Интернет-магазин New Balance отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Интернет-магазин New Balance

Я уже давний клиент интернет-магазина newbalance.ru

Арина 26 декабря, 2021 год
Сайт очень удобный, максимально комфортно выбирать и покупать. Я уже давний клиент интернет-магазина newbalance.ru, у меня есть своя бонусная карта, где копятся баллы и я ими оплачиваю следующие покупки. Получается выгодно, скидка хорошая, а при оплате онлайн еще и минус 3%. Предпочитаю оплачивать сразу, даже если не подойдет, я всегда могу спокойно вернуть и магазин вернет назад деньги.
Newbalance.ru Ответ представителя Newbalance.ru Арина, добрый день!

Мы бесконечно рады, что Вам нравится делать у нас покупки. Ваши отзывы, это дополнительный стимул, чтобы совершенствовать нашу работу. Обещаем и дальше радовать Вас быстрым сервисом, новинками и выгодными предложениями.

Мой опыт покупки

Клава 20 декабря, 2021 год
Заказывала впервые из интернет-магазина New Balance, брала кроссовки и худи. Заказала на свой страх и риск, оплатила сразу же, просто 3% от суммы покупки - хорошая скидка. Правда уточнила на горячей линии, если вдруг не подойдут, смогу ли я вернуть? Сказали без проблем! Не знаю, как работает возврат, потому что все идеально подошло. Кстати, доставка была курьером на следующий день,...  Читать отзыв
Newbalance.ru Ответ представителя Newbalance.ru Клава, добрый день!

Мы искренне рады, что Вы остались довольны покупкой. Мы приложим все усилия, чтобы делать покупки в нашем магазине было удобно и выгодно.

С уважением, команда New Balance.

Нью беленсы просто идеальный вариант для любого случая

Инга 19 декабря, 2021 год
Единственные кроссовки, которые прошли реально все. Я в них гуляла с ребенком, ездила на море, даже ходила в небольшой поход, а им хоть бы что. Конечно оригинальные нью беленсы просто идеальный вариант для любого случая. Я предпочитаю только оригиналы, единственный магазин, в котором уверена и знаю точно, что никаких подделок у них нет - это интернет-магазин NewBalance.ru.
Newbalance.ru Ответ представителя Newbalance.ru Инга, добрый день!

Благодарим Вас за высокую оценку нашего товара. Мы постоянно контролируем качество наших изделий, чтобы покупки у нас приносили только положительные эмоции, а наши вещи Вы носили с удовольствием! Для нас очень ценно Ваше мнение и мы невероятно рады, что Вы делитесь им с нами. Спасибо!

С уважением, команда New Balance.

Удобный сайт, качественный сервис.

Галина 14 декабря, 2021 год
Часто заказываем здесь обувь. В плане вкусовых предпочтений удалось угодить всем – сыну-подростку, дочке-дошкольнице, привередливому мужу, ну и мне – ценителю классических моделей. Качество Newbalance отличное. Все-таки это оригинальная фирменная обувь. Ее даже снимать не хочется, настолько она удобная.
Newbalance.ru Ответ представителя Newbalance.ru Галина, добрый день!

С уважением, команда New Balance.

Я полюбила этот бренд сразу.

Валерия 13 декабря, 2021 год
Еще когда 2 года назад сделала первый заказ в интернет-магазине. За все время я заказывала не только обувь Newbalance , но и одежду, мелкие аксессуары. Ни разу у меня не было замечаний. Легкий возврат хоть и предусмотрен, но поводов для его оформления у меня не было. Качество и внешний вид со временем остаются такими же, как и в день покупки.
Newbalance.ru Ответ представителя Newbalance.ru Валерия, добрый день!

Нам невероятно приятно получать от наших клиентов столь позитивную обратную связью! Мы очень рады, что Вы довольны качеством нашего ассортимента. Будем и дальше радовать Вас уникальными предложениями и высоким качеством.
Спасибо, что выбираете нас!

Отличный магазин

Светлана 12 декабря, 2021 год
Хороший сервис для тех, кто ценит комфорт и качество. Привозят быстро. Вещи всегда очень хорошо упакованы. Размер полностью соответствует указанным размерам на сайте. Описание и картинка с сайта тоже абсолютно точно соответствуют оригиналу. Носить такую обувь – одно удовольствие.
Newbalance.ru Ответ представителя Newbalance.ru Светлана, добрый день!

Мы бесконечно рады, что вам понравилось делать у нас покупки. Ваши отзывы, это дополнительный стимул, чтобы совершенствовать нашу работу. Обещаем и дальше радовать Вас быстрым сервисом, новинками и выгодными предложениями.

С уважением, команда New Balance.

Обувь доставляет мне удовольствие каждый день

Андрей 30 ноября, 2021 год
Кроссовки этого бренда доставляют мне удовольствие каждый день. Причем в этот раз заказал себе еще и зимние, на утеплителе. Идеальная обувь на каждый день, качественная, вот что значит оригинал. Удобный раздел со скидками. Плюс комфортно совершать покупки и выбирать. От 10 тыс доставка бесплатная, интернет-магазин New Balance.ru рекомендую!
Newbalance.ru Ответ представителя Newbalance.ru Андрей, добрый день!

Большое спасибо за теплые слова. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество нашей продукции. Мы приложим все усилия, чтобы и дальше радовать Вас качественным ассортиментом, выгодными акциями и высоким уровнем сервиса. Желаем только приятных покупок!

Интернет-магазин New Balance.ru очень удобный

Алекса 27 ноября, 2021 год
Покупала толстовку ньюбеленс, осталась очень довольна качеством. Сшито хорошо, и качество ткани тоже отличное. Носится долго, после стирки не деформируется и не вытягивается. Обувь – тоже отличная, кроссовки вообще ношу не первый сезон. Интернет-магазин New Balance.ru очень удобный, детальное описание, дополнительные замеры для обуви и быстрая доставка, супер, рекомендую!
Newbalance.ru Ответ представителя Newbalance.ru Алекса, добрый день!

Благодарим Вас за высокую оценку нашего товара. Мы постоянно контролируем качество наших изделий, чтобы покупки у нас приносили только положительные эмоции, а наши вещи Вы носили с удовольствием! Для нас очень ценно ваше мнение и мы невероятно рады, что Вы делитесь им с нами. Спасибо!

С уважением, команда New Balance.

Эта марка производит самые лучшие кроссовки!

Лариса 22 ноября, 2021 год
Моя любовь – New Balance. Эта марка производит самые лучшие кроссовки! В них не страшно весь день гулять, заниматься спортом и не страшна непогода. Ноги чувствуют себя в них, как в тапочках. Я в этих кроссовках и гуляю, и бегаю, и активно отдыхаю. Отлично стираются и крепкие. Все мои кроссовки из интернет-магазина New Balance.ru только тут 100% оригиналы. Много скидок,...  Читать отзыв
Newbalance.ru Ответ представителя Newbalance.ru Лариса, добрый день!

Большое спасибо за теплые слова. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество нашей продукции. Мы приложим все усилия, чтобы и дальше радовать Вас качественным ассортиментом, выгодными акциями и интересными предложениями.
Желаем только приятных покупок.

Очень хороший магазин.

Лена Кохар 14 ноября, 2021 год
Я люблю смотреть новинки, на newbalance.ru они сразу видны. Можно не только фото посмотреть и прочитать описание, но и посмотреть видео демонстрацию. При оформлении заказа менеджер всегда перезвонит для подтверждения и уточнения деталей. Заказ доставляют быстро. Я пользуюсь курьерской доставкой, там даже удобное время можно согласовать.
Newbalance.ru Ответ представителя Newbalance.ru Елена, добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв. Мы невероятно рады, что Вы столь высоко оценили качество нашей работы! Для нас очень важно, что бы весь процесс покупки в нашем магазине был комфортным и удобным для наших покупателей. Спасибо, что делитесь с нами, будем и дальше совершенствовать нашу работу для Вас. Ждем Вас в наших магазинах!

С уважением, команда New Balance.

Я очень довольна качеством.

Татьяна 12 ноября, 2021 год
Мы с мужем занимаемся бегом. Беговые кроссовки заказывали на newbalance.ru. Мне кажется, что с такой обувью любой человек полюбит спорт). Ногам в кроссовках очень легко и комфортно. А для меня, как девочки, еще важно, что они очень стильные. В магазине можно найти обувь на любой вкус. Я очень довольна качеством. Рекомендую.
Newbalance.ru Ответ представителя Newbalance.ru Татьяна, добрый день!

Благодарим за обратную связь! Мы рады, что вам понравилось качество продукции и наши выгодные предложения, которые мы постоянно обновляем для наших покупателей. Желаем удачных и выгодных покупок! До новых встреч!

Качество вещей отличное.

Ольга 11 ноября, 2021 год
Я – давняя поклонница магазина newbalance. Качество вещей отличное. Покупаю обувь, толстовки, брюки. Недавно взяла классную спортивную куртку. Вещи удобные, не стесняют движений. Швы выполнены идеально, как на вещах, так и на обуви. Ткань приятная. И клубная программа лояльности классная, часто поступают эксклюзивные предложения.
Newbalance.ru Ответ представителя Newbalance.ru Ольга, добрый день!

Желаем только приятных покупок.

Очень качественные вещи

Мария 13 октября, 2021 год
Уже почти год покупаю в магазине New Balance преимущественно обувь. Несколько раз заказывала футболки и толстовки. По качеству вещи не уступают обуви. Ткань плотная, не растягивается, не теряет цвет при регулярных стирках. До сих пор ношу и толстовки, и футболки в спортзал. Цены высокие, да, но за такие хорошие вещи не жалко и заплатить.
Newbalance.ru Ответ представителя Newbalance.ru Мария, добрый день!

С уважением, команда New Balance.

Удобно совершать покупки отличного качества

София 11 октября, 2021 год
Хороший магазин с удобным каталогом. Покупаю здесь обувь и для себя, и для детей. Иногда даже муж что-нибудь себе заказывает, хотя он у меня поклонник другого бренда, привык уже к нему. Как здесь уже кто-то писал, у интернет -магазина new balance классный интерфейс — простой и удобный, легко разобраться даже в том случае, если ты попадаешь сюда впервые. Есть скидки,...  Читать отзыв
Newbalance.ru Ответ представителя Newbalance.ru София, добрый день!

Мы очень рады, что Вы оценили работу нашего сайта. Наши сотрудники постоянно работают над улучшениями функционала, чтобы делать покупки на нашем сайте Вам было удобно. Оставайтесь и дальше с нами!

Хорошо оформленный сайт

Оксана 10 октября, 2021 год
Отличный ассортимент, хорошо оформленный сайт, подробные фото и описание. Причем удобно, что в интернет-магазине New Balance.ru можно купить обувь как себе, так и мужу, и сыну. Помимо обуви есть и одежда, весь товар оригинальный, магазин официальный представитель. Доставка быстрая, есть возможность оплатить по факту получения.
Newbalance.ru Ответ представителя Newbalance.ru Оксана, добрый день!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Для нас очень важно получать от наших клиентов обратную связь. Рады, что делать покупки на нашем сайте Вам удобно. Спасибо, что Вы с нами,! Будем и дальше радовать Вас качественным ассортиментом и высоким уровнем сервиса!
Желаем удачных и выгодных покупок!

Довольна первым знакомством

Анна 8 октября, 2021 год
Я недавно решила заняться бегом. Кроссовки мне посоветовали заказать на newbalance.ru. Я выбрала New Balance Fresh Foam - как раз они подходят для начинающих бегунов. И действительно - хорошо поддерживают стопу, по размеру подошли идеально. Теперь каждый день хочется поскорее выйти на пробежку - в такой обуви бегать легко и приятно.
Newbalance.ru Ответ представителя Newbalance.ru Анна, добрый день!

Благодарим за обратную связь! Мы рады, что Вам понравилось качество нашей продукции . Желаем удачных и выгодных покупок! До новых встреч!

С уважением, команда New Balance.

Доставка без претензий, широкий ассортимент!

Илья 15 сентября, 2021 год
В New Balance хороший выбор самых последних новинок. От моды магазин не отстает. Сам бренд узнаваем, все вещи сделаны добротно, доставка тоже работает без претензий. Пока купил только кроссовки и толстовку. Сразу все осилить не получается. В планах приобрести еще рюкзак и брюки, чтобы уже быть полностью экипированным.

Огромный выбор и отличное качество

Игорь 14 сентября, 2021 год
Уже больше года я являюсь постоянным покупателем в магазине newbalance.ru. На сайте можно найти модели одежды и обуви на любой вкус. Есть даже ретро варианты. Вещи всегда приходят в надежной упаковке, состояние отличное. И, конечно, это вещи не на один сезон. Осенние ботинки я ношу уже третий год – выглядят они как новые.

В New Balance качественные товары

Дарья 13 сентября, 2021 год
Благодарю интернет-магазин New Balance за очень быструю доставку, качественный товар и понятное оформление заказа, очень хорошо что можно позвонить по телефону горячей линии и получить все ответы на интересующие вопросы, это было актуально, потому что живу в другом регионе и интересовало как пройдет доставка. Покупала кроссовки нью беленс себе и мужу, выбирала по размерной сетке, все подошло.

Удобный сайт

Диана 10 сентября, 2021 год
У интернет-магазина New Balance хороший сайт. Не перегружен лишней информацией, быстрый переход по страницам и менеджеры всегда готовы помочь и дать дельный совет, потому что хотеть купить это одно, а вот что именно тебе лучше подойдет - это другое. И доставка работает без задержек. Мне понравилось тут делать покупки.

Качественная обувь

Варвара 29 августа, 2021 год
Сын занимается в спортивной секции и в целом очень активен, поэтому каждый сезон нам нужна обувь для тренировок и прогулок, причем обувь максимально удобная и прочная. Уже не первый раз берем кроссовки на newbalance.ru, потому что вещи этого бренда соответствуют нашим требованиям. Заказываем в интернете, поскольку в нашем городе нет фирменного отдела. Обувь всегда соответствует описанию на карте, привозят достаточно...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Качество обуви, ее износоустойчивость.
Недостатки:

Большой выбор моделей и размеров, быстрая доставка.

Артур 28 августа, 2021 год
Периодически покупаю одежду и обувь на сайте newbalance.ru, это всегда одни из самых удачных покупок. Нравится, что всегда можно оплатить при получении: не люблю переводить деньги вперед. Зарегистрировался и сразу подключили к программе накопления бонусов, теперь время от времени даже скидку могу получить. Качество одежды и обуви очень хорошее, для активного отдыха на природе и для спорта меня более чем...  Читать отзыв

! Хорошие цены, большой ассортимент, быстрая доставка

Ирина 19 августа, 2021 год
В интернет магазине New Balance.ru частенько делаем покупки. Каждый сезон покупаем новые ньюбеленсы, потому что невозможно устоять перед новыми дизайнами. Все новинки появляются у них достаточно быстро, нигде не найти, а в New Balance.ru есть. Также удобно, что в магазине есть программа лояльности, за каждую покупку начисляют баллы которыми можно оплачивать следующие покупки. Вроде мелочь, но при большом заказе (мне,...  Читать отзыв

Мои покупки в интернет-магазине New Balance

Елена 16 августа, 2021 год
Большой выбор спортивных топиков всех размеров. Не только для женщин модельной внешности и девочек, которым спортивные поддерживающие топики в общем-то и не нужны. Сумела найти приятную модель любимого зеленого цвета с охлаждающим эффектом. Цены newbalance.ru, для фирменных спортивных изделий вполне посильные. Топик подошел, на тренировках в нем реально комфортно и не сильно жарко.

Обувь оригинальная, интернет магазин Newbalance рекомендую!

Рита 15 августа, 2021 год
Заказывала 2 пары ньюбеленсов себе и мужу. Размер четко подошел, при выборе отталкивалась от размерной сетки на сайте магазина. Все устроило, качество, цена была со скидкой на сайте, доставка бесплатная курьером прям до дома. Сервис понравился, была возможность оплатить как сразу, так и по факту получения. Обувь оригинальная, интернет магазин Newbalance рекомендую!

Хочу оставить свой отзыв о магазине newbalance.ru.

Виктория 14 августа, 2021 год
Большой ассортимент, отличное качество, приятные цены. Часто можно купить качественные вещи и сэкономить, так как у New balance уже традиция – дарить скидки своим покупателям. Кстати, рекомендую вступить в клуб магазина, там очень не плохие привилегии.

Проверенный интернет магазин нью бэлэнсов

Su6ko 18 июля, 2021 год
Проверенный интернет-магазин с оригиналами нью бэленс. Офигенные по комфорту, лёгкости и удобству кроссовки. Если брать ширпотреб под видом бэленсов, конечно, они не понравятся, поэтому только официалы. И тогда станет понятно, почему это был любимый бренд Джобса. Хоть и пишут, что стирать кроссы нельзя, но между нами говоря, это делают не только лишь все. Так вот, бэленсам не страшно ничего, ни...  Читать отзыв

За качественной обувью только в New Balance.ru

Валентин 11 июля, 2021 год
Беру в интернет-магазине new balance кроссовки, они поначалу кажутся обычными. Но если вы попробуете в них походить, то больше ничего другого покупать уже не будете. Только главное не вестись на заманчивые отзывы про низкую цену и не нарваться на подделку, поэтому беру только в официальном магазине здесь. Помимо удобства, New balance - это единственные кроссовки с белой подошвой, которые идеально...  Читать отзыв

Newbalance.ru - лучший интернет-магазин оригинальной обуви

Elena 10 июля, 2021 год
New balance – для меня самый лучший интернет-магазин обуви для бега, кроссовки продуманные, в них стопа не заваливается внутрь, а, значит, снижается нагрузка на колени. Это беговой бренд, не зря они много лет спонсируют марафоны, я вижу, что технология обуви для бега - их фишка. Почему-то никто не пишет об этом в отзывах, может быть, потому что мало кто бегает....  Читать отзыв

Мой первый заказ, все понравилось!

Лидия 7 июля, 2021 год
Все понравилось! Впервые заказывала через интернет магазин Newbalance.ru. Были опасения, поэтому выбрала оплату при получении. Забирала заказ из пункта самовывоза. Пришли кроссовки вовремя, оригиналы, качество отменное. Хорошо упакованы, коробка тоже оригинал. Оплатила при получении, начислили еще бонусов для следующей покупки.

Интернет-магазин New Balance

Обувь