье

Евгений

Гость 1 марта, 2018 год
Купил две пары на вторую получил скидку , буду менять однозначно прослужат долг

Грабли

Гость 28 февраля, 2018 год
Люди, да сколько можно наступать на эти грабли? У всех обманутых одна и та же проблема: не та модель и качество ужасное, присланные по почте - кот в мешке за наши кровные деньги. Все лесные отзывы - фейки!!! Лично сам после кидалова на этом сайте заказал через другой но с курьерской доставкой чтобы сначала посмотреть, пощупать, а лишь потом заплатить....  Читать отзыв

сайт обман подаю в суд на сараева дмитриия

Гость 28 февраля, 2018 год
сайт обман пришли не те кроссовки телефон не отвечает подам на суд на сараева дмитрия полный развод

сайт лохотрон заказал одни кроссовки пришли другие на звонки нет ответ

Гость 26 февраля, 2018 год
заказал одни кроссовки пришли другие на звонки не отвечают, люди не заказывайте через этот ужасный сайт

Выбора дофига

Гость 25 февраля, 2018 год
столько всего аж глаза на лоб лезут ,помогли оформить и определиться ), еще сказали наушники подарят, жду

Мерзавцу посвящается:

Гость 22 февраля, 2018 год
Сараев Дмитрий Вячеславович, пусть земля тебе будет пухом, потому что с таким грузом дерьма ты долго не протянешь

Стоп!Развод!

Николай 22 февраля, 2018 год
Ребят заказал на этом сайте кросовки "Адидас" кожаные, синие с мехом! Причём со мной связались по телефону с их сайта, уточнили артикул, номер, размер и цвет, утверждая что кожа будет натуральной и мех тем более! И что вы думаете?! Прихожу на почту у себя в городе, выкупаю разворачиваю посылку и....... Черные Китайские дешманские и очень вонючие кроссовки, что аж меня...  Читать отзыв
влад 20 февраля, 2018 год
отказ в покупке , сразу начались угрозы если невыплачу неустойку на карту СБ Дмитрия Сараева то все интернет магазины (на верно во всем мире) откажутся со мной работать а почта России откажится принимать на мое имя клреспондецию,,тоесть просто какой то мошейник на левую карту принимает деньги

Оригинал

Гость 19 февраля, 2018 год
Получила оригинал , по внешним признакам , получила еще футболку приятная очень, спасибо

На этом сайте лучше ничего не заказывать

Гость 18 февраля, 2018 год
Заказала бутсы ребенку, так ждал ...а получили полное разноцветное и сильно-пахнущее непонятно что.....дозвониться не можем....просто кошмар....

развод

Гость 16 февраля, 2018 год
Полный развод!!!Прислали совсем не то,что заказывал!В посылке нет бланка заявления возврата!Телефон(круглосуточный)не пробить!!Сволочи,одним словом!

Сайт для лохов

Гость 15 февраля, 2018 год
Люди,не покупайте у этих аферюг.Сплошной обман.Вместо заявленных вещей присылают китайское вонючее фуфло за 500руб.На тел.не отвечают,сплошной развод.
Недостатки:
  1. Китайское говно

Лаура

Гость 15 февраля, 2018 год
Спасибо за любимую обувь и за скидки , такая экономия получилась на рюкзак даже хватило

Макс

Гость 13 февраля, 2018 год
Кроссовками доволен,очень удобные и качественно сделаны.

Рога и копыта

Игорь 13 февраля, 2018 год
В этой канторе покупать ничего нельзя-КИНУТ!!! Обменять товар или вернуть деньги НЕВОЗМОЖНО!!! Дозвониться даже не пытайтесь (послушаете музыку) Если у Вас была конфликтная ситуация, то Ваш номер телефона в черном списке. Теперь я делаю заказы с телефонов друзей и не думаю забирать.

Magazin DERIMO

Гость 13 февраля, 2018 год
В магазине обманывают людей не берёте никакие вещи 100% кинут или пришлют китайское по 100руб до оператора в никогда не дозвониться есть чтобы с ними обсудитьDERIMO.DERIMO

Кидалово

Гость 13 февраля, 2018 год
Полный развод !!!! Заказал высокие зимние кросовки adidas из натуральной кожи с натуральным мехом за 3990 р. прислали китайские кеды из дермонтина Superstar за 700 р. НЕ ВЕДИТЕСЬ !!!!

Слава

Гость 12 февраля, 2018 год
Купили уже вторую пару Adidas Ultra Boost, легко надеваются, нога в них дышит, гибкая подошва. Легко стираются и быстро сохнут.

полный обман.

Алексей 12 февраля, 2018 год
заказывал одну модель прислали совсем другую.на телефон не отвечают.

krossovki-official.ru интернет-магазин

krossovki-official.ru интернет-магазин